Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

А какая такая фирма? :blush2: Такие чудесные вкусняхи и мы хотим :nyam:

Сийчас найду фотографию нашего подарочка с вкусняхой... :dribble:

И что немаловажно - это УТЬКА! :dribble:

1166a800c7bbafa7b999707b0f1766d6.jpg

Фирма Jon`s farms :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сийчас найду фотографию нашего подарочка с вкусняхой... :dribble:

И что немаловажно - это УТЬКА! :dribble:

1166a800c7bbafa7b999707b0f1766d6.jpg

Фирма Jon`s farms :dribble:

:signthankspin: Что-то я таких и не видела никогда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото суслы? Зайку представляю, а сусл еще и свистит?

К сожалению не сориентировалась сфоткать. Надо будет его подловить, и сфотографировать! У меня в планах подловить как он пузыри из слюны пускает! :lol2: Всё никак не получается. То фотика нет, то пока достану, он уже все пузыри полопает! :lol2:

А сусл - это тот же зайка, тока с опущенными лапами. :lol2: Такой прямо суслик-суслик делается! :lol2:

:signthankspin: Что-то я таких и не видела никогда :hmm:

Я думаю в "Бетховине" посмотреть. Может наш дедушка подскажет, где такие вкусности продаюЦЦа? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже разбавлю, правда не по теме, купила вот что http://alders.ru/catalog/index.php?for_pets=&type_food=&ELEMENT_ID=765, собаке такое давать не знаю как, 1 шт. в неделю, а сама ем как конфеты, есть еще такая шоколадная фигня, вот думаю надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже разбавлю, правда не по теме, купила вот что http://alders.ru/catalog/index.php?for_pets=&type_food=&ELEMENT_ID=765, собаке такое давать не знаю как, 1 шт. в неделю, а сама ем как конфеты, есть еще такая шоколадная фигня, вот думаю надо попробовать.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: И как тебе Ленок? :lol2:

:lol2: :lol2: представила ситуацию- на работе заварить чайку, вытащить коробочку мильхдропсов и сидеть смаковать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже разбавлю, правда не по теме, купила вот что http://alders.ru/catalog/index.php?for_pets=&type_food=&ELEMENT_ID=765, собаке такое давать не знаю как, 1 шт. в неделю, а сама ем как конфеты, есть еще такая шоколадная фигня, вот думаю надо попробовать.

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Крутооооо! Я тоже хочу попробовать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: И как тебе Ленок? :lol2:

молочная хрень такая сладенькая, меня Лена хозяйка Хантера научила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в опоздунах.. простите! :blush2:

Мой Дедушка Мороз - настоящий конспиратор - очень меня удивил.)

я через форум познакомилась в нашем городе с Элоной (Vanessa) и ее лабром Принцем. мы иногда выбираемся на совместные прогулки и общаемся в "сетях". После распределения нам Снегурочек мы болтали о том, кому в какой город отправлять посылки и что интересное-новогоднее туда положить.) я и "в ус не дула", что мой Дедушка и есть Элона.

Замечательный мой друг! Спасибо тебе за прекрасный подарок! Мы очень радовались всей семьей! Ты ни про кого не забыла: у меня появилось веселенькое полотенце для кухни и классный магнит на холодильник - все для новогоднего настроения, Стас начал точить конфетки как только увидел что в подарке есть сладенькое.) а Раду пришлось держать в сторонке, для того чтобы спокойно сфотографировать подарок - ибо она узрела канатик, а ее нос почуял "вкусненькое".

4864646m.jpg

потом последовало короткое сражение:

4889241m.jpg

и Радка под суровый и осуждающий взгляд побеспокоенного Куса(моего одноглазого кота)

забралась на диван хрумкать лакомство:

4858521m.jpg

а мы отправились пить чай!.)

Настроения позитивного хватило надолго - за него - отдельное Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в опоздунах.. простите! :blush2:

Мой Дедушка Мороз - настоящий конспиратор - очень меня удивил.)

я через форум познакомилась в нашем городе с Элоной (Vanessa) и ее лабром Принцем. мы иногда выбираемся на совместные прогулки и общаемся в "сетях". После распределения нам Снегурочек мы болтали о том, кому в какой город отправлять посылки и что интересное-новогоднее туда положить.) я и "в ус не дула", что мой Дедушка и есть Элона.

:lol2: забавно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка почистил тему.

Нравоучения читать не буду. Все люди взрослые, а по сему должны думать.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не заходила на форум, закружилась в Новогодних поездках)))

Дедушка мой, спасибо за волшебное настроение под Новый год! Я такая счастливая шла со своей большущей коробкой через весь годод :thumbup:

Вот ожидание в очереди:

big_6e48dc2df7ed56fcfe20140110174035.jpg

И коробочка пока не открытая:

big_21c4f2983c06c731ff20140110174110.jpg

А дельше - я достаю и достаю, всякие разные классные подарки! Мама уже устала считать, сколько всего интересного там было :thumbup:

big_4c6ec5628df700931420140110174229.jpg

big_7083c242feaf2d5cdd20140110174148.jpg

Прошу прощения, что фотки не саые хорошие, не было под рукой в тот момент ничего лучше телефона, а потом все подарочки нашли своих обладателей:

гель для душа с лавандой для бабушки, печеньки с чаем для мамы, мурррмелад для кошариков моих!

А еще я теперь с обложкой для паспорта ручной работы (уже поменяла свою старую) и классным клатчем, как раз под платье. Крем для рук очень пришелся по душе моей тете. Все все подарки очень понравились и пришлись по вкусу по вкусу :nyam:

А еще очень душевная самодельная открытка с голдяхой! Пусть моя мечта будет все ближе!

Дедушка Мороз, мой хороший, пусть новый год будет счастливым для всей семьи и друзей! Спасибо тебе огромное :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подарочки! Дедушка Мороз заботился...

эх... моя Снегурочка так и не пишет t2361.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Дедулечки, Яночка, Паша и Луняша! Наконец мама приехала с долгожданной посылочкой и мы ее открыли!

a6d961274c38.jpg

f6ce9b51e04b.jpg

feb4f7f8d944.jpg

Чего там только не было...

Восхитительные открытки!!! Их только в рамочку за стекло!

646a39619aed.jpg

Обалденные шарфики из настоящего 100% китайского шёлка! Котыыыы!!!! Они просто потрясающие!!!

f1a2a588373c.jpg

fd7774ac8d59.jpg

И наконец я узнала тайну "номеров"! (Примерно месяц назад Яна загадочно спросила у меня номера наших телефонов и не призналась, для чего они ей нужны) У Деи и Терри теперь есть замечательные адресники с именной гравировкой!

4504d1beefb0.jpg

7cb7a172b652.jpg

Поскольку в этот раз при открытии подарка присутствовала Дейка с Крошей, то выбор подарка предоставили им))

a9d745442593.jpg

ab1c9195d27a.jpg

А ещё мы наконец-то попробуем загадочный китайский "связанный" чай! (Надеюсь, Яна нам расскажет, как его правильно заваривать)

А теперь все подарочки вместе!

9b1cee75bcb8.jpg

Спасибо вам большущее за волшебные подарки, за праздничное настроение, за душевные поздравления в открытках! Подарки замечательные все без исключения!!! Спасибо вам, что несмотря на расстояние, вы подарили нам праздник! С наступающим вас Китайским Новым годом! Мы вас очень любим и обязательно ждём в этом году в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Как классно!!! Праздник продолжается!!! Подарки прям ням-ням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifЗдорово)) Какой душевный подарокthumbup.gif А собака то какая счастливая)) улыбается)) Тоже настроение поднялось)) смотря на вас всех)) ураааclap_1.gifпраздник продолжается !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifЗдорово)) Какой душевный подарокthumbup.gif А собака то какая счастливая)) улыбается)) Тоже настроение поднялось)) смотря на вас всех)) ураааclap_1.gifпраздник продолжается !!!

Конечно счастливая! Ведь подарочки от любимой сестрёнки из Китая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, Януся и Пашенька!!! Спасибо вам за такую душевную посылочку, сразу видно что в каждый подарочек вы вложили частичку своего сердца c4bb42b54ab113184f43a2e161f76000.gif, всё пропитано вниманием, заботой и любовью!!!

С наступающим китайским Новым Годом!!! И пусть он принесёт вам много приятных сюрпризов и неожиданных подарков!!!

bafbfd5b890a9b929e472dafe42352e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не заходила на форум, закружилась в Новогодних поездках)))

Дедушка мой, спасибо за волшебное настроение под Новый год! Я такая счастливая шла со своей большущей коробкой через весь годод :thumbup:

Вот ожидание в очереди:

big_6e48dc2df7ed56fcfe20140110174035.jpg

И коробочка пока не открытая:

big_21c4f2983c06c731ff20140110174110.jpg

А дельше - я достаю и достаю, всякие разные классные подарки! Мама уже устала считать, сколько всего интересного там было :thumbup:

big_4c6ec5628df700931420140110174229.jpg

big_7083c242feaf2d5cdd20140110174148.jpg

Прошу прощения, что фотки не саые хорошие, не было под рукой в тот момент ничего лучше телефона, а потом все подарочки нашли своих обладателей:

гель для душа с лавандой для бабушки, печеньки с чаем для мамы, мурррмелад для кошариков моих!

А еще я теперь с обложкой для паспорта ручной работы (уже поменяла свою старую) и классным клатчем, как раз под платье. Крем для рук очень пришелся по душе моей тете. Все все подарки очень понравились и пришлись по вкусу по вкусу :nyam:

А еще очень душевная самодельная открытка с голдяхой! Пусть моя мечта будет все ближе!

Дедушка Мороз, мой хороший, пусть новый год будет счастливым для всей семьи и друзей! Спасибо тебе огромное :sm24:

Очень рада что все пришлось по душе и пригодилось. Пусть Ваша мечта станет явью в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки дошли выложить фоточки нашего сланого подарочка!

Спасибо. огромное...все понравилось))) подушку давно такую хотела, но руки недоходили...брелочек надеюсь, скоро получит свой ключик..конфетки были сразу же открыты и...вкуснющие!))) Книжка, спасибо..стихи люблю..ну и вообще все супер!!!

f447d4fbd757.jpg

Рита, я рада, что Вам все понравилось) С наступающим Старым Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я рада, что Вам все понравилось) С наступающим Старым Новым Годом!

Спсибо! Нам все понравилось!!!

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Дедулечки, Яночка, Паша и Луняша! Наконец мама приехала с долгожданной посылочкой и мы ее открыли!

Спасибо вам большущее за волшебные подарки, за праздничное настроение, за душевные поздравления в открытках! Подарки замечательные все без исключения!!! Спасибо вам, что несмотря на расстояние, вы подарили нам праздник! С наступающим вас Китайским Новым годом! Мы вас очень любим и обязательно ждём в этом году в гости!

Дорогие Вероничка и Светлана! Еще раз с Новым годом(теперь уже со "Старым Новым годом") вас!!! Все сказано в открытках), хочу еще пожелать вам, чтоб пришедший год принес вам самую большую радость в вашей жизни!!!

Рада, что вам все понравилось, мы старались))!

Думая о подарке, ничего другого, как китайский чай и китайский шелк, мне в голову не лезло, ведь хотелось, чтобы подарок был со смыслом, напоминал о стране, где мы сейчас живем и откуда отправили к вам новогодних оленей))).

Ну а подарки для сестры Дейки и ее подруги Терри подсказала нам Луна:), велела отправить такие же модные адресники и котов, как у нее :D

ПО поводу чая, девочки, он классный, связан вручную, вкусный и очень красивый! Заваривайте обязательно в стекле, можно даже в бокале, стакане или даже в стеклянной баночке, потому что нужно непременно видеть, как распускаются связанные чайные листья и раскрывается бутон цветка в нем. В коробке 9 чайных шариков, в каждом - разный цветок(жасмин, хризантемы, османтус и др).

Здесь ссылка на хороший сайт, где показан процесс правильного заваривания этого чая.
/>http://realchinatea.ru/427/flower-tea.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Аж слюной изошла...пойду-ка чайку зелёного заварю :) (так вкусно описала:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Аж слюной изошла...пойду-ка чайку зелёного заварю :) (так вкусно описала:) )

ОХ, зеленый чай - это же бесконечная тема и гармония вкусов)))! Когда-нибудь отдельную тему открою, о нем, любимом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...