Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

У меня бежевый, но накинуто покрывало, шерсть только спылесошиваю, собака спит в основном на нем, пятен нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за Офф: Девочки, у кого белые диваны, у вас собаки по ним не скачут? Или есть волшебное средство для чистки?

Как то тема тут была ,вот ссылка

http://www.kosmetiks...emistry/30/668/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша хвасталка: конструктор ребенку, конфетки, полотенце, саше и игрушка собаке.

Но собаке ничего и не досталось, тк всё забрал себе ребенок :sorry:

b070f67750203782e64f79b71df4d920.jpg

Дорогой наш дедушка (Маринка и Чезар?), спасибо большое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начинаю хвастать! Приходит сегодня к нам очаровательная девушка "курьер" с посылкой. И главное все так по настоящему - не придерешься, и расписаться заставили и квиточек себе забрали. А я простота, так обрадовалась посылке, что даже и не смотрела, где расписывалась)))

Вот такая посылочка была, с квитанцией, с печатью, все по-настоящему a9m6.jpg

А вот что было в графе отправитель) j80r.jpg

Пока мы рассматривали квитанцию, наша Марта в нетерпении попыталась открыть коробку сама.

ifeu.jpg

Ну уж мы не стали ее долго томить. А там....

50m3.jpg Что-то совершенно сказочное, с любовью уложенное. Просто ахх!

3jfy.jpg "Хватит тут ахать, давайте же достанем оттуда что-нибудь."

Ну конечно сначала Марте

w1jg.jpg Господи, спасибо собачьему богу! Неужели это мне?!

5m8o.jpg Ну давай уже сюда!

Еще там была резиновая уточка. Но снять фото Марты с уткой оказалось невозможной затеей. Т.к. она совершенно ошалела от такого свалившегося на нее счастья и носилась как ураган, все фото смыты.

j8t9.jpg

Мы сняли с ней видео, если разберусь как его тут вставлять, покажу.

Потом мы достали теплые перчаточки для всей нашей семьи. Включая нашего папу! Спасибо тебе дедуличка за такую заботу, мы тронуты до глубины души! Перчатки необыкновенно мягкие и теплые. Теперь морозы нам точно не страшны.

3vuv.JPG

А для меня дедушка положил в коробочку вкусный набор для душа. Я это очень люблю.

50yb.jpg

Детки получили разные наборы для творчества, очаровательный блокнот и календарь с лошадками.

a9he.jpg

Дедушка, ты и вправду настоящий волшебник! Ну откуда ты узнал, что дочка коллекционирует игрушки именно этой фирмы? Такого жеребенка, а самое главное, шоколадного лабрадора, у нее еще нет. Она просто пищала от восторга!

jcep.jpg

Елочку свою мы украсим вот такими необыкновенно красивыми игрушками

4ynd.jpg

0a2q.jpg

К чаю наш любимый дедушка прислал нам мои любимые конфетки, печенье, а детям по леденцу. А еще там был очень трогательно и празднично завернутый мандарин))

oerw.jpg

Ну а теперь самая дух захватывающая, теплая, необыкновенная часть подарка. Это то, что сделали своими руками. Бусы, сережки, резинка для волос в виде цветка и там еще есть прелестная заколка, дочка ее сразу надела. Она есть на общем фото.

9abw.jpgfwyk.jpg

А от этого я просто лишилась дара речи! Та-дам:

w5ih.jpg

Кто же вышивал такую красоту? Завтра же побегу за рамочкой. Будет висеть на самом видном месте. Спасибо огроменное!

А вот все подарки вместе

63bt.jpg

Чуть не забыла сказать про открытку. Она тоже сделана своими руками, и на ней фото нашего друга Эшли с очень добрыми пожеланиями.

Дорогой наш дедушка Мороз! Спасибо огромное тебе и твоим помощникам за такое волшебство и праздник! За теплоту и заботу. Я сегодня радовалась и пищала от восторга, как ребенок вместе со своими детьми. Ты самый лучший дедушка!

Ну и я кажется тебя рассекретила. Tani68 - это Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ксюша! Я ведь было подумала! Потом...ой, ну вроде К это же не Катя) И все равно не уверилась в себе! Все просто замечтательно! Очень понравилось! :thumbup: Да и как не понравится такая красота то?!:good: 34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

Пазлы решили собирать все вместе завтра послезавтра. Так что праздник продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

С наступающим вашу семью новым годом! bf08b8563261425436126d4e06ded89a.gif

А адрес даааааа, улиц у нас нет. Точнее они то есть, но они не привязаны к домам), а точнее корпусам) С этим у меня возникали вопросы с китайским сайтом.)

И это сообщение раз 15 перечитала!

Ой как я рада, что угодила.

С адресом, когда отдала посылку, смотрела на тетю-почтальона, на ее реакцию. Вроде ниче так, приняла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливке понравилась крученая веревочка с мечикомthumbup.gifZQc03DGVIp8.jpg

А Витуле -уточкаclap_1.gif

aspm-5WYuPw.jpg

FdupJPn6d8c.jpg

А Вот и все подарочки вместеdribble.gif

puFhhJRsG7g.jpg

Оленька,спасибо Вам за подаренную радость и исполнение всех желаний!!!!

Мы поздравляем Вас и Вашу семью с Наступающим! Желаем,чтобы сбылось все ,что Вы хотите! Здоровья Вам и Вашей семье,а также Вашим четвероногим котикам и собачулямgood.gifnyam.gif

Настя, мы с зверюхами очень рады, что вам все понравилось! После отправки я поняла, что не подписала подарочки, но вы совершенно правильно все распределили))

Было очень приятно быть вашим дедушкой, я так обрадовалась, когда Наташа сказала, кто моя снегурочка! На форуме пишу мало, больше читаю, и всегда приятно читать ваши посты)

Счастья и удачи вам в Новом Году!!!

П.С. А книжечки не просто так выбраны, это один из моих любимых авторов, надеюсь, Вашей маме понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка Мороз! Спасибо огромное тебе и твоим помощникам за такое волшебство и праздник! За теплоту и заботу. Я сегодня радовалась и пищала от восторга, как ребенок вместе со своими детьми. Ты самый лучший дедушка!

Ну и я кажется тебя рассекретила. Tani68 - это Вы?

Дедушка Мороз и его помощники ужасно рады, что все подарки понравились! Мы действительно очень старались, выбирая подарки. Вышивальщица- это моя мама, самоделкин- дочка, муж- это наша доставка до магазинов, ну а я- Ваш Дедушка Мороз!А, чуть не забыла, Эшли- наша фотомодель и повод, благодаря которому я оказалась на этом чудесном форуме. С наступающим Новым Годом!

(Хи-хи, а мандаринка- это свечка!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду немногословной. Пришла домой поздно, по-этому все делали в темпе - вскрывали, радовались, фотографировали. :blush2:

Как полагается, коробочку дали понюхать собакам. Старшая у нас в основном лежит, зато Ася и Мона были в первых рядах.

16c574479ce4c7b6c4194fee9637248c.jpg

Любопытство - страшная сила!! :thumbup:

2ff70156cf84f17424d9e49783997140.jpg

Сразу догадались - кому там лежат очаровательные колбаски! :lol2:

0e13d7d06826fb9349ebe655436ab35e.jpg

Уле удалось только понюхать... :doh: Это я сдерживаю спиной Моньку, чтобы Уле удалось хоть чуть-чуть подержать чудо-колбаску! :doh:

f935314527e4f2fd57f3566bfbd242b9.jpg

Потому, что все прихватизировала наглая Монька.

abd8f4edc71e045bc17681a903261ccb.jpg

Светлана! Спасибо огромное и за замечательный косметический набор - все то, что нужно!! :clap_1: И за вкусные конфетки!! А в конфетках лежал очаровательный символ Нового года!!

0c3b6cf96e3bea72c5a0ee342bb7edc0.jpg

Вот мои замечательные подарочки!! Только мишуру я, Светуль, повесила у себя на работе на елку, т.к. она мне там как раз в тему. Дома еще елки нет!

8da4d98e616624f8d762ef67a88efe20.jpg

Еще раз - огромное спасибо за все!! Света и все-все-все!!Счастливого вам Нового года и Рождества! :clap_1: :clap_1:

noviy_god165.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заурядный московский вечер. На улице моросит нетипичный для декабря дождик, а в душе нетипичное для вторника предвкушения праздника.

Типичный звонок домофона, типичный вопрос "кто там", а в ответ......нетипичная НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКА!!!!!

Дедушка приехааааааааллл!!!!

Меркантильный новогодний Смайл в ожидании подарков Дедушки.

11f886b0b6bd.jpg

А вот и сам дедушка:

2a7cd5c11eab.jpg

Наш долгожданный и самый-самый Дедушка оказался обаятельной, веселой, творческой красавицей Ольгой. Смайл с детства неровно дышал к рыженьким Дамам, а сегодня он, как мне показалось, забыл дышать в принципе - вдохнул и не спускал восхищенных глаз с Ольги:

d8662594beb8.jpg

Ведь наш Дедушка не только прекрасен собой, так ещё и одарил Смайлунтия потрясающим ошейником:. На фото Смайл с благодарностью захомячивает принимает подарок

cdc92601983b.jpg

А вот Смайл уже красуется в обновке:

44b828518891.jpg

А вот это подарок уже для меня. Удивительное колечко лемпворк:

e38995f568c9.jpg

Супер-мега-ващесловнет-восторг-восторг Кружечка, с массой пород собак+надписями на английском+ващевсегдаотакоймечтала:dc13e585b4a4.jpg

Смайл:"Оооооофигеть, как мне свезло.Я в шоке":

e57f4d9e5b97.jpg

a99495ccf434.jpg

А ещё, а ещё, у нас есть теперь многообещающие вкусняшки-сосиски, нереальная синяяя лошадка (Смайлунтий испытывает к ней как-то незаурядный гастрономический интерес), энерговбрасывающие безешки, а ещё, а ещё улетный чай и позитивная мишура. Вот наше богатство:

c373ace375d6.jpg

Та самая лошадка и заинтересованная морда:

c527e5dd2c5c.jpg

Нашему лучшему, самому-самому уютному, праздничному, бородатому и волшебному Дедушке:

22af7965aac6.jpg

А потом были интересно-вкусные посиделки с Дедушкой за чашечкой чая с безешками :nyam: :dribble: :)

ОТ всей души поздравляем с Новым годом:) Желаем Тебе, Олечка, твоему супругу, и черно-йорской банде счастья, легких дорог, интересных событий и новогодних чудес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз и его помощники ужасно рады, что все подарки понравились! Мы действительно очень старались, выбирая подарки. Вышивальщица- это моя мама, самоделкин- дочка, муж- это наша доставка до магазинов, ну а я- Ваш Дедушка Мороз!А, чуть не забыла, Эшли- наша фотомодель и повод, благодаря которому я оказалась на этом чудесном форуме. С наступающим Новым Годом!

(Хи-хи, а мандаринка- это свечка!!!)

Рады не то слово, мы все просто в восторге! Спасибо вам всем большое, большой поклон Вашей маме за ее золотые руки и такую чудесную вышивку, дочке за ее душевные поделки, (я даже не успела ее поблагодарить сегодня, так она быстро убежала), Вашему мужу за участие и Вам, (Таня?) главному идейному вдохновителю за все-все-все! Наша семья желает вам всего самого лучшего в наступающем году, здоровья, улыбок, хорошего настроения и исполнения всех самых заветных желаний!

1356936132_novogodnie-gifki-17.gif

Марта передает привет Эшли. Она сегодня уснула совершенно счастливая.

(а то, что мандаринка - свечка, мне муж сказал, когда я собиралась пойти и схомячить ее втихаря :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1387911585' post='2524253']

Настя, мы с зверюхами очень рады, что вам все понравилось! После отправки я поняла, что не подписала подарочки, но вы совершенно правильно все распределили))

Было очень приятно быть вашим дедушкой, я так обрадовалась, когда Наташа сказала, кто моя снегурочка! На форуме пишу мало, больше читаю, и всегда приятно читать ваши посты)

Счастья и удачи вам в Новом Году!!!

П.С. А книжечки не просто так выбраны, это один из моих любимых авторов, надеюсь, Вашей маме понравится))

Олечка, большое Вам спасибо, наш дорогой дедушка за прекрасные подарочки и теплые словаclap_1.gifblush2.gifМы-то как рады такому супер-дедушкеnyam.gif1st.gifПусть все загаданное и желаемое сбудется в новом году!!!!!! Спасибо, как узнаю отзыв-сразу напишуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здоровскооо!!!!! Какие подарочки!!! А больше всего мне нравятся наши собани. :nyam: Такое впечатление,что все подарки предназначены именно им, :sm14: а нам уж что достанется. С каким любопытством и рвением они суют свои носопырки в посылочные коробочки :lol2: Наши дорогие лохматые детки, С НОВЫМ ГОДОМ и вас тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как классно :)

с утра на работе сразу в эту темку забегаю!! настроение сразу на пятьсот баллов :thumbup: :thumbup:

самая крутотень, конечно, когда подарки привозят лично, если это один город :gleam: :gleam:

не могу дальше молчать :blush2: :blush2: :blush2: я сама скоро буду играть роль... правда не Деда, но - его оленя :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Леночка, 91f2e3bddf71187be3f6e2da6c2630b4.gif тебе за те эмоции которые ты мне подарила, 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif за приятные, волнительные минуты составления и отправления посылочки, 6610da41e7995e25cfa17dc28436f70f.gif за мандраж слежения за посылкой и очень сильного волнения, когда узнала что ты её получила!!!

Я позвонила Вероничке и мы практически не вылезали из хвасталки :lol2: !!!

Ленуся, 939333998b14c212304e831714868e5a.gif за замечательный подробный отчетик!!!

От всей души желаю тебе и твоей семье всего самого наилучшего в Новом году, чтобы все невзгоды и несчастья остались в прошлом!!!

ПС Улечка такая трогательная... отрежь ей пожалуйста одну колбаску!

674653934.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все подарки вместе

63bt.jpg

Ого!!!Какой дедушка молодец!!! Постарался на славу!!! Рукодельный подарочек выше всех похвал! :thumbup:

Поздравляю с подарочками!!!

Ой, ну тема супер-позитивная!!! Я в диком восторге от всего происходящего! И настроение, не смотря на кучу работы и весну на улице, очень новогоднее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка приехааааааааллл!!!!

Меркантильный новогодний Смайл в ожидании подарков Дедушки.

11f886b0b6bd.jpg

Смайл самый продуманный подготовленный Снегурк :thumbup:

Наш долгожданный и самый-самый Дедушка оказался обаятельной, веселой, творческой красавицей Ольгой. Смайл с детства неровно дышал к рыженьким Дамам, а сегодня он, как мне показалось, забыл дышать в принципе - вдохнул и не спускал восхищенных глаз с Ольги:

d8662594beb8.jpg

И самый очаровательный дедушка у него! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл самый продуманный подготовленный Снегурк :thumbup:

Однозначно подготовленный. Видишь, какая поза у него? Лапы широко расставлены (чтоб вынести всю тяжесть подарков), ушки-на-макушке (чтоб ненароком не пропустить Дедушку), тельце удлиненное, как у удава (чтобы все вкусные подарочки поместились).

Этакий Новогодний спецназ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз! Подарок получили ! :thumbup: Положили под елку. Откроем в новогоднюю ночь. Спасибо огромнейшее за праздник. :baby:

пы.сы Дедушка переживал... :blush2: а меня, ну никак у меня не получалось добраться до ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш самый лучший, самый добрый ,самый внимательный и заботливый Дедушка Мороз Наташа , мы в восторге от твоих подарков ! 39c12ddb6021.gif94752565_14.gif

Девочки,когда я открыла подарище.,мы чуть не упали от восторга, удовольствия, от реально человеческой доброты и заботы о совершенно чужом человеке...Нам очень.,очень приятно , я даже от счастья немного расплакалась, настолько тронуло...

XXb-XJZcnCg.jpg

вот такая огромная коробка подарков !!! А в ней чего только нет, всего, всего ......................

zo663ilaOdo.jpg

Это много вкусняшек для собак., чего только нет там ммммммммммямнямямням

ChHAHnGpBv4.jpg

Это игрушки ,сегодня у моих девочек праздник

RlDzk3OiuVc.jpg

Вкусняшки нам :dribble: шоколад с конфетами мммммммммм обожаем,и как наш дедушка узнал,что я люблю шоколад )))

KxM6RwdEs6Y.jpg

Красивая необычная открыточка и потрясающий календарик

76R4xews4B0.jpg

А это бомбочки соль для ванны,а как пахнет изумительно:clap_1:

J7VaamU_eXY.jpg

Это магический брелок, символ этого года на счастье !

Y9VVhxp2H7E.jpg

Красивая фигурка нам на камин.:clap_1:

zy5UD7fzgjg.jpg

Разбираем игрушки:signthankspin: :happydance:

zaiWdEnax8M.jpg

Вауууууууу это всё нам !!!:clap_1: говорит наша корсюшка:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

wRlcBcEiaEs.jpg

Младшая в восторге от хрюшки:crazy:

ELYHOA0CMw0.jpg

DcyI1D9vDM4.jpg

Наша зайка Джессика говорит дедушке СПАСИБО !!!!:thumbup:

zVoJehW8CWU.jpg

Дедушка Мороз Наташенька Спасибо большое за всё,за такие чудесные подарки, за новогодее настроение, за доставленную радость моим сладким девочкам !

..125030165538191792.gif

Наташенька поздравляем Вашу семью С Наступающим Новым Годом !!!!

Пусть Новый год Вас осенит

Подарит Вам успех,

И в Вашем доме пусть звучит

Веселый, звонкий смех.

Пусть рядом будет верный Друг

И в праздник, и в ненастье.

И пусть в Ваш дом, как снежный ком,

Всегда приходит счастье!

20f6379d3faa.gif

я угадала:blush2: ...

Дедушка Мороз исполнил наше желание 107792873_SR19.gif

Сидят все играют)) пищалками)) наелись вкусняшками,остальное убрала на 31 :thumbup:

Довольные такие, радостные бегают по дому, игрушки подбрасывают, подбегают, показывают , типа вооот что нам дедушка мороз подарил:clap_1:

Для меня собаки-это всё .., когда хорошо им , а мне тем более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиза! Пусть в Вашем доме всегда будет праздник! Пусть все все члены семьи будут здоровы и счастливы! От всей души Вам благополучия и прекрасного настроения! С Наступающим Новым Годом!

327079412.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заурядный московский вечер. На улице моросит нетипичный для декабря дождик, а в душе нетипичное для вторника предвкушения праздника.

Типичный звонок домофона, типичный вопрос "кто там", а в ответ......нетипичная НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКА!!!!!

Дедушка приехааааааааллл!!!!

А потом были интересно-вкусные посиделки с Дедушкой за чашечкой чая с безешками :nyam: :dribble: :)

ОТ всей души поздравляем с Новым годом:) Желаем Тебе, Олечка, твоему супругу, и черно-йорской банде счастья, легких дорог, интересных событий и новогодних чудес:)

Спасибо за суперский вечер!

Очень было приятно познакомиться!

Пробираясь через пробки думала одеть бороду ещё в машине, но сдержалась и одела бороду по приезде... первым делом от меня шарахнулось несколько машин ))) потом очень подозрительно смотрели проходящие дамы... видно народ ещё только входит в новогоднее настроение ))))

Через трубу домофона пробралась на этаж, а там меня ждала целая банда снегурочек и снегуров ))))

Вечер получился обалденнейший!

Алена! спасибо за подарки нашим хвостам!

Рок (йорк) получил мячик-смайлик, Зю досталась шкурка, когда жадина Рок попытался отобрать от шкурку у Диза, мудрый Диз взял мячик пискнул им и плюнул подальше - Рок ускакал, а Зю дальше занялся шкуркой :)

И печеньки очень вкусные! Даже мы с супругом попробовали ))))

PS А сегодня мне пришло извещение от моего Дедушки из Волгограда, завтра пойду получать! Таки успело добраться за день до нашего отъезда!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас вчера был праздничный вечер! :Jumpy: У милой девушки на почте забрали мы нашу посылку :)

Дома нам, конечно, помогали открывать коробку, как могли :)

0ff846e57ff703005a5c37d10c0dd2e2.jpg

А тааааам :dribble:

d1bc0d1250e77d8d3a34fcabbbb9379d.jpg

Целая большая куча подарков! :clap_1:

Итак :nyam:

Игрушка лошадка, милая такая, с шарфиком) Надпись у нее на бирке чудная, что-то типа "Мы делаем добрые игрушки, потому что нам нравятся добрые дети"))))) И ноги у нее смешные такие, болтающиеся :)

Кукла мишка (тильда, да?), очень хорошенький :)

Елочная игрушка - еще один мишка, в шапке :dribble: Классный ваще :dribble:

Статуэтка с совами - :good: офигенские совы :)

Новогодний шарик с чаем - в ближайшем же времени заварим! :)

Закладочка для книг в виде практически прозрачного кленового листика :dribble: Дедушка, ты просто чудо! :dribble: У меня хоть и электронная книга, но я нежно люблю настоящие, бумажные :) И покупаю-таки их периодически :) А теперь будет вдвойне приятнее их читать!

Шоколаааааад :nyam: Вкусный :nyam: Половины уже нету :lol2:

Ну и, конечно, игрушка собачачья :) Собачачи были в неописуемом восторге, носились на полусогнутых лапах по всей квартире с ней :lol2:

5c1a58fb3f9a3139c3d13ddec4a7668b.jpg

Наши богатства поближе :)

11deb2a83a8c843de473c4362f769936.jpg

6b2095853b4506d302b66d5bc3ad99b9.jpg

Довольные собаки :)

d223d9be717aa6882d438ba35e7e0bbc.jpg

Дедушка, такое огромное спасибо тебе! :thumbup: Нам все так понравилось, что даже слов нету :clap_1: Но я всю голову сломала, но так и не поняла кто ты :dribble: Есть у меня одна догадка, но очень слабая :) Рассекреться, Дедушка, а то я спать не буду теперь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие потрясающие у Вас совята)))))), интересно, где Дедушка их приобрел, хочу тоже таких в свою коллекцию :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...