Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой Дедушка Мороз - Светочка!!! Я знала, что это ты, только получив посылку из Беларуси!! :thumbup: Там не было указания города, просто Беларусь. Я благодарна тебе от всей души! Я просто расплакалась, получив твою посылку. Это так важно для меня, так приятно - ты просто не представляешь! Я начала распаковывать посылку, сняла на телефон пару кадров...И поняла, что я сделаю это дома, когда рядом будут мои родные! Я только прочитала твою открыточку. Так что хвасталка будет поздно вечером. Спасибо! Спасибо! Спасибо!! С Новым годом тебя, всех твоих родных и близких! Пусть счастье войдет в ваш дом и окончательно там поселится!! Здоровья вам крепкого и радостной жизни!!Теперь мне еще ближе стал замечательный город Могилев!! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь!!!

Подарочек для дочи caef750ff8.jpg Рада безумно :dribble:

Чедесная елочка 9dea1f74c9.jpg

Магнитики (откуда Дедушка узнал наши с мужем знаки зодиака :dntknw:)193bd4ffea.jpg

Ну и сама счастливая собака и его игрушка-свиньюшка

f85fc69fa7.jpg

888df85d1f.jpg

cee0154e39.jpg

b6c79e78ea.jpg

СПАСИБО Дедуля мы тебя 3040f4f91a0455223c5a38371ab5ffea.gif

Давай расскрой тайну кто ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в наш дом пришел праздник :thumbup: Спасибо огромное нашему дедуле Людмиле и ее верным помощникам Ларри и Джею! :clap_1: Такой чудесный подарок они нам прислали :thumbup: Там и игрушка и конфеты вкуснющие - наши любимые))))) и музыкальная шкатулочка с чаем и очаровательная куколка и еще -еще :nyam: Классно!!!! Дорогой дедушка, ты просто сказочный волшебник и в этот дождливый декабрьский рабочий день сотворил нам ощущение приближающегося НГ. У нас еще не наряжена елка и мы совсем не были готовы к встрече НГ, но теперь уже праздник с нами))))))

Людмила, поздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающим новым годом, годом синей лошадки! Лошадь - это очень доброе и умное животное, сильное и красивое :thumbup: И пусть в этом году Вам сопутствует успех, окружает только доброта. Красота и здоровье станут постоянными спутниками и всего-всего Вам доброго!!!!!

Еще раз огромное спасибо))))))

f5226bf41755.jpg

f31f8f789dc5.jpg

a2d3390a6e2f.jpg

c1ac4ca35977.jpg

afa1ff5131dd.jpg

Прошу прощения за качество фотографий, уж очень не терпелось все рассмотреть :blush2:

Наконец-то подарочек добрался до нашей Снегурочки!!!! А то дедушка Мороз уже начал переживать)))) Рады, что Вам все понравилось!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мы Вас еще раз поздравляем с наступающими праздниками, и давайте, наряжайте уже елочку, Новый год-то уже через неделю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз - Светочка!!! Я знала, что это ты, только получив посылку из Беларуси!! Там не было указания города, просто Беларусь. Я благодарна тебе от всей души! Я просто расплакалась, получив твою посылку. Это так важно для меня, так приятно - ты просто не представляешь!

5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif и я расплакалась... так приятно дарить подарки, особенно когда они неожиданные...и я очень волнуюсь!!!

С Новым годом тебя, всех твоих родных и близких! Пусть счастье войдет в ваш дом и окончательно там поселится!! Здоровья вам крепкого и радостной жизни!!Теперь мне еще ближе стал замечательный город Могилев!!

Спасибо, дорогая, СЧАСТЬЕ ждём в феврале,ещё никогда я так не ждала наступления Нового года!!! 5bab82c1743fb0837a2800a3575c4bf2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я сегодня с почты довооооооооольная :dribble: меня как всегда встречает "сладкая парочка" с воплями "мать, ну где тебя носит" увидев коробку в руках сделали удивленные морды и стали изучать...(за ранее прошу простить за фон, у нас сегодня мебель в зал привезли, поэтому дома раскардаш)

8157ad0d6c0a.jpg

Стала открывать коробку...ну без них конечно не обошлось... :lol2: Даша у меня КДБ (комитет домашней безопасности)

66ce5abefad0.jpg

Открыла коробочку, а там... :dribble: земляникой пахнет :dribble: (сразу вспомнился мультик "Дед Мороз и лето" :) )

080a5cc7cd7f.jpg

вот он источник этого запаха :dribble:

fd583bcddf4d.jpg

А еще...

73a8032d998e.jpg

a8585e009422.jpg

618a9835675b.jpg

89f1385abf3c.jpg

В коробочке с Лошадинными историями оказался ОЧЕНЬ вкусный, мой любимый темный шоколад :dribble:

А об этом подарке я и не мечтала... :dribble: :dribble: :dribble:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

cac8705cbe84.jpg

Ради таких подарков пои пушистые даже станцевали ламбаду :lol2:

1f4fb6d96b4b.jpg

54e08a3cbe7a.jpg

От Дашки отдельное благодарственное ГАВ!

048cb0882c7d.jpgм ещ

В коробочке оказалась подсказка, открытка с теплыми словами и подпись "НМД" :dribble:

Спасибо мой дедуличка, Наташа,Марта и Джема!!! Ты СУПЕР!!!

Прими и наши поздравления Вам и Вашей семье! Желаю Здоровья, Удачи, и Счастья и не только в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И верно сказали:"У всех морды такие деловито-сосредоточенные, важность момента осознающие":

73a8032d998e.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Наконец то посылочка добралась! Я уже всерьез начала за нее беспоиться и миллион раз пожалела, что доверила это дело обычной почте(((

Леночка! Мне очень и очень приятно, что удалось вас порадовать! От всей души с наступащим Новым Годом! Пусть в вашем доме будет еще больше радости, любви и счастья!

90861866.gif

Мои извинения котяре, совсем о нем не позаботилась, балда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь!!!

Подарочек для дочи caef750ff8.jpg Рада безумно :dribble:

Чедесная елочка 9dea1f74c9.jpg

Магнитики (откуда Дедушка узнал наши с мужем знаки зодиака :dntknw:)193bd4ffea.jpg

Ну и сама счастливая собака и его игрушка-свиньюшка

f85fc69fa7.jpg

888df85d1f.jpg

cee0154e39.jpg

b6c79e78ea.jpg

СПАСИБО Дедуля мы тебя 3040f4f91a0455223c5a38371ab5ffea.gif

Давай расскрой тайну кто ты???

Ура! Можно вылезать из сумрака!)

Поздравляю всю вашу семью с наступающим новым годом!!!! Пусть все ваши мечты сбываются!!!:good:Вы простите меня старого, я открытку забыла вам положить) Ее мне сына притащил в ручках на следующий день из моего рюкзачка:blush2: Типа мама, спасибо, красиво))))

Я так волновалась что посылка потерялась...уф отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Можно вылезать из сумрака!)

Поздравляю всю вашу семью с наступающим новым годом!!!! Пусть все ваши мечты сбываются!!!:good:Вы простите меня старого, я открытку забыла вам положить) Ее мне сына притащил в ручках на следующий день из моего рюкзачка:blush2: Типа мама, спасибо, красиво))))

Я так волновалась что посылка потерялась...уф отлегло.

УРА!!!! Я угадала с Дудулей :dribble: :dribble: :dribble:

Наташенька Спасибо Огромное!!!!!!

Нам очень-очень все понравилось :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:, даже без открыткиdc79ae1176888f5b537f493dd6b2c44a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз, огромное спасибо за подарки и предпраздничное настроение!!! Бегаю радостная по дому в шапке Милка!!! Но всё по порядку! :nyam:

Притащила я коробочку домой и положила под ёлочку.

f189e26566b1a8d59b5a8fdfbe9a0b2d.jpg

Не хотела открывать, но Стеша очень просила

e38d894354ab9bc45654efb37a2c5894.jpg

Ладно, открываем! :dribble:

29f96320ec3d8f64bf24b3763487522c.jpg

Что там! Что там?!

14126c8357000af5ec705884988ddcb3.jpg

Стеша:"Это мне!"

3b03c45b22e16487b079c1ccb8364ca4.jpg

Берта:" Ага! Размечталась!"

9675943b9d831189d930cb4b8b29599b.jpg

05eec2aa6e37a1d04fa18306c6b5daf3.jpg

Дедушка, очень тронула открытка, такая красивая, необычная, а какие поздравления!)

И так, продолжим.

Вот такая конфетина Милка!!! Ням- ням!

1ed99147b11e60d7c59a54f74bbefd98.jpg

1ec1e95bf8e84599f726774d6070639b.jpg

Дедуля никого не забыл и принес подарки всем :good:

Это брату

4a8eddba8bcb2938621b2b9d7fed2441.jpg

Это попугаям, коту, хомяку и даже рыбкам!) Таких лакомств для хомяка я вообще не видела!

2244953c6b11eca144bf75766584ca41.jpg

Это собакам! Мячики, косточки, перетяжки! Некоторые оставила до 31, а то лопнут!)

cf5936482fa93d45b1252b3a1f2f306d.jpg

Ещё дедуля подарил красивый ободок! Деда, как ты узнал, что я обожаю носить ободки?!)

a208e2837a071fbf021d5c60e17f80c6.jpg

Снеговичок занял почётное место на ёлке!

28f573c2b377f69cabdf472d94ccbe48.jpg

И таких вот лошадок! Символы наступающего года!

8b2f7c25d2ec1b92b282902ab115a49b.jpg

Дедушка!!! Огромное спасибо за подарок!!! Нам очень- очень всё понравилось!!! сейчас поставлю чайку и буду наслаждаться конфетками!!!

Хочу пожелать тебе в этом году счастья, здоровья, улыбок! Никогда не сдавайся и держи хвост пистолетом!

С наступающей новогодней сказкой!

eaff087887917ef670bcd5c24c1a5750.jpg

Деда, я догадываюсь кто ты, но боюсь ошибиться, рассекреться, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, матери конфет оставь... :nyam: Какой душевный подарочек, сижу на работе, настроение поднялось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, матери конфет оставь... :nyam: Какой душевный подарочек, сижу на работе, настроение поднялось! :thumbup:

Мы с конфетами тебя ждем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Берте со Стешей сколько подарков :thumbup: Не знаю, как другие собаки, но наши всегда очень рады подаркам и новым игрушкам. Даже когда для своих снегурочек игрушки покупали - сразу прятали их подальше, потому что если Берта увидит, то все - будет стоять около кладовки и ныть "Да-а-а-айте игрушку-у-у-у, новую-ю-ю-ю"... А как они понимают, что это собачьи игрушки - остается загадкой... Так что у наших девиц настоящий праздник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда, я догадываюсь кто ты, но боюсь ошибиться, рассекреться, пожалуйста

0_4202a_ef9501ab_XL.jpgДедушка Мороз очень рад, что угодил своей снегурочке0_4202e_8d7f5a68_XL.jpg УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!0_420a0_78423ca4_XL.jpg0_42066_462fa3f7_XL.jpg

Собралась кормить своих оленей и тут снеговик кричит, снегурочка пришла, 0_420b2_3f303be8_XL.jpgмы всей толпой на 2 эт.,там ноут у меня. Ждём, ждём , олени мои начали выть, кушать хотят, бежим снова вниз, кормлю их и тут слышим наша снегурочка пришла в хвасталку))).0_4206d_8eb27a54_XL.jpg

Как же это волнительно, приятно собирать подарок 0_4206c_dcc7b3f9_XL.jpg, какой чудесный праздник Новый Год 0_42091_9eb4ff1e_XL.jpg

Поздравляем нашу снегурочку Женечку и её семью С Наступающим Новым Годом ! 0_42068_1bd3f79d_XL.jpg

Желаем, чтоб дела с мечтою шли в ладу .Пусть придут в году грядущем Удача и Успех ! И будет он самым лучшим, самым радостным для всех ! Пусть в Наступающем Новом Году Свершится , что вами задумано было !!! УРААААААА !!!! 0_42056_db624482_XL.jpg

Как же здорово,что придумали эту игру 0_42037_628a421b_XL.jpg мы вас любим !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- да- да!!! :clap_1: Я угадала!!!

Пускай Новый год будет таким же сладким, приятным и красивым, как Ваш подарочек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- да- да!!! :clap_1: Я угадала!!!

Пускай Новый год будет таким же сладким, приятным и красивым, как Ваш подарочек! :nyam:

Спасибо моя снегурочка, за настроение0_4204e_fee54a66_XL.jpg

а мы как только не прятались)) даже город поменяли тут на др)))) и адреса не писала,только свой телефон)) , вы там печать почты увидели наверное на коробке))).

Кстате там собаки не отняли ещё у кота подарок))), мы от своих всё прятали)), их не какие внусняшки не интересовали, кроме этой коробочки там хвостик натуральный с вкусняшкой ))) А для рыб там желе, которого хватает на 14 дней, удобно, когда куда уезжать надо.

Кстате ну и почта , посылка была ускоренная,аж с четверга лежала у них и даже не торопились извещение принести, у нас как то сразу в этот же день приносят такие извещения. Поэтому и не хотели номер писать посылки,сразу бы догадались)), думали вот, вот принесут вам. А как вчера прочитала,что до сих пор не получили посылку,сразу к Наташе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моя снегурочка, за настроение0_4204e_fee54a66_XL.jpg

а мы как только не прятались)) даже город поменяли тут на др)))) и адреса не писала,только свой телефон)) , вы там печать почты увидели наверное на коробке))).

Кстате там собаки не отняли ещё у кошки подарок))), мы от своих всё прятали)), их не какие внусняшки не интересовали, кроме этой коробочки там хвостик натуральный с вкусняшкой ))) А для рыб там желе, которого хватает на 14 дней, удобно, когда куда уезжать надо.

С Лёличем( так кота зовут :blush2: ) мы бесимся по вечерам, спрятавшись от собак в другой комнате.

Ого! Даже у рыбок волшебный подарок! :dribble: Я думала это просто корм :doh: Это очень- очень удобно! Ведь мы уезжаем на каникулах, а рыбки останутся одни.

Вычислять оказалось непросто, и даже название города сначала мне не помогло, но набрав в поисковике слова "город Уфа", мне выскочило сообщение Вашего Дедушки, который говорил, что ему было приятно отправлять посылку в город Уфа, я сразу поняла, что Вы мой дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой и любимый дед мороз Оленька (Ко ко) !!!!

СПАСИБО Вам большое за замечательный и прекрасный-ВОСХИТЕТЕЛЬНЫЙ подарочек!!!! Дедушка-ты лучший!clap_1.gif Всем угадал с подарком: и маме ,и папе,и собанечкам и мне и даже котику нашему старичкуdribble.gifВот это дедушка!!!! Молодец! Все очень понравилось,начиная с того,как открыли коробкуclap_1.gif

Начнем:

RrMVGSn1vbw.jpg

А ТАААААМ! Вот так все здорово упакованоdribble.gif Уже чувствовалась волшебная интригаclap_1.gif

TgXSunQUq50.jpg

Первый пакетик и его содержимоеthumbup.gif

лАКОМСТВА и мышка с кошачей мятой котику-это что-тоdribble.gif

aw3PQKUSDu0.jpg

cfweg4r9M_0.jpg

Далее...

Собачкины сюрпризыnyam.gif

Дедушка,ну ничем не обидел! И такое все замечательное и желанное было: и ошейники,и игрушкиdribble.gif

Собанечки были ооочень довольны и благодарят дедушку!

LULKSXqOaXI.jpg

AT2TtG82plQ.jpg

Еще не менее интригующееblush2.gif

hLYyo9mEDEA.jpg

Книжечки маме(с которыми она уже отправилась на работу,а по прочтению расскажет о впечатленииblush2.gif)))

Папе волшебные конфеткиnyam.gif

И кофе ,которое они с мамой очень любят)

Мама и папа очень благодарилИ нашего замечательного дедушку-Олю))))

6b25KQKg1_M.jpg

А вот что было в самой большой упаковочке для меняblush2.gif

Как я была рада и поражена,насколько точно дедушка угадал мои желагнияgood.gif

Пледик супер-мягкий,кооторый очень мне пригодится,ведь я теплолюбивая очень :) И обложечка на паспорт с Дабл Дэкер Бас,о котором я всегда мечталаdribble.gif Супер магнитик-елочка! Невероятно красивая!

А еще ,замечательный набор для чистки фото-техники,который я давно гляжу,но руки купить так и не доходилиlol.gif

-66wT9Tmwmc.jpg

А вот уже довольные собаки в своих обновках и с игрушкамиclap_1.gif

bLDSYYbexFc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыковка- теперь любимая игрушка Берты! Она мягкая, а ещё пищит! :thumbup:

fa8865790c496434693a0362e0bd2c25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливке понравилась крученая веревочка с мечикомthumbup.gifZQc03DGVIp8.jpg

А Витуле -уточкаclap_1.gif

aspm-5WYuPw.jpg

FdupJPn6d8c.jpg

А Вот и все подарочки вместеdribble.gif

puFhhJRsG7g.jpg

Оленька,спасибо Вам за подаренную радость и исполнение всех желаний!!!!

Мы поздравляем Вас и Вашу семью с Наступающим! Желаем,чтобы сбылось все ,что Вы хотите! Здоровья Вам и Вашей семье,а также Вашим четвероногим котикам и собачулямgood.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ура и я хвастаюсь! Дедааааа! Офигенный у меня дед! Крутотень просто!!! Я прыгала как дитя. А в этот момент мне позвонила Вика, Валенсия и я дальше в прыжках расказывала: "А тут! А у меня! Ааааааабалденька!!!" Надеюсь Вика меня поняла)))))

Вот так малявки встретили коробочку!

3a694b3f9769.jpg

Главный и великий открыватель))))

84174a9e7f7f.jpg

Ура! мЫ СМОГЛИ А ТАААААААААААМ! Ой даже капс нажала)

0ab38e5188cd.jpg

Чанка сразу вытянула то что ей полагалось...и как угадала?))) Успели выхватить чтоб запечатлеть.

86145cbe071d.jpg

Пока Чанка сныкалась с подарком, мы смогли спокойно сфоткать остальное)))

Это нереальная красота! И как угадал! Я обожаю красный цвет на кухне! Особенно на столе! Дети сразу убежали с конфетами-а так как еще не кушали ужин, припрятала почти уже половину))))

Шоколадка открыточка просто суперская, положу ее пока под елочку, точнее красиво около елочки! Пусть ждет НГ! Я просто не смогу сейчас эту красоту запихать в пузяку ммм:nyam:

А носочки! Оля аж взвизгнула когда увидела. Она так была рада, т.к любитель придумывать сложное что то с подарками, и уже забронировала заложить туда сюрпризы и пойти в школу! Прихваточка какая красивая! С лошадкой! Ну теперь ее место на самом видном месте в следующем году!

fcaa6c5a02df.jpg

А веночек!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как угадал?! У меня в том году такая звезда сломалась! Я так расстроилась, а теперь ей есть еще красивее замена! Вот спасибо тебе дедуля! Настоящий дед мороз!!!

e0d5a493ee9f.jpg

ad1a7bd46bd5.jpg

А вот довольная мадама!

3e0526a2d449.jpg

Вот только Москву трудно рассекретить, дедулечка кто же ты!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Sh это я:nyam:

Я прыгала как дитя
Когда увидела в основной теме, что посылка дошла, не поверите, я так же прыгала по кухне и визжала от восторга, 150 раз успела зайти в хвасталку и искреннее надеялась, что хвасталка не произойдет поздно ночью:doh: И как же я переживала... окаалось зря! Наташа, очень очень рада, что вам понравилось!!!!!

ЗЫ: а еще очень переживала, что не туда отправила посылку:doh: т.к адрес ооочень загадочный:doh:

4 раза перечитала и все никак не успокоюсь, ох как я рада, и почему я раньше не участвовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ксюша! Я ведь было подумала! Потом...ой, ну вроде К это же не Катя) И все равно не уверилась в себе! Все просто замечтательно! Очень понравилось! :thumbup: Да и как не понравится такая красота то?!:good: 34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

Пазлы решили собирать все вместе завтра послезавтра. Так что праздник продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

С наступающим вашу семью новым годом! bf08b8563261425436126d4e06ded89a.gif

А адрес даааааа, улиц у нас нет. Точнее они то есть, но они не привязаны к домам), а точнее корпусам) С этим у меня возникали вопросы с китайским сайтом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за Офф: Девочки, у кого белые диваны, у вас собаки по ним не скачут? Или есть волшебное средство для чистки?

Подарочки у всех Ах-Ах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...