Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вот и я добралась до хвасталки!

Первым делом, конечно, коробкой заинтересовался Буч. Это нормально, он интересуется всем, чем надо и не надо.

4132121.jpg

Но в данный момент он твердо знал, что что-то в этой коробке точно его, совершенно точно, вне всяких сомнений.

4133145.jpg

И, конечно же, угадал! А дедушка угадал вдвойне. Буч - редкостный аллергик, и если ему и перепадает иногда вкусняшка, то это именно утка, кролик или косуля! Дедушка Мороз, спасибо тебе большое от Буча, собаки с детской непосредственностью, любящим сердцем и отвратительным поведением))

4156699.jpg

А дальше были радости для нас, вкусный чай БЕЗ ДОБАВОК!!! Дедушка, ты точно - волшебник, откуда ты мог знать, что мы пьем чай именно черный безо всяких ароматов? Ты подсматривал за нами через дымоход?

Очень красивый шарик на елку. И тут дедушка ты попал в самую точку. В этом году я хотела обойтись без елки, совсем не было никакого желания ее ставить. А теперь придется впустить Новый год в свой дом, не могу же я позволить такой красоте просто лежать в коробочке :lol2:

Моей маме отвезем календарь со щенками, она будет в восторге!

4146459.jpg

Красивенькое печенье пытается умыкнуть младший сын, хоть он и рокер суровый, но сластена еще та :lol2:

А формочка -мишка полежит и подождет, когда Саня и Катя подарят мне внука!

4129048.jpg

Спасибо, Анюта!Мой дедушка мороз, который притащил за шиворот Новый год в мой дом, невзирая на все мое сопротивление!

Я поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша хвасталка: конструктор ребенку, конфетки, полотенце, саше и игрушка собаке.

Но собаке ничего и не досталось, тк всё забрал себе ребенок :sorry:

b070f67750203782e64f79b71df4d920.jpg

Дорогой наш дедушка (Маринка и Чезар?), спасибо большое!!! :)

Дорогая моя Снегурочка, воздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть этот чудесный праздник наполнит ваш дом теплом и уютом, а наступающий год подарит вам побольше солнечных дней, улыбок близких людей, личного счастья и сбывшихся надежд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А сегодня мне пришло извещение от моего Дедушки из Волгограда, завтра пойду получать! Таки успело добраться за день до нашего отъезда!! :)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ой, как хорошо: Пряник+ Ванюша+Рина поздравляют нашего Дедушку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Ой, это Вы мой Дедушка, да, да? :dribble: Неужто я угадала-таки :clap_1:

Такие потрясающие у Вас совята)))))), интересно, где Дедушка их приобрел, хочу тоже таких в свою коллекцию :sorry:

А то :nyam: На них написано, что они из Нидерландов прилетели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я. С наступающим новым годом, Снегурочка ! )))

Очень переживала, что елочная игрушка придет в разборном виде, хорошо что все хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили совершенно неожиданный и замечательный подарочек от дедушки Людочки (ПринцесскО) :clap_1: Классный!!! Ринговочки, конфетки, книга о голдяхе, Данилке фонарик и ручку для шпиона (давно ребенок так не радовался :nyam: ) . Ринговочки были упакованы в коробочку, сделанную своими руками - очень креативно. Жаль только, что не могу показать наш подарок - дома нет интернета. Завтра на флешку скину фото и обязательно покажу. Спасибо большое, дедушка!!! Действительно, очень - очень приятно... Я растрогана до глубины души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили совершенно неожиданный и замечательный подарочек от дедушки Людочки (ПринцесскО) :clap_1: Классный!!! Ринговочки, конфетки, книга о голдяхе, Данилке фонарик и ручку для шпиона (давно ребенок так не радовался :nyam: ) . Ринговочки были упакованы в коробочку, сделанную своими руками - очень креативно. Жаль только, что не могу показать наш подарок - дома нет интернета. Завтра на флешку скину фото и обязательно покажу. Спасибо большое, дедушка!!! Действительно, очень - очень приятно... Я растрогана до глубины души!

Вот здорово!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я. С наступающим новым годом, Снегурочка ! )))

Очень переживала, что елочная игрушка придет в разборном виде, хорошо что все хорошо )))

В лучшем виде все пришло :ok: :) Нам так все понравилось, прям все-все-все :clap_1: Сижу вот сейчас на работе и мечтаю, как приду домой есть милкины шоколадки :nyam: Спасибо огромадное за чудесное новогоднее настроение! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили совершенно неожиданный и замечательный подарочек от дедушки Людочки (ПринцесскО) :clap_1: Классный!!! Ринговочки, конфетки, книга о голдяхе, Данилке фонарик и ручку для шпиона (давно ребенок так не радовался :nyam: ) . Ринговочки были упакованы в коробочку, сделанную своими руками - очень креативно. Жаль только, что не могу показать наш подарок - дома нет интернета. Завтра на флешку скину фото и обязательно покажу. Спасибо большое, дедушка!!! Действительно, очень - очень приятно... Я растрогана до глубины души!

Ирина, дедушка очень-очень рад!!! Не знала, что положить для мужа (это всегда так трудно угадать), и только недавно (в этой теме узнала, что у вас так и попугаи-хомяки :dribble: ) Ринговочки эксклюзив! Похожие есть только у моих Дюшиных детей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до хвасталки!

Первым делом, конечно, коробкой заинтересовался Буч. Это нормально, он интересуется всем, чем надо и не надо.

4132121.jpg

Но в данный момент он твердо знал, что что-то в этой коробке точно его, совершенно точно, вне всяких сомнений.

4133145.jpg

И, конечно же, угадал! А дедушка угадал вдвойне. Буч - редкостный аллергик, и если ему и перепадает иногда вкусняшка, то это именно утка, кролик или косуля! Дедушка Мороз, спасибо тебе большое от Буча, собаки с детской непосредственностью, любящим сердцем и отвратительным поведением))

4156699.jpg

А дальше были радости для нас, вкусный чай БЕЗ ДОБАВОК!!! Дедушка, ты точно - волшебник, откуда ты мог знать, что мы пьем чай именно черный безо всяких ароматов? Ты подсматривал за нами через дымоход?

Очень красивый шарик на елку. И тут дедушка ты попал в самую точку. В этом году я хотела обойтись без елки, совсем не было никакого желания ее ставить. А теперь придется впустить Новый год в свой дом, не могу же я позволить такой красоте просто лежать в коробочке :lol2:

Моей маме отвезем календарь со щенками, она будет в восторге!

4146459.jpg

Красивенькое печенье пытается умыкнуть младший сын, хоть он и рокер суровый, но сластена еще та :lol2:

А формочка -мишка полежит и подождет, когда Саня и Катя подарят мне внука!

4129048.jpg

Спасибо, Анюта!Мой дедушка мороз, который притащил за шиворот Новый год в мой дом, невзирая на все мое сопротивление!

Я поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний! Спасибо!!!

Спасибо большое!Очень рада,что тебе понравилось.А про праздники нельзя забывать,это же так здорово. :nyam: Для меня вообще возвращение в детство!

Натусь,пусть все невзгоды останутся в старом году,а в новом году у тебя будет много-много счастливых моментов! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дошла до Хвасталки :thumbup:

Дедулечка наш дорогой,преогромнейшее тебе спасибо! Восторгу нет предела!

Но обо всем по порядку...

Звонок в дверь,стоит помощница нашего дедули Катя,собаки сразу обниматься полезли,знают,что к ним приехали :lol2: ,а я и не сообразила сфоткать :doh:

И вот подарочек дома,вот в таком пакете...

L8wqL6iv.jpg

Активнее всего была Фенька,чуть в пакет не залезла :lol2:

xN3PiVzl.jpg

Все мне!

L8wqL6ip.jpg

y4Fn4Z4U.jpg

Ага,щас...

56TNXORM.jpg

Вот это ДАААААА

DtaIOH0Y.jpg

Абалдеть :dribble:

L8wqL6is.jpg

Все себе заберу,а вам вот :gleam:

xN3PiVzm.jpg

Дедулечка мой,вот как ты догадалась,что мне необходим календарь? только вчера своим сказала,что надо купить :clap_1:

L8wqL6it.jpg

За чай отдельное спасибо! Мы с сестренкой любим сидеть и чаёк зеленый попивать :nyam:

А вот Подольские конфеты дали нам подсказку где тебя искать :blush2:

Вкусняшки у нас долго не живут :lol2:

L8wqL6iw.jpg

L8wqL6iu.jpg

А магниты из моих фотографий вообще восторг!!! Это очень трогательно,мило и просто супер!!! Я чуть не расплакалась :blush2: так здорово придумано,спасибо! :thumbup:

df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif

Спасибо за такое ощущение праздника,за возврат в детство,за эти яркие эмоции!

С Наступающим Новым годом!

ПыСы.пока не догадались кто ты дедушка...

d3db8b6650a187ad0e9f23fe49043173.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина Пряня и Ваня!!! Дедушка! Спасибо огромное!

Наколдовал дедушка с почтой, что бы всё пришло вовремя-вовремя!

Утром погуляв собак, побежала на почту, победила там монстра какой-то компании с сотней заказных писем и добыла твою посылочку!

0_107abd_888f400b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/1079997/

раскрываем коробочку, а там серебристые сугробы

0_107abe_5b8b0f4c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/1079998/

Покопались-пошуршали и добыли открыточку! Огромное спасибо за поздравления и пожелания!

0_107abf_a7833e43_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/1079999/

много-много подарков!

0_107ac1_2295fc41_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/1080001/

Супруг передаёт огромное спасибо за чай! Он такой любит, а я постоянно забываю купить, так что он коробочку уже заныкал, будет под роспись выдавать ))))

Вкусняшки, игрушки и украшения поедут с нами в Питер и будут торжественно водружены под-на ёлочку :)

Варежки-прихватки, безумно очаровали всех зверей, они сказали, что это именно то что им не хватало в жизни и лучших игрушек они никогда не видели! наконец-то можно поиграть в злую собаку! ))) еле отобрали! но всё цело!

Отдельное спасибо за лоскуточки, запользую! уже думаю, что бы такого-этокого сотворить!! :)

Супер календарь-магнит, занял место на нашей спецдоске для планов!

0_107aea_6e2c15c2_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/1080042/

Дедушки наши дорогие! спасибо-преспасибо! у меня в этом году настоящий новый год получается! на елку сходила, подарок от деда мороза получила - уже целых два больших плюса! будем продолжать в том же духе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа,какая мопсишка смешная :) классные подарки. Догадываюсь, кто ваш Дедулечка :) А что посланник или олень :) Катя не раскололась :)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я не причастна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа,какая мопсишка смешная :) классные подарки. Догадываюсь, кто ваш Дедулечка :) А что посланник или олень :) Катя не раскололась :)?!

:lol2: нет,Катя партизанка,а пытать мы не стали...пока сидим гадаем,дедуля хорошо зашифровался,ни имени,ни адреса мне,только конфеты с подсказкой :blush2:

сейчас чайку заварим,Подольских конфеток слопаем-авось и додумаемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: нет,Катя партизанка,а пытать мы не стали...пока сидим гадаем,дедуля хорошо зашифровался,ни имени,ни адреса мне,только конфеты с подсказкой :blush2:

сейчас чайку заварим,Подольских конфеток слопаем-авось и додумаемся :gleam:

да да, подольские конфеты вам в помощь :thumbup:

Если что - я не причастна :)

да, я видела :thumbup: твоя Снегурочка то уже отписалась, я в темку захожу обязательно каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: нет,Катя партизанка,а пытать мы не стали...пока сидим гадаем,дедуля хорошо зашифровался,ни имени,ни адреса мне,только конфеты с подсказкой :blush2:

сейчас чайку заварим,Подольских конфеток слопаем-авось и додумаемся :gleam:

Это я загадочный дедушка :)

Снегурочка моя, Поздравляю с наступающим новым годом :) пусть в новом году всю твою семью ждет только самое лучшее!!!! Очень рада, что мои скромные подарочки пришлись по вкусу :)

З.ы. Отдельное спасибо моему оленю - Кате с Майлой, оооочень меня выручила с доставкой, и Катюне с Греем за напоминание про наши конфетки.

З.з.ы а я Катя, с оболтусом по имени Рич :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.з.ы а я Катя, с оболтусом по имени Рич :)

И совсем Рич не оболтус! :nono:

Самый воспитанный лабрадор, которого я видела :) Не наговаривай на ребенка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я загадочный дедушка :)

Снегурочка моя, Поздравляю с наступающим новым годом :) пусть в новом году всю твою семью ждет только самое лучшее!!!! Очень рада, что мои скромные подарочки пришлись по вкусу :)

З.ы. Отдельное спасибо моему оленю - Кате с Майлой, оооочень меня выручила с доставкой, и Катюне с Греем за напоминание про наши конфетки.

З.з.ы а я Катя, с оболтусом по имени Рич :)

Катя, а я догодалась :thumbup: ,вот правда...слопала 3 конфетки,ну ооочень вкусные они,и стала смотреть Подольские профили :lol2:

Катенька спасибо огромное! Вот прям в точку попала с подарками! И приятно и очень полезно :nyam:

Вся наша золотая семья говорит тебе СПАСИБО и Поздравляет тебя с Наступающим новом годом!

Пусть в Новом году сбываются все мечты,невзгоды обходят стороной и в доме всегда царит тепло и покой!

4bdd9e21dc72d1ed87b8aff40ff52758.gif

Ой,Катя,а я и вам с Ричем подарочек передала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрали себя в кучку, хвастаться начинаем! ура!

приходит, значит, сегодня мама с работы и ... нет, даже не так. открывается сегодня вечером дверь в мою квартиру, и в нее входит коробка! за коробкой вползает мама. я был рад коробке! я визжал, урчал, словом, проявил себя во всей красе, настаивая, что коробочка и мне тоже. затем я принялся мой пенал сторожить, пока мама мыла руки и все такое.

b3da450f601374d557cea232ceb1bf52.jpg

я даже пытался угадывать, но тут наконец пришла мама и началось :dribble:

2e3ed4452e39108c470676b43affeeae.jpg

я ей - скорей, скорей давай, помогай мне! и тут Я УЧУЯЛ!

97cc2eef48d578a408a4fdecb75d16a1.jpg

я достал и говорю: "давай начнем с этой коробочки?"

cbbb75af277d4236edc126569e67e372.jpg

мама согласилась, ведь у нее тоже нос есть, и пока она ходила за ножницами, я слазал в пенал, нашел это

d95d2587113e431b3e2f3ed67ba19647.jpg

и быстро-быстро уволок подальше от мамы :blush2:

258fec5d78295b61b0c98fbde278df8e.jpg

а мама сказала, что это мне и только мне, помогла снять обертку, и я принялся кайфовать

b66dd572d9171dc23aa0ef88ad738b34.jpg

мама же в это время время начала вдруг то сопливиться, то вздыхать, то покачивать головой, то широко так улыбаться, словно она не человек, а ретривер. я решил проверить, что там происходит. подхожу, гляжу и сам ахнул. вот:

084d5a80fbef30938e5bdea09c540e43.jpg

а вы б не ахнули?! и такой аромат! на всю комнату!!

потом мы собрали весь подарок в линеечку, мы его построили вот так:

b83f304b4e067b2681acc5476221e693.jpg

у меня теперь есть собственная елка! собственные елочные игрушки! собственная мишура! я сейчас буду ее наряжать. еще у меня есть чашка, крышка и миска в чашку с крышкой с дырочками. я решил поделиться чашкой, крышкой и мисочкой с мамой, потому что она любит чай, а тк мне чай тоже подарили, то сейчас мы его заварим и мама будет довольная. она всегда довольная, когда чай пьет :) еще мы с мамой зажгли шоколадные свечи и поставили новенького снеговичка в елочную команду. у нас как раз в этом году не случилось до сих пор прибавления в ней! теперь в команде шестеро, а я их вожак. лошадку повесим в новой кухне, я так придумал. открытку мы читали вместе. нам ее сам дед мороз подписал, я видел! и я точно знаю, что ты существуешь, дедушка! и ты такой добрый, такой заботливый и внимательный, такой-такой, прямо уютно-домашний, как и наступающий праздник! СПАСИБО ТЕБЕ!

ffb049282acfa298756ec7cb8f6f2c0f.jpg

ты нас пронзил до глубины души! очарованы!

знаю, что зовут тебя Елена, а дальше угадать я не шмог.. :sorry:

ты же нам покажешься, милый наш дедушка?!

ррррррик и настя.

зы: мы уже оба боимся прихода папы. боимся за наше печенье!!!!!!! думаем, как спрятать запах, ибо он на всю квартиру, а само печенье уже поделили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Катя,а я и вам с Ричем подарочек передала :blush2:

Катя не зажучит наш подарочек, как почта России, и у нас тоже будет хвасталка :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...