Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя не зажучит наш подарочек, как почта России, и у нас тоже будет хвасталка :lol2: :lol2: :lol2:

да я и не переживаю об этом,просто тоже хочу,что б у вас эмоции были :thumbup:

он правда скромный,я ж не знала,что ко мне помощница дедушки мороза приедет :blush2: ,не готовая я оказалася :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что зовут тебя Елена, а дальше угадать я не шмог.. :sorry:

ты же нам покажешься, милый наш дедушка?!

Уффф!!! Ваш старый дед так волновался, что повыдергал себе всю бороду!)) Спасибо Вам за такую замечательную хвасталку, порадовали дедушку! С наступающим вас!

1324377956_81058808_large_trees10.gif

Пы.сы. А печенье дед делал со своими маленькими помощниками.) И очень волнительно было, как оно доживет в коробочке, первый такой опыт у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф!!! Ваш старый дед так волновался, что повыдергал себе всю бороду!)) Спасибо Вам за такую замечательную хвасталку, порадовали дедушку! С наступающим вас!

1324377956_81058808_large_trees10.gif

Пы.сы. А печенье дед делал со своими маленькими помощниками.) И очень волнительно было, как оно доживет в коробочке, первый такой опыт у меня)

а мы не спим, ждем дедушку нашего волшебного, так он нас растрогал!

мне даже подруга позвонила недавно, на адрес которой вы отправляли посылку, спрашивала, что там внутри, и очень опечалилась, что не вскрыла самостоятельно, когда узнала, КАКОЕ там было печенье!!

мы поняли, что оно домашнее, сразу поняли, ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ, нет слов! и завернуто как красиво было, все дошло в лучшем виде! ужин в итоге получила только собака, я ем печенье! и с утра буду есть печенье, и на работу, угадайте, что я с собой возьму?!! :thumbup:

Елена, с самым новым годом вас и вашу семью! мечты сбываются, главное верьте!

помощникам (а кто они?!) отдельное мерси!

с радостью идем в кровать!

*какой же у нас дед, ммммм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, дедушка очень-очень рад!!! Не знала, что положить для мужа (это всегда так трудно угадать), и только недавно (в этой теме узнала, что у вас так и попугаи-хомяки :dribble: ) Ринговочки эксклюзив! Похожие есть только у моих Дюшиных детей :gleam:

Классные! Женька сразу на выставку засобиралась - обновлять :doh: Спасибо!!! Желаю радости и удачи в наступающем году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, zzateya- мы очень-преочень рады что вам понравилось! Хотелось сохранить инкогнито))), но увы- по-моему Дедуля ваш тут один Волгоградский. Волнительно и переживательно, и в то же время интересно – ну как, а вдруг не так, а вдруг не то?!

Да, Дедушка очень колдовал, что бы посылочка пришла до вашего отъезда (а дело в том, что дедушка оказался невнимательным, и прошляпил сообщение про ваш отъезд), ну и немного пожелания принял буквально про лоскуточки- надеюсь золотые и волшебные ручки моей Снегурочки сотворят из этого что-то сказочное.

Оля- Снегурочка желаю Вам, вашей семье теплоты и уюта, радости и спокойствия, зверятам- крепкого здоровья и всем вам большой удачи в Новом Году! С наступающим!

a528c195b9212a46a9fa59a46e392154.jpg

мне даже подруга позвонила недавно, на адрес которой вы отправляли посылку, спрашивала, что там внутри, и очень опечалилась, что не вскрыла самостоятельно, когда узнала, КАКОЕ там было печенье!!

Ой, если бы я была подругой, то же бы пожалела, что не мне не досталось такого печенья:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я - Олень !!! :lol2: :lol2: :lol2:

так что да, в этом году я была и Дедом, и Снегуркой, и Оленем :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

уфф, наработалась - в нг-ночь буду спать :lol2: :lol2:

это мой первый Олене-опыт :blush2: но я хочу сказать, что это оооч клево: весело и радостно! в след сезоне АДМ просите друг дружку о такой услуге, еще больше форумчан увидятся вживую и познакомятся!!!

я даже решилась на рога :blush2: ну, правда, истинных рогов найти не удалось, в первый раз пришлось обойтись одним рогом - картонным колпачком на резиночке. но это был рог, если че :blush2:

ответный презент перепал Кате с Ричем, да-да; но и меня Снегурочка порадовала очаровательным презентом (обалденно ароматное мыло, которое я тут же открыла и поставила в ванной; и наклейка-снеговик, я кстати думала о такой "вот бы потрогать такую, че за штука такая" - ну они ж везде счас продаются, а тут бац и на тебе), а еще порадовали сногсшибательная куча собак :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: два голдена и мопс! какие же голдены - ГОЛДЕНЫ :lol2: по-другому и не скажешь! лабры по-другому встречают. а мопс - ураган! я еще никогда не тискала мопса!

Катрин, презент передам при нашей встрече ;)

кстати, подсказок я Снегурочке надавала уже позже, когда дошла до метро и решила все-таки помочь приоткрыть тайну, написав смс. но при встрече стойко (одним рогом) держала оборону, да-да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давай фотками снеговика делись :)

Не такой?

d2m2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не такой, у меня с телом.

кстати, как их клеить на окно??? мочить надо? а то я типа приклеила - а он как-то слабо приклеился что ли... кажется, что упадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хорошо липнут, мочить не надо. Потом можно оторвать и переклеить. Они как желе :) Пальцем нажимаешь - расползаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :dribble: Наконец-то мы забрали свой подарочек! Спасибо тебе, наш Самый Лучший дедушка!!! Подарочки прям в тему, мы с собаками уезжаем на НГ, дома ничего не украшали,

а теперь у нас есть переносная ёлочка

b38e783b3e85.jpg

и пара снеговиков

e668ce923e0c.jpg

03b13fb4d730.jpg

Теперь по порядку. Самые длинносые члены семьи, должны быть первыми ))

1a05f14b5a7e.jpg

Потом конечно же коты

937aab02573b.jpg

А после котов можно и нам посмотреть

0c18f6a30198.jpg

1e6729afdedd.jpg

81942319c0cd.jpg

26a60a304222.jpg

e847e543e040.jpg

eed236b84047.jpg

1446570a6c21.jpg

и всё вместе

a2845535326a.jpg

Спасибо тебе дедуля!!!! Календарь супер, перчатки давно хочу купить, но всё время про них забываю, наш ребёнок любитель напитков со льдом, а собачьи игрухи вообще нет слов :dribble: всё, что пищит у моих вызывает дикий восторг. Вкусняшки тоже на ура пошли, хотя зверики у нас привереды

Варя и колбаска)

b7ac70c8c5fb.jpg

С Новым годом тебя наш дедушка!!!!

52b68d94038a.gif

Кто ты дедушка? Отзовись. Есть одна мысль, но смущает имя отправителя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :dribble: Наконец-то мы забрали свой подарочек! ...

Кто ты дедушка? Отзовись. Есть одна мысль, но смущает имя отправителя :blush2:

Дедушка поздравляет свою внучку и ее семью с наступающим Новым Годом!

263541091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a05f14b5a7e.jpg

Боженьки мои, срочно ответьте мне - ьчто за собака с рыжими ушами? Где у неё нос? А глаза где? Кошка нюхает бровь собаки? Я прям переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки мои, срочно ответьте мне - ьчто за собака с рыжими ушами? Где у неё нос? А глаза где? Кошка нюхает бровь собаки? Я прям переживаю...

собака похожа на борзую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки мои, срочно ответьте мне - ьчто за собака с рыжими ушами? Где у неё нос? А глаза где? Кошка нюхает бровь собаки? Я прям переживаю...

Русская псовая борзая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что борзая я понимаю (очень красивые собаки). По-моему, это Платон.

Просто фотоо такое....Загадочное. Я аж растерялась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получу завтра посылочку! Она уже неделю лежит на почте, но получить ее не было никакой возможности.Последние дни на работе были просто бешеные!!! Спасибо дедулечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здравствуй, мой загадочный Дедушка Мороз!!! Почему загадочный - расскажу позднее.

С трудом переждав ночь 15ff48afbe67152d46498b437ff92642.gif, пришла 4ddca3525e166a649d43d9c0b8ab08b0.gif на почту почти к открытию, подала извещение(кстати на нём было написано "заказное письмо") и тут выносят посылочку! Я сразу смотреть откуда - Тула, скорей домой,ad0222767eb1e088667d65c18b9fa80d.gif не открывая посылочки засела на форум и начала искать, тебя 802c50cfca1c3c3deff72685eebd5d22.gif. Самыми активными в новогодних темках из Тулы оказались мама и дочь Просто Ира и Просто Женя но на посылке инициалы - НВ!?!?!?

Держаться нету больше сил, Терька и Котька начали теребить посылочку, и я сдалась...

0e4b7d59c4ad.jpg

c7d481999ac4.jpg

Тадааааамммм!!!

fb6a6d483eb6.jpg

d81761f9f363.jpg

d88aece97cc4.jpg

И вот все подарочки появились! Не обращайте внимание на Терьку, она прекрасно понимает что мало чего ей достанется, но я клятвенно обещаю что всё дам ей попробовать!!!

d3893cf8556b.jpg

Подарочки переместились под ёлочку - чай в коробке-подковке, два тульских пряника, один из них болльшуууущий, коробка конфет, яблочная пастила и ещё вкусные конфетки, одну мы с Терькой поделили и очень красивая открыточка

6528bcd684af.jpg

cada91590be6.jpg

Мам можно?

520c18cb1896.jpg

Дедуля, твои подарочки - моя погибель 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif, я ведь страшная сладкоежка, а Вероничка только из больницы вышла, у неё небольшие проблемы с сахаром, диету нужно соблюдать, сладкое не кушать, А ТУТ!!!

Спасибо тебе огромное, Дедулечка!!! За прекрасное ожидание ЧУДА, за все те никогда не испытанные эмоции, потому что посылку я получаю впервые в жизни (так уж получилось).

А теперь Дедушка признайся, пожалуйста, КТО ТЫ???f57604421c7f76d913fd74f26e6884c9.gif Мы с Вероничкой уже все мозги сломали!!!

А как не сломать, когда в открыточке такой текст: Света и Ника я не ваш Дедушка Мороз... -Наташа

Ну не могу я вспомнить больше никого из Тулы!!! И как понять - не ваш Дедушка??? 88d0a878456da1d9888ab353f9bf4633.gif

Все, здаюсь! У меня только одно предположение - Наташа Марта Джемма, но тогда причём тут Тула 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Рассекреться, Дедуленька, пожалуйста, а то я опять ночью не засну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие вкуснющие подарки я понимаю, что диета потерпит)) Огромное спасибо наш загадочный НЕ Дед Мороз за праздник и с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки я в шоке, вернее мы все в шоке, как раз мама приехала и нас тут полон дом народу! Приехал к нам посыльный от дед мороза!!!!!Передал огромный пакетище, больше мешка!!!!!! и Там куча подарков. Спасибо мой Дедушка мороз, подсказку я как то не нашла, может смайлик???? Вот что было в нашем душевно собранном подарочке

844e5640116a.jpg

Дедушка подобрал все для нас, мама стояла с выпучеными глазами и говорит это явно из твоих друзей кто то, потому что все то что я сама всегда покупаю. Каждый подарочек был подписан.

Дедуль я обязательно постараюсь сделать фото и поставить в эту замечательную рамочку) Ребенок оценил карты, у его друзей такие есть , а у него небы, Манюха оценил медальён и вкусняшу, мужу досталась бтыль Бакарди. Я приберегла все остальное себе) и Шампанское моё любимое, ананас спрятала, Все примочки для меня встали на свое место в ванну. Хлопушку сын заберет сегодня на дачу, ну а конфетками я решила поделиться со всеми. Манюху не получилось сфоткать, но как то так

это он уже грызет

8584677c3627.jpg

А это мы желаем Всего самого наилучшего в новом году, счастья, удачи,веселья и здоровья! Спасибо Большое наш дедушка, мы точно не ожидали такого

105e270610f9.jpg

e1d9148b73c9.jpg

Такой ароматный ананасик :thumbup:

ой ой ой еще забыла, у меня в машине как раз закончилась пахучка и вуаля вот она :thumbup: и еще очень смешное полотенчико в виде шокколабра

Дедуля кто ты??? Не нашла ников со смайликом, раскрой сикретик :gleam:

еще может подсказка это "Шоколабр" наш дедуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, zzateya- мы очень-преочень рады что вам понравилось! Хотелось сохранить инкогнито))), но увы- по-моему Дедуля ваш тут один Волгоградский. Волнительно и переживательно, и в то же время интересно – ну как, а вдруг не так, а вдруг не то?!

Да, Дедушка очень колдовал, что бы посылочка пришла до вашего отъезда (а дело в том, что дедушка оказался невнимательным, и прошляпил сообщение про ваш отъезд), ну и немного пожелания принял буквально про лоскуточки- надеюсь золотые и волшебные ручки моей Снегурочки сотворят из этого что-то сказочное.

Дедулечка, ты спалился отметившись на первой страничке клуба АД-4 )))

Всё супер-супер! выезд чуть сдвинулся, но мы уже все украшения и вкусняшки в машину загрузиили, завтра стартуем!

С лоскутиками всё отлично! Я их обязательно запользую!!! только доделаю сейчас новогоднюю скатёрку, очень хочу успеть положить на стол.

Скатёрка вот такая незаконченная :) надо центр доделать и на подкладку посадить:

0_107a4a_ab550816_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/1079882/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие вкуснющие подарки я понимаю, что диета потерпит)) Огромное спасибо наш загадочный НЕ Дед Мороз за праздник и с наступающим Новым годом!

:lol2:

Я действительно, не ваш Дед мороз))

В этом году я не играла в эту игру.

Конфеты- наши фирменные, Ясная поляна, на фантиках значимые места усадьбы Толстых.

С Новым годом вас, девченки! Пусть у вас все сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я действительно, не ваш Дед мороз))

В этом году я не играла в эту игру.

Конфеты- наши фирменные, Ясная поляна, на фантиках значимые места усадьбы Толстых.

С Новым годом вас, девченки! Пусть у вас все сбудется!

Еще раз огромное спасибо и всего Вам самого наилучшего в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля кто ты??? Не нашла ников со смайликом, раскрой сикретик :gleam:

еще может подсказка это "Шоколабр" наш дедуля?

Алесь, подсказку мою твой муж заныкал :lol2: Бакарди - это ром, часть моего ника :blush2:

Ой, а дарить то подарки не менее приятно, я так рад, сижу лыблюсь! :clap_1:

Щас я отойду и напишу КАК это было, это отдельная история ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наша хвасталка, гадала-гадала, кто наш Дед Мороз, есть догадка, но боюсь ошибиться. Так что оччень жду, что мой Дед рассекретится сам.

Вот такая нам пришла посылочка и процесс ее раскрытия:

135d6cbb0917.jpg

020c2c782d06.jpg

В посылке - все красиво упаковано и стооолько всего, и сладости, и игрушки и вкусняшки и даже младшенькому достался подарочек.

b98789c10034.jpg

41b32f5218f1.jpg

c86e454395db.jpg

c5b45f061e4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы желаем Всего самого наилучшего в новом году, счастья, удачи,веселья и здоровья! Спасибо Большое наш дедушка, мы точно не ожидали такого

105e270610f9.jpg

e1d9148b73c9.jpg

Ой ни могу, Айс - артист :thumbup: :clap_1:

Эксклюзивный Дед Мороз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...