Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Да простит меня мой Дед Мороз, все никак не дойду до фото! Спасибо ща супер подарочек, очень неожиданный и очень прмятный! Чай безумно вкусный, особено с медом и лимоном. В подарочке была вот такая замечательная, позновательная книжка с наклейками! Спасибо!

116b18411726.jpg

Еще вот такие вкусняшки Харлюшке 6344b0e95c44.jpg

И вот наш весь подарочек!

3462e066ce91.jpg

Спасибо большое, никто не обделен подарочками! Всех благ Вашей семье, Ксения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОрогой наш Дедушка Мороз, Дони!

Мы получили, мы открыли и восторгу моему нет предела!!!!!:dribble: :dribble: Как же здорово все вписалось под наши вкусы!

Выкладываю часть фотоотчета,т.к. я не удержалась и открыла, но вытаскивать не буду все, подождем дочку,т.к. для нее там столько всего интересного:nyam:

Начало: я совершенно счатливая схватила коробку и на фоне почты сразу зафиксировала этот момент

ba59ea8daf.jpg

b419b9d2d6.jpg

Долго возилась с коробкой, открыла и....иии.....И!!! Там морда Баддика! Это ведь ручная работа, красотища!! Спасибо, спасибо!!!!

d8c4f43bd2.jpg

Счастливая Брита! Получила ее любимую мягкую игрушку, писчалку!

Остальное чуть позже! Вечером:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОрогой наш Дедушка Мороз, Дони!

Мы получили, мы открыли и восторгу моему нет предела!!!!!:dribble: :dribble: Как же здорово все вписалось под наши вкусы!

Выкладываю часть фотоотчета,т.к. я не удержалась и открыла, но вытаскивать не буду все, подождем дочку,т.к. для нее там столько всего интересного:nyam:

Начало: я совершенно счатливая схватила коробку и на фоне почты сразу зафиксировала этот момент

ba59ea8daf.jpg

b419b9d2d6.jpg

Долго возилась с коробкой, открыла и....иии.....И!!! Там морда Баддика! Это ведь ручная работа, красотища!! Спасибо, спасибо!!!!

d8c4f43bd2.jpg

Счастливая Брита! Получила ее любимую мягкую игрушку, писчалку!

Остальное чуть позже! Вечером:good:

Так как меня уже рассекретили.. По поводу вышивки, честно пыталась вставить в это рамку, смотрится отлично, но с обратной стороны безобразие получается. Тут кому то в подарках тоже прислали вышивку, она была не оформлена, вот и я решила так же поступить. Может у вас получиться в эту рамку оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как меня уже рассекретили.. По поводу вышивки, честно пыталась вставить в это рамку, смотрится отлично, но с обратной стороны безобразие получается. Тут кому то в подарках тоже прислали вышивку, она была не оформлена, вот и я решила так же поступить. Может у вас получиться в эту рамку оформить?

В рамку она уже засунута, ищу место куда пристороить. А сзади что-нить придумаю, висеть ей одназначно на самом видном месте:good: :clap_1:

Муж пришел, показала ему коробку, он обалдел, долго молчал... потом сказал:"А ты такую же отправила?":lol2: Он не думал, что подарки такими маштабы исчисляются и прямо настоял, чтобы я в "кавалерах участвовала":nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла себя за шкирку, также фотик и провод и пришла отчитываться..Ну пора совесть поиметь..Мне так стыдно перед своим дедушкой(Алеся и Айсюха это вы?)blush2.gif Беготня целыми днями, простите меня, у вас не Снегурка , а загнанный олень.

В общем так. Посылочка пришла накануне НГ, сразу свои объявила, что вскрывать будем в новогоднюю ночь. Вот что вышло:

Алиса с младшей дочкой изучают объект

SAM3011JPG_8886024_10491666.jpg

Объект вскрыт

SAM3013JPG_1971197_10491529.jpg

А вот и наш подарок

SAM3061JPG_3731738_10491686.jpg

SAM3062JPG_3087493_10491701.jpg

одарены были всеthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif И главное все по делу. А уж с носочками как угодилиclap_1.gif. Наша девушка имеет к ним особую страсть, жует как вкусняшки. Пусть теперь уши жует

SAM3064JPG_7320738_10491732.jpg

такие глазищи-реакция на фотикlol.gif

А вот этот товарищ жутко любит всякие коробки

SAM3063JPG_5525017_10491751.jpg

Папа наш был очень удивлен, что ему тоже достался подарок, а как же иначе- Дед Мороз никого не забывает

Так что спасибо дорогой дедушка за заботу и внимание!!!! Желаю в наступившем году тебе крепкого здоровья и самого самого наилучшего!!!!!

А еще у меня был второй дедушка, внеплановый. Я была приятно удивлена и озадачена.... Кто же ты, отзовись!!!!

Второй отчет сделаю завтра. Так долго возилась с фотками, радикал не загружал нормально, нашла какой то новый ресурс...В итоге все получилось..но времени совсем не осталось...Так что до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ага я, Вас тоже с прошедшими праздниками и все только хорошее из старого года в новый, а в новом в 1000000000000000000000 больше всего доброго и светлого. надеюсь что угодила, просто люблю покупать нужные какие то вещи,которые можно использовать, ну и фантазия на большее меня не сподвигла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем не когда?

Огромное спасибо нашему Владимирскому Деду Морозу!!! :dribble:

Мы влюбились в эту утку, подумаю заказать еще одну, потому как с этой мы не растаемся..

jsSjv_-HVdY.jpg

опа это что мне?

4DBpgBNO35s.jpg

M7-pZqGILK0.jpg

t0iQ-kmZfww.jpg

А вот так мы гуляем)

4rqoNP39jRU.jpg

nMg_b3xoYrw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОрогой наш Дедушка Мороз, Дони!

Мы получили, мы открыли и восторгу моему нет предела!!!!!:dribble: :dribble: Как же здорово все вписалось под наши вкусы!

Выкладываю часть фотоотчета,т.к. я не удержалась и открыла, но вытаскивать не буду все, подождем дочку,т.к. для нее там столько всего интересного:nyam:

Начало: я совершенно счатливая схватила коробку и на фоне почты сразу зафиксировала этот момент

ba59ea8daf.jpg

b419b9d2d6.jpg

Долго возилась с коробкой, открыла и....иии.....И!!! Там морда Баддика! Это ведь ручная работа, красотища!! Спасибо, спасибо!!!!

d8c4f43bd2.jpg

Счастливая Брита! Получила ее любимую мягкую игрушку, писчалку!

Фотоотчет выложить полный не выходит,т.к. дите очень ловко все растащила и я не успела сфотать.

Замечательная рамка с голденом нашла свое место, напротив входой двери и радует, кждый раз, когда входим домой.

Настольная игра - в общем пошла, просто Арина на отрез отказалась смотреть этот мульт, поэтому придумывает всякие определения из головы, что куда смешнее, чем есть на самом деле:lol2:

Рукотворные штуки, которые нам самим надо делать -- это вообще наше любимое развлечение! Пока еще ждет своего часа, но мы ее обязтельно соберем, очень любим:)

Милка новогодняя, дочкиному восторгу не было предела, когда в шоколадках нашлись "заточенные карандаши!", сразу пустила в ход!

Чай - обалденно вкусный, обажаю заварной!

Красота для ванный так же ждет своего часа, но я их открыла, все понюхала - очень вкусно (просто в ванной места нет:doh: )

Дони, огромное преогромное мерси!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самый лучший Дед Мороз прости нас пожалуйста, что заставили так долго ждать. Конец года был очень трудным для нас болезни, и остальные неудачи, забрали все время. Но мы каждый день ждали, что к нам едет подарочек. Спасибо тебе большое Дедушка, ты прислал к нам самые настоящие САНИ, мы очень рады такому подарку, все ждем пока все выздоровеют наконец-то и поедем уже кататься.

Спасибо за теплые слова и пожелания, за сладкие моменты подарка. Поздравляем и тебя Дедушка с Новым Годом, пусть в этом году будет только все самое хорошее и лучшее. Спасибо еще раз большое. Фотоотчет выложим вечером.

Скажи нам кто ты? Мы не догадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Наш Дедушка! Прости нас с задержкой :blush2: Подарочек нам пришел еще в конце декабря, но я не могла его забрать (сдала паспорт для обмена), и они задержали с его выдачей. Боролась с почтой, чтоб посылку не отправляли назад :sorry: И наконец-то, не так давно забрала :clap_1: И появился нормальный выход в интернет :doh: посылочка-подарок была ОЧЕНЬ долгожданной :lol2: нам очень понравилось ВСЕ :good: :1st: игру уже опробывали!!! :clap_1:

72580c794e2c.jpg

Вот так мы выпрашивали новую игрушку)

9538a0c29229.jpg

А потом пытались сгрызть)

e97f60538097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх .... где ж моя то снегурочка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще обещанный отчет. Так получилось, что в этом году кроме запланированного Дедушки у меня объявился самый настоящий анонимный Дед Мороз!( причем до сих пор не вычисленный).dntknw.gif Я конечно затянула(не то слово) с отчетом, прости Дедушкаblush2.gif, ну вот такой у меня недостаток. Вечно куда то спешу, бегу....

Вот наш подарочек!

SAM3075JPG_9928408_10706970.jpg

Все очень нужное и необходимое! В коробочке два великолепных крема для рук. Это так актуально!!! (кстати один уже использовали)

Косточка была сразу же экспроприирована Сидом

SAM3077JPG_2807506_10707127.jpg

SAM3078JPG_3536049_10707155.jpg

А Алиса...ну она за еду, Родину продастlol.gif

SAM3071JPG_4490802_10707188.jpg

SAM3070JPG_7145638_10707211.jpg

Спасибо Дедушка за такой сюрприз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как!!!!!! Какие подарочки суперски!!!!! :thumbup: А вот кто уже получил свои раньше- сидят и завидую теперь :nyam:

А вот эта фотка срАзила наповал!!!!!! :good:

Вот так мы выпрашивали новую игрушку)

9538a0c29229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Наш Дедушка! Посылочка-подарок была ОЧЕНЬ долгожданной :lol2: нам очень понравилось ВСЕ :good: :1st: игру уже опробывали!!! :clap_1:

Ну что ты, Снегурка, главное наконец-то он в нужных руках... и зубах)))))

Мы обожаем в эту настольную игрушку дома играть! Очень рада, что все по душе пришлось! А вот киндеры не выдержали трудностей перевозки на Почте России...

Такая морда шоколадная классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снег растаял, солнышко светит, а у нас новый год :) ПР решила все таки не обламывать нас и прислать посылку к 8 марта :lol2:

(к посылке был прикреплен акт, что коробка была повреждена, а точнее вскрыт скотч и был доступ к содержимому!!! не ленитесь вкладывайте опись отправлений на всякий случай)

Аня, спасибо большое за подарочки, игруле мы уже общипали все веревочки. Шарик повесим на елочку уже в следующем году :)

92c9be2368a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...