Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ДЕДУЛЯЯЯЯЯЯ! Я вчера получила подарок! Восторг!!! Пошла вычислять, кто ты

:dribble: А похвастать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕДУЛЯЯЯЯЯЯ! Я вчера получила подарок! Восторг!!! Пошла вычислять, кто ты :nyam:

А хваст-то хде? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хваст-то хде? :huh:

А хвастать в этой темке! Ждёмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то все дома и можно трясущимися от нетерпения ручонками вскрыть заветную посылочку! А там...праздничный праздник!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

UhkXg.jpg

Кое-кто, получивший сегодня по уколу в холку в виде прививки, поскакал утешаться собачьими вкусностями и урчит сейчас где-то под диваном!

А я немедленно оприходовала чудесную кружку - тоже собачачью! с ретривером!!! и большую, как я и люблю! это Вам не из напёрстка кофей на полглотка - это по-нашему, это я понимаю и уважаю!!! Как на заказ прям!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dAfKv.jpg

А кофеёк мы сейчас будем пить с вкууууснейшими конфетками!!! :nyam: :nyam: :nyam: Кстати - почему я их не видела в продаже? Что за несправедливость??? Такая вкусняшка!!! Прощайте, остатки фигуры - уже слопала штук пять и не обираюсьостанавливаться, пойду продолжу! :P

oI9Wj.jpg

А потом наберусь решимости раздербанить красивую упаковку и рассмотреть поближе вот такую прелестную прелесть - прям новогоднюю-новогоднюю! :rolleyes:

OyTd.jpg

Милый Дедушка Катюня и Грей и Катина мама Татьяна!!! Спасибо-спасибо, это так здорово, так волшебно прям!!!! Я Вас тоже поздравляю-поздравляю, и желаю счастья, радости и здоровья!!! И всего этого - побольше!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, какая кружка!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер!!!И вообще подарок очень душевный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, какая кружка!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер!!!И вообще подарок очень душевный :thumbup:

Завидуйте мне, белки и жучки!!! (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, какая кружка!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер!!!И вообще подарок очень душевный :thumbup:

А на кружечке эрделька! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Подарок изумительный :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кружечке эрделька! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Подарок изумительный :1st:

Светлана, там и эрделька, и боксёрка, и коржичек (его на фотке не видно), и голдяшка, и лабрушка, и спаники... И она БОЛЬШАЯ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конфетки с нашей Подольской фабрики :) их мало где продают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конфетки с нашей Подольской фабрики :) их мало где продают :)

Так и думала - всё только для своих, небось! :P

ЗЫ. Правда - очень-очень вкусные!!! Щас лопну - сметала штук 15 уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте мне, белки и жучки!!! (с) :P

Я не могу над Вами, честно :) надо Вам еще одну номинацию выдать - "ходячий сборник цитат"

Откуда Вы их берете :lol2:

А подарочек здоровский :thumbup: Тоже обожаю большие кружки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы их берете :lol2:

Нуууу.. это ж старые мульты!

Вот смотрите - 4:11

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tXePnisJXdg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу.. это ж старые мульты!

Да с мультами все понятно, просто заметила, что Вы часто цитаты используете и всегда так в тему :dribble:

У меня есть одна знакомая, которая тоже владеет этой "техникой", общаться с ней одно удовольствие!

Так вот, когда общение письменное -тож прикольно :good:

Я вот так не умею, не может мой аналитической мозг быстро выцепить нужную фразу в нужном месте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я,и я пришла похвастаться подарочками от нашнго Дедулички!

Спасибо огромное,за столь душевный,а главное очень нужный и вкусный подарочек!

Товарисч Арчик рад безумно(жаль Люсенька не застала) и мы вмести с ним!

98e50c7b34.jpg http://dom2.ru http://dom2.tv

Вот!

11076d4011.jpg http://dom2.ru http://dom2.tv

Спасибочки!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif Бедный Арчи!!! Не каждая собака такое выдержит! А в подарке конфеты ещё были? Я специально мишуру подбирала под чёрного лабра, ему очень идёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif Бедный Арчи!!! Не каждая собака такое выдержит! А в подарке конфеты ещё были? Я специально мишуру подбирала под чёрного лабра, ему очень идёт!!!

Он привык к моим издевательствам. :angel:

Да,там было очень много конфет,которых я половину уже слопала,не поделившись ни с кем! :gleam: :blush-anim-cl: Такая Вкуснотища! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом наберусь решимости раздербанить красивую упаковку и рассмотреть поближе вот такую прелестную прелесть - прям новогоднюю-новогоднюю! :rolleyes:

OyTd.jpg

Милый Дедушка Катюня и Грей и Катина мама Татьяна!!! Спасибо-спасибо, это так здорово, так волшебно прям!!!! Я Вас тоже поздравляю-поздравляю, и желаю счастья, радости и здоровья!!! И всего этого - побольше!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Елена, мы всей семьёй прыгаем от радости, что угодили с подарком!

С Наступающим Вас, пусть все мечты сбываются, счастья, благополучия и, конечно, крепчайшего здоровья!!!

Конфетки, да, у нас вкусненькие :nyam: Очень рада, что и Вам пришлись по вкусу!!!

А прелестная-прелесть - это душистое новогоднее мыльце, распечатывайте и пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура! вот и мы отмечаемся в это душевной темке))

Огромное спасибо нашему Дедушке Морозу Свете и ее помощнику Ричарду 8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc.gif

Увидев город отправления, я все поняла 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

и олени не подвели 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

тётенька на почте долго искала коробку, я уже хотела ей предложить по запаху это сделать :lol2:, но она справилась без меня.

Бегом домой бежали с мч,в лифте нюхали коробку, очень уж мы любим запах корицы :dribble:

погуляли Кобикусю и ...

тадааам

c4286a274e98.jpg

скорее-скорее

92ca9552fa0a.jpg

ef6ae3b96edb.jpg

вубку прибережем до лета :blush2: прям вот угадали с ней, я все не могла найти именно для воды, а Коби уж очень любит такие игрушки, которыми можно самобичивать себя :dribble: он берет так за болтающийся хвост и начинает трясти и прыгать, получается так, что она его бьет, а он еще сильнее трясет и крутится,вертится :crazy:

Шоколадки я одна съем :gleam:

Так и быть одну кружку мч отдам :hmm:, а может и на работу возьму, еще не решила :nyam:

56ebda9b1047.jpg

Дед Мороз вообще крутяк, он умеет присаживаться :thumbup: и тапки у него суперские)))

535f7a54039d.jpg

Света&Ричард, огромное спасибище! От все души поздравляем Вас Наступающим Новым Годом! и желаем всего самого волшебного, прекрасного, душевного!38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde7.gif

а вот и кусочек игрищ http://www.youtube.com/watch?v=x5Snsvazdfk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прелестная-прелесть - это душистое новогоднее мыльце, распечатывайте и пользуйтесь на здоровье!

Мои ржут надо мной - говорю, так красиво всё упаковано, давайте просто для красоты поставим?

Меня обзывают Плюшкиным (ишь, Гоголя некотороые начитались!) и снова ржут.

А мне жааалко открывать... такая прям моя пррррелесть!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно как, пишите еще :) хвастайтесь! Прям обожаю эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы получили :), от деда Мороза № 11927069020120.

Это БОМБА))), а не подарок! ( настоящая))) Спасибо :)

Ходим теперь красивые-красивые !

1489265_559083234181627_482621725_n.jpg

закон сохранения числа мячиков - только получили в подарок , как тут же потеряли свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa686049e642.jpg

bce9917086fe.jpg

А вот и наши подарочки от Дедушки Ани! Я целый день боролась с соблазном открыть коробочку прям на работе, но потом решила все таки привезти ее домой и открыть уже с мальчишками))))

Какие классные подарочки! И каждый нашел в этой коробочке, что то волшебное для себя))) Макс вцепился в коробочку с печеньем, Данька схватил календарь (он фанат календарей!)! Ну и чай очень и очень кстати))) Волшебный шарик скоро займет свое место на елочке! И еще, у меня теперь есть силиконовая формочка в виде Мишки и мальчишки конечно содрали с меня обещание, что нибудь испечь в ближайшем будущем)))

Анют, спасибо огромное за поздравление и подарочки! С наступающим Новым Годом тебя и всю всю твою семью! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура! вот и мы отмечаемся в это душевной темке))

Огромное спасибо нашему Дедушке Морозу Свете и ее помощнику Ричарду

Света&Ричард, огромное спасибище! От все души поздравляем Вас Наступающим Новым Годом! и желаем всего самого волшебного, прекрасного, душевного!38190e7c30f55dd9d1d8a690cf98fde7.gif

Машенька, очень рады, что вам все понравилось:) Очень переживали)))

Еще раз поздравляем с Наступающим Новым Годом, желаем, чтобы в Новом Году сбылись все самые тайные желания, успехов, здоровья, счастья, всего-всего!!!

Коби очаровашка)))

У Деда Мороза кстати ножки телескопические и удлиняются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так...

Получив сегодня заветную посылочку на почте, я еле вытерпела до дома :dribble: И вот собравшись всем семейством, стали мы распаковывать посылку

17b042d849.jpg

ad6a59b28a.jpg

Наш Дедушка затейник упаковал красиво каждую часть подарка отдельно, тем самым продлив нам удовольствие :nyam: А еще на каждом подарочке было послание или подсказка:)

5a21b46745.jpg

Сонюша со своим подарочком

a40a2c9b3a.jpg

Рич говорит СПАСИБО Смайлу

01afe9595b.jpg

Внутри была подсказка от нашего Дедушки))) Муж уже опробовал тортик Аленка, вкуусно!!!

63f5931b80.jpg

А еще вот такая красивая наклейка, которая уже заняла свое место на окошке

7415d6c977.jpg

Все подарочки вместе

dddbddba4e.jpg

Подарочек, предназначенный мне на день рождения решила оставить до 1 января. Наш Дедушка просто волшебник!!! Очень приятно, что ты узнал, про мой ДР :blush2:

А еще Дедушка сделал нам супер-календарь с фотографиями Рича, он такой клевый, что нужно фоткать каждую страничку и выкладывать (что я обязательно сделаю, но уже в нашей темке :blush2: )

Рич на столько был в восторге от новых игрух и печенек, что забыл про саму коробку, хотя он очень любит картонные коробочки. Но потом очередь и до коробочки дошла

ce9650702b.jpg

Смайл_Аленки, Алена, наш Дорогой Дедушка, большое спасибо за поздравления, за подарки, все очень довольны. Подарки МЕГАкрутые :thumbup:

С Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! Здоровья, счастья и любви всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...