Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

С Наступающим Новым Годом дедушка !

Мы в Новый Год тебе желаем

Удачи, счастья и любви,

Побольше денег и здоровья,

Всего того, что хочешь ты !

дорогие наши Снегурочки!

было ооооч приятно отправлять посылку в замечательный и такой далекий от нас город Уфа!!

единственное, насчет чего я растерялась, это игрули для собак - в вашей семье так много собак, что я запуталась в выборе и решила подарить канатик - в моем представлении, это игруля для всех, все могут тянуть, всем места хватает :blush2:

а Вы догадались, кто Ваш Дед или как?? :blush2:

П.с. надо коллаж обновлять, а то там не все члены семьи :)

это как? это у тя, Ксюш?? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? это у тя, Ксюш?? :blush2: :blush2:

Кать, это я про Машу, я ей 2 года назад фотоколлаж дарила, тогда у нее только двое деток было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех замечательные подарки! :good: Всё по домашнему, а как всё продуманно!!! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня день начался как день, поехала с Мэтом на занятия, возвращаемся, а на столе извещение :hmm:

Мужа спрашиваю - это че?

Он - тебе че-то пришло :dntknw:

Я - кажется я знаю что :clap_1:

Не раздеваясь, хватаю заветную бумажечку и бегом на почту, благо она в нашем доме :thumbup:

По дороге успеваю прочитать "Пущино" и тут у меня мелькнула мысль, кто может быть моим Дедом ;) Забегаю на почту, народу никого :dribble:

Получаю коробку, читаю фамилию и о, да! Я угадала, ведь два года назад этой снегурочке я отправляла подарок, а память у меня хорошая :dribble:

Наш Дедулечка Маша - mariam!

ура!!!! Посылка долетела мегабыстро,всего 5 дней :) а я переживала. И да -пастила, яблочки,ангелочек рукотворные ;) Поздравляем вас с наступающим!!! Мне было мегаприятно продумывать и собирать подарок для вашей семьи :)

А коллаж твой висит у нас на стене,т.к у нас по стенам -наша семейная фотогалерея, так он отлично вписался в наш концепт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я уже подарки во всю использую :happydance:

Заварила себе чай в новой кружке, если б можно было вставить аромат.... Ммммммм.... Обожаю травяной чай, божественный запах по всей квартире, даж муж спросил чем это так вкусно пахнет :) ну пустой чай то не пьется, и тут пастила хорошо пошла :thumbup: Точно как в детстве :nyam:

И пусть тока мне ктонить еще скажет, что Дед Мороза не существует :lol2:

Маша, :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,Ксюша, ктож посылки то сбоку вскрывает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,Ксюша, ктож посылки то сбоку вскрывает :))

Я :blush2: ну мне прям не терпелось, я пошла по короткому пути :)

Вобще не представляю как некоторые под елку положили, вот эт терпение :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я :blush2: ну мне прям не терпелось, я пошла по короткому пути :)

Вобще не представляю как некоторые под елку положили, вот эт терпение :good:

Слушай.а я тебе посылку мандариновыми корками терла,чтобы запах былНаверное выдохлось :) была мысль в мешочек пару мандаринок положить, чтобы подарок как в дефицитном детстве, но побоялась, что посылка долго идти будет...ой как же я рада, что все понравилось. Прям ура-ура :) спасибо за подробный отчетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай.а я тебе посылку мандариновыми корками терла,чтобы запах был

Ничесе :blink:

Неее, вроде не пахло...

А где терла?

Обнюхала всю коробку - не пахнет :) Выветрилось таки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого тебе Нового Года и Рождества Наш Дедушка!Спасибо за Праздник!Очень очень приятно,ощущать,что кто-то о тебе заботится! :buket2: Подарки нужные и необычные,прямо как я люблю.

Ваш Дедушка Мороз рад стараться =)

Очень люблю делать подарки, это правда здорово!

Анюта, спасибо за поздравления :clap_1: Играйте с удовольствием :gathering:

И с наступающим Новым Годом!!!

dedushka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай.а я тебе посылку мандариновыми корками терла,чтобы запах былНаверное выдохлось :) была мысль в мешочек пару мандаринок положить, чтобы подарок как в дефицитном детстве, но побоялась, что посылка долго идти будет...ой как же я рада, что все понравилось. Прям ура-ура :) спасибо за подробный отчетик

Я не одна такая :clap_1: Я в посылку насыпала корицы, ванили и имбиря, чтоб моя снегурушка почувствовала Новогодний аромат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...............

Я опять переживаю :helpsmilie: Вдруг моей Снегурочке подарочки не понравятсяea391c93b003a9f9ed2dc7f7308f9de9.gif

Дедушки5b8c9755d0b6475064996afaa29bcf8e.gifВы такие молодцыcb0882eaed4b81d1c79b71013c1cf068.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я думала, что я одна переживаю! У меня тоже такие мысли, что тут все такие подарочки... А вдруг моей снегурке не понравится то, что я приготовила. Я уже у себя много ляпов нашла... :doh: То не сделала, это могла бы по-другому... Уже грешным делом думала про поговорку "первый блин комом" :doh:

Прости меня, моя снегурка! a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif Ну правда, я очень старалась! Надеюсь, тебе мой подарочек понравится. А если нет - ну прости своего деда неразумного! 29c11b77d5065189961d079869ada634.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоумеваю, как подарок может не понравиться?

Да за одно ожидание/предвкушение праздника и чуда большое спасибо Дедушкам. :dribble:

Я вот запечалилась, что не догадалась насыпать в коробку чего-нибудь вкусно пахнущего... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я-то как переживаю! Вот собирала от души и очень-очень нравится до сих пор, но думаю, вдруг мало или вдруг не понравится... :blush2:

А тут смотришь и радуешься, очень подарочки опять классные всем приходят, сразу видно с душой собирались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие сказочный подарочки!!! Какие же молодцы дедушки морозы!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша,спасибо огромное!

Я вот по себе сужу,собирала подарок с душой,выбирала то,что было бы самой приятно получить.Я вообще люблю полезные подарки.

И надеюсь,моим Снегурочкам понравится.А лично мне понравится любой подарочек,приятно одно то,что человек собирая мне подарочек,думал о том,что бы понравился.

В том сезоне сама новичком была и тоже не всё правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Вот и на нашей улице праздник! Т.к. я знала, что к нам сегодня должен приехать Дед Мороз, мы вчера тщательно к этому готовились.

Нарисовали праздничные картинки на окнах

b18a7803706c.jpg

Поставили и украсили елку

ca33c9d74623.jpg

За завтраком меня вдруг осенила мысль! Мой Дед Мороз Наташа Виста и Чара! Ну, думаю, наверно, не может такого быть. Прибрались мы в доме, сели обедать и вдруг звонок от Натуськи :dribble: :dribble: :clap_1: муж мой подтвердит, как высоко я прыгала от счастья)))) Наташа конечно начала издалека, типа она вообще тут ни при чем :lol2: конечно и я сделала вид, что не догадалась, хотя чесалось во всех местах ее разоблачить :lol2: Ждала Наташеньку я как на иголках, мы давно уже не виделись и очень хотелось пообщаться. И вот настал час икс, я только беру телефон в руку, как в дверь раздается звоноооок! :run5: я бегом к двери, ураа! Наташа приехала! К этому моменту сынуля проснулся. Дальше было самое интересное. Разбор подарков :hi:

c7f872829279.jpg

Ням ням конфетки, наши любимые, вкусняшка-печенки Харлюшке, которые чуть было не были съедены Данюшкой)))сумасшедшепрекрасная рамка для фото сокровища старшенького и конечно подарочек нашему папуле :naughty: салфетка для машины. Изначально, конечно, я прибрала салфетку себе, но их увидел наш папа и радостно воскликнул:"Это же мне!" Ну я не смогла сопротивляться :punk:

f998a962a4a1.jpg

Далее мы получили целый сборник песен,скороговорок и стихов на 5ти дисках! Завтра начнем слушать! Нам их как раз очень не хватало, так я смогу заучивать сказки и стихи. Еще Натусик подарила нам куклу Даню! Это правда Даня! Кукла кукл Даня сшит по фотографии нашего сына! Я в восторге, вот до чего техника дошла(с) :bigwink:

Ну и конечно, как без игрушек нашим пупсам?

688e4b3ca828.jpg

Лошадка -Харлюшке, грузовик - Данюшке.

Любимый наш Дед Мороз Натали! Мы безгранично тебе благодарны за превосходные подарки! Спасибо что та наконец-то к нам приехала! Приезжай чаще, без повода! Для тебя у нас всегда открыты двери! С наступающим Новым Годом тебя и всех читателей, писателей наших новогодних тем! Дарите тепло и улыбки своим близким!

П.с. может мне в экстрасенсы пойти, моя интуиция меня тьфу тьфу тьфу не подводит :Lighten:

П.п.с. уложила всех спать, пост написала, пойду-ка я подарочки еще раз рассмотрю и покушаю конфет :angel: всем самых сбыточных мечт! Всем поцелуйки от нас с Данюшей и Харлюшей :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся и Надюша, как я за вас рада!!! :clap_1: Вот это дедушка и снегурочка!!! Мои родные!!! Надюш, а сынуля -то на тебя все больше похож :nyam: Дедушка Наташа, ты просто замечательный дедушка!!! :good: Мы -то это знаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные подарки и потрясающие фотоотчеты! Настроениеподнимательная темка!

Нет, все-таки в детстве мне наврали :gleam: ДЕД МОРОЗ существует!

Пойду поволнуюсь за свой подарок что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные подарки и потрясающие фотоотчеты! Настроениеподнимательная темка!

Нет, все-таки в детстве мне наврали :gleam: ДЕД МОРОЗ существует!

Пойду поволнуюсь за свой подарок что ли)

Конечно существует, я через 40 недель после встречи нового года сына родила :lol2: теперь то уж я точно верю в него :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех подарочки замечательные!!!!! Дедушки-большие МОлодцы, что так стараютсяclap_1.gifВот, теперь волнуюсь за свой подарочек-понравится лиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

688e4b3ca828.jpg

Лошадка -Харлюшке, грузовик - Данюшке.

Любимый наш Дед Мороз Натали! Мы безгранично тебе благодарны за превосходные подарки! Спасибо что та наконец-то к нам приехала! Приезжай чаще, без повода! Для тебя у нас всегда открыты двери! С наступающим Новым Годом тебя и всех читателей, писателей наших новогодних тем! Дарите тепло и улыбки своим близким!

П.с. может мне в экстрасенсы пойти, моя интуиция меня тьфу тьфу тьфу не подводит :Lighten:

П.п.с. уложила всех спать, пост написала, пойду-ка я подарочки еще раз рассмотрю и покушаю конфет :angel: всем самых сбыточных мечт! Всем поцелуйки от нас с Данюшей и Харлюшей :mwah1:

Дорогие мои снегурочка и снегурятки, спасибо за теплые слова в мой адрес. Спасибо за новогоднее настроение, спасибо за вкусный тортик с чаем,спасибо за обалденный подарок,сделанный своими руками.

Я тоже очень по вам соскучилась. Данечка такой большой стал, такой серьезный. И не в обиду Денису - Данечка очень похож на тебя Надь, такой же красотун. А Харлейка то как повзрослел (на морду),но такой же шалопайчик :lol2:. Еще раз вас с насупающим новым годом!!!!!

Натуся и Надюша, как я за вас рада!!! :clap_1: Вот это дедушка и снегурочка!!! Мои родные!!! Надюш, а сынуля -то на тебя все больше похож :nyam: Дедушка Наташа, ты просто замечательный дедушка!!! :good: Мы -то это знаем!!!

Ирочка,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...