Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Это я как же темку-то проворонила! 9b64e43fb3c947f98dc16ca127800420.gif Вот и первые хвасталки появились! d53348f2e706390caa9f974630bc6cc5.gif Ура!!! Настроение новогоднее-новогоднее! dc8351c73b5f5e28f3ca296916c1f4c8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, в Ишиме счас ночь что ли, спит наш Дед Лина, не видит наших радостей, эх... терь мне спать идти, а хотца обратную реакцию получить... эххх...

А в маленьком сибирском городке Ишиме был уже второй час ночи, Дед гулял со своими лабрадорами во дворе, любовался звёздным небом и ни о чём не подозревал... :lol2:

Ур-р-ра!!! Мечты сбываются!!! Безумно счастлива, что моей любимой Снегурочке Кате и её замечательной девочке Майле было так приятно получить маленький подарочек от меня и моей лабро-компании)):clap_1:

Это первый сезон "Анонимного Деда Мороза" в котором я решилась принять участие... Когда узнала, что моя Снегурочка-это Катя (Катя + Майла), то очень-очень обрадовалась.

Катюша невероятно добрый, солнечный, искренний и отзывчивый человек с открытой душой, подарок которому выбирать было интересно, радостно и, конечно, немного волнительно...

Изучала с огромным удовольствием темку Кати и Майлы, благо, я там постоянный гость, поэтому меня не покидало и не покидает ощущение, что мы знакомы лично))

Настроение на весь день поднялось... Нет, нет!!! Настроение поднялось и улучшилось на весь грядущий год...:nyam: Катя, спасибо!!! Спасибо тебе, дорогая!!!

С Наступающим!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Лина как здорово! Спасибо прям настроение новогоднее :dribble:

В этом году пока не участвую к сожалению, но очень интересно следить за темкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Темка открыта!!!

Девочки, подарки суперские. Кать,я так рада за тебя и за Майлушу. А как Майла любит подрихтовывать игрушки я имела честь убедиться лично :lol2:

Ну что ж С НАСТУПАЮЩИМ вас !!!!!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я ж говорила, что Лина крайне душевный человек! вон какие слова наговорила добрейшие!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я ж говорила, что Лина крайне душевный человек! вон какие слова наговорила добрейшие!!

:)

Катюш, спасибо))))

Ты ведь и правда-замечательная Снегурочка, делать приятное такому человеку как ты-это невероятно здорово))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я ж говорила, что Лина крайне душевный человек! вон какие слова наговорила добрейшие!!

:)

Катюш, спасибо))))

Ты ведь и правда-замечательная Снегурочка, делать приятное такому человеку как ты-это невероятно здорово))))) :nyam:

Девочки, вы обе такие нежные цветочки :nyam: Хрустальные! А хрусталь на солнце играет не хуже брульянта! :thumbup:

Катя + Майла, Катюш, кавалер ты мой, надо будет пересечься с тобой где-нить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Сезон подарков открыт :thumbup:

Лин ты прям первая отправила,умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Сезон подарков открыт :thumbup:

Лин ты прям первая отправила,умничка!

Наташа, я не самая первая, но точно одна из первых...:lol2:

Это Катя-первая Снегурочка, которая подарочек и получила, и такой чудесный фотоотчёт подготовила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, поздравляю! У меня вот не получилось по финансовому моему состоянию поучаствовать в этом году, очень хотела, но... Поэтому всей душой радуюсь за ваши подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Катюш, кавалер ты мой, надо будет пересечься с тобой где-нить :nyam:

мы ЗА пересечения :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, негаданно-нечаянно побежала я сегодня утром на почту за одной посылочкой от Дедушки, а получила две!!!

Вот так я сегодня шагала на работу ad0222767eb1e088667d65c18b9fa80d.gif

По порядку.

Дорогой мой Дедулечка, Надя (N'usha&Harley), эта хвасталка для тебя, мой хороший!

Скажу сразу, Дедушка мой засекреченный-засекреченный, ни намека, ни подсказки... Только вот фамилия отправителя показалась мне знакомой... )))

Думала я думала, и дальше того, что Дедушка не только хорошо трудится зимой, но и отлично летом отдыхает в Турции

03b8872e4715.jpg

и как не растаял :))), я не продвинулась.

НО!!! рабочая привычка хранить все документы и электронную переписку много-много лет, а также регулярное участие в этом празднике жизни ))) помогли мне справиться с поставленной задачей :) Я нашла своего Деда в числе своих прошлых Снегурочек )))

Конечно, все это "лирика" и было уже потом, а первым делом и самое-самое главное это подааааарочки!

Несколько моих незатейлевых композиций большущего подарка.

Игрушка заняла свое почетное место на елочке и отлично вписалась в общее оформление:

52b3a686f77e.jpg

Дедуля, твоя Снегурочка очень любит путешествовать - это раз, а сфера ее деятельности непосредственно связана с туризмом - это два, поэтому вот на таком фоне решила выложить фотоотчет еще одной части подарка:

be80ed5120d8.jpg

Люблю презенты из различных стран мира и желаю всем нам в следующем году много-много ярких впечатлений и положительных эмоций от интересных путешествий!

И еще:

07eb226e7b82.jpg

Брелок уже красуется на моих ключиках, сладкий новогодний подарок стоит под елкой, а бусы уже на мне, они как нельзя кстати к моему сегодняшнему наряду, как впрочем и еще один подарочек от второго Дедушки, но об этом чуть позже :)

Оригинальная подставочка, если я правильно понимаю ручной работы, отправится сегодня домой под цветочек. Очень необычная фантазийная вещь! ЗдОрово, никогда бы не догадалась так сделать!

По-моему, один ушастый товарищ сегодня свихнется от счастья...

Новый год самый радостный праздник для кого? Правильно, для детей! Для лохматых детей тоже!

9ba166d33093.jpg

От Чезаруши отдельное просто огромное СПАСИБО!!! Его "щенячий" восторг трудно будет описать словами!

Дорогой мой Дедушка, от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом! Пусть только радость, любовь, здоровье и благополучие царит в твоем доме!

Я готова расцеловать тебя за такой шикарный подарок и новогоднее настроение! СПАСИБО!!! Мне было ооооочень приятно открывать заветную коробочку, это счастье, это волшебство!

Праздник к нам приходит!

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я сегодня шагала на работу ad0222767eb1e088667d65c18b9fa80d.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Отличный отчет :thumbup:

Какая славная идея подставки из прищепок. Оч здорово :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вечером будем хвастаться :blush2:

Так здорово.настроение новогоднее повышается!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Отличный отчет :thumbup:

Какая славная идея подставки из прищепок. Оч здорово :1st:

Смайлика с 2-мя коробками не было :)

Спасибо!

Итак, часть вторая, заключительная

Еще один мой Дедушка - Анюта Frog! Тут уж без всяких сомнений и расследований. Ставрополь он такой, Ставрополь ))) однозначный!

Анютка, дорогой мой человек, спасибо!!! :kissing: Спасибо за ощущение праздника, за невероятно красивые, стильные и приятные подарки! Все твоей Снегурке очень по душе!

Про стильно - шары мега крутые, это что-то! Очень необычно и эффектно, жаль фото не передают всей красоты!

edde8844a6a2.jpg

Пока они красуются на моей офисной елочке, но думаю им найти более достойное место, что бы они правили балом :)

В волшебной коробочке ждали меня и другие новогодние приятности:

459f9647ae4a.jpg

Полотенце к праздничному столу, шоколадный Дедушка и опять же стильная :) открытка с теплыми пожеланиями, спасибо тебе за них, мне очень-очень приятно! Все обязательно так и будет, искренне в это верю! Иначе Новый год, не Новый год. Время волшебства и чудес все-таки!

Привет оболтусу передам )))

Иииии 1 вещь совсем-совсем специально для меня, поближе к телу ))) и одна для Чезара!

Теперь я буду думать о тебе, мой Дедушка, часто-часто и с огромной теплотой, ты знаешь почему! )))

Анют, ты нереально угадала с цветовой гаммой, и, мне кажется, эти цвета мне к лицу. Сижу на работе уже в обновке :)

2344e09aac13.jpg

Обещаю, что ты обязательно увидишь свой подарок на мне в фотоотчете из какой-нибудь поездки ;) Очень мне по душе шарфик!

И утя для Чезара - он будет счастлив безмерно! Вот думаю, что слишком много подарков на него свалилось за сегодня... Надо как-то растянуть его удовольствие )))

Анют, с Наступающим!!! Пусть все получится в новом 2014 именно так, как тебе хотелось и планировалось! Пусть впереди тебя ждут только удача и успех, пусть окружают тебя только верные друзья и хорошие позитивные люди! Любви, гармонии, добра, здоровья и благополучия!

Обнимаю тебя моя золотая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до хвасталки.

Мариночка спасибо большое,нам всем очень понравилось,играть будем всей семьёй.Дети сидели перед сном кушали киндер-шоколадку и играли в игрушки из киндеров.А Гуччи разъедал мячик.

41c129efd82d.jpg

f6773b695b64.jpg

Счастливого тебе Нового Года и Рождества Наш Дедушка!Спасибо за Праздник!Очень очень приятно,ощущать,что кто-то о тебе заботится! :buket2: Подарки нужные и необычные,прямо как я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарочки замечательные!!! Дедушки расторопные - уже у снегурочек праздник начался :thumbup: Тема - сплошной позитиФФФ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедулечка, Надя (N'usha&Harley), эта хвасталка для тебя, мой хороший

Дорогой мой Дедушка, от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом! Пусть только радость, любовь, здоровье и благополучие царит в твоем доме!

Я готова расцеловать тебя за такой шикарный подарок и новогоднее настроение! СПАСИБО!!! Мне было ооооочень приятно открывать заветную коробочку, это счастье, это волшебство!

Праздник к нам приходит!

Ураааааа урааааа урааааа :buket2: олени не подвели, я счастлив, хо хо хо :super-tab:

Прости, что без открытки, совсем дедуля постарел и забыл :kacheli:

Оч рада , что подарки пришлись по душе, пусть бусики греют в зимнюю стужу, в них вложено все тепло моих рук, и подставочка да для чего хлчешь, можно туда насыпать декоративных штук, можно под горшок, только не знаю выдержит ли дерево соприкосновение с водой.

С наступающим дорогие наши :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши подарочки)

Спасибо большое за подарочки дедушка., за прикольные варежки)),за вкусный чай Дянь-Хуан,посыпушку и печенье)) и за игрушку .

j3_Y1PwgDyQ.jpg

vcglQzw5Xl0.jpg

fjFfPllJW2g.jpg

С Наступающим Новым Годом дедушка !

Мы в Новый Год тебе желаем

Удачи, счастья и любви,

Побольше денег и здоровья,

Всего того, что хочешь ты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, дорогой мой человек! Я совсем не удивлена, что ты меня разгадала. Мой город не дает полета для фантазии :lol2: Нас тут таких мало :)

Я очень-очень-приочень рада, что тебе понравилось, особенно радует, что не прогадала с цветовой гаммой. Я тоже считаю, что она тебе к лицу :good: Сомнений было очень много, но выбор все-таки оказался верным!

Спасибо большое за поздравление, все обязательно сбудется, я в это верю! И буду ждать нового фотоотчета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fjFfPllJW2g.jpg

ух тыыыыы, какая у вас большая семья))) :) класс :thumbup:

п.с. подарки все суперские, очень интересно смотреть фото отчеты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня день начался как день, поехала с Мэтом на занятия, возвращаемся, а на столе извещение :hmm:

Мужа спрашиваю - это че?

Он - тебе че-то пришло :dntknw:

Я - кажется я знаю что :clap_1:

Не раздеваясь, хватаю заветную бумажечку и бегом на почту, благо она в нашем доме :thumbup:

По дороге успеваю прочитать "Пущино" и тут у меня мелькнула мысль, кто может быть моим Дедом ;) Забегаю на почту, народу никого :dribble:

Получаю коробку, читаю фамилию и о, да! Я угадала, ведь два года назад этой снегурочке я отправляла подарок, а память у меня хорошая :dribble:

Наш Дедулечка Маша - mariam!

А дальше началось...

Дедуля, снегурка твоя с руками-крюками открыла коробку как смогла, ну не было у меня мочи по правильному, только в конце я обнаружила, чтоб если б я открыла правильно - на крышке я б сразу увидела огромную снежинку, смастеренную наверно чьими то ручками :blush2:

Я открыла с боку, первая любопытная морда прибежала на шебуршанье, еще 5 минут назад он спал как убитый после занятий :lol2:

0_caad1_302bd776_L.jpg

Вторая наглая рыжая морда за какиие-то секунды вытащила самый вкусный пакетик и чуть не сожрала :ranting:

0_caad2_14d9ea52_L.jpg

Мальчишичьи подарки - игрушки растащены по разным углам :dribble:

0_caad6_f6466803_L.jpg

Столько коробочек, упаковочек, супер-супер :nyam:

Первый пакетик

0_caad3_37daeb94_L.jpg

В нем - мыло-снеговик, бисер для ванны, какая-то массажная штука, сумочка, магнитик и смешные носочки с дед морозом :good:

0_caad5_f78ed5c9_L.jpg

Маша, а Ангелок самодельный? Магнитик и этот Ангелок прям угадала, я собираю ангелочков в любом виде, магнитик уже повесила на холодильник(кстати, на магнитике мой жизненный девиз ;)), а вот этого вышитого повешу к остальным в спальне :nyam:

Дальше вот такая коробочка

0_caad8_431a4bb0_L.jpg

В ней кружка с мальчишками, наполненная моими любыми сушеными яблоками :clap_1: а в пакетике что-то очень рождественское, как я поняла, это чай :blush2:

0_caadb_e6c3e075_L.jpg

А сама коробочка заполнена шоколадными деньгами, ну все этот год будет денежным :thumbup:

0_caada_5a8c495a_L.jpg

Дальше я вытащила вот такую штучку

0_caad7_284606b4_L.jpg

В свертке завернута пастила, сразу вспомнила детство, мне такую бабуля делала, в мск я и не видела, что такую продают.

Маша, пастила самодельная?

Ну и самая теплая и мурашечная часть

0_caadc_b6989aac_L.jpg

Открытка - шедевр, знаете когда бабочки в животе, вот у меня так было, когда я ее увидела, здорово!

Ее наверно детки делали?

0_caadd_3751279b_L.jpg

И наконец две мини-книженции, которые также заставили меня улыбнуться, особенно про татарские блюда :thumbup:

0_caade_a78fc4ec_L.jpg

Машечка и все, кто принимал участие, СПАСИБО ВАМ огромное за подарок, за тепло, за улыбку, за щедрость и доброту!

Вы сделали меня счастливее! В такие минуты понимаешь - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

У нас СУПЕР-Дедушка! :punk:

В свою очередь поздравляю Вашу семью с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет еще лучше предыдущего!

Побольше Вам добрых совместных радостей! И здоровья всем!

П.с. надо коллаж обновлять, а то там не все члены семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие душевные подарки!!! Сижу - улыбаюсь...Прия-я-я-я-ятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...