Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Лошадка вовсе не грустная. Посмотрите, на что она так уставилась? Правильно - на пряяяяники :dribble:

Точно-точно)))) Но все равно - душевная! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех здоровские и душевные подарочки!!! Прям сразу новогоднее настроение накатывает )))

С наступающим всех!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой фотоотчет!

Дедулечка мой дорогой, спасибо тебе за подарочки! Магнитик просто отпадный,я очень люблю магниты именно из городов России!

А колокольчик просто волшебный, f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

JpG7N.jpg

Мыло с чудесным ароматом мммммм

Вот оно мое богатство

ZOMQR.jpg

Удмуртия!!!!! :dribble:

WN1Gq.jpg

Собачье пиво!!!! Хильдос в восторге! :clap_1:

vBPfK.jpg

Мыло, аромат потрясный

28frh.jpg

сорри за качество, это главный получатель подарков подоспел

oASh0.jpg

Дедуля! Ты 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Спасибо Всем Всем , за эту игру в Ананомимного деда и за Новогоднее настроение!

4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не въехала...

почему у Светы курьер сказал, что подарок из Китая - а это оказалась не Яна? у нас есть еще форумчане из Китая....??? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не въехала...

почему у Светы курьер сказал, что подарок из Китая - а это оказалась не Яна? у нас есть еще форумчане из Китая....??? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ты же можешь что то заказать из Америки и это не значит, что ты там живешь. Так же и Лена, заказала подарочек с доставкой из Китая к Свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... С чего начать... Начну с того, что хочу всем пожелать загадать в этот Новый год самые заветные желания! Потому что чудеса уже начались! Да-да... Чудесным образом у двух потеряшек, за судьбами которых я слежу, складывается, ттт, все очень удачно... Господи, спасибо тебе!

У меня замечательное новогоднее настроение благодаря моему дедушке Наташе (Наталочка и Майк)!!! Когда я получила коробку и открыла её, увидела блестящую новогоднюю мишуру, сразу в доме началась предпраздничная суета.

b529bb9912442c9a5404598597a8cba8.jpg

7c7d27edeea59ecfc501617dd66b4b22.jpg

Это так приятно! Дедушка позаботился обо всех нас ( а нас немало). Дедушке пришлось очень постараться, чтобы подготовить для всех подарки.

ae875a462e145630b96aeb7698005e8f.jpg

Никто не остался без внимания: хомяку Крошу достались вкусняшки из разных зернышек

7e63fddad9c9d6f3663fe4978c85fa4e.jpg

Попугайчикам интересная игрушка, детям - хорошенький мишка с конфетками

fa4bb44c57223f4823963ef98e481b01.jpg

(правда, Берта решила, что мишка для неё и никак не хотела его отдавать :lol: )

02656ae11f81e7aecbd40fe8bb88b874.jpg

Но потом ей досталась целая связка сосисок и мишку она благосклонно вернула

24886e73fc91cfb838597478c7a2d24b.jpg

00e360539f3b669a5e8dda34c0a6951f.jpg

ab2bdc85ca358c6f437d7edf8697751b.jpg

рыбкам в аквариум - украшение в виде симпатичного кустика.

7b9c5279ccc41f575b1a9ba32a9fbc5f.jpg

Два символа нового года - магнитик и свечка для меня. Ещё очень классная свеча, она не только ароматная, но и светится, когда зажигаешь фитиль, да ещё и меняет цвет. Это чудо просто!

3429a5ab98a51d7ebdc33df850335436.jpg

Полотенчико в виде тортика (Данька решил, что это и есть торт :) )Игрушка на елку мишутка, книга интересных ( а главное!) диетических рецептов из капусты, игрушка коту Лёле и необыкновенный чайный набор с ситечком и 4-мя видами ароматного чая в красивой коробке. И самое главное - красивая открытка с теплыми и добрыми пожеланиями! Вот такой подарище!!! Спасибо тебе, дорогой дедушка!!!

Мы, в свою очередь, от всей души желаем всей вашей семье мира, благополучия, исполнения всех желаний и ЗДОРОВЬЯ!!!

Милая моя Снегурушка Ирочка и Снегурята! Дед очень -очень рад,что всё понравилось !Сижу и улыбаюсь :).Мне было оочень приятно собирать подарочек вашей семье :).Даже муж помогал!С Наступающим Новым Годом всех вас!Счастья,удачи,здоровья в Новом Году и море-море позитива!!!

Какие олени нынче быстрые,лихо доставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году не участвовала, даже и не думала, что буду отписываться о получении подарочка :dribble:

У меня море эмоций...радость переполняет просто)))

Расскажу по порядку.

У меня сегодня была большая радость, сдала зачет и экзамен на 5, домой приехала радостная вся.. решила заглянуть в ящик почтовый, хотя раньше четверга я это редко делаю..но тут прям вот потянуло)))Не ожидала увидеть среди всего содержимого извещение, подумала, что пришла посылка, которую жду, хотя подумала, что рановато...Глянула на время, успеваю на почту, побежала туда, пришла, очередь(рееедкость у нас)..ну ладно..в очереди изучила извещение и поняла, что это не то, что я жду...а что же? :dribble: мучилась я в ожиданиях еще минут 20, получила, адрес-то знакомый и фамилия..))))Я шла домой и еле сдерживалась, несла коробку как самое дорогое!))

Пришла и начали с Геранью дербанить...и вот что в итоге

IRG4ynxZ.jpg

IRG4yny0.jpg

Совершенно волшебная вещь-шоколадный Дед Мороз...на мой взгляд столько тепла и радости в нем..ведь вот он-самый настоящий Новый Год!)

Моя страсть-чаи!Праздничное полотенчико! Курица пищащая для Герани, она даж не сразу поняла, что ей :lol2: И открыточка с поздравлениями. Я когда читала, я плакала...от радости..даже нет, от счастья...

Анечка, солнышко ты наше...дорогой и любимый Дедушка Мороз наш! СПАСИБО тебе за подарочек, за эмоции, за внимание и тепло! Я тебя так мало знаю, даже не виделись, а ты как родная нам уже)))Я тебя просто обожаю, очень-очень!

Я тебе желаю в 1000000 раз больше тепла и радости, чем ты подарила нам! И счастья, только счастья в новом году и всегда-всегда! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Мы тебя любим! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А он все-таки существует...этот Дед Мороз!!! :thumbup: Очень рады за Вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая моя Снегурушка Ирочка и Снегурята! Дед очень -очень рад,что всё понравилось !Сижу и улыбаюсь :).Мне было оочень приятно собирать подарочек вашей семье :).Даже муж помогал!С Наступающим Новым Годом всех вас!Счастья,удачи,здоровья в Новом Году и море-море позитива!!!

Какие олени нынче быстрые,лихо доставили.

Да, Олени просто реактивные!!! :thumbup: Дедушка, спасибо ещё раз! И огромное спасибо главному помощнику мужу (понимаю это слово -"даже!" - они, мужья, такие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот это подарок! У Снегурочки даже слов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже снегурочка ушла искать дед мороза )))) .

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех спать уложила со всеми погуляла,добралась до хвасталки.Сказать,что я в шоке,ничего не сказать.7,5 кг подарков,я ещё никогда не получала)))В восторге всё семейство,включая четвероногих)))

Итак,сначала был курьер,который тоже хочет такого Деда Мороза :nyam: .С вот такой посылкой

1920b1a15b.jpg радикал фото

открываем....

b4b029bc23.jpg радикал фото

а там...

e09445ae22.jpg радикал фото

95efc8bf74.jpg радикал фото

89b6cae9a0.jpg радикал фото

А это самое самое приятное,спасибо за заботу.

bf6d60cd7a.jpg радикал фото

А ещё...Поильничек и лапомойка с полотенчиком...

c643dff2f7.jpg радикал фото

Вот ещё часть подарка...Блокнотик :dribble: ,а главное очень нужен...

55f8b453fe.jpg радикал фото

Спасибо огромное за календарь с цветами :nyam: ,и я фанатка белого чая :nyam:(вроде на форуме не писала про это,как ты Дедушка угадал?).Да и про чайничек,очень люблю чайные магазинчики и развесные чаи,недавно выбирая подарок своим Снегуркам,говорила мужу,что мне нужен похожий чайничек.А слоник достался Гуччи,а вот кот был прихватизирован Малышом(обмен))))

9efbe4f0c4.jpg радикал фото

Эта часть подарка осела в детских тайничках с их богатствами...

34604b1b51.jpg радикал фото

Это мне и Малышу,пледик в кроватку.

f2ed0cedce.jpg радикал фото

А на кружечку покушались почти все-еле отвоевала)))

5c1cd80a45.jpg радикал фото

А это часть подарка четвероногим...

05792d31b3.jpg радикал фото

А это котик,который с боем отобрала у Малыша для фото)))

17b8353c3b.jpg радикал фото

А это пледик и подушечка :nyam:

3b5fff49c9.jpg радикал фото

А вот коллективное фото,еле уместилось всё)))А сверху ещё и шарфик(его фото нет отдельно)...

2bddfc8a96.jpg радикал фото

А это мальчишки со своими подарками)))

c39fcaaa94.jpg радикал фото

0cc88a4262.jpg радикал фото

1e57c54c01.jpg радикал фото

Дорогой Дедушка ты так зашифровался,что я долго ломала голову кто ты.Но посмотрев хвасталку Светы,всё же решила,что ты Елена и Даша.Правильно?

Спасибо огромное за этот вечер чудес,мы всей семьёй разбирали коробку и было столько восторгов!!!!Спасибо за настоящий праздник!!!Слов не хватает!Дедушка-ты Волшебник.Так приятно!

Мы всей семьёй поздравляем Тебя с Наступающим Новым Годом,здоровья,удачи и быть счастливой :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это Дедушка!

:nyam: Ага мне с Дедушками везёт)

И тебе Натусь спасибо за такого Дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ой, какие вы счастливые! Какая же Ленуська молодец!!! От умиления аж слезы навернулись... и открыточка с зайцами, семейная - моя любимая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го!!! Вот это подарище!!! :thumbup: Дедушка Мороз разошелся не на шутку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, поилка просто класс. Захотела себе такую Смайлу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок! У Снегурочки даже слов нет)))

Девочки,комп завис и совсем ничего нельзя было сделать. Дедушка,прости пожалуйста.

Наконец то все починили и я выкладываю фотоотчетик.

Вот и мы дождались своей очереди. День оказался ооочень длинным т.к. посылочку получила утром, а потом весь день работала.

И вот наконец то я дома вместе с моей посылочкой.

Как только я увидела адрес и имя дедушки,то сразу догадалась кто ты Дедушка мороз!!!! Догадалась и очень обрадовалась, уж очень я люблю всю твою семью дедуля Женечка.

Вот она -заветная посылочка

bbd96a27531461b67db05b1b73a18fafb0c3ad169968188.jpg

Девченки мои сразу любопытничать прибежали.Виста схватила быстренько игрушечку и пошла её грызть

da7c8aff316a5b352f5bb952d585a109b0c3ad169968189.jpg

Но Чара не заставила себя ждать и забрала у Висты игрушку

540c3695c5de8b925fbb6e594e75bc70b0c3ad169968189.jpg

А вот и все остальное

34cc6a0470d17c7b154882a67fe47c78b0c3ad169968190.jpg

Дедулечка,родной,какой же сказочный подарок,какая красивая открыточка. Девочкам моим по игрушечки, печенки.

c55c80c1bdeb5afa606d9670990c1afbb0c3ad169968193.jpg

А мне конфетки и конечно же тульский пряник,ведь дедушка из Тулы

7a76dd35b3674b57e74c4ade75005ae0b0c3ad169968192.jpg

А еще обалденная корзиночка, чашечка и свечка,которая мне ооочень понравилась.

bc65e201f0afbcf632d345b6d0ec6ae9b0c3ad169968194.jpg

СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!!

И еще раз простите,что заставила волноваться. Техника.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...