Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Пришло 1000 р. от Лены (Лена Уля Ася Мона)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20160917_211127.jpg

IMG_20160917_211115.jpg

IMG_20160917_213530.jpg

Анализы наши. Ничего заразного. Предположение об ожоге осталось. Лысина могла разрастаться из-за степени поражения кожи: сначала в месте наибольшего поражения и далее к краям. 

Сегодня наснимали кучу клещей, наверное там еще есть, поэтому наблюдают за настроением и температурой, пока нормально всё.

Хотя настроение у него интересно меняется: от "гладь меня гладь ещё больше и дольше!" до "буду возлежать тут аки статУя и никуда не пойду"))) подробнее завтра напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику срочно нужна передержка. Не имеет смысла не инфекционную собаку держать в стационаре. Просим помощи форумчан! Приютите мальчика! А так же нужна помощь грумера так как на шее у него дреды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши вчерашние манипуляции

IMG_20160917_230921.jpg

Оформляла в клинику и первый взнос вчера вносила Аня, поэтому документы на нее.

IMG_20160917_230900.jpg

Чек о второй части платежа видимо выскочил у меня где-то в машине, выложу завтра.

Полный отчет завтра.

Мне пришло еше 500 рублей от Niniko. Спасибо!

Перед сном поперебираю клички в голове, может еще чего-то не пробовала, месье ни на что не реагирует, только на "Санчо" глянул на меня с вопросом "Вы совсем чтоль, милочка, того?"

Пробовала: Миша, Митя, Рик, Рич, Рой, Трой, Рэй, Ральф, Лорд, Ник, Лео, Веня, Василий Иванович, Анатолий, Жорж, Жульен, Леонид, Алекс, Чили, Сириус, Сани, Салли, Честер, Чапс, Челс, Дружок, Бо, Борис, Константин, Мо, Моцарт.

Попробовать пока хочу: Барни, Бэри, Бруно, Пряник. Какие еще сочетания попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, я вспомнила вчерашнюю сцену. Выхожу из клиники, а Маша стоит в "интересной" позе над собакой и издает странные звуки) прислушалась.... Клички пепебирает)))) картина маслом просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за "Санчо",  смеялась до слез. И ВасИваныч круто))))

Даже не знаю, как звать-то ещё могут хитреца нашего? Гранд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, Арно, Грей, Гранд, Джой, Джек, Макс, Марк, Марли, Хан, Хантер, Чарли, Вейс, Дик, Жано, Зевс, Клео, Крис, Тим, Тарас(:default_naughty:), Тони, Флай, Форд, Фред, Федя, Хан, Цезарь,

просто Царь)))), Чедер, Шах.

всё, выдохлась))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Глория называли...думали девочка, потом уже Глорий), потому как  сами привыкли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня сегодня надо забирать из клиники, срочно нужна передержки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vikusik.Trufanova сказал:

Перевела 2000 от Натальи (нашей родственницы)

Получилас спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала месье на помывку. На Фрая глаза в мою сторону повернул. Буду всю дорогу так называть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мальчику после промывки некуда идти, приютите голдяшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, вечер добрый. Я могу принять мальчика на передержку. Денег на еду и содержание не нужно. Пятно на голове очень напомнило экзему, у моего Шугеши было такое же на голове от " Педигри", которым его бывшие хозяева из экономии кормили. Вылечили правильной кормежкой( рубец, творог и т д) . Предварительно могу его приютить  на месяц, если конечно доверите. Территориально я сейчас за городом, Егорьевское шоссе, Раменский район 20 км от МКАД, Капустино. Собака будет жить в режиме двор- дом, на ночь точно  ночевать будет в доме. В доме есть мелкая собака породы гриффон и кошка. Вобщем я готова помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шуга и семья сказал:

Всем, вечер добрый. Я могу принять мальчика на передержку. Денег на еду и содержание не нужно. Пятно на голове очень напомнило экзему, у моего Шугеши было такое же на голове от " Педигри", которым его бывшие хозяева из экономии кормили. Вылечили правильной кормежкой( рубец, творог и т д) . Предварительно могу его приютить  на месяц, если конечно доверите. Территориально я сейчас за городом, Егорьевское шоссе, Раменский район 20 км от МКАД, Капустино. Собака будет жить в режиме двор- дом, на ночь точно  ночевать будет в доме. В доме есть мелкая собака породы гриффон и кошка. Вобщем я готова помочь.

 

Маша, Таня - да, еще раз да, много раз да. Доверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что вы меня вспомнили. Я ведь в темах давно не учавствовала, форум просматривала, а вот так чтобы опять глаза голдена рядом увидеть....Просто до сих пор тяжело. А тут это пятно и морда такая беззащитная. Решилась написать . Хочу парню помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шуга и семья сказал:

Оля, спасибо, что вы меня вспомнили. Я ведь в темах давно не учавствовала, форум просматривала, а вот так чтобы опять глаза голдена рядом увидеть....Просто до сих пор тяжело. А тут это пятно и морда такая беззащитная. Решилась написать . Хочу парню помочь. 

Можно Ваш телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика вымыли сняли еще 40 клещей, подстригли, дреды на шее сняли под машинку, сейчас Маша с ним в клинике, еще раз проверяем на пирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Маша после клиники повезла мальчика к Елене(Шуга и семья), спасибо Елене за приют мальчика! Будем ждать фоточки от Елены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня застала хозяйку ротвейлершы. Понимаю что поздно, но если надо есть контакты врача и хирурга из Бэмби. Если интересно ещё, напишу в личку или скину СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо, нам уже не очень актуально. Но ты контакт сохрани, вдруг понадобится.

 

Выкладываю второй пятничный чек

IMG_20160918_124647.jpg

Сегодня купили обработку и глистогонку (синулокс в чеке мой)

IMG_20160918_224101.jpg

Манипуляции за вчера плюс счет за стационар и чек при выписке

IMG_20160918_141604.jpg

IMG_20160918_141951.jpg

После всех найденных клещей мы решили все-таки сделать укол пиростопа. Вот чек, но я хоть убей не могу ничего расшифровать))

IMG_20160918_191159.jpg

 

Наконец делаю ОТЧЕТ

Приход:

4000 - от Виктории

1000+500 - от Niniko

700 - Екатерина 6

1000 - Лу

1000 - Лена Уля Ася Мона

2000 - Наталия, родственица Виктории

Корм на первые дни подарил медвед

Расход

5420 - два чека из Бэмби

2600 - третий чек из Бэмби при выписке

280 - фиприст

495 - мильбемакс

450 - чек за пиростоп

Итого: 10200-9245=955 рублей, у нас плюс!

Спасибо всем большое!!!

Если я где-то ошиблась, очень прошу поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...