Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шуга и семья сказал:

Всем доброго вечера, я немного о Парнишке. Сегодня приняли Мильбемакс и перешли при обработке раны с Аргосульфана на Офломелид. Сварила ему  гречневую кашу с мясом и морковью, вчера и сегодня его уговаривала. Толку ноль. Зато деревенский творог, простоквашу и сырую говядину съел . Рубец рубленный чищенный тоже "прошел на ура". Стул нормальный, сформированный. Купила ему уши говяжьи, чтобы хрящики жевал, так он ухо взял , простонал что то в благодарность, потом бегал по участку и долго стонал  пока я в дом не ушла, он огляделся , что никто не видит и зарыл добычу под елкой, гавкнул, прислушался и пришел домой. На фото : наше лечение, наш ужин, наш отдых.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Тоже на такую передержку хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Niniko сказал:

А Имя ему не выбрали? Как называете его?))

Паразит его надо назвать, Паразит как есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя выбрать не могу, он ни на что не реагирует. Я прямо по списку с форума прошлась- ничего. Может что- то выберите принудительно, а я за еду постараюсь приучить. Сегодня надулся на меня,потому что я принудительно обработала рану на голове. Надулся и если прохожу рядом встает и переходит подальше. Сейчас спит, успокоился.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не паразит, он месье. С чувством собственного достоинства. Обожаю таких. А ухо закопал, так мало ли, он же не знает что теперь завтрак обед и ужин по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Он не паразит, он месье. С чувством собственного достоинства. Обожаю таких. А ухо закопал, так мало ли, он же не знает что теперь завтрак обед и ужин по расписанию.

Месье Паразит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по нему прям сразу понятно, самооценка не опустилась)) он весь такой "голубых кровей".  К нему только на ВЫ! Месье - это прям в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vishva сказал:

Да, по нему прям сразу понятно, самооценка не опустилась)) он весь такой "голубых кровей".  К нему только на ВЫ! Месье - это прям в точку!

Ань, согласна с тобй! Красавец, с чувством собственного достоинства, живет во дворце,где все подчинено расписанию и обожанию его Велечества. Принц "голубых кровей", имя ему -Принц!!!  Ну как вариант))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

Уильям, Чарльз) или Нельсон (певец)

Адмирал Нельсон!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Адмирал Нельсон!))

По моему идеально подходит:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на фб увидела такой пост 

Помогаю информационно. Москва и МО. Осенью 2015 года в Наро-Фоминском районе МО потерялся голден ретривер. Мальчик возрастной (10 лет). Есть клеймо. Хозяева не теряют надежды найти свою собаку. Если парень попал в добрые руки и новые хозяева не захотят с ним расставаться, мы не будем настаивать. Главное, чтобы он был жив и его любили. Если что-либо знаете о нашем мальчике, звоните 8-916-940-33-45.


8ec6c3fc0724.jpg


680be755c8cb.jpg
 

Не похож на нашего парня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, но клейма то у нашего нет...  По крайней мере, я ничего не нашла. Но он был грязный тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Похож, но клейма то у нашего нет...  По крайней мере, я ничего не нашла. Но он был грязный тогда

Может получше надо глянуть, ведь бывает от времени еле заметным,да плюс на улице долго жил, кожа темнеет, да и грязный. Конечно, очень хочется верить в чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DашOк&Gерда сказал:

Сейчас на фб увидела такой пост 

Помогаю информационно. Москва и МО. Осенью 2015 года в Наро-Фоминском районе МО потерялся голден ретривер. Мальчик возрастной (10 лет). Есть клеймо. Хозяева не теряют надежды найти свою собаку. Если парень попал в добрые руки и новые хозяева не захотят с ним расставаться, мы не будем настаивать. Главное, чтобы он был жив и его любили. Если что-либо знаете о нашем мальчике, звоните 8-916-940-33-45.


8ec6c3fc0724.jpg


680be755c8cb.jpg
 

Не похож на нашего парня???

Я уже звонила по данному объявлению и пригласила владельцев в тему чтобы они глянули их или не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так совершенно разная морда, у нашего стоп не такой выраженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с девочками посмотрели и нам кажется, что похож.Ну наверное нужен взгляд профи в этом вопросе, хотя фото часто искажает действительность. Это как селфи, посмотришь иногда и ой, а кто это?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала сфоткать . И у нашего широкие скулы лица. Позавтракали очищенным рубцом 700 гр. Утром произошел конфуз, дело втом, что у меня мелкий совсем не терпит и поэтому дома пеленки, короче мелкий пописал, а большой решил перепометить и все мимо пеленки. Было озеро. Все помыла, ругать смысла нет, мелочь уже не переучишь( из него при терпежке просто все вытекает), а большой на инстинктах двух кобелей в доме.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы домашних собачек на передержку не берете?) желательно с хозяином :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шуга и семья сказал:

Беру и шашлыками по выходным кормлю, приезжайте.

Опрометчивое предложение мы же сейчас все как соберемся как приедем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...