Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Надюша Мишель сейчас кинула ссылку,голденисты,посмотрите,не этот парень!Надюша,спасибо большое!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно далеко не голденист , но мне кажется похож. Глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alkor17 сказал:

я конечно далеко не голденист , но мне кажется похож. Глаза...

Мне тоже кажется;что взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

Мне тоже кажется;что взгляд..

Оксан,именно разрез и форма глаз, небольшие и какие-то узкие чтоли. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Лерка моя будет себя нормально чувствовать, могу сгонять завтра утром, глянуть есть ли клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Маша Малкин возьмет парня на кураторство. Если это окажится мой Валли то соответственно я присоеденюсь к ней. Нужна помощь с доставкой парня в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, taf82 сказал:

Ребят Маша Малкин возьмет парня на кураторство. Если это окажится мой Валли то соответственно я присоеденюсь к ней. Нужна помощь с доставкой парня в Москву. 

В личку Вам скину тф Виктории из этого СНТ,она сказала, что может доставить парнишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Ребят Маша Малкин возьмет парня на кураторство. Если это окажится мой Валли то соответственно я присоеденюсь к ней. Нужна помощь с доставкой парня в Москву. 

Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Куда?

В Домодедово, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам переговоров если ни кто не сможет завтра привезти его до меня то Маша либо Вика забирают его в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, taf82 сказал:

По результатам переговоров если ни кто не сможет завтра привезти его до меня то Маша либо Вика забирают его в субботу

Танечка, спасибо за парня, в твоих руках он не пропадет. Если что то нужно, я всегда готова помочь. Вроде бы почти выкарабкалась из своих болячек, еще не очень стабильна, но уже не недвижимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБРАЛИ! :default_clap_1: Аня Vishva, большое спасибо!!! Сейчас договорились ехать в стационар в клинику Бэмби (в весте нет мест, кот-бегемот не принимает, свой доктор вообще внятно не смог ответить ни на один вопрос по поводу наличия мест). Там брать соскоб и светиться лампой Вуда для начала. Если кто-то может еще что-то порекомендовать, то буду признательна, с Бэмби собственно кто-то имел дело? Аня мне отзвонится, когда доедет, далее будем общаться с врачами.

 

:default_help:Нам очень нужен корм и финпомощь на медицинские манипуляции и как минимум пару дней стационара!!!:default_help: И вообще все нам нужно.

 

По словам Ани, месье - разговорчивый толстячок))) В машину еле впихнули, теперь едет жалуется на жизнь и вообще почему его с такого сытого места забрали) Клеймо посмотрят в клинике, но скорее всего мальчик не молод, зубы довольно стерты. Голова - ВО, фост - ВО! Только весь в колтунах и прочих последствиях бродячей жизни:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за новости!!!! Аня Vishva , спасибо за такой маршбросок, за вывоз красавца в новую жизнь!!!Ждем рассказа о белом мишке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо большое!!! :default_clap_1:Скажите плз где можно следить за новостями? Где реквизиты куда перечислять на него? Есть инстаграмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niniko сказал:

Скажите плз где можно следить за новостями?

Следить за судьбой можно здесь.)))))

 

Аня, спасибо тебе огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niniko сказал:

Спасибо спасибо большое!!! :default_clap_1:Скажите плз где можно следить за новостями? Где реквизиты куда перечислять на него? Есть инстаграмм?

Следить тут, новости, фото, финотчет - всё тут. Реквизиты в личку скинув течение 10 минут. Инстаграмма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пришло на карту 4000 от Виктории, она пока не зарегистрировалась на форуме, но читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэмби на улице Цурюпы? Весной вытащили соседскую ротвейлершу с того света. Со мной общались очень хорошо, без сантиментов, но чётко и подробно по делу. Хозяйка не смогла оплатить сразу операцию, предоставили рассрочку. Там работает очень хороший врач от ротвейлер-команды. Через них туда и попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Бэмби на улице Цурюпы?

Да, именно Цюрупы. Свет, а как врача зовут, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и узнать не могу, телефон со всеми контактами утерян. Спросите у девочек про ротвак-команду и у неё у самой ротвейлер. Врач отличная, но очень была загружена. Оперировал мужик, тоже сказочный. Соседка работает няней до ночи, поймать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну хоть отзыв полезный, спасибо.

Пришла 1000 рублей. Niniko, от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...