Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

 если это лишай у нас есть мазь могу отдать пишите , п с.   хорошие дрематологии в белом клыке и медвете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач предполагает ожог... И клык выломан с кусочком кости... Большинство передних зубов переломано, задние целы. Клещи по нему пешком ходят. Грустно короче(((

Пироплазмоз отрицательно. Интерит тоже проверили, чтоб не сажать в инфекционку, там щенки с интеритом. 

Не отзывается ни на что, от взмахов руки прижимается, собаку испугался... На ласку реагирует осторожно, но видно, что гладиться любит. В клетке мне решил рассказать, как он собирается грустить и страдать) От корма отвернулся пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага((( я все же надеялась,что это потерянный щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень трогательный мальчик. По возрастру сказали лет 5-6. Глазки молодые, а зубки.... Зубки жалко... Бегала за ним по снт час, пока местные жители не помогли. Еле запихнула в машину, выслушала все что он об этом думает) в машине его вырвало( на обратном пути, пока забирала Макса из садика, этот гудини просочился из багажника на переднее сидение ( не гоже голдену в богажнике ездить) получил нагоняй и уполз обратно. К деткам тянется. А вообще мальчик много повидал, людям побаивается доверять, но очень хочет. Парень просто шикарен! Помыть, почесать и ЗОЛОТО! Настоящий ГОЛДЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в стационаре на смене врач-дерматолог. Я после утреннего обхода буду звонить еще и общаться. Все-таки помимо ожога варианты могут быть.

На сегодня мальчик в тепле и безопасности, за что большое спасибо Виктории и Ане, и всем, кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Врач предполагает ожог...

Виктория рассказывала, что сначала было маленькое пятнышко и потом оно начало постепенно расти. Как может это быть ожогом?А соскоб взяли у бедолаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vishva сказал:

а зубки.... Зубки жалко..

врачам конечно виднее, но я помню как Дюшка приехал ко мне с чернющщими зубами. Через пол года нормальной кормёжки, зубки у нас как у молодого )))

Не известно же сколько Этому бедняге пришлось скитаться и питаться нипоймичем. Может и моложе парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой красавец и как ему досталось :default_sorry:... Киньте, пожалуйста, номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vishva сказал:

Ну очень трогательный мальчик. По возрастру сказали лет 5-6. Глазки молодые, а зубки.... Зубки жалко... Бегала за ним по снт час, пока местные жители не помогли. Еле запихнула в машину, выслушала все что он об этом думает) в машине его вырвало( на обратном пути, пока забирала Макса из садика, этот гудини просочился из багажника на переднее сидение ( не гоже голдену в богажнике ездить) получил нагоняй и уполз обратно. К деткам тянется. А вообще мальчик много повидал, людям побаивается доверять, но очень хочет. Парень просто шикарен! Помыть, почесать и ЗОЛОТО! Настоящий ГОЛДЕН!

Ань, а на фото на заднем фоне, я так поняла твои Чип и Дэйл, маленькие помощники-спасатели? Ты просто герой, с таким дет садом возила парня!Спасибо тебе!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DашOк&Gерда сказал:

Виктория рассказывала, что сначала было маленькое пятнышко и потом оно начало постепенно расти. Как может это быть ожогом?А соскоб взяли у бедолаги?

Может ожог был, а потом шерсть начала сходить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

врачам конечно виднее, но я помню как Дюшка приехал ко мне с чернющщими зубами. Через пол года нормальной кормёжки, зубки у нас как у молодого )))

Не известно же сколько Этому бедняге пришлось скитаться и питаться нипоймичем. Может и моложе парень.

Его в порядок привести и вообще чума. А лысина... Как сказала Маша - шляпу носить будет)))

 

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Ань, а на фото на заднем фоне, я так поняла твои Чип и Дэйл, маленькие помощники-спасатели? Ты просто герой, с таким дет садом возила парня!Спасибо тебе!:default_buket2:

Да я всю ночь спать не могла. На улице дождь, холодно, а он там один. Приехала, даже искать не пришлось... Лежит в луже у дороги под дождем один одинешенька.... Такой он, ну вот прям в сердце лезит. Я больше по лабрам,  ближе они мне... И не кобелиная мама...А это чудо... Не смогла в стороне остаться. Слава богу он хоть прспит в тепле наконец-то. У него там соседка лиса (настоящая!) 

Я когда уезжать стала, он мне руку мордой толкает - мол забирай меня,  домой поехали. Ну прям вот до слез... 

а Чип и Дэйл молодцом сегодня,  особенно Чип)))) Ей в ветклинике большой шприц подарили))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты всем отправила.

Пришло 700 рублей от Екатерины и Кирилла (Екатерина 6), спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vishva сказал:

DSC_0011.JPG

DSC_0009.JPG

Замечательно что парень в тепле а не на улице. Понятно что предстоит ещё долгий труд по лечению и реабилитации. Самое главное, что я увидел, то что вот эти Чип и Дейл никогда не кинут в собаку камень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Бедолага((( я все же надеялась,что это потерянный щенок

Тень это не Валли, у даннаго мальчика клейма не обнаружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Замечательно что парень в тепле а не на улице. Понятно что предстоит ещё долгий труд по лечению и реабилитации. Самое главное, что я увидел, то что вот эти Чип и Дейл никогда не кинут в собаку камень. 

Надо растить достойную смену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000

Есть, спасибо.

Соскоб сделали. Результаты будут к вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Пришло 700 рублей от Екатерины и Кирилла (Екатерина 6), спасибо большое.

На здоровье!!!

Пусть мальчишка выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карту, пожалуйста. Какой мальчик!!....Как жалко его, надеюсь, что все самое плохое для него осталось позади. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...