Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Нэльсон- Нэл,Нэлюша

Ник- Никуша, Рич, Тэд, Мэл- уменьшительные не придумываются, а ему нужен и такой вариант. Но, что точно он не еврейский сын. Хитрицы в нем пока я не вижу, переживательный, не надоедливый, очень трогательно подходит за лаской, он скорее прямолинеен, чем хитрован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя Шниперсон?! :default_lol: хехехе 

Может  Сэм(Сэмми) или Рон (Ронни) ? Нельсон мне тоже нравится (Нэл,Нэлик) А Симбу можно трансформировать в Симушку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходили на прогулку за ворота на шлейке. Собака управляема полностью, при одергивании идет рядом шаг в шаг , в азарте забегает в перед , но не тенет. Собак за забором не испугался , а начал отвечать лаем на лай, чем ввел акиту в негодование. Парень хорош!!! Кровь!!!! Какой идиот от такого отказался? Может все таки убежал от фейерверков или взяли за грибами и он потерялся? Хотя я наблюдала , как он запахи снимал " по верху"  запахи видно анализирует, видно. Но громких звуков не любит. Сегодня целый день у нас дождь, поэтому фипристом обработаю по сухой погоде, чтобы не смыло, он ведь на улицу выходит на попис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна на все только не СЭм и не Рик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно похоже, что он "ЛУ" ... коротко и звучно ! Но ... Как известно всегда есть много но ... и разных мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже очень Сэм, ( Семми) понравилось...и серьёзно и в тот же момент так мило):default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу предложить Елене и куратору Марии выбрать имя из всех вышепредложенных, если никто не против :default_blush2: а то живет на свете пес, а имени у него нет - я вот глубоко убеждена, что как лодку назовешь.... плиииз дайте имя собакину :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niniko сказал:

Я хочу предложить Елене и куратору Марии выбрать имя из всех вышепредложенных, если никто не против :default_blush2: а то живет на свете пес, а имени у него нет - я вот глубоко убеждена, что как лодку назовешь.... плиииз дайте имя собакину :default_naughty:

Куратора у собаки два Маша и я, я за любое имя кроме Сэма и Рика не считаю данные клички счастливыми. Так же как и Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда на Нельсоне остановимся, я его к Нэл( у) приучу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шуга и семья сказал:

Может тогда на Нельсоне остановимся, я его к Нэл( у) приучу?

Лен мы с Машей За! Панель будет Нельсеном! Приучай к новому имени! Пусть оно принесет мальчику счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро, с завтрашнего дня и начнем. Сейчас просто спит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал нас начал пугать экземой((( Лена моталась с ним в ветеринарку, т.к. обчесался. Очень рекомендуют начать есть сушку для аллергиков или с кожными проблемами.

Вот думаем, что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон :default_clap_1: новое имя - новая жизнь! У меня Дашка на кормах чесалась, на натуралке ттт. Точно не РК. Может бош попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш Альма сейчас сидит на FARMINA ULTRA HYPO (рыба картошка) и как раз из за экземы вызванной аллергией. Я довольна, сидим по рекомендации Гришиной. Как она говорит, нет проблем с поеданием, так как воняет он ржавой селедкой. А это как мы знаем, исключительное лакомство. И на нем выводятся аллергены, его ещё при атопическом дерматите дают. 

Если надо на пробу, могу отсыпать на пару-тройку дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пробовали Эканубу...нам не очень помогло, но у нас еще печенка не очень...

лучше было с Аканой с рыбой, но тоже не айс.

а что сейчас ест, на что аллергия?

ни в коем случае не рекламирую, но мы на натурлиге Магнуссоновской за полгода избавились от всех проблем с перхотью и с пищеварением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он натуралку ел у Лены. Видимо качественное мясо с домашним творогом - это не его(

Или многовато получилось слишком, в общем переходить надо на корм. От БХ ягненок нос воротил, но пожевывал в стационаре, т.к. больше ничего не светило.

 

Свет, в дерматозисе тоже рыба с картошкой, Альма его не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработан хлоргексидином и банеоцином , дана таблетка эриуса. Воротник после обработки снес об березы на участке( вернее сорвал одну петлю и он теперь не пригоден), поэтому забинтован как боец. Рекомендации врача рассказала кураторам. 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас острый мокнущий дерматит лобно- височной части головы. У меня у Шуги был только в меньших размерах от Педигри. Здесь тоже мог сказаться фактор того, что собака на улице питалась. Надо подождать, чтобы токсины организм вывел, дальше может все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...