Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жак, 12 лет, черный поисковик. За радугой...


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Еще одна ветеранская история: Жак. 12 лет псу. Работал по поиску наркотиков. Отработал свое. В следующий вторник - новое для меня слово кинологичнских будней - утилизация. При этом парень довольно бодрый жалуется только на суставы передних лап. Но это уже наши будни практически. Давайте не допустим утилизации? Очень нужен дом дедуну! И пенсионная группа.... Фото пока нет. Будет только тогда, когда заберем. Питомник тот же, откуда забирали Тоцика, Марго, Дашу и трех овчариков. Спасибо девушкам-кинологам, что обратились за помощью!  

Я понимаю, что собачки посыпались(( но этот трудяга. И заслужил теплую и сытую старость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лу сказал:

Участвую в пенсии 1000 ежемесячно.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

с меня 500

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, на ветеринарные нужды деньги есть. Остались от пенсии Чука(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, marson сказал:

Лена, участвую 500 руб

Спасибо, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в передаче слышала, что они уходят на заслуженный отдых и доживают в приличных условиях....эх...вранье значит...((так мерзко...попользовались значит и пора в утиль...жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть куда везти?

Сижу плачу, как так можно?! После стольких лет верной службы!

Завтра могла бы отвезти. Если есть куда

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее сообщение - техническая неполадка. Лена с Колей, спасибо огромное! Я дам знать. 

Katchen& Тюша, спасибо за предложение! Но везти парня пока некуда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Лена,включай меня в пенсион по 500

Таня, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее сообщение - техническая неполадка. Лена с Колей, спасибо огромное! Я дам знать. 

Katchen& Тюша, спасибо за предложение! Но везти парня пока некуда((

Если что пишите. Может в будни на слещущей неделе что то получится.

Я так на нервной почве свитер довяжу [emoji23] [emoji1]

Учпвствую в пенсионе 500 руб. Больше увы пока никак.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали Жака сегодня утром. Очень волнуется, сипит, на переднюю лапу прихрамывает. Ему бы к кардиологу((( Черный-черный, кроме бороды. Пока разместился в машине.  Пока так. Главное, что живой. 

20161004_083808.jpg

20161004_083817.jpg

image-0-02-05-cdb5d3c65da0e1221267eaa6848c11b558fa6a48f46051fa7d5ecd4f4776b6be-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый термин кинологии - утилизация - относительно живой собаки-служаки меня просто потряс :default_cray:Лена, включите нас в пенсию на 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Новый термин кинологии - утилизация - относительно живой собаки-служаки меня просто потряс :default_cray:Лена, включите нас в пенсию на 500. 

Маша, спасибо большое! Еще овчарика примерно такого же "относительно живого" оттуда забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Новый термин кинологии - утилизация - относительно живой собаки-служаки меня просто потряс :default_cray:Лена, включите нас в пенсию на 500. 

Увы, не новый это термин...как ни назови...наша Арзуша была одна из них...там такая амортизация, да и условия не диванные, Арзу первое время не спала ночью, а потом отсыпалась за все годы, когда расслабилась, а вечерами поначалу и гулять то не хотела идти, думала опять на работу в патруль по вокзалам(((( ведут.

Лена, спасибо за Жака, эти собаки заслуживают новую жизнь, хоть сколько, но в любви и тепле. Включите и меня на 1 тыс руб в пенсию, пока смогу, помогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Наташа, спасибо огромное!

Его Леша не мог перевести через реку, где оставил машину. Он пять метров пройдет и ложится. Или садится. В глазах - мольба и ужас. На нижнем фото в моем предыдущем посте все видно((( Сорок минут шли. Мне пришлось за ними на Ленинский проспект приехать и забрать от Первой Градской. Боялись, что не дойдет, что сердце остановится у него. Думал, что на утилизацию его ведут, что ли? В машине сипел так, что казалось, сейчас легкие наизнанку вывернутся. Потом пересел в багажник, где ездят наши грязные и веселые собаки, и расслабился. Принюхался, хвостом завилял, а потом и улегся. Сипеть и пыхтеть перестал.

Нежный, руки лижет аккуратно-аккуратно. Паренек, кстати, бывалый. Покоцанный, шуба толстенная (и вонючая!), сам не худыш вообще. У нас был красивый ошейник от Кати и Норман - вполне себе кобелиный. На его шее не застегнулся! Но у нас в другом месте еще есть. Думаем, подберем ему какой-нибудь. Не такой красивый, конечно, но это на первое время.

Сейчас жизнь потихоньку начала налаживаться. Но живет он все равно пока в багажнике. Очень-очень нужна передержка парню! Возможно, платная.

image-0-02-05-de0f74a16b39f2a89f0f29ffffef5c06f9f83fb206f878de4a478788cde0f6f5-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он еще долго будет так осторожничать, ему нужно очень трепетное отношение, и запах от его шубки полгода будет такой, хоть сто раз помойте, это все годы той его жизни, когда он служил... Арзу была тоже нюхачка, обратите внимание в анализах на почки и печень, ну и сердце конечно. Очень важно посетить хорошего врача и сдать все анализы!

Лена, если нужно, у меня есть черный ошейник типа Трикси хороший, но просто удобный и все, без затей, на пластиковом карабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...