Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жак, 12 лет, черный поисковик. За радугой...


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Дедульке можно дать приз в номинации "Самое быстрое пристройство"!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу реву. Лена, спасибо, что забрала парня. Татьяна Димитриу-огромное спасибо, что берёте под крыло.

Девочки и мальчики-спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня в краску вогнали.. ))) Сама сижу - глаза на мокром месте... Это с возрастом сентиментальность проявляется, хочется всех спасти, найти и приютить... 
Мое утро теперь начинается с просмотра потеряшек - крыша в пути! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... У меня просто нет слов.

Мне безумно нравятся собаки Татьяниного разведения. 

Я в восхищении этим ЧЕЛОВЕКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жак получил на дорожку 400 рублей от Елены, хозяйки нашей родственницы по голденской линии)) Лена, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Stenveyz сказал:

Вы меня в краску вогнали.. ))) Сама сижу - глаза на мокром месте... Это с возрастом сентиментальность проявляется, хочется всех спасти, найти и приютить... 
Мое утро теперь начинается с просмотра потеряшек - крыша в пути! :default_lol:

дык вы и так всех спасаете, независимо от возраста. и своих, и чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chica_bailanda сказал:

 у нас пока 5000 руб. в группе. Присоединяйтесь, пожалуйста! Не так уж много уже осталось))

Это я, кстати, в самом хорошем смысле. Нам бы еще хоть 1000 собрать, чтобы точно на все хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы все темы были такие успешные, пусть всем потеряшкам  и бездомышам улыбнется ангел спаситель и удача в одном лице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ирина и Ося сказал:

Лена, запишите меня на 1000, пожалуйста! 

Ирина, спасибо огромное! Сейчас приглашу в конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ещё деньги нужны для парня? Если да, то с меня 1000 ежемесячно. Только напишите номер карты куда можно направить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анечка & Купер сказал:

Ок) Как будет готово, свистну))

Анют, ему бы Бэтмена со светоотражателем, вот было бы супер! Он черный такой, чтобы виден был, гулять то без поводка,  скорее всего будет,  служаки идеально ведут себя на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sveta&Jessi сказал:

Скажите пожалуйста, ещё деньги нужны для парня? Если да, то с меня 1000 ежемесячно. Только напишите номер карты куда можно направить деньги.

Спасибо огромное! Мы не откажемся! Я включу в пенсионную конференцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Анют, ему бы Бэтмена со светоотражателем, вот было бы супер! Он черный такой, чтобы виден был, гулять то без поводка,  скорее всего будет,  служаки идеально ведут себя на прогулке.

Аня, вся прелесть ситуации в том, что выгул на большом закрытом участке, откуда некуда деться. Поводки и прочее для парадного выгула у Тани есть. Таня сказала, что ошейник не нужен. К новому году можем просто подарочек заказать)) Чего Ане почем зря ленту с Бэтменами тратить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0888.JPGя спешу поделиться радостью! Жака сегодня не узнать! Если уж совсем честно признаться, вчера с утра было ощущение, что парень-то не жилец(((( Он практически не ходил и хрипел так, что мы чувствовали себя палачами-пыточниками((((( Это было просто несчастная руина. Но все же опыт - сын ошибок трудных! Сегодня вечером - и гостья наша :default_gleam:в случае чего не даст соврать - это уже ВООБЩЕ другая собака! Хитрая, умело клянчащая еду и вкусняшки, бодрая вполне! Не хрипит, не сипит, скачет, голос подает! На коленки залезает! В общем, лабрадор - он и в Африке лабрадор! Обожаю эту породу за непреодолимую тягу к жизни и к пище как к неотъемлемому ее проявлению! И года не беда, коль кругом есть еда! ))

А еще Жак сегодня искупался. И без шампуня-то вода с него бурая лилась, а с шампунем - вообще черная. Купался совершенно спокойно. Не рвался, не паниковал, медитировал. И теперь у нас имеется совершенно курчавопопный ретривер! У него какое-то переливающееся нежнейшее руно, а не шерсть. Барашками и завитками :default_nyam: И это не седина! Это мерцающие блики! 

IMG_0879.JPG

IMG_0880.JPG

IMG_0882.JPG

 

IMG_0885.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

IMG_0885.JPG

Так вот ты какой - Жак!!!:default_clap_1:

 Он не то,что на умирающего,он и просто на пенсионера не похож! Кудрявая филейная часть - просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, Жак! Лен, я все-таки прихожу к выводу, что на службу отбирают лучших во всем, и по поведению, и по интеллекту и по генетике, даже то, как их там нещадно "ЮЗАЮТ", не выбивает их из колеи, Арзуха тоже до последнего боролась, ЖИЛА, наслаждаясь каждой минутой. Ну а Жаку желаю вообще не болеть, он теперь в опытных руках, под присмотром на ФАЗЕНДЕ, ему жить да жить! Пусть парень отдохнет от работы, службы, обязанностей, пусть вкусит лабрадорской жизни по полной!:default_sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пацаненок,и как уже писали выше-филейная часть просто загляденье))) здоровья ему побольше и долгих лет,а остальное уже есть! Лена,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 00:19, Chica_bailanda сказал:

IMG_0888.JPG

Сегодня вечером - и гостья наша :default_gleam:в случае чего не даст соврать - это уже ВООБЩЕ другая собака!

 

Подтверждаю. Друзья! Парень шикарный. Блестящий, кудрявый, шерсть плотная, упитанный, не седой и очень даже живой. Покряхтит еще наш курилка. Дай Бог! Прям вот счастье, что будет жить в доме с участком, что Татьяна предложила такую поистине бесценную возможность :default_buket2: . Жалко всех старичков, но вот этих, списанных, как-то особенно жаль.  Собаки, никогда не знавшие ни дома, на дивана, ни вкусняшек со стола. всю жизнь работают, и потом в утиль. Понятно, что это системная ошибка, но слава Богу, что некоторым из них судьба посылает неравнодушных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером доставили Жака к Татьяне. Предварительно заехали в клинику, сдали анализы, чтобы понять, какой лучше корм подобрать. Результаты выложу попозже. Если коротко, моча - ОК, ОКА крови - повышена СОЭ, и хорошо так повышена. В БХ крови повышена щелочная фосфотаза и ЛДГ. Остальное в норме.

Очень надеюсь, что Татьяна попозже нам что-нибудь напишет про Жакушку, а пока - опять же - коротко: с вечера лаял и требовал жрать. Пока не получил миску еды, не угомонился. Ночью тоже лаял. Завел палевого мальчика, который сейчас тоже у Татьяны на постое, тот тоже начал звуки всякие издавать. Затеял свару с этим же мальчиком. Были разогнаны.На улице стал опять ложиться и не хотеть идти дальше. Вчера очень обрадовался Татьяниным девочкам, всячески ухаживал, предлагал большой и чистой любви... Получил вполне ожидаемую крысу.

Вместе с Жаком поехал его новый шикарный лежак, подарок от Маши mariaa и игрушки - давнишний подарок для потеряшек от Натальи Natalie_VB - мячик с зубами, косточка и хрюшка. Огромное спасибо за подарки!!! Жак, по-моему, от такого счастья немного решил избавиться от части своего замечательного воспитания.

Татьяна и Лариса, очень приятно было познакомиться! И еще раз огромное спасибо за Жака!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Взаимно

3 часа назад, Chica_bailanda сказал:

 

Татьяна и Лариса, очень приятно было познакомиться! И еще раз огромное спасибо за Жака!

 

Спасибо! Взаимно! Ребята - вы просто герои!! 
Сегодня весь день дождь, поэтому фото не будет. Все утро этот Жук лаял, завел всех с пол оборота )))) Утро задалось... 

Но после еды сказал - ну что же, придется смириться, буду жить! Сидит теперь молча - не хрипит, не сопит, хвостом виляет. За лежак спасибо!! Как только его разложили, девочки оккупировали и оценили! :default_lol: 
Я думаю, через неделю он придет в себя и освоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот история похода в клинику Воронцова: УЗИ, рентген, консультация доктора Воронцова, назначение. И сдача анализов в клинике Медвет и покупка синулокса. Другие лекарства стоили копейки, их Жак получил в подарок.

20161006_085228.jpg

20161017_230700.jpg

20161020_131040.jpg

20161020_131123.jpg

20161020_133300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Поступления:

8238 руб. - из темы Чука

400 руб. - Елена Ш.

Всего: 8638 руб.

Расходы:

4800 - прием и обследования в клинике доктора Воронцова

2585 - сдача анализов в Медвете

382 - синулокс

Всего: 7767 руб.

Итого: + 871 руб. 

Огромное спасибо за помощь Жаку!!! Пусть подольше поживет дедушка! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...