Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жак, 12 лет, черный поисковик. За радугой...


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

К сожалению с денежкой у меня туго, но если нужно, ошейник сошью)) Вообще не забывайте про меня, для нуждающихся всегда рада :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анечка & Купер сказал:

К сожалению с денежкой у меня туго, но если нужно, ошейник сошью)) Вообще не забывайте про меня, для нуждающихся всегда рада :default_blush2:

Вот кому супермена сшить надо! Он же реальный Джеймс Бонд в отставке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анечка & Купер сказал:

К сожалению с денежкой у меня туго, но если нужно, ошейник сошью)) Вообще не забывайте про меня, для нуждающихся всегда рада :default_blush2:

Сшейте, пожалуйста. Пусть у парня в новой жизни все новое будет. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с денежкой у меня туго, но если нужно, ошейник сошью)) Вообще не забывайте про меня, для нуждающихся всегда рада :default_blush2:

Сшейте, пожалуйста. Пусть у парня в новой жизни все новое будет. Огромное спасибо!!!

Какой обхват шеи у мальчика?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, огромное спасибо!!! Шею обхватим сегодня поближе к ночи, Леша, как истинная их мать Новосельцев, весь день сегодня с Жаком в пути. Нечем померять сейчас. Есть ободряющие новости: по УЗИ и предварительному заключению Е.М. Мордас, у Жака с органами брюшной полости и с сердцем все в относительном для его возраста порядке. Сейчас сидят в очереди на рентген снимать трахею и лапу, на которую он хромает. Она уколола ему преднизолон и мексидол, и хрипеть он перестал. А как раз наоборот, пошел полюбопытствовать, не спрятаны ли где в клинике наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с огромной благодарностью к пенсионной группе Чука сообщаю, что Жак получает 8238 руб. в наследство от Чука.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте пока ленту( Аня советует супермена)) и какой, простой или мартингейл?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Есть ободряющие новости: по УЗИ и предварительному заключению Е.М. Мордас, у Жака с органами брюшной полости и с сердцем все в относительном для его возраста порядке.

Очень хорошие новости!!! Пусть у мальчика все будет лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте мы его возьмем! Прям сердце разрывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stenveyz сказал:

Ребята, давайте мы его возьмем! Прям сердце разрывается....

Спасибо! Почтем за честь! Татьяна, я позвоню завтра. Телефон у меня есть:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анечка & Купер сказал:

Выбирайте пока ленту( Аня советует супермена)) и какой, простой или мартингейл?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ух))) Спасибо! Где наше ведро для слюней?)))))) Мне, например, очень нравится та, что для цирковых хасок или то, что по знакомству для щенка, которое так понравилось Кате Кубло еще летом :default_blush2: А шея у Жака 51-52 см. Не свободно, но и не удавиться. 

Простой ошейник ему вполне подойдет. Он идеален на прогулке. Ошейник - просто как аксессуар для обозначения того, что пес домашний, и для красоты. 

Спасибо огромное заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Лена, пришли мне карточку.спасибо

Таня, я пенсионную группу сделаю. Там будет. Сейчас у него достаточно денег. Сегодня потратили в клинике 4800. Так что дополнительно пока не надо. Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если коротко, резюме сегодняшних событий. Весь день Жак сегодня провел в боевой машине охоты)) Ездил по всяким делам и к доктору. Немного подъел яблок, предназначенных для Maria Raduga. Доктор прямо успокоила: состояние всего весьма неплохое. По возрасту. Нарушения в работе гортани, из-за которых хрипы при частом дыхании. Нарушения, возможно, спровоцированы спецификой его работы (поиск наркотиков). Плюс артроз локтевого сустава правой передней лапы. Сустав дееспособен процентов на 30. 

Назначения: лазикс, дексаметазон и синулокс. Все в таблетках. Мы ожидали гораздо худшего: капельниц, инъекций, фортекора, дибикора и проч. А нет. Почти огурец у нас Жак! 

Как не сложно догадаться, ночует он у нас. В нашей замечательной немалочисленной собако- и котокомпании. Отсутствием аппетита не страдает ни разу. Готов съесть все, что предложат. Предложили ему консервы и в качестве вкусняшки перепелиное яйцо. Очень быстро сообразил, с чем его едят. Хотя некоторые подолгу катают его в пасти и не решаются как следует надавить. Пыхтит, скромничает (не заходит туда, где тусят все собаки), но при этом с удовольствием жамкает мячик в носке)) Это у нас такой тренировочный аппортировочный предмет, но он его просто с упоением жамкает))) Чудесный комфортный застенчивый и нежный парень! :default_good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Ух))) Спасибо! Где наше ведро для слюней?)))))) Мне, например, очень нравится та, что для цирковых хасок или то, что по знакомству для щенка, которое так понравилось Кате Кубло еще летом :default_blush2: А шея у Жака 51-52 см. Не свободно, но и не удавиться. 

Простой ошейник ему вполне подойдет. Он идеален на прогулке. Ошейник - просто как аксессуар для обозначения того, что пес домашний, и для красоты. 

Спасибо огромное заранее!

Шея, как у моего Куперуши)) Та, что для хасок эффектная и красивая, но для постоянной носки совершенно не практичная, она скорее так, чисто выпендриться на выставке и т.п., стирать только руками ( все остальные прекрасно чувствуют себя в стиральной машинке), но если хотите, могу и ее)) А какая Кате понравилась, что то не соображу?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Ух))) Спасибо! Где наше ведро для слюней?)))))) Мне, например, очень нравится та, что для цирковых хасок или то, что по знакомству для щенка, которое так понравилось Кате Кубло еще летом :default_blush2: А шея у Жака 51-52 см. Не свободно, но и не удавиться.

Лена, мы носим и марингейл и недоуздки, по своему уже почти годовалому опыту могу сказать, что нужно брать что то плотное из лент и без шелка и блестяшек, как у Хаски, они красивые, но в уходе привередливые, а почкают собаньки все быстро, повалялись и можно стирать. Жакушка черный как уголек, поэтому ему  яркий и видный ошейник пойдет, но он мужчина серьезный, поэтому предложила бы вот такие варианты: скопировала фото с Аниного профиля по ошейникам. Я бы Бэтмена взяла.

imageproxy 1.php.jpg

imageproxy 2.php.jpg

imageproxy.php.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анечка & Купер сказал:

Шея, как у моего Куперуши)) Та, что для хасок эффектная и красивая, но для постоянной носки совершенно не практичная, она скорее так, чисто выпендриться на выставке и т.п., стирать только руками ( все остальные прекрасно чувствуют себя в стиральной машинке), но если хотите, могу и ее)) А какая Кате понравилась, что то не соображу?:default_hmm:

Ну и ладно тогда. Тогда нам с Бэтменом, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Ну и ладно тогда. Тогда нам с Бэтменом, пожалуйста)))

Ок) Как будет готово, свистну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с нашей утренней прогулки. Ошейник у Жака - это подарок потеряшкам и отказникам от Алексея Diamo и Ани Eule. Спасибо большое за него!

Ночь прошла очень спокойно. Жак выбрал для сна местечко поближе к балкону. Спал, как ангел. Тихо-тихо. Утром, когда все проснулись, радостно завилял хвостом, засипел, засобирался на прогулку. К двери бежал впереди всех! И с каждой новой партией гуляемых норовил выбежать. Гуляли неплохо. Минут 15 без присаживаний и укладываний. Быстро и качественно поделал все дела, с удовольствием пожевал пока еще зеленой травы. Но потом, конечно, он устал и начал останавливаться полежать. Сегодня хрипит гораздо меньше. Очень заметна разница со вчерашним днем. Покушал опять-таки с аппетитом. Кардио-консервы, переданные для форумских собак хозяйкой нашей кураторской Лики из Анталии наконец-то дождались своего часа! Наталье огромное спасибо за них! Жакоб славно позавтракал. Все лекарства по назначению сегодня уже начинаем давать.

И самое главное! Завтра Жак поедет на ПМЖ с пенсией к Татьяне Stenveyz. Он будет жить за городом, на свежем воздухе и с возможностью привольного выгула. Это именно то, что ему прописал доктор. В прямом смысле этого слова. И мы открываем пенсионную конференцию, и ждем еще участников в пенсионную группу Жака! Только корм его будет стоить порядка 4,5-5 тыс. в месяц. А еще лекарства и прочие насущные нужды. А у нас пока 5000 руб. в группе. Присоединяйтесь, пожалуйста! Не так уж много уже осталось))

20161005_095247.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Какие прекрасные новости!!! :default_thanks:

Да! Собачий ангел у этого парня зоркий и быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chica_bailanda сказал:

Да! Собачий ангел у этого парня зоркий и быстрый.

Чтобы так ангелы за всеми приглядывали и резво реагировали!

Жак, ты молодец, так держать!

Лена, спасибо за очередного служаку, они так заслуживают простого собачьего счастья и отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Да! Собачий ангел у этого парня зоркий и быстрый.

Всем бы так! Но Жакушка свое отслужил и заслужил такого Ангела! Пусть у него все сложится, поживет как настоящий генерал на пенсии в загородной резиденции!:default_sm25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за парня! Он действительно заслужил счастливую жизнь! И в очередной раз огромная благодарность Татьяне Stenveyz!!! Негде было написать, но буквально неделю назад, увидела на Авито объявление, где отдавали в дар в связи с отъездом семилетнего парня:default_cray: было указано, что документы и питомник Стенвейз. Сообщила Татьяне, так уже на следующий день она забрала мальчишку!!!Вот бы все заводчики поступали именно так!!! Своего ребенка в любом возрасте, сразу, без проволочек забрать!!!Мои восхищения и благодарность ей за это и за то, что дала Жаку дом и свое тепло!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

И в очередной раз огромная благодарность Татьяне Stenveyz!!! Негде было написать, но буквально неделю назад, увидела на Авито объявление, где отдавали в дар в связи с отъездом семилетнего парня:default_cray: было указано, что документы и питомник Стенвейз. Сообщила Татьяне, так уже на следующий день она забрала мальчишку!!!

Вот это - ПОРЯДОЧНОСТЬ! Низкий поклон и безграничное уважение Татьяне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...