Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь. Проблема с поведением.


Рекомендуемые сообщения

помогите пристроить в загородный дом......это действительно для нее лучше. Не судите меня строго, у меня собака 2 недели а люди от нее отказались после 2 лет....Больше я конечно не сделаю такой глупости как взять собаку подрощенную, только щенка и то пока отойду от этого......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит она примерно 28-30 кг, по крайней мере мне так сказали бывшие владельцы. Фото у меня нет, да я и незнаю как выложить на сайт, да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ульяна и ляля сказал:

Весит она примерно 28-30 кг, по крайней мере мне так сказали бывшие владельцы. Фото у меня нет, да я и незнаю как выложить на сайт, да и зачем?

Ну если вы хотите переустроить собаку, то фото в любом случае необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я попробую.....В течении вечера. Мне соседка я думаю поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ульяна и ляля сказал:

Я консультировалась с вет врачом, 

Он гормональный фон на глаз определяет?

Гений прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выяснились некоторые не очень приятные обстоятельства. В течении дня дозванивалась бывшему хозу девочки, глухо как в танке, не берет трубку, послала смс-ноль реакции - я занят. После более подробного разговора выяснилось, Ульяна им не знакомая,просто взяла ее с Авито ,мне все наврали, что отдали знакомым, в глаза она не видела ни одного из хозяев, забирала лабрушу из загорода у бабушек.У этих бывших девочка с 7 месяцев, так что они не первые ее хозы и что там у них было с ней тайна, покрытая мраком и думается что были рады скорее спихнуть девчонку.. В квартире Ляля ведет себя идеально, ласкучая и добрая, одна в квартире ничего не портит и не шумит. Завтра едем посмотреть на ребенка,что там с ним твориться.

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас...

надеюсь завтра что-то прояснится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё таки попыталась. Да, по возможности часто выволакивать на улицу, там одевать недоуздок, чтобы уменьшить силу рывка к подъезду и предлагать, предлагать, предлагать самую вкусную еду. Только на улице, как и писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяна и ляля, есть у вас знакомые со взрослой спокойной уверенной собакой? Если вашу что-то пугает именно на улице, может попробовать вместе погулять,вместе выйти из квартиры, может ваша последует за другой собакой...все-таки собаки подражатели...

или у вас нет времени и сил всем этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то представить себе не могу, чтобы несытая собака отказалась куда-нибудь идти за кусок говядины. Да на край света, только угостиииии!!!!!Что ж с девчонкой творили тогда, если  она в такой несознанке???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко лабрушечку((. 

Ох, если это что-то вроде фобии, то тяжко это корректировать самостоятельно. Может даже невозможно((. Моя прошлая собака боялась фейерверков, а потом как снежный ком стали появляться новые страхи - сначала гром, потом тучи на небе, потом дождь. Я не знала, как с этим бороться, чем лечить, и в итоге собака практически жила под ванной. В таком состоянии какая там еда? Не ела сутками.

Но здесь вроде полегче ситуация, она хотя бы дома ест. 

Если бы у ТС было желание оставить собаку у себя, то это вариант только обращаться к очень грамотному и опытному кинологу, чтобы работать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После  долгого пути, пройдя через авито, Лялечка  вернулась к заводчикам. И в очередной раз браво порядочности ответственных заводчиков, которые сразу же после звонка, сказали -своих детей любим и забираем! Питомник "Кэнди Долл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...