Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромает на переднюю лапу, растяжение во время прогулки.


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Дениска сказал:

Нет. Не так.

О какой правде, Аня, Вы говорите? Не надо разводить демагогию и представлять Вилена Борисовича в роли  обиженного. Это просто некрасиво. Я надеюсь, что г-н Давыдов знает о его "пиаре" от Вашего имени в соцсетях...

Ира. Как то я  привела к В.Б собаку на прием из другого города ( они хотели именно к нему)... Короче, когда я слегка затронула енту тему, он был слегка обескуражен.  

Вообще, все это уже не один год выглядит некрасиво - агрессивные выпады, фанатизм  на грани фола, назначение и отмена препаратов пользователем, не имеющим к медицине никакого отношения, либо ровно такое, какое, собственно, у нас у всех. 

Я бы тоже могла много чего выложить... Сейчас вот занимаемся голденом и овчаром, которых лечил В.Б. Блин, одни нецензурные слова в голову лезут в связи с этими конкретно случаями.

Ну да ладно. Не раз уже говорили, что у каждого врача имеются в шкафах "жмурики", как и  у каждого из нас есть своя темная комната, ключи от которой многие выкинули, чтобы никогда не открывать, а другие носят на шее, и периодически заглядывают туда, дабы хоть как то проветривать ее что ли... Сори за "офф".

От себя токА одно могу сказать. Я имею ОЧЕНЬ печальный опыт лечения своей собаки у В.Б,( и  еще у г-на Ягникова.)

Поэтому со своими собаками к нему никогда! Есть и еще причина, по которой мне не хочется к нему попадать на прием. 

Тем не менее, многие из моих знакомых у него лечатся, и весьма успешно. Так и на здоровье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лера&Чили сказал:

Здоровья Вам , вашим собакам и всем кому Вы стараетесь помочь !! Вступать в дискуссии с Вами что есть истина и кто  есть добропорядочный врач а кто так себе , кто чем лечит и все остальные нюансы  не в моей компетенции , ветеринарным образованием не обладаю, а свои личные опыт и наблюдения не считаю возможным  НАВЯЗЫВАТЬ  . Кто чего в каком году назначал Вашей собаке и кто и как лечил это ваш опыт, у меня есть свой , но считаю не корректным  высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение и судить о методах лечения тех или иных врачей превознося одних и пренебрежительно отзываясь о других ( имею ввиду не персонально именно тех врачей о которых шла речь , а  именно Ваш способ подачи информации ) .

 

Лера, - d453b1749f38604ce12df316b8fa87ac.gifb5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Я с ретриверами с 1998 года. Прилично уже. Опыта хоть " **** й ешь", но при чем тут наш опыт вообще, когда у всех ВСЕ по разному, даже среди моих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я честно не могу понять зачем нам назначения 2005 г? Прошло полных 11, на пороге 2017,это время ни медицина, ни ветеринария, ни фармакология на месте не стояли, да и опыт как бы от года в год не обнуляется... так как смысл возвращать так глубоко назад? 

Я искренне рада, что Вы нашли врача, в котором не сомневаетесь. Это большая удача. Только это совсем не повод с пренебрежение отзываться о других. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Катя Кубло сказал:

Вот я честно не могу понять зачем нам назначения 2005 г? Прошло полных 11, на пороге 2017,это время ни медицина, ни ветеринария, ни фармакология на месте не стояли, да и опыт как бы от года в год не обнуляется... так как смысл возвращать так глубоко назад? 

Я искренне рада, что Вы нашли врача, в котором не сомневаетесь. Это большая удача. Только это совсем не повод с пренебрежение отзываться о других. Только и всего.

А главное, мы все  находим своих врачей, и это не повод для...

 А ни для чего " не повод".b2a8dab9d4ff16f7b1e1f92a24ac225a.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гинура сказал:

Врач должен быть профессионалом, в первую очередь, а кто кому верит и считает для себя приемлемым, зависит от личности, натуры, характера, подхода и пр.

И я как раз пишу для того, чтобы не было потери времени и обманутых ожиданий. Тем, кто хочет быстро решить вопрос именно через обезболивание, без погружения в суть болезни, проблемы, совершенно точно не стоит идти на прием к В.Б. Давыдову. 

 В принципе, выделенное означает следующее -  ". Тем, кто хочет быстро решить вопрос именно через обезболивание, без погружения в суть болезни, проблемы -нужно идти к Еремину",....

Как некрасиво.... Фи.

Насчет профессионализма  согласна на все 100.  Тут не поспоришь. Поэтому я уже 19 лет у Еремина.!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Ира. Как то я  привела к В.Б собаку на прием из другого города ( они хотели именно к нему)... Короче, когда я слегка затронула енту тему, он был слегка обескуражен.  

Вообще, все это уже не один год выглядит некрасиво - агрессивные выпады, фанатизм  на грани фола, назначение и отмена препаратов пользователем, не имеющим к медицине никакого отношения, либо ровно такое, какое, собственно, у нас у всех. 

Я бы тоже могла много чего выложить... Сейчас вот занимаемся голденом и овчаром, которых лечил В.Б. Блин, одни нецензурные слова в голову лезут в связи с этими конкретно случаями.

Ну да ладно. Не раз уже говорили, что у каждого врача имеются в шкафах "жмурики", как и  у каждого из нас есть своя темная комната, ключи от которой многие выкинули, чтобы никогда не открывать, а другие носят на шее, и периодически заглядывают туда, дабы хоть как то проветривать ее что ли... Сори за "офф".

От себя токА одно могу сказать. Я имею ОЧЕНЬ печальный опыт лечения своей собаки у В.Б,( и  еще у г-на Ягникова.)

Поэтому со своими собаками к нему никогда! Есть и еще причина, по которой мне не хочется к нему попадать на прием. 

Тем не менее, многие из моих знакомых у него лечатся, и весьма успешно. Так и на здоровье! 

Оль, согласна. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но вот такой черный пиар почему-то создается только Давыдову при помощи Гинуры....

У каждого пациента есть свой врач. И всем собакам я желаю только здоровья и найти СВОЕГО врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали лечится у Еремина результат меня не устроил. Нам больше подходит терапия которую назначает Давыдов.

Что касается Анны у меня сложилось впечатление,  о ее странной манере общения. Уважаемые форумчане новички 1.Анна не имеет ветеринарного образования.

2. Лечится надо не по интернету, а у профильных специалистов.

3. Здесь вам могут помочь только личным советом не имеющим ни какого отношения к вашей проблеме и собаке.

Криво как-то написала, но надеюсь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Дениска сказал:

Нет. Не так.

О какой правде, Аня, Вы говорите? Не надо разводить демагогию и представлять Вилена Борисовича в роли  обиженного. Это просто некрасиво. Я надеюсь, что г-н Давыдов знает о его "пиаре" от Вашего имени в соцсетях...

Во первых, речь идет совсем о другом. О том, что у врачей разный подход и владельцы имеют право это.

Что касается "пиара", чтобы это не выглядело как очередная ложь, просьба предоставить подтверждение. Лучше в виде принтскрина.

Что касается пиара и агитации, промоции, то этим на форуме занимаетесь только вы, как сотрудник клиники доктора Еремина и администратор этой клиники. И практически в каждой теме в Ортопедии вы категорично советуете направиться к доктору Еремину и  при этой не пишите, что вы сотрудник этой клиники. Это действительно совсем не этично.  И когда вам на это делает акцент, начинаются какие то фантазии и откровенная неправда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена и Изар сказал:

 1.Анна не имеет ветеринарного образования.

 

И не скрывает этого и советы по лечению не дает, а направляет к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гинура сказал:

Во первых, речь идет совсем о другом. О том, что у врачей разный подход и владельцы имеют право это.

Что касается "пиара", чтобы это не выглядело как очередная ложь, просьба предоставить подтверждение. Лучше в виде принтскрина.

Что касается пиара и агитации, промоции, то этим на форуме занимаетесь только вы, как сотрудник клиники доктора Еремина и администратор этой клиники. И практически в каждой теме в Ортопедии вы категорично советуете направиться к доктору Еремину и  при этой не пишите, что вы сотрудник этой клиники. Это действительно совсем не этично.  И когда вам на это делает акцент, начинаются какие то фантазии и откровенная неправда.

 

А можно принтскрин с Ирининой настойчивой рекомендацией клиники в которой она работает?

Что-то не припомню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Катя Кубло сказал:

Вот я честно не могу понять зачем нам назначения 2005 г? Прошло полных 11, на пороге 2017,это время ни медицина, ни ветеринария, ни фармакология на месте не стояли, да и опыт как бы от года в год не обнуляется... так как смысл возвращать так глубоко назад? 

Вот именно, что что ничего не изменилось, кроме НПВС, вместо Римадила, теперь более современные НПВС: Превикокс и Трококсил. Стандартная схема обезболивающе симптоматической терапии: НПВС, гормоны, гомотоксикология.  И многих это устраивает. Не понимаю, почему это нужно скрывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

А можно принтскрин с Ирининой настойчивой рекомендацией клиники в которой она работает?

Что-то не припомню такого.

Так в этом и дело, что Ирина (Дениска)  не пишет,  работаю в этой клинике. Она пишет просто. Идите к Еремину. Разве это не так. При чем делает это постоянно. Это кто то будет отрицать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гинура сказал:

Так в этом и дело, что Ирина (Дениска)  не пишет,  работаю в этой клинике. Она пишет просто. Идите к Еремину. Разве это не так. При чем делает это постоянно. Это кто то будет отрицать?

Ни разу не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гинура сказал:

И не скрывает этого и советы по лечению не дает, а направляет к врачу.

И практически в каждой теме в Ортопедии вы категорично советуете направиться к доктору (с) Давыдову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, дамы.

По существу, что НПВС и гормоны, это обезболивание, в части артроза, никаких возражений нет, т.к. это очевидная реальность. Что касается моих советов обратиться к В.Б. Давыдову и/или  разместить снимки иногородним на его сайте.

Я советую, как и другие, не больше, не меньше, просто отвечаю в основном только в ортопедии.  И я даю полезную информацию чтобы владельцы имели больше понимания. И... мое количество сообщений не сравниться с вашими, уважаемые дамы)))

А также, все наши советы и рекомендации,  владельцев, в количестве не сравнятся с активной агитацией, промоцией, которую беспрерывно проводит администратор клиник Еремина Дениска. Это также очевидная реальность, легко подтверждаемая, кому надо, пусть этим занимается. И что самое смешное, если другие владельцы рассматривают рекомендацию обратиться к врачу как полезный совет, то Дениска почему то оперирует терминологией пиар.)))))

Сухой остаток. Врачи кардинально разные и подходу и по специализации. НПВС и гормоны, это обезболивание, в части артроза. И именно это владельцам нужно знать. А так врачи уважаемые и авторитетные, при этом совершенно разные и у каждого свои владельцы и пациенты, также кардинально разные. Все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинура сказал:

Во первых, речь идет совсем о другом. О том, что у врачей разный подход и владельцы имеют право это.

Что касается "пиара", чтобы это не выглядело как очередная ложь, просьба предоставить подтверждение. Лучше в виде принтскрина.

Что касается пиара и агитации, промоции, то этим на форуме занимаетесь только вы, как сотрудник клиники доктора Еремина и администратор этой клиники. И практически в каждой теме в Ортопедии вы категорично советуете направиться к доктору Еремину и  при этой не пишите, что вы сотрудник этой клиники. Это действительно совсем не этично.  И когда вам на это делает акцент, начинаются какие то фантазии и откровенная неправда.

 

Я даю совет пойти к ортопеду, которому я доверяю. В отличие от Вас, Анна, я нигде не пишу ничего плохого про других врачей, хотя имею негативный опыт и от лечения у Давыдова и других докторов. Никого не отговариваю от обращения к Вилену Борисовичу. Каждый выбирает врача сам, основываясь на информации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинура сказал:

И не скрывает этого и советы по лечению не дает, а направляет к врачу.

Не только дает советы по лечению, но порой и отменяет лечение. назначенное другими врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинура сказал:

Вот именно, что что ничего не изменилось, кроме НПВС, вместо Римадила, теперь более современные НПВС: Превикокс и Трококсил. Стандартная схема обезболивающе симптоматической терапии: НПВС, гормоны, гомотоксикология.  И многих это устраивает. Не понимаю, почему это нужно скрывать.  

Интересно, как это Вы узнали, не являясь пациентом доктора, какие схемы лечения и в каких случаях он использует сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дениска сказал:

Интересно, как это Вы узнали, не являясь пациентом доктора, какие схемы лечения и в каких случаях он использует сейчас???

Видимо, так же как и то, что я всем рекомендую одно врача))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой смысл дискутировать с данным оппонентом  ? лишний раз  давать повод " блеснуть глубокими познаниями в ортопедии и осведомленностью  о квалификации и методах работы  вдумчивых и не очень врачей " ? Безразмерные посты  с медицинскими терминами , нпвс / гормоны/ гомотоксикология - это вся " тяжелая артиллерия " предназначена  для кого ?? Ну вот если подумать - для тех кто ,к сожалению , столкнулся  с проблемами  ? Так ведь консультации , лечение и все разъяснения  дает только профессиональный врач , что кому назначать , кого и чем лечить .. и все кто столкнулся  с этим  давным давно в курсе что такое  нпвс и т д .. А для тех кто только пытается понять и разобраться  - без помощи профессиональных докторов вообще такая информация бесполезна а в каких то случаях возможно и вредна .. Да собственно и не об этом речь .. Ну  вообразила себя  оппонент   Гуру , считает что без ее просветительски -миссионерской деятельности весь мир  загнется  .. ну это ее право !  Вполне имеет право создать отдельную тему  " гуру Гинура  просветит и наставит на путь истинный , подскажет и посоветует ." Кому интересно будут читать и советоваться , на здоровье .. 

Но ! Никто не имеет права  в столь категоричной форме заявлять и оценивать  , делать выводы и навязывать эти свои выводы в качестве непререкаемой истины ! Это мое мнение ! И уж тем более в пренебрежительный форме отзываться и оценивать работу  врачей  не имея на то никакого права ( Ирина , что касается доктора Еремина .. тут все таки что то личное , очень уж " пылает страстью "  оппонент, с 2005 года  не только забыть не может  а еще и в курсе всех методов  доктора ..:default_bigwink: ну по крайней мере в " рейтинге Гинуры" есть только два кандидата  : на высший бал ( ну это понятно ) и на самый низший - вот он то достался вышеупомянутому .)  насчет отношения к методам других врачей  мнение оппонента не достаточно пока заявлено , может чуть позже и увидим полноценный " рейтинг Гинуры" с личной оценкой профессионализма всех ортопедов Москвы а возможно и не только .. Вечером не поленилась - собрала цитатник из высказываний в разных темах , но вообще то ничего увлекательного не получилось , все про одно и то же и практически одними и теми же фразами .. 

вообще пора бы и закрыть тему то, открывал ее совсем другой человек и  совершенно с другой целью , верно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

вот какой смысл дискутировать с данным оппонентом  ? лишний раз  давать повод " блеснуть глубокими познаниями в ортопедии и осведомленностью  о квалификации и методах работы  вдумчивых и не очень врачей " ? Безразмерные посты  с медицинскими терминами , нпвс / гормоны/ гомотоксикология - это вся " тяжелая артиллерия " предназначена  для кого ?? Ну вот если подумать - для тех кто ,к сожалению , столкнулся  с проблемами  ? Так ведь консультации , лечение и все разъяснения  дает только профессиональный врач , что кому назначать , кого и чем лечить .. и все кто столкнулся  с этим  давным давно в курсе что такое  нпвс и т д .. А для тех кто только пытается понять и разобраться  - без помощи профессиональных докторов вообще такая информация бесполезна а в каких то случаях возможно и вредна .. Да собственно и не об этом речь .. Ну  вообразила себя  оппонент   Гуру , считает что без ее просветительски -миссионерской деятельности весь мир  загнется  .. ну это ее право !  Вполне имеет право создать отдельную тему  " гуру Гинура  просветит и наставит на путь истинный , подскажет и посоветует ." Кому интересно будут читать и советоваться , на здоровье .. 

Но ! Никто не имеет права  в столь категоричной форме заявлять и оценивать  , делать выводы и навязывать эти свои выводы в качестве непререкаемой истины ! Это мое мнение ! И уж тем более в пренебрежительный форме отзываться и оценивать работу  врачей  не имея на то никакого права ( Ирина , что касается доктора Еремина .. тут все таки что то личное , очень уж " пылает страстью "  оппонент, с 2005 года  не только забыть не может  а еще и в курсе всех методов  доктора ..:default_bigwink: ну по крайней мере в " рейтинге Гинуры" есть только два кандидата  : на высший бал ( ну это понятно ) и на самый низший - вот он то достался вышеупомянутому .)  насчет отношения к методам других врачей  мнение оппонента не достаточно пока заявлено , может чуть позже и увидим полноценный " рейтинг Гинуры" с личной оценкой профессионализма всех ортопедов Москвы а возможно и не только .. Вечером не поленилась - собрала цитатник из высказываний в разных темах , но вообще то ничего увлекательного не получилось , все про одно и то же и практически одними и теми же фразами .. 

вообще пора бы и закрыть тему то, открывал ее совсем другой человек и  совершенно с другой целью , верно ? 

Абсолютно согласна.

Извиняюсь перед ТС за засорение данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что по большому счету спор ни о чем. По своему правы все его участники, все высказали свои действительно ценные мысли, с которыми нельзя не согласиться. Проблема в том, что участники спора просто не могут или не хотят услышать конструктивные мысли, высказываемые оппонентами.

Имхо сто раз права Аня, когда пытается донести мысль, что к сожалению при серьезных заболеваниях суставов (а у собаки ТС походу артроз и остеофиты на обоих плечах, совсем не шуточки) рано ли поздно придется начать вникать в тему, просто жизнь заставит. Артроз коварная бяка, сегодня сделали укол, собачке хорошо, она начинает активничать, чуть что-то сместилось, какой-нить остеофит откололся, бац и вот вам на ровном месте резкое ухудшение, хромота и все прелести. И это может случиться в любой момент. Поэтому или надо самому напрячь мозг, вникнуть в тему, хотя бы немного понимать что происходит и как с этим бороться, как устроены суставы, что такое артроз, как работают лекарства и протекторы, какая может быть побочка, в какой момент они перестают помогать и тд и тд. Ну или придется практически жить в ветклинике, а не у всех и не всегда есть такая возможность и по времени и по финансам. Все как у людей с тяжелыми хроническими заболеваниями: хотите поправиться - потрудитесь вникнуть в тему и начинайте контролировать процесс, иначе рискуете остаться без здоровья и без денег.

Права Оля в том, что каждый случай индивидуален, то, что помогло одному, не очевидно что будет эффективно для другого. Поэтому и сущетвуют разные подходы, и слава богу.

Права Ира в том, что Еремин - это не только НПВП. Сама с ним консультировалась на предмет физиотерапии и массажа. Вообще мы с ним последний раз очень конструктивно пообщались. Он совсем не догматичен, не навязывал свои методы, очень благожелательно и внимательно выслушал о нашей схеме лечения и препаратах (которые мы привозим, здесь они не продаются), все одобрил, чуть подкорректировал сроки и дозы.

Справедливости ради: ни тот ни другой доктор не смогли нам помочь, когда был совсем край, их методы нам не подошли, собакин был на грани, пришлось везти за границу, и тамошняя докторша умудрилась подобрать очень эффективное для нас лечение. Вот вам лишнее доказательство, что общих схем нет, каждый кейс требует индивидуального подхода. Но у меня язык не повернется сказать, что эти два доктора не профессионалы. Они очень хорошие врачи. И у каждого своя философия. И задача пациентов выбрать что им ближе и что лучше работает в их случае. И конечно не надеяться только на врачей, а самим активно вникать в тему.

Извиняюсь за многословие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Clumber сказал:

А мне кажется, что по большому счету спор ни о чем. По своему правы все его участники, все высказали свои действительно ценные мысли, с которыми нельзя не согласиться. Проблема в том, что участники спора просто не могут или не хотят услышать конструктивные мысли, высказываемые оппонентами.

Имхо сто раз права Аня, когда пытается донести мысль, что к сожалению при серьезных заболеваниях суставов (а у собаки ТС походу артроз и остеофиты на обоих плечах, совсем не шуточки) рано ли поздно придется начать вникать в тему, просто жизнь заставит. Артроз коварная бяка, сегодня сделали укол, собачке хорошо, она начинает активничать, чуть что-то сместилось, какой-нить остеофит откололся, бац и вот вам на ровном месте резкое ухудшение, хромота и все прелести. И это может случиться в любой момент. Поэтому или надо самому напрячь мозг, вникнуть в тему, хотя бы немного понимать что происходит и как с этим бороться, как устроены суставы, что такое артроз, как работают лекарства и протекторы, какая может быть побочка, в какой момент они перестают помогать и тд и тд. Ну или придется практически жить в ветклинике, а не у всех и не всегда есть такая возможность и по времени и по финансам. Все как у людей с тяжелыми хроническими заболеваниями: хотите поправиться - потрудитесь вникнуть в тему и начинайте контролировать процесс, иначе рискуете остаться без здоровья и без денег.

Права Оля в том, что каждый случай индивидуален, то, что помогло одному, не очевидно что будет эффективно для другого. Поэтому и сущетвуют разные подходы, и слава богу.

Права Ира в том, что Еремин - это не только НПВП. Сама с ним консультировалась на предмет физиотерапии и массажа. Вообще мы с ним последний раз очень конструктивно пообщались. Он совсем не догматичен, не навязывал свои методы, очень благожелательно и внимательно выслушал о нашей схеме лечения и препаратах (которые мы привозим, здесь они не продаются), все одобрил, чуть подкорректировал сроки и дозы.

Справедливости ради: ни тот ни другой доктор не смогли нам помочь, когда был совсем край, их методы нам не подошли, собакин был на грани, пришлось везти за границу, и тамошняя докторша умудрилась подобрать очень эффективное для нас лечение. Вот вам лишнее доказательство, что общих схем нет, каждый кейс требует индивидуального подхода. Но у меня язык не повернется сказать, что эти два доктора не профессионалы. Они очень хорошие врачи. И у каждого своя философия. И задача пациентов выбрать что им ближе и что лучше работает в их случае. И конечно не надеяться только на врачей, а самим активно вникать в тему.

Извиняюсь за многословие.

 

 

Юля, спасибо за Ваш пост. ЧТД - что и требовалось доказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дениска сказал:

Юля, спасибо за Ваш пост. ЧТД - что и требовалось доказать....

Ира, спасибо!

И еще хочу добавить, что надо понимать: эти врачи - одни из лучших в стране. И в плане хирургии, и в консервативном лечении. Да, у обоих врачей разные подходы, так и хорошо, что есть выбор, было бы хуже, если бы его не было. Вон люди к ним своих питомцев везут из других городов, где о таком уровне ветпомощи пока еще и мечтать не могут.

И в чисто человеческом тоже, у обоих вполне гуманные ценники, они не крохоборничают, не разводят пациентов на бабки, как это делают другие, а это согласитесь тоже дорогого стоит. Даже судя по этой теме, вот Еремин ни слова плохого не сказал о своем коллеге, к которому сначала попала ТС, и который умудрился не заметить артроз в плечах, молодец, врачебная этика не позволила. А другие не стесняются. К одному "светиле" мы попали после ВБ Давыдова, он спросил как лечились до него, мы рассказали, он заявил "Так это вообще не лечение". Имя врача, у которого лечились, мы не называли, но думаю он распрекрасно понял о ком идет речь. Имхо это очень хорошо характеризует человека. И он как раз в нашем случае не думал как помочь, а занимался откровенным разводиловом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тут так активно все было, пока нас не было ))))

завтра колем последнюю дозу и в понедельник поедем снова к Еремину. Хромота стала чуть меньше, собака в целом веселее, но я уже не жду быстрых чудесных результатов, а их и нет....хромает все равно, укол делали только в правое плечо, стали замечать, что и левое тоже теперь подхрамывает...может она на фоне более болезненного правого раньше левое так не ощущала, а теперь вот проявилось. поедем послушаем что дальше делать...

по поводу того, что надо самим вникать в проблему - полностью согласна, пока правда не вникла. Да, у Гретты артроз и остеофиты на обоих плечах и хочется пойти и повеситься сразу, потому что ограничить подвижность в 8 лет - это совсем не то, что я думала о нашей прекрасной собаке...И как вникать? сидеть на подобных форумах, где 50% воды с не оч. компетентными всезнайками? нет. Пойти учиться на ветеринара - не смогу. Читать инструкции к лекарствам? Боюсь, что я многое там не пойму....

Как вникать, дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...