Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромает на переднюю лапу, растяжение во время прогулки.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Гинура сказал:

Я четко выразила свою мысль

Простите, я тоже.

 

Как то ..лет надцать назад, я прошла их всех! С Рэдиком. Это были Еремин,  Ягников , Самошкин и Давыдов.

Каждый из них поставил свой диагноз48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Все это было бы смешно.... Когда бы не было так грустно...

Больше я этим не занимаюсь. И другим не советую.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я все больше в растерянности...только я настроилась поехать к Еремину завтра...Я не хочу колоть гормоны и пичкать таблетками, я хочу, чтобы собака была спокойна и счастлива, чтобы она могла двигаться без ограничений, как это было всю ее жизнь. А так же я хочу потратить денег на эффективное лечение, а не для того, чтобы услышать разные диагнозы в итоге...
Т.е. получается, что я сейчас на стадии выбора врача, а потом я буду с пустым кошельком на стадии выбора лечения от нескольких врачей...Видимо надо искать дальше. Потому что по описанию Еремин мне не нравится. Давыдов смущает тем, что про Беланту есть неприятные отзывы про вытягивание денег. Лишних сейчас нет совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Надин и Грэта сказал:

честно говоря я все больше в растерянности...только я настроилась поехать к Еремину завтра...Я не хочу колоть гормоны и пичкать таблетками, я хочу, чтобы собака была спокойна и счастлива, чтобы она могла двигаться без ограничений, как это было всю ее жизнь. А так же я хочу потратить денег на эффективное лечение, а не для того, чтобы услышать разные диагнозы в итоге...
Т.е. получается, что я сейчас на стадии выбора врача, а потом я буду с пустым кошельком на стадии выбора лечения от нескольких врачей...Видимо надо искать дальше. Потому что по описанию Еремин мне не нравится. Давыдов смущает тем, что про Беланту есть неприятные отзывы про вытягивание денег. Лишних сейчас нет совсем.

 

Я сама беланту терпеть не могу.Но тут очень от врача зависит.ВБ ничего не вытягивает.В эту клинику я езжу только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Надин и Грэта сказал:

честно говоря я все больше в растерянности...только я настроилась поехать к Еремину завтра...Я не хочу колоть гормоны и пичкать таблетками, я хочу, чтобы собака была спокойна и счастлива, чтобы она могла двигаться без ограничений, как это было всю ее жизнь. А так же я хочу потратить денег на эффективное лечение, а не для того, чтобы услышать разные диагнозы в итоге...
Т.е. получается, что я сейчас на стадии выбора врача, а потом я буду с пустым кошельком на стадии выбора лечения от нескольких врачей...Видимо надо искать дальше. Потому что по описанию Еремин мне не нравится. Давыдов смущает тем, что про Беланту есть неприятные отзывы про вытягивание денег. Лишних сейчас нет совсем.

 

Да кто вам сказал , что Ерёмин лечит только гормонами и т.п. ? 
Нас Ерёмин благополучно поставил на лапы без гормонов . Не стОит слушать  форум , т к мнений будет много, отзывов тоже, каждый будет восхвалять "своего" ортопеда. 
Вам дали направления , фамилии, клиники , выбирайте сами. 

ИМХО. Мне Ерёмин очень нравится , грамотный врач , никаких лишних манипуляций , назначений, всё конкретно по делу. И по деньгам совсем бюджетно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Надин и Грэта сказал:

честно говоря я все больше в растерянности...только я настроилась поехать к Еремину завтра...Я не хочу колоть гормоны и пичкать таблетками, я хочу, чтобы собака была спокойна и счастлива, чтобы она могла двигаться без ограничений, как это было всю ее жизнь. А так же я хочу потратить денег на эффективное лечение, а не для того, чтобы услышать разные диагнозы в итоге...
Т.е. получается, что я сейчас на стадии выбора врача, а потом я буду с пустым кошельком на стадии выбора лечения от нескольких врачей...Видимо надо искать дальше. Потому что по описанию Еремин мне не нравится. Давыдов смущает тем, что про Беланту есть неприятные отзывы про вытягивание денег. Лишних сейчас нет совсем.

 

К чести обоих врачей хочу сказать, что ни Еремин, ни Давыдов деньги не вытягивают. Во всяком случае из нас ни один из них даже не пытался. Чего не скажешь о некоторых других наших ортопедах. У каждого из них свои подходы и методы лечения. Тут уже вопрос идеологии, кто во что верит, кому что ближе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Надин и Грэта сказал:

. А так же я хочу потратить денег на эффективное лечение, а не для того, чтобы услышать разные диагнозы в итоге...
 

 

А кто вот так прямо скажет, какое эффективное, какое нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Надин и Грэта сказал:

честно говоря я все больше в растерянности...только я настроилась поехать к Еремину завтра...

Я считаю и вам советую, что вам лично нужно ехать к доктору Еремину и забыть обо всем, что вы прочитали в этой теме и на форуме. Выполнять рекомендации и вообще ни о чем больше не думать. Информация в теме не только ведь для вас написана.  Не мучайте себя сомнениями. Вам будет комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем снова привет! 
спасибо большое за ваши слова поддержки и рекомендации.

встав в 6-30 и растолкав храпящую в подушках Грэту, мы отправились к Еремину. Приехали в 8-00, были вторые. До 9 больше никто за нами не пришел. Приехали еще двое ближе к 10-00. Это так, для общей информации, кому-то пригодится.

Дмитрий Андреевич нас посмотрел, сделал рентген обоих плечевых суставов и локти. Локти в порядке, ттт, плечи нет. Причем оба. Есть изменения в кости, там, где большая круглая кость - как наросты...Сказал, что скорее всего это наследственное и просто уже вот сейчас пришло время. К тому же мы 1,5 года жили в теплой стране и вернулись сразу резко в холод, в конце сентября и это могло спровоцировать начало воспалительного процесса. Возможно это все совпало с прогулкой на лесенках, мне полегчало, потому что я жутко себя винила, что я гоняла старую бедную собаку....просто иногда я не могу поверить, что она уже не девочка....эх.

 

Сделал укол в сустав. Назначил Траумель С колоть 10 дней, Артрогликан, который мы уже и сами начали пить, и Алфлутоп колоть 10 дней, минимизировать нагрузки и продолжать худеть. Мы уже похудели на 1.3 кг, ура! Ну и до кучи на всякий случай 5 дней попить Омез.

 

Я рада, что мы поехали к нему. Мне понравился сам врач, клиника, подход. Понравилось, что несмотря на очередь, он уделяет время тебе, когда ты в его кабинете. Нет такого, что он бегает и между делом отвечает на твои вопросы или в принципе ускоряет, чтобы быстрее принять следующего. С собакой обращался прекрасно, понимающий, я такое уважаю))) Еремин знает Дюльгера П.Г. (предыдущий наш врач) и сказал, что он хороший врач тоже...но...может быть просто не стал его ругать или может быть и сам Дюльгер во второй прием назначил бы более правильное лечение и про укол нам он говорил, что если Превикокс не поможет, то приходите колоться.

Итак, Еремин сказал показаться через неделю, если что - звонить. 

Лекарства все накупили, будем теперь лечиться. Д.А. сказал, что надо будет следить теперь за суставами, но обещал вернуть Грэтосу былую подвижность и комфорт. Дай Бог...очень на это надеюсь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не так страшен черт как его малюют"))) нужно не бояться принимать решения и двигаться вперед, в  вашем случае следовать назначениям врача.

 По поводу "просто уже вот сейчас пришло время.", абсолютно согласна. Ведь 8 лет для таких собак не мало, не конец жизни конечно, но больше середины.

Удачи вам в лечении и здоровья Грете.

Кстати, как худели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Дони сказал:

"Не так страшен черт как его малюют"))) нужно не бояться принимать решения и двигаться вперед, в  вашем случае следовать назначениям врача.

 По поводу "просто уже вот сейчас пришло время.", абсолютно согласна. Ведь 8 лет для таких собак не мало, не конец жизни конечно, но больше середины.

Удачи вам в лечении и здоровья Грете.

Кстати, как худели?

Да, это правда, я очень рада, что я перестала метаться в сомнениях и просто поехала! Но все же важно понять и почувствовать куда и к кому. Конечно 8 лет - это уже возраст, хоть и не хочется об этом думать...ведь собака на улице носится как годовалая и кажется, что все как прежде, но нет. Теперь хочется сделать все так, чтобы ее жизнь была комфортной в таком уже зрелом возрасте, будем делать все, что можем.

Худели за счет убавления порции и плюс от Превикокса она иногда просто отказывалась есть сама, было ей не очень видимо, поэтому иногда было только одно кормление в день и то урезанное.

Сейчас думаем переходить на диетический корм. На курицу у нас аллергия, поэтому Хиллс и Екануба исключаются. В Марквете сегодня нам порекомендовали Хэппи дог, Фитнесc3, Bosch sensitive или Grandorf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 18:44, Надин и Грэта сказал:

Гинура, я правильно понимаю, что В.Б. это гомеопатия, а Еремин традиционник?

Т.к. я совсем не сталкивалась раньше с этой темой, то я понятия не имею как их сравнить, чтобы определиться. Но лично мне конечно гомеопатия ближе, если она работает. К двум врачам ехать - боюсь запутаться совсем, раз они с разным подходом. Буду слушать себя, почитаю еще про каждого. Спасибо вам огромное за помощь!

ВБ - это классическая гомеопатия, а Еремин - все остальное... И лечение в том числе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Дениска сказал:

ВБ - это классическая гомеопатия, а Еремин - все остальное... И лечение в том числе....

Понятно, что вы как администратор клиники Еремина расстроены тем, как четко и структурировано изложено информация о врачах и четко видны различия в подходах и методах лечения. Владельцы могут выбирать, что им подходит. Но почему вас так пугает эта правда? Это все лишь правда и существующая реальность.

И слова ваши конечно можно понимать по разному, что Вилен Борисович это классическая гомеопатии, а доктор Еремин это гомотоксикология  (комплексные гомосредства)- Траумель, Цель, Травматин.  Почти всем пациентам одна и та же терапия на купирование симптомов:  НПВС, гормоны, гомотоксикология. Зачем это скрывать, если такое большое количество людей это устраивает?

И я лично за то, чтобы те, кого такой подход к лечению устраивает, не меняли врача, потому что другое мышление и другие подходы, кардинально противоположные, просто не поймут. Вот пример ТС. Человек сейчас счастлив. Могу себе представить, какое недопонимание возникло бы если бы ТС пришла например, на прием к  В.Б. И он бы сказал, что это дисплазия уже с остеофитозом, запущенный дисплаз, что не надо обезболивать. Что главная цель, чтобы артроз не прогрессировал дальше и для этого надо предпринимать определенные лечебные действия.

А так собаке после укола гормона сразу легче, действие гормона закончится, будет следующий укол и опять проблема отодвинется. И для гарантии облегчения симптомов еще и несколько хондро сразу и гомотоксикология. Собака счастлива, владелец счастлив, полон энтузиазма. Полная гармония потребностей и результата.

И, кстати, когда нет аргументов, начинается фальсификация, подлог, обман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гинура сказал:

Понятно, что вы как администратор клиники Еремина расстроены тем, как четко и структурировано изложено информация о врачах и четко видны различия в подходах и методах лечения. Владельцы могут выбирать, что им подходит. Но почему вас так пугает эта правда? Это все лишь правда и существующая реальность.

И слова ваши конечно можно понимать по разному, что Вилен Борисович это классическая гомеопатии, а доктор Еремин это гомотоксикология  (комплексные гомосредства)- Траумель, Цель, Травматин.  Почти всем пациентам одна и та же терапия на купирование симптомов:  НПВС, гормоны, гомотоксикология. Зачем это скрывать, если такое большое количество людей это устраивает?

И я лично за то, чтобы те, кого такой подход к лечению устраивает, не меняли врача, потому что другое мышление и другие подходы, кардинально противоположные, просто не поймут. Вот пример ТС. Человек сейчас счастлив. Могу себе представить, какое недопонимание возникло бы если бы ТС пришла например, на прием к  В.Б. И он бы сказал, что это дисплазия уже с остеофитозом, запущенный дисплаз, что не надо обезболивать. Что главная цель, чтобы артроз не прогрессировал дальше и для этого надо предпринимать определенные лечебные действия.

А так собаке после укола гормона сразу легче, действие гормона закончится, будет следующий укол и опять проблема отодвинется. И для гарантии облегчения симптомов еще и несколько хондро сразу и гомотоксикология. Собака счастлива, владелец счастлив, полон энтузиазма. Полная гармония потребностей и результата.

И, кстати, когда нет аргументов, начинается фальсификация, подлог, обман...

Аня, т.к. Вы не являетесь пациентом нашей клиники и просто не в курсе лечебных программ Дмитрия Андреевича, то и обсуждать и критиковать их не имеете права.

Рассказывайте, насколько хорошо Вилен Борисович, но чернить репутацию других врачей - это мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всем постам Анны в мире есть один врач)), но вот у меня обратная реакция- чем больше их читаю, тем меньше хочется обращаться и рекомендовать.

а вообще самый лучший врач- тот, которому веришь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎11‎.‎2016 в 19:00, Дениска сказал:

Аня, т.к. Вы не являетесь пациентом нашей клиники и просто не в курсе лечебных программ Дмитрия Андреевича, то и обсуждать и критиковать их не имеете права.

Рассказывайте, насколько хорошо Вилен Борисович, но чернить репутацию других врачей - это мерзко.

Да нет, я лично опыт имею. В 2005 г. мы как раз с доктора Еремина начали свой путь по дисплазии. Пришли со снимком, доктор Еремин сказал, что дисплазия, сделал укол НПВС, назначил Римадил и сказал через 4 дня приходить на укол гормона в сустав и гормон принести с собой. Сейчас ничего в подходе не изменилось, только НПВС более современные. Разве это не так?

И я не понимаю, почему вы так боитесь этой правды, что подходы у врачей кардинально разные, как и профессиональный опыт и специализация. Если владельцы будут знать об этих различиях, не будет потери времени. Многих людей полностью устраивает подход обезболивающей систематической терапии и таким владельцам не стоит идти на прием к В.Б. Давыдову. И тем, кто с другим  подходом к лечению, наоборот, не стоит идти на прием к Д.А. Еремину.  

Я где кто сказала хотя бы слово неправды? Посмотрите, почти любая тема о посещении доктора Еремина содержит информацию о назначении НПВС и/или гормона. Это не так?

А что касается гомеопатии, это вообще, улыбает :). Различия в том, что В.Б. Давыдов назначает классическую гомеопатию, когда считает нужным и является большим специалистом в этой области, это его дополнительная проф специализация.

А Д.А. Еремин, когда считает  нужным, назначает гомотоксикологию, готовые комплексные лекарственные средства, содержащие гомеопатические компоненты, которые многие от заблуждения называют гомеопатией.  Но вопрос в другом, зачем обманывать и вводить владельцев в заблуждение, что В.Б. Давыдов только гомеопат?   А кто тогда Д.А. Еремин, тоже только гомеопат?   ))))) В чем разница, если не вдаваясь в терминологию, оба назначают гомеопатию? Зачем эти сказки придумывать для владельцев? Почему не говорить просто правду. Как она ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎11‎.‎2016 в 19:17, Катя Кубло сказал:

Судя по всем постам Анны в мире есть один врач)), но вот у меня обратная реакция- чем больше их читаю, тем меньше хочется обращаться и рекомендовать.

а вообще самый лучший врач- тот, которому веришь. 

 

Врач должен быть профессионалом, в первую очередь, а кто кому верит и считает для себя приемлемым, зависит от личности, натуры, характера, подхода и пр.

И я как раз пишу для того, чтобы не было потери времени и обманутых ожиданий. Тем, кто хочет быстро решить вопрос именно через обезболивание, без погружения в суть болезни, проблемы, совершенно точно не стоит идти на прием к В.Б. Давыдову. Зачем? Не надо рекомендовать. Тем более, возвращаю вам ваш комментарий, у вас в приоритете один врач.

И в этой теме обсуждается, в т.ч., разность подходов этих двух врачей и их проф. специализации . Вы же не будете отрицать разность этих подходов, кардинальную и очевидную. 

Не понимаю, почему нельзя обсуждать вопросы прямо и открыто, как есть, зачем нужны хитрости.  Это и проявление уважения к владельцам, тем, кто еще не имеет личного опыта и достоверная информация поможет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гинура сказал:

Врач должен быть профессионалом, в первую очередь, а кто кому верит и считает для себя приемлемым, зависит от личности, натуры, характера, подхода и пр.

И я как раз пишу для того, чтобы не было потери времени и обманутых ожиданий. Тем, кто хочет быстро решить вопрос именно через обезболивание, без погружения в суть болезни, проблемы, совершенно точно не стоит идти на прием к В.Б. Давыдову. Зачем? Не надо рекомендовать. Тем более, возвращаю вам ваш комментарий, у вас в приоритете один врач.

И в этой теме обсуждается, в т.ч., разность подходов этих двух врачей и их проф. специализации . Вы же не будете отрицать разность этих подходов, кардинальную и очевидную. 

Не понимаю, почему нельзя обсуждать вопросы прямо и открыто, как есть, зачем нужны хитрости.  Это и проявление уважения к владельцам, тем, кто еще не имеет личного опыта и достоверная информация поможет им.

Да ладно!!! Вы знаете кому, кого и когда я рекомендую?!!! Не верю. Ибо тогда Вы пишите не правду))), потому как у меня список из 10 врачей с адресами клиник и телефонами (кстати ВБ там тоже присутствует). И это касается не только ортопедов))), я и со своей собакой не только к одному врачу ходила. Другой вопрос, что подход ВБ на тот момент мне не понравился, но это это совершенно не значит, что его методы не работают или не подходят кому-то ещё. И, да, мы ходили не по поводу дисплазии.

Кстати, я никогда не веду подковерных игр, все абсолютно открыто и честно. И хитрости мне не нужны, поскольку считаю, что выбор врача и подход к лечению должен быть не навязан кем-то из вне, а выбран хозяином.

всего вам доброго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

Кстати, я никогда не веду подковерных игр, все абсолютно открыто и честно.

всего вам доброго)

Могу только подтвердить это. Взаимно.

Завтра думаю смогу выложить назначения моей собаке  с дисплазией, сделанные доктором Ереминым в 2005г Надо как то преобразовать скан в jpeg. Нет времени сегодня этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да без толку даже и вступать в дискуссии с данным персонажем .. Все или профаны или лжецы которые вводят в заблуждение наивных не осведомленных владельцев .. Только есть один  персонаж который сведущ во всех проф специализациях докторов , а почитать посты в других темах так и в пошаговой схеме лечения !! И только данный персонаж может определить какому владельцу к какому доктору идти лечиться .. к тому который вдумчиво будет лечить и спасать или к тому ( кто по мнению персонажа) будет просто  решать проблему именно через обезболивание , без погружение в суть проблемы ! Во как !! Все знает и всех поучает ! А ты , неблагодарная , еще и мнение свое иметь посмела ..  Думаю что вообще бессмысленно вступать в дискуссии , читать нескончаемые " опусы"  о том никто кроме данного персонажа  не имеет ни малейшего представления  о правильном лечении и уж тем более знать о профессионализме врачей  ..

 Давыдов ли , Еремин ли  или совершенно иной врач  - это личное дело каждого , но насколько можно заметить в разных темах никто и никогда не советовал что есть только один врач , всегда на вопрос к какому доктору обратиться  советовали несколько , и только посты  предыдущего оратора " настойчиво и убедительно "   превозносили  лишь одного супер доктора , который " вдумчиво и последовательно " лечит (!) в отличии от всех других ..( вот уж действительно , нужна ли  доктору Давыдову такая  супер реклама , после похоже на " медвежью услугу "..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лера&Чили сказал:

Кать, да без толку даже и вступать в дискуссии с данным персонажем .. Все или профаны или лжецы которые вводят в заблуждение наивных не осведомленных владельцев .. Только есть один  персонаж который сведущ во всех проф специализациях докторов , а почитать посты в других темах так и в пошаговой схеме лечения !! И только данный персонаж может определить какому владельцу к какому доктору идти лечиться .. к тому который вдумчиво будет лечить и спасать или к тому ( кто по мнению персонажа) будет просто  решать проблему именно через обезболивание , без погружение в суть проблемы ! Во как !! Все знает и всех поучает ! А ты , неблагодарная , еще и мнение свое иметь посмела ..  Думаю что вообще бессмысленно вступать в дискуссии , читать нескончаемые " опусы"  о том никто кроме данного персонажа  не имеет ни малейшего представления  о правильном лечении и уж тем более знать о профессионализме врачей  ..

 Давыдов ли , Еремин ли  или совершенно иной врач  - это личное дело каждого , но насколько можно заметить в разных темах никто и никогда не советовал что есть только один врач , всегда на вопрос к какому доктору обратиться  советовали несколько , и только посты  предыдущего оратора " настойчиво и убедительно "   превозносили  лишь одного супер доктора , который " вдумчиво и последовательно " лечит (!) в отличии от всех других ..( вот уж действительно , нужна ли  доктору Давыдову такая  супер реклама , после похоже на " медвежью услугу "..) 

Какой-то у вас коммерческий подход. И при чем вообще реклама??  Тогда вся информация на форуме эта реклама.  И скорее медвежья услуга, это не предоставлять владельцам достоверную информацию или ее скрывать.   

По существу и коротко, без аморфности, НПВС это обезболивание и не более того, разве нет? Стероиды  (гормоны)  при дисплазии и артрозе  позволяют снимать быстро боль, при этом разрушают поверхность хряща и ускоряют развитие артроза.  Стероиды оказывают системное,  крайне вредное, действие на весь организм, пролонгированные тем более, более системное, длительное и вредное.  В случае артроза стероиды используют для быстрого решения вопроса хромоты.  Я пишу что то,  не соответствующее действительности?

Разве об этом не надо предупреждать владельцев? Что вашей собаке быстро будет легче, прямо сразу, но это обезболивающая терапия имеет следующие побочные действия.  Ведь есть те, кто уверены, что они лечат.

Я сама такой была в 2005 году, когда начали пить римадил (НПВС), собачка стала активная, я думала, о, всего то и вопрос решили. И что этим дисплазом пугают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 12:37, Нечаева и Ко сказал:

 

Надя с Гретой, Молодцы!!! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2016 в 14:55, Надин и Грэта сказал:

обещал вернуть Грэтосу былую подвижность и комфорт. Дай Бог...очень на это надеюсь. 

 

 

470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Вам , вашим собакам и всем кому Вы стараетесь помочь !! Вступать в дискуссии с Вами что есть истина и кто  есть добропорядочный врач а кто так себе , кто чем лечит и все остальные нюансы  не в моей компетенции , ветеринарным образованием не обладаю, а свои личные опыт и наблюдения не считаю возможным  НАВЯЗЫВАТЬ  . Кто чего в каком году назначал Вашей собаке и кто и как лечил это ваш опыт, у меня есть свой , но считаю не корректным  высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение и судить о методах лечения тех или иных врачей превознося одних и пренебрежительно отзываясь о других ( имею ввиду не персонально именно тех врачей о которых шла речь , а  именно Ваш способ подачи информации ) .

 Еще раз желаю здоровья и хозяевам и их питомцам !  все что считала нужным я написала , обсуждать  и дискутировать на данную тему не вижу необходимости , каждый имеет право на свое мнение , но это мнение  все таки должно быть озвучено в корректной форме .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гинура сказал:

Да нет, я лично опыт имею. В 2005 г. мы как раз с доктора Еремина начали свой путь по дисплазии. Пришли со снимком, доктор Еремин сказал, что дисплазия, сделал укол НПВС, назначил Римадил и сказал через 4 дня приходить на укол гормона в сустав и гормон принести с собой. Сейчас ничего в подходе не изменилось, только НПВС более современные. Разве это не так?

 

Нет. Не так.

О какой правде, Аня, Вы говорите? Не надо разводить демагогию и представлять Вилена Борисовича в роли  обиженного. Это просто некрасиво. Я надеюсь, что г-н Давыдов знает о его "пиаре" от Вашего имени в соцсетях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гинура сказал:

Могу только подтвердить это. Взаимно.

Завтра думаю смогу выложить назначения моей собаке  с дисплазией, сделанные доктором Ереминым в 2005г Надо как то преобразовать скан в jpeg. Нет времени сегодня этим заниматься.

Все очень напоминает выборы президента США в этом году - оппонент не говорит, как он сделает всем хорошо, а говорит, только, что плохого и гадкого сделал или сделает соперник. Агрессивное нападение - часть оборонительной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...