Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На улице не потходит ко мне


Рекомендуемые сообщения

Только что, Kaisla Siili сказал:

А если взять сосичоску, то можно удивиться, как она хочет ее заработать))

Гы, а это уже перебирание, оно конечно отлично для начала, но как только напишешь о сосиске, хозяин тут же после подзыва на сосиску на улице дома вывалит порцию корма в миску, а это есть тупик, собака начнет питаться сосисками и кормом, поверь пайку ей не урежат, а вот вероятность отказа от корма затем очень даже возможна, и будет очередной опус "собака отказывается от своего корма", хоть это и очень часто, я крайне редко видела собак отказавшихся от натураки)).

О чем и написал отчаявшийся хозяин в самом первом посте))

 

3 часа назад, Arnika4 сказал:

Она не реагирует на лакомство

 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енго сказал:

Молод он ещё , пройдет это у него. А если с ним в этот момент(его хулиганства) с ним взаимодействовать( о чем он мечтает), то прогулка может затянуться,как у автора темы, а сейчас у нас погода дрянь.

О это я слышу постоянно, вырастет - поумнеет. И на моих кивают - вот ваши жеж взрослые, поэтому умные, у меня так же будет:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енго сказал:

Молод он ещё , пройдет это у него. А если с ним в этот момент(его хулиганства) с ним взаимодействовать( о чем он мечтает), то прогулка может затянуться,как у автора темы, а сейчас у нас погода дрянь.

Блажен, кто верует, ага.

Если вы знаете, что такое возможно, почему поводком не подстрахуетесь? Если косяк повторяется, он закрепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енго сказал:

Молод он ещё , пройдет это у него. А если с ним в этот момент(его хулиганства) с ним взаимодействовать( о чем он мечтает), то прогулка может затянуться,как у автора темы, а сейчас у нас погода дрянь.

Меня удивляет такой подход))) Собака мечтает с вами взаимодействовать, а вы от нее отворачиваетесь? а потом ждете хорошего подзыва? Т.е. собака предлагает вам игру, как умеет, потому что по другому не научена, а в ответ получает ваш игнор? Научите играть собаку по вашим правилам вот и все дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Меня удивляет такой подход))) Собака мечтает с вами взаимодействовать, а вы от нее отворачиваетесь? а потом ждете хорошего подзыва? Т.е. собака предлагает вам игру, как умеет, потому что по другому не научена, а в ответ получает ваш игнор? Научите играть собаку по вашим правилам вот и все дела. 

суровые оренбургские мужики) неча сантименты разводить, пусть растет настоящим брутальным псом, как боксер или бультерьер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. Большое спасибо за ваши советы . Вечерняя прогулка прошла хорошо собака устала:default_dog_wolk::default_run5:. Марине Терри и Холли  большое спасибо за книгу надеюсь она поможет нам с этой проблемой.

Спасибо вам большое:default_signthankspin::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енго сказал:

Заклевали собачьи Макаренки)

Макаренок на форуме десяток, остальные обычные владельцы. Глупости не пишите, не будут и клевать. :default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Енго сказал:

Молод он ещё , пройдет это у него. А если с ним в этот момент(его хулиганства) с ним взаимодействовать( о чем он мечтает), то прогулка может затянуться,как у автора темы, а сейчас у нас погода дрянь.

:default_clap_1: :default_1st:

а потом будет-пропала собачка! помогите найти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

:default_clap_1: :default_1st:

а потом будет-пропала собачка! помогите найти!!

Меня больше беспокоит, что такое растуще-само-умнеющее моей собаке в задницу неожиданно прилетит, "небойтесьонещёмаленький"(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Речка сказал:

Меня больше беспокоит, что такое растуще-само-умнеющее моей собаке в задницу неожиданно прилетит, "небойтесьонещёмаленький"(((((

Свою голову не приставишь.  тем боле что тема не ТС, а советы дает супер "макаренко"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Arnika4 сказал:

 Olgusia&Pitt у меня точно также но  при попытке отворачивания, да она ко мне бежит или идет но при попытке взять за ошейник она убегает обратно! А по другому не всегда понимает даже с лакомством

не отстегивайте поводок или купите веревку длинную что б она за ним всегда шла,и если захочет дернуть вы стоп ногой(но я б в таком случае вообще не спускала ,если так игнорит) учила ко мне на поводке,как советовали вам выше, и кушать переходите на улицу, нам очень помогло,контакт и подзыв ох как меняет , то что если не съешь сейчас вообще не скушаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Енго сказал:

Молод он ещё , пройдет это у него. А если с ним в этот момент(его хулиганства) с ним взаимодействовать( о чем он мечтает), то прогулка может затянуться,как у автора темы, а сейчас у нас погода дрянь.

ох рискуете, скоро гормончики переходный возраст и у вас прогулка не то что затянется,она вообще не закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Речка сказал:

Меня больше беспокоит, что такое растуще-само-умнеющее моей собаке в задницу неожиданно прилетит, "небойтесьонещёмаленький"(((((

Аналогично.

Я раз проведу вежливо беседу с владельцем, второй тоже вежливо, а на третий и уже буду жестко разговаривать, только увы многие владельцы так и не понимают за, что с ними так  и продолжают выводить своих самодрессируемых без поводков. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Енго сказал:

Молод он ещё , пройдет это у него.

А может и не пройти. Только усугубиться. Я с первой собакой на те же грабли наступила. И получила сбегающую "погулять" собачку. На изменение ситуации потом очень много сил было потрачено. Но вкус свободы так и остался у нее пьянящим и желанным, хоть и начала плюс-минус слушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...