Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы новичка


plodunov

Рекомендуемые сообщения

А мне наоборот говорили продавцы. Что у них девочка всю жизнь жила на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот говорили продавцы. Что у них девочка всю жизнь жила на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот говорили продавцы. Что у них девочка всю жизнь жила на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он гуляет по расписанию. Но когда меня нет или когда гости приходят, он с ума сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он гуляет по расписанию. Но когда меня нет или когда гости приходят, он с ума сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про дрессировку вы в курсе? или как проблемы начались, сплавили в вольер и успокоились? переустройте собаку, не ваша порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Albina_ Alex сказал:

Кстати дрессировку пробовали сами. Но он меня не слушал. 

не, не сами. вы же зубы сами себе не пломбируете на кухне, а идете к стоматологу? и с собакой надо не сами, а к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он сходит с ума, как любой щенок ограниченный в общении, внимании и воспитании. Соседи ещё не жалуются на истошный лай собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Albina_ Alex сказал:

А временные финансовые проблемы мешают в школу отвести

можно на этом сайте посмотреть раздел "Дрессировка", там разжевано пошагово, с видеороликами. если не лениться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и пробовали эти методы. Но он меня не слушает. Он очень энергичный, ему только бегать и бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Albina_ Alex сказал:

Мы и пробовали эти методы. Но он меня не слушает. Он очень энергичный, ему только бегать и бегать.

Какие Эти методы Вы пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Тему эту создавал год назад, спасибо ещё раз тем кто ответил. Поделюсь результатами. 

Ретривера завели, уже больше года с нами. Дрессировали сначала с кинологом, потом сами. Оказалось, что хлопот с ним минимально, особенно если заниматься воспитанием. Очень довольны и всем кто так же как я сомневался – рекомендую) 

Собака, прям, идеальная!) 

Прикреплю пару фото. Второе сделано вчера) 

August 27, 2017 at 08:10PM.jpg

11 — копия.JPG

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все по правилам делали. Нашли сайты, попробовали команду сидеть. Но все вышло не так как хотелось. Это моя ошибка. Видимо где то вышла оплошность. Он садиться только тогда когда ему хочется и только тогда когда у меня в руках есть вкусняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Albina_ Alex сказал:

Здравствуйте, у меня щенок лабрадора 9 месяцев, взяли в 1 месяц и 2 дня. Первое время жил в доме, но к лету мы решили его отвести в вольер. Из за того, что он грыз мебель. Но скоро зима, холод. Я очень за него боюсь, а в дом нельзя заводить ( он все загадит и сгрызет). Как нам быть? 

Дело не в щенке, как я понимаю, а в воспитании. Все грызут сначала, надо очень грамотно отучать, лучше бы спросили как именно. 

Честно говоря, не представляю как лабрадоры могут жить на улице. И уж точно зимой их нельзя оставлять в вольере. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня главный вопрос " Скоро холода, что делать. Оставить в вольере?"

Пустить в дом и заняться послушкой с нуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Albina_ Alex сказал:

попробовали команду сидеть

чтобы были результаты, надо хотя бы 20 часов тренировок со щенком провести. В идеале – с кинологом или понимающим человеком. От того что Вы "попробовали" и не получилось – не значит что собака должна теперь всегда на улице жить) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...