Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНИ,палевая девочка лабрадора.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Томуся сказал:

не торопитесь.

Будем стараться, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ирина С сказал:

Помогите пожалуйста мне найти друга для нашей семьи. Нам нужна девочка, для души.

Я редко чего пишу на форуме, но тут меня что-то прорвало... Вы только не сердитесь и не обижайтесь, пожалуйста, ни в коем разе не хочу обидеть. Попробуйте просто проанализировать, как выглядит Ваше желание взять собаку, о которой ничего не известно. Вот живете Вы - семья, дети, собака во дворе. Вот предположим, заберете Вы эту девочку к себе - а она детей боится, как огня. Обрадуются дети? Вряд ли. А как ваш сторож к новой взрослой собаке отнесется? Пробовали? Знаете? Вряд ли. Или окажется, что девочка на улице простудилась и лечить ее нужно - готовы Вы с двухлетним ребенком и неизвестно как управляемой собакой по клиникам бегать? Кажется мне, что, если б готовы были, то разговор начинали бы ни со слов "можно, мы заберем", а с вопроса чем помочь девочке. И лишь когда понятно станет что и как, интересоваться, как бы с ней познакомиться. Потому что очаровательная морда на фото это одно, а живая взрослая душа со своим характером, совсем другое....

Извините, если мои соображения ошибочны. Желаю удачи и Вам и Кони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Да уж, сегодня был насыщенный день, Оксана и мы с супругом, как Чип и Дейл помчали забирать собаку с территории какой то промзоны, до последнего опасаясь, как пройдет наша встреча и вообще, что нас там ждало...И как же приятно было увидеть, что молодые люди переживают за дальнейшую судьбу девоньки, понимают, что лабр не охранник и ей не место на территории шиномонтажей, сервисов и строек! Ребята, если читаете это, СПАСИБО! Погрузились и выдохнули))) Доехали хорошо, даже засыпала местами! Дома сразу на помывку)) Как все уже увидели и отметили, Кони просто необычайной красоты девица, такой кругленький плюшевый бочоночек, с коротким пушистым хвостом, мощными лапками и невероятной глубины глазами и улыбкой, хочется обнять и не отпускать долго долго))) Кстати это наш первый палевый лабрик и мы пока настолько ослеплены ее красотой, что даже не могу описать ее поведение, да и рано пока, она еще немного волнуется, так что все подробности по здоровью и поведению чуть позже))) побежала дальше фоткать и тискать эту красоту, т.к. чувствую, как на нее уже выстраивается очередь из ручек)))

20161220_180540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Хали-Гали сказал:

Я редко чего пишу на форуме, но тут меня что-то прорвало... Вы только не сердитесь и не обижайтесь, пожалуйста, ни в коем разе не хочу обидеть. Попробуйте просто проанализировать, как выглядит Ваше желание взять собаку, о которой ничего не известно. Вот живете Вы - семья, дети, собака во дворе. Вот предположим, заберете Вы эту девочку к себе - а она детей боится, как огня. Обрадуются дети? Вряд ли. А как ваш сторож к новой взрослой собаке отнесется? Пробовали? Знаете? Вряд ли. Или окажется, что девочка на улице простудилась и лечить ее нужно - готовы Вы с двухлетним ребенком и неизвестно как управляемой собакой по клиникам бегать? Кажется мне, что, если б готовы были, то разговор начинали бы ни со слов "можно, мы заберем", а с вопроса чем помочь девочке. И лишь когда понятно станет что и как, интересоваться, как бы с ней познакомиться. Потому что очаровательная морда на фото это одно, а живая взрослая душа со своим характером, совсем другое....

Извините, если мои соображения ошибочны. Желаю удачи и Вам и Кони!

Мне кажется зря Вас прорвало, уж извините. Нет ничего плохого в желании взять собаку в семью с детьми, при этом ни один куратор без знакомства собаки со всеми членами семьи собаку не отдаст (Это к вопросу о том, что гипотетическая собака боится детей). Что касается отношений этой самой гипотетической собаки с другими членами стаи, это тоже выясняется опытным путем, и никак иначе, дается время для притирки.Об остальном даже говорить не буду, потому что это все скажет куратор и не один раз, прежде чем решится отдать собаку на ИС. 

P.S. У меня форумская собака, поэтому через увеличительное стекло меня тоже рассматривали. Ирина С., не тушуйтесь, почитайте форум, присмотритесь к собакам, как Вам уже советовали, заполните анкету соискателя и, - удачи Вам в обретении друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 19, 2016 в 16:25, Таня и Джесси сказал:

Красотка. не иначе! спасибо за спасение девочки!

отдельное спасибо семейной паре за очередной спасательный круг) сбилась со счету сколько их уже у вас) и каждый раз как со своими детьми):default_buket1:

Спасибо) на самом деле не так много, мы занялись передержками с 1го ноября и она всего лишь 5-ая, кого мы берем, так что за полторв месяца уже пристроили 4-х хвостиков в отличные ручки) это точно, с ними как с детьми....единственный отрицательный момент в этом всем....ОЧЕНЬ тяжело расставаться....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кто передержкой помогают--это героические люди)))

Ведь с каждой собакой отдаёшь кусочек себя...

Я пробовал так помогать,взял собаку,вот уже скоро 5 лет,как передерживаю)))

Больше такую помощь не предлагаю,очень тяжёлая ноша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки, я конечно понимаю, что мимо такого бриллианта мимо пройти невозможно, но давайте все по порядку. К советам как выбирать собаку, вернемся чуть позже или же в другой теме,где это подробно рассматривается. Сейчас же обратимся к нашим насущным проблемам. Как уже я написала выше, у девочки нет абсолютно ничего! Спасибо, что на время Настя и ее муж дали девочке и поводок и ошейник. Чтоб ее обследовать, сдать анализы крови, мочу, мазок так же  нужны финансы,хорошо бы сделать УЗИ. Девочка действительно очень красивая, но, чтоб она скорее нашла себе семью, нужно ее поскорее обследовать. Очень просим финансовой помощи!

Получено 500 руб от Ольги Шонечка. Спасибо, огромное, дружочек!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 19, 2016 в 19:01, Вареник7 сказал:

Для меня кто передержкой помогают--это героические люди)))

Ведь с каждой собакой отдаёшь кусочек себя...

Я пробовал так помогать,взял собаку,вот уже скоро 5 лет,как передерживаю)))

Больше такую помощь не предлагаю,очень тяжёлая ноша.

 

Согласна...отдавать безумно тяжело, никак не могу себя заставить не привязываться к ним(( но когда есть обстоятельства, при которых ты пока не можешь взять собаку на постоянный срок, передержка все равно выручает, хоть на пару дней, на неделю ты становишься счастливым "собачником")))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alexfirs сказал:

хоть на пару дней, на неделю ты становишься счастливым "собачником")))) 

а я люблю это дело потому как не могу позволить себе вторую собаку) правда сейчас и это невыполнимо, надеюсь временно)

2 часа назад, alexfirs сказал:

Спасибо) на самом деле не так много, мы занялись передержками с 1го ноября и она всего лишь 5-ая, кого мы берем, так что за полторв месяца уже пристроили 4-х хвостиков в отличные ручки) это точно, с ними как с детьми....единственный отрицательный момент в этом всем....ОЧЕНЬ тяжело расставаться....((((

хохо! за 1.5 мес УЖЕ!!! 5-я. 

Вы правда большие молодцы! мне очень радостно от того что есть такие люди на свете!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб от Хали-Гали.Спасибо огромное за помощь красавице Кони!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DашOк&Gерда сказал:

Уважаемые девушки, я конечно понимаю, что мимо такого бриллианта мимо пройти невозможно, но давайте все по порядку. К советам как выбирать собаку, вернемся чуть позже или же в другой теме,где это подробно рассматривается. Сейчас же обратимся к нашим насущным проблемам. Как уже я написала выше, у девочки нет абсолютно ничего! Спасибо, что на время Настя и ее муж дали девочке и поводок и ошейник. Чтоб ее обследовать, сдать анализы крови, мочу, мазок так же  нужны финансы,хорошо бы сделать УЗИ. Девочка действительно очень красивая, но, чтоб она скорее нашла себе семью, нужно ее поскорее обследовать. Очень просим финансовой помощи!

Получено 500 руб от Ольги Шонечка. Спасибо, огромное, дружочек!!!!:default_buket2:

Оксана, есть совершенно новый красный ошейник и поводок тоже почти новый. Только я не могу сейчас привезти. Может кто доедет до меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mariaa сказал:

Оксана, есть совершенно новый красный ошейник и поводок тоже почти новый. Только я не могу сейчас привезти. Может кто доедет до меня?

Маша, спасибо огромное!!!!:default_buket2:Продумаю как лучше это сделать и напишу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня сводили Кони к доктору. Собрали мочу и сдали анализ!!!!!:default_good:А это дело то не простое для первого раза в их практике! Сдали Кони кровь, мазки на инфекции. К сожалению девочка в течке((Поэтому придется через какое -то время делать УЗИ с обязательном порядке. Рана на попе от ножевого гноится, глубокая. Обработали, выписали назначения.Нужно обязательно носить воротник. Врач поставил возраст от года до полутора. Все анализы с манипуляциями потянули на 5180 руб. Сейчас Настя купит необходимые препараты и позже выложу все чеки и назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста как перевести до Кони денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина С сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста как перевести до Кони денежку?

Ирина, спасибо большое!Кину номер карты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина С сказал:

карта 1179 кинула 1000.

Получено! Ирина, спасибо огромное за помощь девочке!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина С сказал:

карта 1179 кинула 1000.

Получено! Ирина, спасибо огромное за помощь девочке!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natali 09 сказал:

Пришлите пожалуйста номер карты или голодный телефон. Спасибо.

Получено 500 руб!Спасибо огромное за помощь девочке!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена 1000 руб от LORAIN&STK! Танюшкин, спасибо, дружочек за помощь нашей красавице!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рататуйка сказал:

Пришлите карточку пожалуйста, помогу немножко красотке.

Спасибо большое, карту кинула в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дайте, пжл, номер карточки, тоже немного поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...