Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНИ,палевая девочка лабрадора.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Настя, мы с Леной очень, очень рады за Кони, за то, что теперь она обрела свой дом ! Вы замечательные, отзывчивые люди с доброй душой и для Кони Вы будете самыми лучшими родителями! Мне кажется, что вы с самого начала, чуяли, что там, на промзоне девочка ждет именно Вас, ведь не случайно, Вы помчались туда со мной! Конечно, мы теряем лучшую передержку:default_lol_2:, но надеемся, что Вы как опытные товарисчи в экстремальной ситуации всегда нам подмогнете!:default_lol_2: Мы всегда рядом, поможем всегда и советом , и делом. 

Танча LORAIN&STK, считай, что ты своим открытием темы открыла путь Кони к новой жизни , подарила ей счастье стать любимой собакой! Оля Шонечка, Мишелька, Танча,  ваш незаметный каждодневный труд выливается вот в такие счастливые истории!!!Спасибо Вам от всех счастливых собак!!!!! :default_buket2:

Настя, поздравляю с таким замечательным решением! Обнимаю Вашу семью, а Коняшу расцелуйте от нас!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, как же я вас всех люблю и обажаю. :default_buket1:

Поцелуйте девочку от меня и моих хвостиков. С наступающим вас!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!

как я за вас рада!!!! и за Кони!!! и за Оксану!!!

сложился весь пазл!!!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и Вас и Кони! Желаю Вам самых счастливых моментов и всего самого, самого!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 14:21, SVOR сказал:

Поздравляю!!!! Кони вытащила из мешка Деда Мороза главный подарок своей жизни!!! Ура товарищи!

Спасибо огромное)))  а мне кажется, это МЫ вытащили!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа!!!!!!!!!

Я счастлива!!!!!

Нет, я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

Нет, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!

Не знаю почему, но у меня сразу было ощущение, что Кони дома!!!

Настя, Вы с мужем просто ооооочень классные ребята!!!!!!

Низкий Вам поклон!!!!!

Ваша передержка воистину стала очень счастливой для многих собак, и Кони, попав к Вам, вытянула счастливый билет!!!!!!

Она даже не представляет наверно, какой подарок ей приготовил собачий Дед Мороз на Новый год!!!!!!

Оксан, Лена и все кто помогал и делом и добрым словом ГРОМАДНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 14:28, alkor17 сказал:

Поздравляю и вас с мужем Настя и Кони конечно!!! :default_buket2:
если честно, я с самого начала истории чувствовала чем она закончится :default_angel:

Спасибо Ирина!)))) Мы тоже чувствовали, но боялись себе в этом признаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 14:32, Томуся сказал:

Ребяты, как же я вас всех люблю и обажаю. :default_buket1:

Поцелуйте девочку от меня и моих хвостиков. С наступающим вас!!!

 

Спасибо, и вас!))) Уже поцеловали, погладили и потискали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 14:55, ostorozno сказал:

Поздравляю!!!!!!

как я за вас рада!!!! и за Кони!!! и за Оксану!!!

сложился весь пазл!!!

спасибо!!!

Спасибо огромное!!! Очень приятно что так многие радуются нашему пополнению))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 15:10, Ирина С сказал:

Поздравляю и Вас и Кони! Желаю Вам самых счастливых моментов и всего самого, самого!:default_buket2:

Ирина, спасибо огромное!!! Я знаю, вы очень переживали за Кони и ждали встречи с ней, а мы такие нехорошие, взяли и оставили)))) поэтому, если будет желание, можем устроить совместную прогулку, когда найдете свою собачку или просто общаться, мы совсем не против, тем более что живем рядом, и на дачу мимо вас ездим)) вам желаю поскорее найти свою лабрушку или начните, как мы с передержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 15:19, LORAIN&STK сказал:

Ааааааааааа!!!!!!!!!

Я счастлива!!!!!

Нет, я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

Нет, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!

Не знаю почему, но у меня сразу было ощущение, что Кони дома!!!

Настя, Вы с мужем просто ооооочень классные ребята!!!!!!

Низкий Вам поклон!!!!!

Ваша передержка воистину стала очень счастливой для многих собак, и Кони, попав к Вам, вытянула счастливый билет!!!!!!

Она даже не представляет наверно, какой подарок ей приготовил собачий Дед Мороз на Новый год!!!!!!

Оксан, Лена и все кто помогал и делом и добрым словом ГРОМАДНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

 

Спасибо, нет, огромное преогромное спасибо за добрые слова)))) вроде пару месяцев всего на форуме, и как все быстро закрутилось завертелось))) очень надеюсь, что Коняшке хорошо с нами...да, немного грустно, что придется приостановить передержку, но мы никуда не пропадаем и будем стараться помочь чем сможем и дальше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Какая прекрасная рождественская история! Поздравляю! 

Очень рада за вас, ребята, и за Кони. Она-очаровательная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alexfirs сказал:

Ну что ж....под барабанную дробь и звуки фанфары мы торжественно заявляем: Конечка нашла свой дом, а мы нашли свою собаку!)))) С первого дня, как это красота появилась у нас на передержке, у нас не выходила из головы мысль о том, чтобы ее оставить, но сдерживали определенные нерешенные обстоятельства, которые мы думали, помешают нам завести собаку! Хочу сразу прояснить ситуацию для тех, кто тоже присматривался к Кони, нам нужно было время чтобы очень тщательно все взвесить и оценить, поэтому вначале мы все же искали Кони ручки и были готовы ее пристроить, но буквально позавчера поняли окончательно и бесповоротно, что уже не сможем этого сделать)))) И вот сегодня, заручившись одобрением наших прекрасных кураторов, мы обьявляем о своем твердом и обдуманном решении))) Так что принимаем поздравления!!!

Огромная благодарность нашим дорогим и любимым Оксане и Лене, за организацию всего этого процесса, за то что нашли такую прекрасную девочку, за постоянную поддержку и доверие!) Спасибо всем форумчанам, кто участвовал в этой прекрасной истории!

Мы со своей стороны постараемся сделать все и даже больше, чтобы Кони была самой счастливой собакой с нами! Скоро закончим лечение, пройдем дополнительные обследования и назначения! Если все хорошо, приступим к занятиям с кинологом, т.к. не знаем практически ни одной команды, будем много гулять, изучать новые места, ездить загород, ох планов теперь море)))) 

Ведь скоро Новый год и мечты должны сбываться и у людей и собак!!!

20161227_141504.jpg

Снимаем шляпу, . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу реву от счастья!!!

Какое же это чудо!!! Двойное счастье!!!

Спасибо всем :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе,какие новости)))

Токо на сайт зашёл,а тут уже 3-и страницы поздравлений.

Ребята, ну какие же вы молодцы !!!!!

СПАСИБО ВАМ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сразу к .    либо к лучшему....

Месяц два лучше самим смотреть, песу не напрягать, а вот потом если нужно корректировать, то нужно искать, только ПП, никакой механики....механика смерть собаки, да долго, .... Результат стоит того, как говорит Балобанов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления!Я рад,что судьба свела вас .И рад что собака попала действительно в любящие и достойные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей11 сказал:

Примите и мои поздравления!Я рад,что судьба свела вас .И рад что собака попала действительно в любящие и достойные руки!

Сергей,Вам, спасибо огромное, что позаботились о Кони и дали ей шанс найти свою семью!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 20:31, Вареник7 сказал:

Ну ни фига себе,какие новости)))

Токо на сайт зашёл,а тут уже 3-и страницы поздравлений.

Ребята, ну какие же вы молодцы !!!!!

СПАСИБО ВАМ

 

Денис, сами в шоке))))) вроде планировали только передержкой заниматься, а тут такая красота, подумали и решили, ну зачем отказываться от счастья, тем более оно так близко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, December 26, 2016 в 20:36, золотая собака сказал:

Не надо сразу к .    либо к лучшему....

Месяц два лучше самим смотреть, песу не напрягать, а вот потом если нужно корректировать, то нужно искать, только ПП, никакой механики....механика смерть собаки, да долго, .... Результат стоит того, как говорит Балобанов.

 

Извиняюсь, поняла из вашей фразы только ПП, это поощрительное подкрепление?))) Механика это что, какие то физ методы? Да я сама прибью того, кто мою собаку так тронет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexfirs сказал:

) Механика это что, какие то физ методы? Да я сама прибью того, кто мою собаку так тронет)

и правильно:default_aggressive:ещё раз снимаем шляпу:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну??? Что я говорила про собачуху-везуху?????? Вот  так новости!!!!! Рада очень за Кони. Глянул на нее собачий Бог. Всем счастья, добра и любви!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!!! Я не верю своим глазам!!! Вру, конечно!!:default_lol_2:

ОЧЕНЬ верю! И ОЧЕНЬ рада!!!

это прям новогоднее счастье!!! Такая дивная новость под конец тяжелого года, что прям вера в светлое будущее крепнет!!! Ура!!! 

Поздравляю вас с Сашей и Коняху, само собой!!! 

Вот и познакомились с породой :default_lol_2::default_clap_1::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...