Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНИ,палевая девочка лабрадора.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

В Wednesday, December 21, 2016 в 22:53, Сергей11 сказал:

:default_buket1:

Сергей, а мы те, у кого сейчас Конечка на передержке! Как вы уже наверное прочитали, у нас все отлично, от собачки мы в полном восторге, она просто волшебная))) Поэтому очень тщательно подбираем ей семью! Видите как вовремя мы ее забрали, ей необходимо пройти лечение, плюс девочка в течке! Так что все складывается лучшим для нее образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кони куплено лекарство и баночка консервов,чтоб чуть подмешивать в корм,а то красавице не особо нравится  сушка после натурального питания,часто добытого  самостоятельно и по тихому :default_lol_2:,типа шмата сала,как рассказывал Сергей)

f15f5778cae1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новенький ошейник и поводок для прекрасной блондинки в подарок передала Маша mariaa. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша mariaa, спасибо большое за то, что всегда потеряшки от вас получают замечательные подарки!!!!!:default_buket1:Аня, спасибо большое за помощь!:default_buket1:

10 минут назад, БагирАня сказал:

новенький ошейник и поводок для прекрасной блондинки в подарок передала Маша mariaa. Спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Оли и Лу получено 770 руб!Спасибо, огромное за помощь девочке!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчуха - везуха. Вот кто ваша Кони.  Везуха от слова везение.  С такой фартовостью все у нее будет замечательно. Найдутся самые любящие руки, а уж Кони, как любой ретривер, вернет любовь в 100-кратном размере. Девочки, волонтеры, которые срываются за вот такими несчастными детьми (для меня все лабры - дети), перекроив все свои жизненные и рабочие графики, и спасают их,  вы такие ЛЮДИ!!! Восхищаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Как там Кони? Осваивается наверное в новом доме? Я часто думаю о тех людях, которые занимаются передержкой собак. Это ведь насколько тяжело отдавать тех, кому помог, привык да еще и влюбился. Я знаю точно, что я бы их усыновила и удочерила всех сразу. Останавливает здравый смысл. А куратор, собачку забери, пристрой, денежки на нужды найди. Смелые и очень добрые люди! Спасибо вам за то что вы такие есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, December 23, 2016 в 15:58, Юля и Майя сказал:

Девчуха - везуха. Вот кто ваша Кони.  Везуха от слова везение.  С такой фартовостью все у нее будет замечательно. Найдутся самые любящие руки, а уж Кони, как любой ретривер, вернет любовь в 100-кратном размере. Девочки, волонтеры, которые срываются за вот такими несчастными детьми (для меня все лабры - дети), перекроив все свои жизненные и рабочие графики, и спасают их,  вы такие ЛЮДИ!!! Восхищаюсь!!!

Спасибо вам за добрые слова!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и Конечки все замечательно, принимаем все назначенные препараты, перешли на сухой корм, чуть подмешиваем консервы для вкуса, т.к. сначала не было особого интереса к сушке) Ранка наша почти зажила, уже не пытается разлизать и она ее не беспокоит, но обработку продолжаем до полного заживления! Течка в самом разгаре, бывает девица разыграется и начинает охоту на мужа)))) прогулки тоже очень активны, всех собачек и прохожих встречаем в прыжке и на задних лапах) Но если не считать всех прелестей этого "периода", дома ведет себя очень спокойно, ничего не трогает, даже едой не интересуется, можно накрыть стол и куда нибудь отойти и все будет на своих местах))) Меня этот момент, особенно очень радует) Никак не хочет признавать подстилки и лежанки, уже стелили в разных местах, а собачка все равно спит на полу) Почему? Начала понемногу интересоваться игрушками, сейчас лежит грызет канатик) ну и фото после прогулки и вкусного завтрака!

20161225_125848.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстилки пока еще не освоила) может жарко ей, да и не привыкла просто.

ничего, еще дай бог, на диванах будет балдеть у мам и пап) Хотя...она же и у вас уже на кроватях))) тю! зачем ей подстилка-когда есть кровати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

на 21 декабря   минус 595р

ПРИХОД            

Рататуйка   1000руб     Анна,спасибо огромное за помощь девочке!:default_buket1:

Оля и Лу       770 руб    Оля, спасибо огромное за помощь девочке!:default_buket1:

РАСХОД

Стоп-цистит

Консервы     510руб

ОСТАТОК     665руб

Спасибо огромное всем финкураторам за помощь красавице Кони!:default_buket2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут новости для всех, кто переживает и поддерживает Кони:default_gleam:!  Кони не будет переводиться в раздел Собаки ищут новый дом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как!!!

С нетерпением ждем новостюшек!!!!  :default_dribble:

И только хороших, Оксан!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

О, как!!!

С нетерпением ждем новостюшек!!!!  :default_dribble:

И только хороших, Оксан!!!! 

Уно моменто:default_gleam: Докладчик готовится:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Уно моменто:default_gleam: Докладчик готовится:default_lol_2:

Ну быстрее там по клавишам долби!!!! Я ж Ужо немогу!!! Сгораю от нетерпения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Ну быстрее там по клавишам долби!!!! Я ж Ужо немогу!!! Сгораю от нетерпения))))

Не видишь, джин кушает:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Уно моменто:default_gleam: Докладчик готовится:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Не видишь, джин кушает:default_lol:

Какой ты хороший человек)))) 

значит раздраконила, интригу тут навела, люди сидят тут ногти кусают от любопытства, а сама довольная сидит трескает :default_cup_of_coffe: !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Какой ты хороший человек)))) 

значит раздраконила, интригу тут навела, люди сидят тут ногти кусают от любопытства, а сама довольная сидит трескает :default_cup_of_coffe: !!!

 

Так я тоже жду докладчика!!!:default_lol_2:Чо время-то терять!:default_lol:Обед он и в Африке обед!!!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж....под барабанную дробь и звуки фанфары мы торжественно заявляем: Конечка нашла свой дом, а мы нашли свою собаку!)))) С первого дня, как это красота появилась у нас на передержке, у нас не выходила из головы мысль о том, чтобы ее оставить, но сдерживали определенные нерешенные обстоятельства, которые мы думали, помешают нам завести собаку! Хочу сразу прояснить ситуацию для тех, кто тоже присматривался к Кони, нам нужно было время чтобы очень тщательно все взвесить и оценить, поэтому вначале мы все же искали Кони ручки и были готовы ее пристроить, но буквально позавчера поняли окончательно и бесповоротно, что уже не сможем этого сделать)))) И вот сегодня, заручившись одобрением наших прекрасных кураторов, мы обьявляем о своем твердом и обдуманном решении))) Так что принимаем поздравления!!!

Огромная благодарность нашим дорогим и любимым Оксане и Лене, за организацию всего этого процесса, за то что нашли такую прекрасную девочку, за постоянную поддержку и доверие!) Спасибо всем форумчанам, кто участвовал в этой прекрасной истории!

Мы со своей стороны постараемся сделать все и даже больше, чтобы Кони была самой счастливой собакой с нами! Скоро закончим лечение, пройдем дополнительные обследования и назначения! Если все хорошо, приступим к занятиям с кинологом, т.к. не знаем практически ни одной команды, будем много гулять, изучать новые места, ездить загород, ох планов теперь море)))) 

Ведь скоро Новый год и мечты должны сбываться и у людей и собак!!!

20161227_141504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Кони вытащила из мешка Деда Мороза главный подарок своей жизни!!! Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и вас с мужем Настя и Кони конечно!!! :default_buket2:
если честно, я с самого начала истории чувствовала чем она закончится :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...