Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНИ,палевая девочка лабрадора.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Нашла объявку...

Москва. 

Отдают девочку лабрадора, чуть больше года. Бывший хозяин не смог содержать и подарил её друзьям. друзьям тоже ввиду обстоятельств стала не нужна.  Собака живет на пром зоне, кормят всем подряд.

FaPOl.jpg

 

контакты у меня, если что у Оли шони и скинула Оксане еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, только сейчас скинули инфу. Сразу открыла тему. Я еще ничего не узнавала. Про клеймо ничего не написано в обьявке. Да и разместившие, думаю, далеки от клейм и тд.

((( как всегда скинули, когда я одной ногой в дверях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, переговорила, завтра к часу поеду туда.На вторник уже договорились девочку кому-то отдать. Но я все объяснила что и к чему. Так что все новости тогда уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, наши новости!  Девочку забрали! Спасибо ребятам, которые там работают за то, что приняли правильное решение и дали лабруше шанс начать новую жизнь! Так же спасибо им, что все то время, которое пришлось ей жить на стройке, как могли ее опекали, кормили, построили ей будку,а в сильные морозы пускали в вагончик. Девулька жила на свободном выгуле и большое счастье, что осталась цела и невредима, не считая уже зажившего ножевого ранения около хвоста.Питалась, конечно же всем подряд и из-за этого конечно же бочочки требуют похудательного процесса:default_lol_2:Но все это мелочи, как известно,лишний вес не приговор и мы знаем как с ним воевать!  Спасибо большое Насте с мужем:default_buket2:, что поехали вместе со мной и сразу же забрали свою новую подопечную под свое крыло!В их умелых и заботливый руках сейчас настоящий бриллиант, который сегодня отмоют и думаю, что многие облизнуться!:default_lol_2: Имя девочки -Кони, она на него отзывается, поэтому пока оставляем его. Кони -настоящая красавица! Мордень просто офигенная!!! Я влюбилась!!! Шилопопа и попрыгуха, энергичная девушка. Но это так на первый взгляд, думаю более объективное мнение мы услышим от Насти. В общем представляю Вам нашу новую подопечную, вот несколько ее фото.Конечно, ребенок здесь грязный, и в растерянности, НО, обратите внимание фото уже в машине.Какая красава!!!:default_good:

78111aaa3d7c.jpg
cf901759e507.jpg
bf7aff52d913.jpg

82c6a1314a38.jpg
090fd8f653fc.jpg

0a7aea5bdf3f.jpg

b373e1b528bb.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим финансовой помощи для девочки. У нее ничего нет! Так же завтра идем сдавать анализы,кровь клинику и биохимию, на инфекции и мочу. Нужна глистогонка. Заранее благодарим всех, кто переживает за Кони!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

 НО, обратите внимание фото уже в машине.Какая красава!!!
 

b373e1b528bb.jpg
 

Красава-не то слово! Красотища!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

 

b373e1b528bb.jpg
 

на этом фото я вижу двух красавиц!:default_buket1:

спасибо ребятам!!!

Оксана-еще одна девочка спасена!!!

коротенькой темы!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, прям не знаю как тебя и Настю с супругом  благодарить!!!!! 

Ты вчера так оперативно все провернула, я даже глазом не успела моргнуть. Весь день сегодня как на иголках, с мольбами, чтоб только все сложилось и девочку Вы забрали!!!!

Вы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кони КРАСАВИЦА!!!!! Статная, выразительная!!!!

Я представляю после спа процедур какая она будет!!!

Думаю, что наша золушка очень быстро найдет самую лучшую семью!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девуля!! Чую не засидится!! :) Удачи!

Бригада "Спасение" как всегда сработала на отлично!! Четко, оперативно и с душой!! :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лу сказал:

Карту будьте добры)

Виктория, отправила в личку!Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если Вы не против, мы могли бы забрать эту девочку себе. Наша семья живет в г. Истра, у нас свой большой дом. Для охраны двора у нас есть собака, а лабрика хотим для дома. Верного и надежного друга детям. У нас двое детей, сыну 11 и дочке 2 годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка. не иначе! спасибо за спасение девочки!

отдельное спасибо семейной паре за очередной спасательный круг) сбилась со счету сколько их уже у вас) и каждый раз как со своими детьми):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ирина С сказал:

Добрый день! Если Вы не против, мы могли бы забрать эту девочку себе.

а Багира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ну ты всё знаешь чё я хочу и могу тебе сказать)))):default_buket2:

Настя, Александр, Спасибо! Кони хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

а Багира?

Мне отказали. Сказали, что ей ищут семью без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина С сказал:

Мне отказали. Сказали, что ей ищут семью без детей.

 

5 минут назад, Томуся сказал:

а Багира?

Помогите пожалуйста мне найти друга для нашей семьи. Нам нужна девочка, для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лу сказал:

С 4141 сумма 1000

Получено!!!Виктория, спасибо огромное, Вам, за постоянную помощь хвостикам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Оксана, ну ты всё знаешь чё я хочу и могу тебе сказать)))

Конэшно,знаю:default_lol_2: Что пора на отдых:default_lol_2: Том, поняла, спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ирина С сказал:

Помогите пожалуйста мне найти друга для нашей семьи. Нам нужна девочка, для души.

Если позволите, дам Вам совет. Побудьте на форуме, присмотритесь к собакам. Дальше будет видно и Вам и кураторам. Кони например для всех пока чистый лист, ни кто не знает как она относится к детям, а у Вас их двое. Не торопитесь. Если судьба, значит Ваша собака обязательно найдёт Вас.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и думала, что Багира наша судьба, ведь даже нашли ее рядом с нами и описывают ее как сдержанную к детям, а выходит, что дети помеха. Мы хотели купить щенка, но мне посоветовали взять взрослую барышню, как раз из-за детей. Мы еще Марусю приглядели, может ей дети не помеха. Дети ждут собаку, а я то больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина С сказал:

Дети ждут собаку, а я то больше всех.

не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...