Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНИ,палевая девочка лабрадора.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Оля и Лу сказал:

Здравствуйте, дайте, пжл, номер карточки, тоже немного поможем

Спасибо большое! Кидаю в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек,расшифровка и назначения.Вес девочки 35 кг.Хотели подержать ее пару дней на рисе,не ест(Попробуем добавить чуть консервов.Нужно еще купить глистогонку и трусы,чтоб дома не пачкала.

 

42e9d1d794d4.jpg

8a3b3d0df674.jpg

63a3dc01bd2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем, начинаем лечение...Беспокоит ранка около хвоста, постоянно пытается ее разлизать, поэтому вынуждены носить вот такую вот красоту( Шерстку нам выстригли в этом месте, чтобы было удобнее обрабатывать... Собака-герой, стойко выстояла все медицинские манипуляции сегодня!)

20161221_161341.jpg

20161221_161410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

Лу                   1000р 

Хали-Гали       500р

Оля Шонечка  500р

LORAIN&STK  1000р

Natali09            500р

Ирина С           1000р

ИТОГО              4500р   Огромное спасибо всем нашим финкураторам, помогающим Кони!!!!:default_buket2:

РАСХОД

Клиника+анализы   5180р

Лекарства               1415р

                                 6595р

ИТОГ   у нас  минус 1415р:default_helpsmilie:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

ПРИХОД

Лу                   1000р 

Хали-Гали       500р

Оля Шонечка  500р

LORAIN&STK  1000р

Natali09            500р

Ирина С           1000р

ИТОГО              4500р   Огромное спасибо всем нашим финкураторам, помогающим Кони!!!!:default_buket2:

РАСХОД

Клиника+анализы   5180р

Лекарства               1415р

                                 6595р

ИТОГ   у нас  минус 1415р:default_helpsmilie:

 

 

карта 1179, 1500 чтобы минуса небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина С сказал:

карта 1179, 1500 чтобы минуса небыло

Получено!Ирина,спасибо огромное за помощь девочке!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

Получено!Ирина,спасибо огромное за помощь девочке!!!:default_buket1:

На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mariaa сказал:

Оксана, есть совершенно новый красный ошейник и поводок тоже почти новый. Только я не могу сейчас привезти. Может кто доедет до меня?

А территориально где дева? Мы с Машей соседки, я в субботу планирую по городу ездить, может по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БагирАня сказал:

А территориально где дева? Мы с Машей соседки, я в субботу планирую по городу ездить, может по пути?

Красава наша в Крылатском!Аня,но к тебе вроде как Шума должна в пятницу заскочить,а там уж мы передадим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, ок, мне Крылатское рукой подать, могу напрямую или через Лену. 

Маша, наберу завтра вечером, договоримся, прогуляюсь до Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БагирАня сказал:

Смотрите, ок, мне Крылатское рукой подать, могу напрямую или через Лену. 

Маша, наберу завтра вечером, договоримся, прогуляюсь до Вас

Аня, спасибо большое! Как удобнее или с Леной или напрямую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто участвует в истории Кони)))) Ну а мы осваиваем кровати и играем в игру "курс молодого лабра по сливанию с местностью"))))) (фото прилагается)

Лечение проходит хорошо, кушаем все таблеточки и уже довольно охотно лакомимся рисом с консервами! Собачка конечно волшебная, такая уютная и споеойная дома, все движения плавные, размеренные, ничего не выпрашиваем, никуда не ломимся, при этом находиться любит всегда рядом с нами) мужа, мне показалось, признала больше)))) на улице конечно происходит кардинальная перемена в прыгучую активную собаку, которая рада всем и всему, в лифте мы пока едем, обязательно смотримся в зеркало, стоя на задних лапках, любуемся собой)))) двери пока тоже хочет открывать сама перед нами))) Так и хочется пропеть ей в след: "Чуть помедленннее Кони, чуууть помедленнее")))) но немного нагулявшись вполне начинает отзываться и обращать на тнбя внимание, особенно, если в кармане припасено лакомство) Не могу, конечно же, еще раз не сказать, что она просто невероятной красоты лабродевочка, можно любоваться часами, в каждом жесте нежность и умиление, как игрушечный плюшевый медвежонок, к которому так хочется прижаться)))

20161221_233938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , спасибо большое за заботу о девочке, за сегодняшний непростой день и за любовь, которой Вы ее окружили! Лапушка необыкновенная!  Смотрю после промзоны и будки на шелковых простынях ей оооочень нравится валяться!:default_lol_2:Избалуете!!!!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно!!!))) Хорошо, что детеныш у Вас. И Вам тоже хорошо!)))) Удачи Вам и девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! На простынях-диванах девочка смотрится очень органично, как будто так было всегда, как будто не было никакой промзоны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на ночь глядя с исправлениями по отчету.Спасибо огромное Олечке Шонечка, что заметила мою ошибку!:default_buket2:

ИТОГО              4500р   

РАСХОД

Клиника+анализы   5180р

Лекарства               1415р

                                 6595р

ИТОГ   у нас  минус 1415р           Это я так написала при подсчете,вместо минусовой суммы,написала повторно стоимость лекарств!

А на самом деле минус 2095р.       Это Оля пересчитала.

Приход от Ирина С 1500 р

Значит в теме остается минус 595руб!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!  сливание с местностью проходит на ура! ))

глазки у девчули-это что-то! прям невозможно не влюбиться) зацелуйте в нос от нас!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рататуйка сказал:

Перевела 1000, Анна Владиславовна Д.

удачи вам!

Получено!!!Анна, спасибо огромное за помощь девочке!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, сколько у Кони счастья внутри после скитаний. Дом, диван, человеки))) такую радость за пять минут не выгуляешь)))

Вот и скачет))) я бы тоже скакала, если бы мне так свезло!

Спасибо за девочку!

И за смешной содержательный и с любовью рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве не заметили в Кони улыбку? Она улыбается лежа на простынях и думает, как ей повезло. Спасибо тем людям, что обратились на сайт, ведь этого могло и не случится и Бог знает какая бы судьба ее ждала.

Мы конечно верим и надеемся, что Кони пройдет реабилитацию и мы, всей нашей семьей с ней познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам "спасатели" за то,что Вы есть такие в этом мире!!!(я тот кто отдал собаку).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей11 сказал:

Спасибо Вам "спасатели" за то то,что Вы есть такие в этом мире!!!(я тот кто отдал собаку).

 

Сергей, добрый вечер! А я та, кто вела с Вами переговоры по телефону и приезжала за девочкой вместе с ребятами)))Приветствуем Вас !!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...