Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс ищет новый дом!!!


NATALIA81

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! К большому сожалению, по тяжелым семейным обстоятельствам, вынуждены найти дом нашему Максу( 
Максу 1 год и 4 месяца, и он прекрасный! Прошел курс воспитания с кинологом, жил с котом, маленьким ребенком и другими собаками.
Очень энергичный, игривый, добродушный, красавец! Привит по графику, стерилизован. Здоровый пес!
 Родословная имеется. Из питомника  "Right Hunter".
Прошу вашей помощи! Отдадим ТОЛЬКО хорошим людям, любящих животных! Хотим чтобы у Макса сложилась хорошая жизнь!!! Очень переживаем за него!

P.S. Убедительная просьба, если вы не можете ничем помочь, и вам нечего сказать, не пишите в комментах неадекватные вещи, от них легче не становиться! ситуации в жизни бывают очень разными! спасибо за понимание и поддержку! 

IMG_0043.PNG

IMG_0039.PNG

IMG_0041.PNG

IMG_0036.PNG

IMG_0040.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Заводчику звонили?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заводчик в курсе ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик замечательный! Пусть ему найдется лучший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Максу найти поскорее новый дом. Пусть у него все сложится удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какой прелестный парнишка! У меня соседи ищут собакена... Я спрошу у них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю, подождите! Я родителей 3 года умоляю на собаку, им Макс понравился! Но мне нужен их точный ответ!!! КОНЕЧНО ЭТО НЕ ТОЧНО, НО ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Varvara Chikalova сказал:

Умоляю, подождите! Я родителей 3 года умоляю на собаку, им Макс понравился! Но мне нужен их точный ответ!!! КОНЕЧНО ЭТО НЕ ТОЧНО, НО ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_cray:

Варвара! У тебя точно такой же "Макс" под боком. Ну чуть постарше, но очень несчастный и ему точно нужен дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALIA81, напишите, пожалуйста, почему просите закрыть тему. Мальчик остается в семье? Или осчастливил другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NATALIA81 сказал:

Вы модератор?

модератору вам надо написать сообщение через кнопку жалоба - перенести тему в ХЭ, т.к. собака нашла владельцев. и новые координаты есть хотя бы у заводчика. если нет - хорошо бы их приложить. эти данные будут скрыты, это на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...