Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака села и написала на диван!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Suhanich сказал:

С заводчиком не поддерживаем связь. Щенка купили с рук.

тогда понятно.

если голова не работает-чего уж дальше говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suhanich сказал:

Вы в адеквате? Для вязки нужен кобель и сука. И время определенное. Они там уж справятся. Щенки же не для выставок. А, вы тут только для выставок выращиваете, чтобы человеческое себялюбие потешить? Я  не знал, думал форум о домашних любимцах..

Если человек занимается серьезно разведением, то он это делает для того, чтобы улучшать породу и с каждым пометом старается добиться того, чтобы щенки в первую очередь рождались здоровыми, породными, со здоровой психикой и породным темпераментом и отличной анатомией. Даже домашние любимцы должны быть здоровыми. И хочу также предупредить, что выращивание помета в среднем обходится в 100-120 тысяч руб., так что не думайте, что разведение - это прибыльное дело. Так думают только новички, которые еще не сталкивались с таким сложным и трудоемким делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если щенок еще и не лабр, а метис, раз уж с рук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если щенок еще и не лабр, а метис, раз уж с рук)))

Как тот "лабр" из вольера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

выращивание помета в среднем обходится в 100-120 тысяч руб.

Это если помет выращивается правильно, а если с соседским коблом, то думаю стоимость в разы ниже, а щенков продают по цене как от хорошего заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я не удивлюсь, если щенок еще и не лабр, а метис, раз уж с рук)))

Ща нам фото стыбринное из инета покажут)))) очень красивого лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Ща нам фото стыбринное из инета покажут)))) очень красивого лабрика.

когда писала про метиса на то и рассчитывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это если помет выращивается правильно, а если с соседским коблом, то думаю стоимость в разы ниже, а щенков продают по цене как от хорошего заводчика.

Ну, это без комментариев. Больше ничего не могу сказать кроме того, что очень жалко будущих щенков и их владельцев. если таковые найдутся...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ага, именно о них! О ЛЮБИМЦАХ! Вы со своими взглядами на понятие "любимец" как-то переходите границы разумного! 

Троооль!

я не тролль. У меня реальная проблема с щеночком! Осознаю что бить это не лучший выход. поэтому и спрашиваю советов! В ответ только порицание за то. что БЫЛО, а не то, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вон соседи вяжут суку спаника = с таким же соседом , кормят Чаппи, через месяц прям от сиськи в новый дом, никаких затрат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suhanich сказал:

У меня реальная проблема с щеночком! 

У вас не со щеночком проблема.

У вас проблема в принципе.

Эта собака не принесет вам прибыли. Она будет приносить убытки. Потому что про эктопию мочеточника вам написали выше.

Она у вас или в беременность помрет или в родах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, джонник сказал:

Вы лупите больную собаку? За то что у собаки проблемы с пописами из-за болезни? Вы сами то здоровы? С головой всё окей или проблемы имеются?
Верните собаку заводчику или переустройте, т к если диагноз Эктопия действительно подтверждён , то проблемы пописов будут пожизненно. 

Эктопия корректируется только оперативным  путём, чтобы вы понимали, мочеточники собаки не попадают в мочевой пузырь и собака !!! не контролирует мочеиспускание совсем!!! После операции становится лучше, но все равно нужен уход. В Москве мы оперировали такую собаку в клинике Воронцова (Женечку из Курска, помните девочки?).

Вам важно сейчас для себя определить готовы ли Вы вкладываться в собаку дальше деньги (это будет дорого, дороже обычного), время (прогулки не менее 3 раз или переезд за город), нервы (подписы будут не только в специально отведённых местах, а везде, особенно до операции, нужно будет бегать с тряпкой и нейтролизаторами запаха)...  При таком диагнозе даже поругать собаку нельзя, не за что, она не виновата, оно само течёт...

Вы готовы? Что скажете?

 

Если готовы, то расскажем и покажем, если нет, то тоже обращайтесь, поможем найти тех, кто готов... решение за Вами.

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина и Рой сказал:

Эктопия корректируется только оперативным  путём, чтобы вы понимали, мочеточники собаки не попадают в мочевой пузырь и собака !!! не контролирует мочеиспускание совсем!!! После операции становится лучше, но все равно нужен уход. В Москве мы оперировали такую собаку в клинике Воронцова (Женечку из Курска, помните девочки?).

Вам важно сейчас для себя определить готовы ли Вы вкладываться в собаку дальше деньги (это будет дорого, дороже обычного), время (прогулки не менее 3 раз или переезд за город), нервы (подписы будут не только в специально отведённых местах, а везде, особенно до операции, нужно будет бегать с тряпкой и нейтролизаторами запаха)...  При таком диагнозе даже поругать собаку нельзя, не за что, она не виновата, оно само течёт...

Вы готовы? Что скажете?



ТС, это Вам по ходу пишут, почитайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suhanich сказал:

 

Щен 2 мес.jpg

щен 4,5 мес.jpg

сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда тоже лабрадор.

Два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suhanich сказал:

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.

Лечить собаку надо, а не думать как вы на ней наживаться будете и возмещать свои затраты! Не о своих диванах и соседских кобелях думать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина и Рой сказал:

Эктопия корректируется только оперативным  путём, чтобы вы понимали, мочеточники собаки не попадают в мочевой пузырь и собака !!! не контролирует мочеиспускание совсем!!! После операции становится лучше, но все равно нужен уход. В Москве мы оперировали такую собаку в клинике Воронцова (Женечку из Курска, помните девочки?).

Вам важно сейчас для себя определить готовы ли Вы вкладываться в собаку дальше деньги (это будет дорого, дороже обычного), время (прогулки не менее 3 раз или переезд за город), нервы (подписы будут не только в специально отведённых местах, а везде, особенно до операции, нужно будет бегать с тряпкой и нейтролизаторами запаха)...  При таком диагнозе даже поругать собаку нельзя, не за что, она не виновата, оно само течёт...

Вы готовы? Что скажете?

Диагноз предварительный. Само течет - это разве когда она бежит в другую комнату. прыгает на диван, садится в позу для того чтобы ссать и делает это дело? Мне кажется, это было сознательное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Все, фото в студии, а я в ауте! :default_clap_1:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Лечить собаку надо, а не думать как вы на ней наживаться будете и возмещать свои затраты! Не о своих диванах и соседских кобелях думать надо!

По моему про "наживаться" это уже вы тут развели. Никто на собаке не наживается.

Вот у меня кот еще есть - никаких проблем! Ссыт в лоток, иногда очень редко срет мимо - но это редкость и его никто не ругает! Даже когда лоток в другом месте - всегда находит. Вот умница! Он уже в 3 мес. это умел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина и Рой сказал:

Сколько ей сейчас?

по второму фото месяцев 5.

Средняя дворняжка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suhanich сказал:

По моему про "наживаться" это уже вы тут развели. Никто на собаке не наживается.

 

а зачем вам плодить дворняжек тогда?

и продавать их потом как якобы "лабрадоров"?

щенок на фото - не породный. Это помесь. Попросту - дворняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

по второму фото месяцев 5.

Средняя дворняжка будет.

4,5. Почему то все ветеренары говорят что лабрадор, пока только вы про дворняг заговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...