Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака села и написала на диван!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Марина и Рой сказал:

Если отклонений нет откуда подозрение на эктопию? Кто это Вам сказал????

Врач. Сказала что по УЗИ может быть не видно. 

На самом деле собака уже 4 дня держится как надо, в туалет только на улицу ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, сплюньте! ттт!!! Аж в холодный пот бросило...

Существую я. Щас с собой погуляем через пару часов, еще фото скину)) Дворняги своей.. Бедная дворняга, теперь обречена оставаться без своих щенят, т.к. "эксперты" какого то форума по фото определили что ее нельзя вязать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

А диагноз с ваших слов поставлен? Ну вот с этих " ссыт везде"?

Она спросила не было ли такого, что под собакой текло. Такое было пару раз действительно. В клетке стояла и просто подтекало, не в позе сидела.

Но, кстати, есть версия, что это из-за того, что в тот день ее куриным бульоном покормили, а я слышал что так нельзя.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suhanich сказал:

Существую я. Щас с собой погуляем через пару часов, еще фото скину)) Дворняги своей.. Бедная дворняга, теперь обречена оставаться без своих щенят, т.к. "эксперты" какого то форума по фото определили что ее нельзя вязать..

ой, да не утруждайтесь, что вы! Мы уже и так все поняли. Эксперты во дворе вам все лучше расскажут, научат, покажут как бить надо в следующий раз и как вязать дворняг. 

Бедная собака, если вы и правда существуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну давайте ещё про еду поговорим.....

Можно я повторю вопрос: сколько вам лет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы выпустил на улицу. Хоть шанс был бы.

Но ведь не выпустит, в нее бабло вложено, надо отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Аааа, ну давайте ещё про еду поговорим.....

Можно я повторю вопрос: сколько вам лет?

 

25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Аааа, ну давайте ещё про еду поговорим.....

Можно я повторю вопрос: сколько вам лет?

 

Где-то на ФБ был рассказ про Виталика и консерваторию. Рассказ от первого лица. Человек пришел слушать концерт в зал Чайковского, сзади сидели мама и Виталик. Мама весь концерт подкармливала Виталика печеньками и сетовала, что он не запивает. Когда одна пачка печенек закончилась, мама стала открывать вторую, а Виталик протестовал. Тогда человек обернулся к этой паре и сказал, что или Виталик продолжит молча есть, или печеньки ему затолкают в ...пу.

Народ в каментах спросил, сколько лет Виталику. Ответили, что "Виталик" не имеет возраста.

Я с этим согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прям весна-весна. Вот, в соседнем разделе кто-то шлейку с грузами собрался повесить...

чот прям беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shaman сказал:

А вообще прям весна-весна. Вот, в соседнем разделе кто-то шлейку с грузами собрался повесить...

чот прям беда.

Не, там ТС вменяемый, слушает, слышит и вроде понимает.

Изменено пользователем Таня и Василиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Suhanich сказал:

Врач. Сказала что по УЗИ может быть не видно. 

На самом деле собака уже 4 дня держится как надо, в туалет только на улицу ходит!

А собака эти 4 дня пьёт как обычно?

С погодой чаще/реже ни как не связано?

 

В общем, хотите докопаться до сути - идите к другому (профильному) ветеринару, который на урологии специализируется. В лучшем случае (процентов 5) это сфинктер и с возрастом, если на собаку орать не будете, все скорректируется (доразовьется), в худшем случае (95%) это действительно эктопия и проблема будет только нарастать, так-что чем раньше позаботитесь о лечении, тем более полноценной собака будет после реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Suhanich сказал:

я не тролль. У меня реальная проблема с щеночком! Осознаю что бить это не лучший выход. поэтому и спрашиваю советов! В ответ только порицание за то. что БЫЛО, а не то, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.

Что надо делать? Любить щенка, прежде всего, а не считать сколько потратили, где лужу сделал и будущую прибыть от "продолжения рода" предвидеть "от двух соседских кобелей на примете"...  А по теме. Вы дядек взрослых много знаете, которые мочатся в штаны? Если они здоровы, конечно. А эти дядьки в детстве очень даже успешно это делали, в "штаны писали", некоторые даже в упор горшка не признавали... Вот со взрослыми собаками также, кто-то раньше, кто-то позже, но перестают, если со здоровьем все в порядке. А пока - гуляем почаще, а в перерывах имеем под рукой тряпку для уборки. Всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина и Рой сказал:

А собака эти 4 дня пьёт как обычно?

С погодой чаще/реже ни как не связано?

 

В общем, хотите докопаться до сути - идите к другому (профильному) ветеринару, который на урологии специализируется. В лучшем случае (процентов 5) это сфинктер и с возрастом, если на собаку орать не будете, все скорректируется (доразовьется), в худшем случае (95%) это действительно эктопия и проблема будет только нарастать, так-что чем раньше позаботитесь о лечении, тем более полноценной собака будет после реабилитации.

Да, ест и пьет. Не голодом же ее морить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Suhanich сказал:

Да, ест и пьет. Не голодом же ее морить..

Пост перечитайте,пожалуйста, он не про "морить голодом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suhanich сказал:

Деньги в покупку, в клетку, в еду, в пеленки бесконечные, половину которых она изгрызла, в игрушки.

Были у врача еще раз

Думаем по поводу инструктора. Тут не Москва. 

Ладно бы на пол, зачем она на диван то запрыгнула???

Диагноз эктопия мочеточника, струвиты. Выписали еще другие таблетки.

После рецедива собака ходит в туалет исключительно на улице. Может все таки поняла что от нее хотят?

Деньги. Деньги. Деньги. Деньги.

Мне одной видится, что это основное слова в постах ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга & Эмма сказал:

Деньги. Деньги. Деньги. Деньги.

Мне одной видится, что это основное слова в постах ТС?

Одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 

 

Похож на мою. Только у моей уши лежат таки. В итоге оказался лабрадором, хотя те же диванные "эксперты" трещали в теме что метис. Теперь на мою тоже самое пищат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вашей еще привстанут, не волнуйтесь) помимо ушей, у вашей собаки есть еще кое-какие непородные признаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

у вашей еще привстанут, не волнуйтесь) помимо ушей, у вашей собаки есть еще кое-какие непородные признаки.

Ахах, какие например? Привычка ссать где не следует? Уши ее лабрадорские, и они не встанут)) Или вы Ванга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "лабрадорчика" своего покажите здесь через несколько месяцев! Интересно будет посмотреть... Если конечно девочка всё-ещё будет жить рядом с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Suhanich сказал:

Ахах, какие например? Привычка ссать где не следует? Уши ее лабрадорские, и они не встанут)) Или вы Ванга?

хамите парниша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

хамите парниша. 

где? Пока что никто из "диванных экспертов" не сказал конкретно ничего. Вот я и спрашиваю. В ответ - снова ничего..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Suhanich сказал:

Кстати 

 

Похож на мою. Только у моей уши лежат таки. В итоге оказался лабрадором, хотя те же диванные "эксперты" трещали в теме что метис. Теперь на мою тоже самое пищат)

Вам накидать ссылок, где все оказалось не так, как хотелось бы тем, кто купил собаку для семьи, для души, не для выставок (как - будто другие не так покупают собак:default_lol:)? Их  тут 100500)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...