Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поиском не нашел конкретной темы, решил создать. Проблема в следующем, щенку 9 месяцев, пока ему накладываю есть, у него текут слюни просто в 2 ручья... Я просто не знаю нормально ли это. Когда был маленький так не текли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро еще и на улице пузырями будут надуваться и гирляндами свисать :default_dribble: :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А скоро еще и на улице пузырями будут надуваться и гирляндами свисать :default_dribble: :default_lol:

особенно если щен - кобель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А скоро еще и на улице пузырями будут надуваться и гирляндами свисать :default_dribble: :default_lol:

Это должно было быть продолжением вопроса)))

 

52 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

особенно если щен - кобель)))

Именно. 

На улице то ладно. Дома пока он ждет я специальное полотенце подкладываю - слюнячвчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слюнявчик-мальчик" лалалалала!

Наши слюни у стола висят канатами. Мои кошаки их подлизывают и мы их потом два дня не кормим ( они сами не хотят!)

Тадам!!! экономия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старшей перед подачей завтрака или ужина слюни всегда висят до пола) а у младшей по капельке капают) Но на полу лужи одинаковые получаются, что  у одной, что у второй)))

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Джессики слюни текут рекой при виде любого съестного.

А вот с кобелями нам везёт: они нам попадаются не слюнявые. Иначе точно бы утонули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления Лабри мне казалось, что лабрадоры не слюнявая порода))) она нас быстро переубедила, а заодно ещё и Дарину научила их пускать. Но девочки научились понимать, что надо делать, когда хозяева говорят слюни подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в 8 месяцев стал есть без жадности, как бы нехотя. Это так и должно быть или перекармливаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Енго сказал:

А у меня в 8 месяцев стал есть без жадности, как бы нехотя. Это так и должно быть или перекармливаю?

ну смотря сколько даете) если выше нормы, то да, перекармливаете) а вообще имеет место иногда капризульничанье, в надежде вымутить что-нить вкусное, желательно из хозяйской тарелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро еще и на улице пузырями будут надуваться и гирляндами свисать :default_dribble: :default_lol:

Кстати, у моего после 2х лет на улице слюни почти исчезли. А в период созревания, да от запахов меток рекой текли, даже собачники проходящие вопрос задавали. Типа мол не бульдог же, почем у такой слюнявый.))

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро еще и на улице пузырями будут надуваться и гирляндами свисать :default_dribble: :default_lol:

Кстати, у моего после 2х лет на улице слюни почти исчезли. А в период созревания, да от запахов меток рекой текли, даже собачники проходящие вопрос задавали. Типа мол не бульдог же, почем у такой слюнявый.))

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро еще и на улице пузырями будут надуваться и гирляндами свисать :default_dribble: :default_lol:

Кстати, у моего после 2х лет на улице слюни почти исчезли. А в период созревания, да от запахов меток рекой текли, даже собачники проходящие вопрос задавали. Типа мол не бульдог же, почем у такой слюнявый.))

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну смотря сколько даете) если выше нормы, то да, перекармливаете) а вообще имеет место иногда капризульничанье, в надежде вымутить что-нить вкусное, желательно из хозяйской тарелки)

Если смотреть по таблице на мешке , то выше нормы, если по кондиции собаки - то самое то. Ходим в сабачью школу, тем у кого лишний вес кинолог делает замечание и требует немедленного похудения. Когда пью чай у компа делюсь с ним печеньками, может в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем собаке ваши печеньки? там ненужные для нее совсем продукты. конечно, печеньки вкуснее сухача. а вообще - не давайте, не нужно. максимум поощрение - несладкие сушки или крекер постный. а лучше все-таки собачье печенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...