Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы крипторхи


Казаночка

Рекомендуемые сообщения

Знаете, человек может быть прекрасным интуитивным бридером и  в то же время ошеломительной дурой.

Собачки-то, тем не менее, рабочие, с испытаниями и рабочие (честно, не знаю, о ком речь, но это выводится из ваших слов). А хвосты важны, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Shaman сказал:

Вы знаете, если бы ради денег, это было бы хоть как-то логично объяснимо...

но, увы, даже не ради денег... 

А просто потому, что,например, человек всю жизнь что-то разводил, кактусы, например. А потом решил отчего бы не разводить собачек?..

" я всегда кого-нибудь разводила – кактусы, рыбок, попугайчиков.... Ну и, наконец, собак. Всегда интересно появление новой жизни"

И вот когда читаешь, что пишут заводчики, а потом на площадках видишь, что рыбки лучше, то да, зарождается именно не чувство, о котором вы говорите, но глубокое недоумение - как это вообще возможно?..

 

"Кто была ваша первая собака? - Моя первая собака была рыжая колли..... в один прекрасный миг ее путешествия из моего дома в неизвестность так и закончились – она исчезла так же внезапно, как и появилась, «промучив» нас около 3 или 4-х лет бесконечными побегами"

 

"Как вы подбираете родителей будущих щенков? Интуитивно. "

 

"Могли бы вы рассказать нам об использовании инбридинга, лайнбридинга и ауткросса в племенной работе вашего питомника? - Зачем?  об этом я не думаю вовсе."

 

"Как вы думаете, что является отличительной чертой собак питомника? - Фамилия их владельца. "

это про собак с рабочими испытаниями, да.

 

"Как вы относитесь к неполнозубости? - Спокойно. Конечно, отсутствие 6 зубов большая неприятность и такую собаку я использовать в разведении не стала бы, но минус 4 меня не пугает."

"Есть что-то, что бы вы хотели улучшить в своих собаках? - хотелось бы видеть всегда хороший фронт с хорошим плечом; хорошие углы задних конечностей, глубокий корпус ... и конечно, хорошие хвосты."

это тоже про собак с рабочими испытаниями. Хвосты. Да. 

 

И я, конечно, лошара-лошара, но учитывая, что это питомник хороший, но от этих цитат даже мне нехорошо, то страшно представить, что в головах у питомников попроще...

:default_lol::default_lol::default_lol:  Ахаха - ошеломительная дура -это я!
И кому страшно - не обращайтесь, и не общайтесь!  
Кстати - ответы были даны в шутливой форме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Stenveyz сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol:  Ахаха - ошеломительная дура -это я!
И кому страшно - не обращайтесь, и не общайтесь!  
Кстати - ответы были даны в шутливой форме... 

Да прежде чем шутить, надо сделать предупреждение - что сейчас будет шутка... а то вдруг человек без юмора будет читать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Stenveyz сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol:  Ахаха - ошеломительная дура -это я!
И кому страшно - не обращайтесь, и не общайтесь!  
Кстати - ответы были даны в шутливой форме... 

заводчик должен быть серьезным! Шутить в таком деле - нИЗЗЯ! Вообще - шутить вредно. Могут не понять :) :) :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, у меня что-то с чувством юмора. И не только у меня.

Надо, видимо, предупреждать, да. Не всем доступен такой юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, т.к. исчерпала себя и пошел флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...