Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

Игорь, я так понимаю по заключению оперировать надо. А какие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фионы рахит. Перелом головки бедренной кости свежая проблема, а все остальное вероятней всего с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

У Фионы рахит. Перелом головки бедренной кости свежая проблема, а все остальное вероятней всего с рождения.

Ну хоть что-то исправить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roshal сказал:

Игорь, я так понимаю по заключению оперировать надо. А какие прогнозы?

Да, Фионе можно помочь, зря я так боялся.

По левой лапе проблем нет, все будет нормально, а правая лапа может остаться проблема неврологического характера. Тоесть может быть хромота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, главное, что с костями и суставами решается, а неврологию можно полечить :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верю, что девочке можно помочь. Отлично если Вилен Борисович возьмется! Даст Бог малышка побежит на 4 лапках. 

А знаете смотрю вот видео и понимаю что ну нельзя глядя на Фионочку сказать "бедная и несчастная" Она то и не в курсе что она какая то не такая. Ребенок в заботе и тепле радуется жизни. А любовь порой творит чудеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неврология - гадкая штука, по себе знаю(, но все таки радует, что можно многое поправить, это главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по диагнозу, лапку все-таки можно развернуть и разработать до вполне вменяемого состояния, правильно? Операция уже запланирована? Как я понимаю, ее нельзя откладывать и надо делать пока перелом свежий. Может по поводу операции к Еремину обратиться (простите за занудство)? Профиль точно его, да и при прочих равных ценник на операции у Еремина несколько скромнее (по крайней мере раньше так было, сейчас не знаю).

Главное - собрать лапку, а дальше реабилитация, массаж, плавание... а рахит и неврология корректируются заботой, лаской, правильным и полноценным питанием и несколькими не сильно вредными препаратами (но тут уж по рецепту врача)))

В общем, я вижу большие шансы на то, что через год (может даже и полгода) ребенок будет практически здоров и счастлив, а легкая хромота (если она все-таки случится) только придаст ей индивидуальности и шарма... я в это твердо верю!

ИГОРЬ, СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, девчушка в хороших руках и ей можно помочь!

И с лапками и вообще.

Игорь, а у терапевта были, преоперационная подготовка назначена? Корм специальный, лекарства?

Там по анализом как то не ахти, мягко говоря....я нн спец, но не все показатели радуют.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ostorozno сказал:

Слава богу, девчушка в хороших руках и ей можно помочь!

И с лапками и вообще.

Игорь, а у терапевта были, преоперационная подготовка назначена? Корм специальный, лекарства?

Там по анализом как то не ахти, мягко говоря....я нн спец, но не все показатели радуют.

К терапевту было не попасть, там все по записи. Сейчас этим моментом занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лечащий врач - замечательный ортопед и хирург Вилен Борисович. Не вижу смысла бегать по всем подряд. ВБ и оперирует и контролирует полностью реабилитацию и восстановление собаки без примения нпвс. 

По поводу анализов конечно к терапевту, но ВБ ни когда не возьмет на операцию Фионку если она не будет готова, поэтому тут можно быть уверенным. 

Игорь спасибо за малышку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь.

Чуть позже смогу денег перекинуть. Лечитесь и выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в августе оперировала свою лабрушу у В.Б.Д. и обязательно перед операцией сдается кровь и кардиолог делает эхо сердца и только  если нет противопоказаний проводится операция.Удачи девочке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с карты *0404 1000р. малышке. Фионочка, пусть все у тебя будет хорошо! Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РОССиК сказал:

Сегодня с карты *0404 1000р. малышке. Фионочка, пусть все у тебя будет хорошо! Скорейшего выздоровления!!!

Да, да. Получили! Спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, igrek сказал:

ce6a90341531.jpg

 

 

 

Это она с Фортом?

Красавица!

Старшая дама как у вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Василиса и Маняша сказал:

Это она с Фортом?

Красавица!

Старшая дама как у вас там?

Ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...