Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

Вот такое "чудо" сегодня нашлось: Агрессии ноль, гавканья ноль. Обычный любопытный подросток. 

по поводу лабрадористости:

1) шерсть однозначно лабрадорская (многие ещё бы и позавидовали подшерстку и остевому волосу);

2) расцветка однозначно наша;

3) глаза оливки;

4) мордень да, чуть узковата, но если вы посмотрите на её общее состояние.... П...ц, это просто Бухенвальд. Жаль видео не передаёт полной картинки.

5) ухи тоже наши.

 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок(( Спасибо за неё. Просто нет слов... Теперь путь только на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвижная такая девченка, несмотря на недуг. Дай бог, чтобы можно было улучшить ее физическое состояние в плане ножек и спинки, будем надеяться. Игорь, как сможете сообщите номер карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка... Интересно, что всё-таки с лапами? Проблема с позвоночником, с суставами или все сразу... И можно ли будет с этим что-то сделать?  Спасибо за Ваше огромное сердце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Бедный ребенок. Хоть бы можно было вылечить это, или хотя бы улучшить!!! Хорошо, что не больно малышке. Хорошенькая, активная девочка!)) Худенькая, но теперь и питаться будет нормально, все с весом наладится. Как же хорошо, что к Игорю попала, теперь все у нее будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arctica162 сказал:

Бедняжка... Интересно, что всё-таки с лапами? Проблема с позвоночником, с суставами или все сразу... И можно ли будет с этим что-то сделать?  Спасибо за Ваше огромное сердце!!!

Ой ребята.... Вы прекрасно понимаете что от меня ничего не зависит. Здесь нужно подобрать врача, кто возьмётся. У неё вообще нет мышечного корсета, она шкилет. Такое впечатление что ей задние лапы сначала вывернули, как будто хотели отжать, а затем сломали в обратную сторону.....

Ну, как я думаю, надо делать рентген. И ретген надо делать сразу у специалиста..... Извините "нужна подсказка зала". Кого выберем "счастливчиком"?. Как лучше сделать? Заочно показать всем предполагаемым специалистам видео, и кого не испугает к тому и ехать?

Из хорошего. Приехали, сразу в ванну. Отмыли все запахи. Ей очень нравится купаться. Сейчас лежит на ковре и сохнет. Форт с Найдой в ужасе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть жестокая((

Игорь, да совершенно очевидно что левый задний ТБС просто отдельно от вертлужной впадины. Я не представляю как оно вообще держится??? Такой кошмар вижу впервые...

Даже со спиной кажется не так уж и критично. Но нога...

К Ерёмину по лапе, к Давыдову тоже можно. По позвоночнику Ерёмин обычно отправляет к другим врачам. Давыдов вроде позвоночник смотрит, но не знаю оперирует ли. Давыдову можно видео забросить на его форум, и спросить возьмется ли с определением проблемы и операциями если что (боюсь их может оказаться не одна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, рентген локтей тоже сделать нужно будет. Вдруг на них тоже проблемы. И чтобы не усугубить нужно понимать что там. Может и хорошо, что худая, легче восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Katenok_Gaf сказал:

Жесть жестокая((

Игорь, да совершенно очевидно что левый задний ТБС просто отдельно от вертлужной впадины. Я не представляю как оно вообще держится??? Такой кошмар вижу впервые...

Даже со спиной кажется не так уж и критично. Но нога...

К Ерёмину по лапе, к Давыдову тоже можно. По позвоночнику Ерёмин обычно отправляет к другим врачам. Давыдов вроде позвоночник смотрит, но не знаю оперирует ли. Давыдову можно видео забросить на его форум, и спросить возьмется ли с определением проблемы и операциями если что (боюсь их может оказаться не одна).

Спасибо огромнейшее! Мне конструктивный подход сейчас важнее денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду ей не больше 5-6 месяцев. Как определил?... Мы каждый день гуляем с лабриком 7 месячным. Называю её Фиона. Вроде отзывается. Хотел назвать Сара.... Начала на меня гавкать.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

По внешнему виду ей не больше 5-7 месяцев. Как определил?... Мы каждый день гуляем с лабриком 7 месячным. Называю её Фиона. Вроде отзывается. Хотел назвать Сара.... Начала на меня гавкать.

Нет еврейских кровей в ней)))))))))) Игорь, только под нож сразу не кладите. Может лучше собрать мнения кучи врачей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

Нет еврейских кровей в ней)))))))))) Игорь, только под нож сразу не кладите. Может лучше собрать мнения кучи врачей? 

Katenok_Gaf как раз такой вариант и предложила. Давыдов сразу под нож не ложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь но мое мнение знаешь. В.Б Давыдов. Однозначно. И спина и лапы. Ренген а далее по назначанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Игорь но мое мнение знаешь. В.Б Давыдов. Однозначно. И спина и лапы. Ренген а далее по назначанию.

+1 тоже однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо, что не прошли мимо. 

Плюсуюсь за Давыдова, если уместно мое мнение.  

Фионе ходить не больно? Не пищит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда то какая...как же она вообще то ходит?! Такое у людей только при церебральном параличе бывает, он и выворачивает так суставы(((

Игорь, спасибо за то, что взялись за неё, не каждый бы решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Вы ведь наверняка с Давыдовым по Бурану по почте общались. Может Вам ему написать и видео отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manya сказал:

Игорь, спасибо, что не прошли мимо. 

Плюсуюсь за Давыдова, если уместно мое мнение.  

Фионе ходить не больно? Не пищит?

 

 

Она не плачет. Хочет везде быть с нами. Неугомонная! Мне мнение всех очень интересно. 

 

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Игорь, Вы ведь наверняка с Давыдовым по Бурану по почте общались. Может Вам ему написать и видео отправить?

Так и поступим!

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Такое у людей только при церебральном параличе бывает, он и выворачивает так суставы

Именно это же и моя жена сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо там травма была серьезная. Или машина или мрази хозяева чем-то тяжелым зашибли детку. Просто от плохого содержания такого ужаса быть не может. Я тоже за Давыдова.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне по видео ещё пясти передних лап не очень понравились, если честно. Поэтому с набором веса я б старалась как можно дольше тянуть. Можно перегрузить весом передние лапки( пить может либо на эмоциях в первое время, либо что-то внутри провоцирует. (У Лабри печень провоцировала избыточное потребление жидкости.) 

из врачей я за Еремина и Воронцова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то смахивает на "врожденное "увечье", я такого плана видела боксерку на пристройстве собак-инвалидов....дай бог, чтоб врачи помогли...хорошая щенуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, svolg сказал:

как-то смахивает на "врожденное "увечье", я такого плана видела боксерку на пристройстве собак-инвалидов....дай бог, чтоб врачи помогли...хорошая щенуля

Да, это скорее врожденное. . У неё даже лопатки сходятся на спине. Тоесть лопатки закрывают сверху позвоночник.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...