Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-ретривер,сука.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР. г. Щелково,7 микр-н


Manya

Рекомендуемые сообщения

Пока очень мало информации: клейма в ушках нет, должны забрать с улицы и осмотреть тщательнее.

Найдена ул. Мичурина д.32

IMG_6385.jpg

IMG_6386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже есть,а я хотела открывать.

Света спасибо!

Мне позвонила Екатерина, где-то ходит, бродит мой номер телефона ;)) собака сейчас у ее подруги, помыли, но клейма пока не нашли.

Самое печальное, девочка кажется глубоко беременна, говорят, что ощущаются щенки! Держать пока могут, но что и как правильно делать дальше не знают и просят помощи породного форума!

Если в ближайшие дни не найдутся хозяева собаки, нужно решать, что делать, и не откладывая.

Очень прошу помощи кураторов по голденам, я в любом случае не готова к еще одной беременной собаке ;((

 

IMG-20170227-WA0000.jpg

IMG-20170227-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на узи свести, а то у моей тоже два месяца щенков ждали, живот был огромный, а оказалась запущенная пиометра. Я про Лилу с форума. 
Может уши побрить... очень мне напоминает собаку которая в Королеве потерялась пару лет назад, может кто в Щелково приютил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все что угодно, я тоже с Мишель сомневалась до последнего, перед операцией сделали УЗИ по моему настоянию. Да у вас там дискотека, сказала доктор...

Екатерина, у которой сейчас девочка, завтра идет на работу, быть с собакой весь день она не может, кроме того она с температурой.

Попросила поискать клеймо, в ушах нет, но по зубам говорят девочка не молодая ;(( на пузе бегло посмотрели, завтра посмотрят получше. Девочка все время лежит, видимо очень устала.

Сказала про заявление в полицию, завтра постараются подать.

В общем люди готовы помогать, но в такой ситуации впервые и просят помощи!

Очень нужен куратор!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,нам очень нужна помощь Нашла я собачку вчера вечером,она вся грязная,ходила за каждым человеком искала хозяина наверное,попросила подругу взять на время,,у неё 2 маленьких ребёнка и она на работе до 19.00 каждый день!!! Может кто-то готов заняться собачкой,мы новички не знаем что делать,но мимо я не смогла пройти,сердце кровью обливается,она похоже ещё и беременная,Ее надо стерилизовать,мы готовы помочь немного финансово,собака добрая,умная,попросилась ночью в туалет,сходила,потом пришли они в квартиру,покушала,попила и легла на своё одеяло!!!! Помогите нам пожалуйста  !!!89269026929 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просят помощи породного форума!!!

340 просмотров на данный момент и почти ни одного комментария, не говоря о предложении помощи.

Я ни физически, ни морально, ни тем более материально помочь сейчас не могу. Только информационно, что и делаю.

Собаке срочно нужна помощь и  куратор!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока хоть деньги начать собирать? Я могу на данный момент только финансово поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова помочь немного деньгами тоже. Люди, которые держат, имеют возвожность сами к доктору свозить? после операции у себя подержать? Помимо куратора, еще есть сложный вопрос передержки 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов деньги собирать и вести потом отчёт? Хотя бы на время поиска куратора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете собирать на операцию, деньгами тоже немного помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово тоже готова помочь, давайте карту, завтра переведу денежку. 

Жила б в Москве, помогала бы и передержкой. Сердце рвётся и волосы дыбом становятся от количества брошенных ретриверов в Москве. Ужасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Катя Кубло сказал:

Кто готов деньги собирать и вести потом отчёт? Хотя бы на время поиска куратора...

Готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касадорины сказал:

Готова

Ира! Ты - супер!!!! Я готова тебе помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте пусть будет моя карта пока, только обязательно отписывайтесь имя-отчество, чтобы с Лениными приходами не путать.

4276-3801-1245-4355 Ирина Владимировна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natali 09 сказал:

перевела с 7092

 

6 минут назад, annetta сказал:

Анна Николаевна 1000 р. 

 

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, 1000 с карты ....9127 (Елена Викторовна П.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела примерные затраты на случай, если надо стерилизовать, по аналогии с Мишелькой:

сама операция вышла в 11500, 600 р - УЗИ (посчитали как повторное), ок 1500 тыс лекарства на послеоперационный уход. По остальным нуждам (корм, амуниция и тд) по идее могут подсказать нашедшие. В общем, затраты должны быть не малые и срочные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Касадорины сказал:

Ну давайте пусть будет моя карта пока, только обязательно отписывайтесь имя-отчество, чтобы с Лениными приходами не путать.

4276-3801-1245-4355 Ирина Владимировна.

Ира, можно на голодный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Ира, можно на голодный телефон?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...