Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-ретривер,сука.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР. г. Щелково,7 микр-н


Manya

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Katena_pp сказал:

! Помогите нам пожалуйста  !!!89269026929 Катя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме моего поста в фб где-нибудь еще объявление о голдяшке размещено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела на фб пост Нади Мишель и перепосты. Про claws рассказала. В небольших городах рассчитывать лучше на бумажные объявления и публикации в территориальных сообществах. 

Как бы то ни было, если потребуется, у Лены и Барни есть волонтерский корм Баркинг хедз от Нади Мадагановой. Он был на мое усмотрение. Лена распорядится. Мы договорились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

А кроме моего поста в фб где-нибудь еще объявление о голдяшке размещено? 

В вк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не торопитесь с операцией, есть потенциальные желающие на собаку, сейчас Катерине не могут позвонить по причине позднего времени, завтра утром свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Девочки, не торопитесь с операцией, есть потенциальные желающие на собаку, сейчас Катерине не могут позвонить по причине позднего времени, завтра утром свяжутся.

поддерживаю"! На ФБ есть возможные желающие. Подождите чуток!

Завтра никто не родит, раз щенки шевелятся. Даже если срок большой. При пиометре собака много пьет и у нее температура. Если этого нет - угрозы нет. Хотя бы до завтра подождите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FB в лабрадоры в дар есть пост и в найден потерян лабрадор. Комментариев нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аська и Собаки сказал:

поддерживаю"! На ФБ есть возможные желающие. Подождите чуток!

Завтра никто не родит, раз щенки шевелятся. Даже если срок большой. При пиометре собака много пьет и у нее температура. Если этого нет - угрозы нет. Хотя бы до завтра подождите ответа.

Собака пьет много, температуру никто не мерил, нет возможности, и у нее понос, были кровянистые выделения из петли. Это я знаю со слов Кати, у которой собака живет. Так что на пиометру тоже похоже ;(((  операция назначена на четверг, завтра среда, если есть отклики, то желающим помочь нужно очень торопиться. Даст бог ничего серьезного не случится за эти сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника не очень хорошая.  Питбуля от аллергии залечили до смерти.  Кучу уколов назначили,  в итоге 1,5 года собаке, не стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Касадорины сказал:

Можно

Перечислила только что 1 тыс для девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не может быть эта девочка? 

Еще тема про Фрязино, но здесь совсем не понятно, что в результате. В ВК меня нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла клейма в ушах точно не нашли, в обеих темах выше собаки с клеймом. И могут ли быть у собаки в 3,5 года такие зубы?:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Это не может быть эта девочка? 

 

 

По этой собаке контактов нет,но можно попробовать позвонить ТС темы Юлии.

 

С Fb проявились те,кто хотел забрать собаку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Юле из темы 2015 года. Контакты хозяева не оставили.

Но,тогда Умку им  отдавали со слезами. Собаку содержали на цепи. Питалась соответственно. И она была повязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LetkaT сказал:

на фб писали, что не могут дозвонится по указанным телефонам

Лена-Лена&Барни сегодня два раза разговаривала с Катей (89269026929). Катя говорит:никто не звонил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили... разговаривали с Катей. Но Кать почему то две

разговаривали как раз с той Катей, которой собаку привезли вчера

путаница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Миринда сказал:

звонили... разговаривали с Катей. Но Кать почему то две

разговаривали как раз с той Катей, которой собаку привезли вчера

путаница...

Спасибо.

 

Если будут макеты,я доеду поклею на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером могу сделать. Что написать? Просто найдена там то, без подробностей о состоянии беремм-не беремм? И телефон этот 89269026929?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

звонили... разговаривали с Катей. Но Кать почему то две

разговаривали как раз с той Катей, которой собаку привезли вчера

путаница...

Екатерин действительно две, одна нашла собаку и она же пишет здесь на форуме, и Екатерина у которой собака живет, 8926 это номер второй Екатерины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, annetta сказал:

Я вечером могу сделать. Что написать? Просто найдена там то, без подробностей о состоянии беремм-не беремм? И телефон этот 89269026929?

Спасибо.

да,наверное без подробностей. Про номер телефона - не подумала. Можно ли размещать номер без разрешения владельца? хотя в теме он висит в открытом доступе,если что,можно этот 89067683602-это один из моих номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко пообщалась с Катей у которой собака. Надо очень крепко подумать.

Ситуация:

1. Заявление в полиции принято, но подтверждения этому нет. Приходил участковый, заявление забрал, взамен ничего не оставил.

2. Желающие взять собаку "как есть" находятся в Ярославле. А если объявятся ее хозяева? А собачка уже в Ярославле... Или вот поехала она в Ярославль, растряслась и начала рожать... и кто будет эти роды принимать?

3. Что на самом деле с собакой - не понятно. Три варианта: беременность, пиометра, просто толстая/раздуло от неправильного питания. В этой ситуации видится разумным все же сначала сделать УЗИ и анализы, в идеале и сердце проверить бы, а только потом принимать решение.

4. В случае "просто толстая" пожелать девушке похудания, в случае пиометры срочно оперировать, а вот в случае беременности.... Что делать? Собака - потеряшка. Возможно, у нее есть хозяева, которые ее повязали с кобелем этой же породы и ждут щенков с нетерпением. Если собаку сейчас стерилизовать, а на следующий день найдутся хозяева - что делать? А если не стерилизовать, хозяева не найдутся, а родятся метисы? Или не метисы? Что делать? У нас и в соцсетях есть кто-то, кто готов заниматься этими щенками? Это под силу далеко не каждому. И этот вопрос на самом деле ключевой. Ответственность за стерилизацию/не-стерилизацию.

5. Клиника, в которой делать обследование и все остальное... Катя готова выдать собаку для обследования в месте, которое вызывает доверие, проверено и проч. Но вопрос: кто ее туда отвезет и кто в случае чего примет решение?

6. Передержка. Кто будет готов принять на передержку

а) собаку

б) собаку после операции

в) собаку со щенками

Давайте думать вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...