Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-ретривер,сука.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР. г. Щелково,7 микр-н


Manya

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Aннaбель сказал:

Лена, тебе разве нравится такое стремительное переустройство?

Аня. Мы свою помощь сразу предложили. И договорились с клиникой которой доверяем. Я в отъезде до 8 и на кураторство могу взять только после появления в городе. Кати действуют самостоятельно. При чем тут Ленино отношение к данному переустройству... тема огонь. Особенно радуют люди которые кричат про ножи оставить щенков у уже потеряшки которую никто не ищкт и при этом ничего не делают. Разок останетесь один на один с проблемной собакой которой некуда пойти попристраивайте а потом советы раздавайте. Нашедшие действуют как считают нужным, это их право и ответственность. И это реально нужно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинять девушек в удержании собаки и писать заявление - выпустят на улицу, чтоб не удерживать и не иметь проблем.

Забрать и силами форума искать владельцев или достойные ручки - нет ни куратора, ни передержки.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vlad_d сказал:

до субботы я со своей работой туда вряд ли смогу попасть

Остался то 1 день до субботы, где вы территориально, к какому метро распечатки объявления подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maria Raduga сказал:

Аня. Мы свою помощь сразу предложили. И договорились с клиникой которой доверяем. Я в отъезде до 8 и на кураторство могу взять только после появления в городе. Кати действуют самостоятельно. При чем тут Ленино отношение к данному переустройству... тема огонь. Особенно радуют люди которые кричат про ножи оставить щенков у уже потеряшки которую никто не ищкт и при этом ничего не делают. Разок останетесь один на один с проблемной собакой которой некуда пойти попристраивайте а потом советы раздавайте. Нашедшие действуют как считают нужным, это их право и ответственность. И это реально нужно уважать.

Да ничего они не действуют.  Я когда нахожу собаку,  САМА решаю эту проблему,  а эта ситуация дурно попахивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, annetta сказал:

Остался то 1 день до субботы, где вы территориально, к какому метро распечатки объявления подвезти?

территориально я вечером буду в ясенево при этом к самому метро раньше 10 вечера не попаду из-за работы (сейчас вообще вне Москвы)

прежде чем мне что то предавать надо бы спросить может кто то в тех краях поближе есть или живет там -это гораздо быстрее может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лиля и собаки сказал:

Да ничего они не действуют.  Я когда нахожу собаку,  САМА решаю эту проблему,  а эта ситуация дурно попахивает. 

Может быть по разному. И любой человек может обманывать или быть обманутым. В этой истории много вопросов и не все прозрачно поэтому каждый принимает для себя решение как помогать. Если нет желания помогать то смысла осуждать нет никакого все люди очень разные. А собаке реально может быть нужна помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай, если девушки в тему не выйдут больше, то хоть email может прочитают: отправила Катене РР лс о том, чтоб хорошо подумали прежде чем поспешно переустраивать на предмет того, что  могут найтись хозяева и истребовать собаку. И чтоб объявы поклеили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я собаку в глаза не видела . Возили её сегодня без меня, я только скоординировала девушку что и как лучше . Связь у меня с ними только по телефону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лена и Ликуша сказал:

 

Хотя сами планировали посадить ее на Педигри и класть под нож без анализов.....

Кормят её кормом Брит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла контакт нашей сестры, это не она. Более того. семья переехала в сентябре в Одинцовский район. Сказали, что девочка с нами, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь спрашивала про корм , сказали что ничего лечебного не прописали ((((((((. Прописали ведь Роял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки дождемся Катиных ответов?

уже во всем и вся обвинили. даже за мысли, не говоря уж о делах, которые тоже непонятно, как реально обстоят...

Может тем, кто грозит пальчиком и Ук и Административным стоит сначала позвонить самим, расспросить подробнее, предложить помощь, проконсультировать и пр.

иначе это просто демонстрация знаний. в этой теме помогающим потеряшке, в других корявым хозам, усыпляющим собаку. с законом не поспорить, но ситуации разные, истина не сразу понятна.

а уж потом "йуристы"?

на каждого юриста найдется другой юрист, в лучшем случае. В худшем не приедут ручки и девчата подумают, а стоит вообще что то дальше делать? а хозов пока так и нет...никаких, ни хороших, ни плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиля и собаки сказал:

 В какой клинике собаку смотрели?  

на чеках все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку смотрели в клинике Алиус , Ивантеевка. 
По УЗИ = вообще то результаты распечатывают. Но , Елизавета А. в процессе всегда всё подробно объясняет и показывает на мониторе. 
На сколько я поняла , у собаки очень сильно воспалён желудок и есть проблемы с мочевым . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена и Ликуша сказал:

 

Хотя сами планировали посадить ее на Педигри и класть под нож без анализов.....

ну вот с чего Вы это взяли? на второй же странице

Я записала Джесси,так мы Ее назвали в Ветклинику"Бимка" Пушкинского района  на этот четверг! Операция приблизительно 8500руб(она беременная),УЗИ 800руб,стационар 10 дней 1750руб,корм мешок 1600руб,перевоз собачки туда-обратно 2000руб!!! И анализы если нужно 400 руб кровь и 400 биохимия !!!  Надеюсь у неё не пиометра !!! Итого:15.450руб.  Мы очень переживаем,так как никогда не сталкивались с этим 

 

все остальное было словами ПЛАНИРУЕТСЯ и помогите, что и как лучше! Девчонки искали помощи и совета! получили...может и результат наших ответов некоторых как раз и размышления о пристройстве...НИКТО не знает, каково им реально эти дни было. Больные с температурой сами и в аховой ситуации. 

Каждый раз те же грабли. 

 

Девушки, кто реально на связи, держите в курсе. теперь может и куратор откликнется, проблем меньше и передержка найдется. Пусть погодят с переустройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ждать? Вопрос не в воздух, т к девочки не могут долго ждать , заниматься собакой полноценно у них нет времени , люди целыми днями на работе. Нужна конкретика. Я могу позвонить и попросить подождать с пристройством , но что мне отвечать на вопросы "сколько", "когда" и т.д. Одно дело подождать 2-3-5 дней, другое ждать у моря погоды. Собаке 7 лет ( или около того) , пристроить не так просто + проблемы со здоровьем. Может там семья , которая хочет забрать , не плохая , собаку планируют возить в клинику, лечить , готовы к проблемам. Я правда не знаю , всё со слов девуше, одна из них вроде очень хорошо знает эту семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

ну вот с чего Вы это взяли? на второй же странице

Я записала Джесси,так мы Ее назвали в Ветклинику"Бимка" Пушкинского района  на этот четверг! Операция приблизительно 8500руб(она беременная),УЗИ 800руб,стационар 10 дней 1750руб,корм мешок 1600руб,перевоз собачки туда-обратно 2000руб!!! И анализы если нужно 400 руб кровь и 400 биохимия !!!  Надеюсь у неё не пиометра !!! Итого:15.450руб.  

Вот с этого, собаку планировали прооперировать  до того, как будут получены результаты анализов.

В 28.02.2017 в 22:09, Katena_pp сказал:

УЗИ мы сделаем до операции,а вот кровь возьмут в день операции,а ответ прийдет только через 1 день 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 22:09, Katena_pp сказал:

Нет возможности Ее отвезти завтра на анализ крови

и что, ВЫ или кто-то поехал и помог? КатИ все писали и просили ПОМОЩИ а не глубокого анализа дум и поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом...  в Ярославль, это с ФБ отклик был? "каК есть" вчера размышляли, может отдать? а если  и там не те люди-выковыривать ее кто с Ярославля стал бы? Кати?

а сегодня, ну не знаем мы!!!, что за ручки приедут. опять же со слов все обговорено... со слов, да! но..

нет!!! "остановите их", закон, юристы, развод, плохие..безответственные..

Переписываюсь с Катей.

Хорошо, что есть контакт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба с ФБ : 

Цитата

У меня есть контакт передержки. Вышлите мне домашнее фото собаки с нашедшими как минимум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

и потом...  в Ярославль, это с ФБ отклик был? "каК есть" вчера размышляли, может отдать? а если  и там не те люди-выковыривать ее кто с Ярославля стал бы? Кати?

а сегодня, ну не знаем мы!!!, что за ручки приедут. опять же со слов все обговорено... со слов, да! но..

нет!!! "остановите их", закон, юристы, развод, плохие..безответственные..

Переписываюсь с Катей.

Хорошо, что есть контакт. 

 

Поэтому о Ярославле и не шла речь, были просто желающие, которые сами понимают, что хозяин может найтись.

У Кать нет помощников, зато много адвокатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...