Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-ретривер,сука.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР. г. Щелково,7 микр-н


Manya

Рекомендуемые сообщения

нуууууууууууу......короче ....Елизавета вчера была , НО....деваху смотрел другой врач((((((( Комментировать не буду. 

Созвонилась с Леной ( Барни) , она с девочками на связи . Предлагаю вновь и вновь , свожу лично девочку к тому врачу , которому доверяю, лично проконтролирую процесс, задам все необходимые вопросы. Жду звонка. 
Я выше писАла и предлагала отвести лично девочку сегодня , сделали бы всё как надо. Но т к ездили без меня , сами , то видать растерялись , в клинике принимают два врача в смене и видать тот что их принимал , освободился и они попали к нему. Он , к сожалению, не так силён и умён в сфере УЗИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И я не буду))) Наташа, если сможете свозить девочку к врачу лично, или сопроводить ее на прием именно к тому доктору, о котором Вы говорили, дайте знать! Все в силе. Можно в личку, можно по телефону: +7 985 999 девяносто два ОЗ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя на учебе. тему прочитает и в ватсап скинула передержке Кате, чтоб позвонили.

выделений нет, салфетка чистая при промокании. нарыв? ранка? рядом с петлей затянулась-возможно просто раздражение при поносе..попросила показать, может железа воспалена была.

ждут результаты биохимии и на сахар сдавали. много пьет, решили проверить.

сегодня проспала до пяти утра. терпит уже дольше. но Узи конечно нужно сделать еще раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо людям которые нас поддержали!!! Нашёлся финансовый куратор ( проверенный человек) который забрал Джеси на передержку на время поиска хозяев,а если они не объявятся то навсегда. Джеси будет жить в Москве и обследоваться в хорошей клинике.Да, просили помощи,  мы начинающие волонтеры, не всегда знаем куда и как обращаться, но сейчас вопрос решен. Всем еще раз спасибо) в помощи больше не нуждаемся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор денег просим закрыть! Скажите куда перевести остатки,мы переведём. Спасибо ещё раз тем кто не оставил нас . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего гадать. написано понятно. а уж как поняли мы...

объявятся хозяева, есть тел Кати, есть место находки. есть объявки в сетях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , в принципе , ничего криминального)) В теме много народу, много писанины и разговоров , НО.....куратора так и не нашлось, времени на собаку у девушек нет . А тут подвернулся человек , который взял всё на себя , и лечение, и содержание и.....в общем ВСЁ. Может это и хорошо, главное чтоб проверенный  (?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может контакты этого человека попросить у Кати и отправить на хранение модератору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Katerina- сказал:

Нашёлся финансовый куратор ( проверенный человек) который забрал Джеси на передержку на время поиска хозяев,а если они не объявятся то навсегда. Джеси будет жить в Москве и обследоваться в хорошей клинике.

Девушки, спасибо, что не бросили собаку на улице.

И просьба, дайте ссылку на эту тему тому, кто забрал Джеси. Всё таки все тут реально переживают за собаку. Может человек хоть разок напишет как дела, как Джеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинула  ссылку. Контакты человека выкладывать не буду. Мы с Катей много тут услышали , я не хочу что бы и туда все это обрушилось . Фото и результаты обследований буду сообщать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katerina- сказал:

Контакты человека выкладывать не буду. 

в тему не надо выкладывать. Модератору отправьте. Ну мало ли что может случиться в будущем @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катя, тем более модератор автор темы.

через жалобу или личным сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже благодарю всех,кто за нас переживал!!! Поверьте,Джесси в надёжных руках !! Неизвестно ,чтобы с ней было,скитаясь по улице довольно долго(со слов жителей) этого района,если бы мы Ее не забрали !!! Мы будем сообщать о ней вам и присылать Ее фото!!!!  Остаток суммы куда переводить ? По моим подсчётам ,выше я выкладывала 1092 руб (остаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись... красиво всех поимели...собаку сперли, красиво оформили "находку" и так же красиво удалились... Трофи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Katena_pp сказал:

Я тоже благодарю всех,кто за нас переживал!!! Поверьте,Джесси в надёжных руках !! Неизвестно ,чтобы с ней было,скитаясь по улице довольно долго(со слов жителей) этого района,если бы мы Ее не забрали !!! Мы будем сообщать о ней вам и присылать Ее фото!!!!  Остаток суммы куда переводить ? По моим подсчётам ,выше я выкладывала 1092 руб (остаток)

Переведите пожалуйста обратно на мою карту 4276-3801-1245-4355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LetkaT сказал:

зашибись... красиво всех поимели...собаку сперли, красиво оформили "находку" и так же красиво удалились... Трофи !

Собаку спёрли у кого и где? С частного двора, вломились в квартиру или на прогулке отобрали? 
СОБАКУ НАШЛИ , она бродила по улицам ОДНА и НЕ ОДИН день. 

Если Вам собаку не отдали , то надо поливать всех г..вном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LetkaT сказал:

зашибись... красиво всех поимели...собаку сперли, красиво оформили "находку" и так же красиво удалились... Трофи !

Вы что вообще такое говорите,!?!?почему тогда вы не приехали за ней в этот день ,когда я обратилась за помощью в вашу группу и не взяли Ее курировать!!!! А теперь мы оказывается ещё и сперли Ее ,браво вам !!!!!!! У меня нет слов ............. я первый раз общалась в форуме и впредь я никогда не напишу ни в один форум,мои нервы мне дороже,лучше сама буду решать проблему и помогать животным,очень неприятно слышать от вас непристойные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LetkaT сказал:

зашибись... красиво всех поимели...собаку сперли, красиво оформили "находку" и так же красиво удалились... Трофи !

не вы в самом деле, с фантазией... на любителя))))

 

У вас есть доказательства обратного, от того, что написала Катя? иначе это тоже знаете , клевета и за нее можно и к ответу призвать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LetkaT сказал:

зашибись... красиво всех поимели...собаку сперли, красиво оформили "находку" и так же красиво удалились... Трофи !

Слушайте, вы вообще перебарщиваете! Все контакты есть, оповещен породный форум,собаку раскидывают,как потеряшку по инету. Можете приехать из Томска и поклеить объявления в Щелково,если оченно переживаете,что этого не будет сделано. Совсем уже, ни стыда,ни совести. Сидят за тыщи километров и чего-то требуют. Скучно на фэйсбуке,ищут темы,кого бы еще там перетереть.

Можно подумать первый раз такое,что если хозяева не найдутся,то собака на передержке на пмж остаётся. А если найдутся,то поедет домой,о чем здесь и сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LetkaT сказал:

зашибись... красиво всех поимели...собаку сперли, красиво оформили "находку" и так же красиво удалились... Трофи !

А Вы чо так переживаете за чужие деньги то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LetkaT, бан 1 день.

Нарушение правил форума п.п.3.4.3,3.4.5, после предупреждения модератора. Нарушение правил раздела.

Ещё раз напоминаю о правилах форума и правилах раздела. Кто не видел - читаем. Они согласованы с администрацией и будут расширяться по мере необходимости. Действуют на весь форум Потеряшек с подфорумами.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...