Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-ретривер,сука.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР. г. Щелково,7 микр-н


Manya

Рекомендуемые сообщения

приходится быть адвокатом, тк с таким количеством обвинителей, не разобравшихся и не говоривших лично с КатямИ,  помощи от форума уже и не ждут..возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

 помощи от форума уже и не ждут..возможно.

повторю еще раз, передержка нужна или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, ostorozno сказал:

Переписываюсь с Катей.

Хорошо, что есть контакт. 

Светлан, хорошо бы все же КатЯм подтверждающую бумажку из полиции получить о принятии заявления о находке собаки. Ну и действительно быть готовым к тому, что хозяева могут найтись. От греха подальше нужно все делать в рамках правого поля. Пусть чеки все хранят для требования возмещения затрат от хозяев, если они найдутся. Ну вы это все лучше меня знаете. Девочки молодцы, что не прошли мимо. Я бы прошла скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

и потом...  в Ярославль, это с ФБ отклик был? "каК есть" вчера размышляли, может отдать? а если  и там не те люди-выковыривать ее кто с Ярославля стал бы? Кати?

а сегодня, ну не знаем мы!!!, что за ручки приедут. опять же со слов все обговорено... со слов, да! но..

нет!!! "остановите их", закон, юристы, развод, плохие..безответственные..

Переписываюсь с Катей.

Хорошо, что есть контакт. 

 

Эти ручки рекомедовал заводчик, этот же человек был на связи с Катями, также было предложение отвезти девчушку в Орел, Наташа Джонник предлагала съездить с Катями вместе в клинику, сейчас там же на ФБ, в ветке заводчиков собаке могут предложить передержку, но нужно фото ее в домашней обстановке. Ах да, на фб также предлагали отвезти собаку на осмотр в Москву, т.е. оплатить зоотакси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mariaa сказал:

 

Светлан, хорошо бы все же КатЯм подтверждающую бумажку из полиции получить о принятии заявления о находке собаки. Ну и действительно быть готовым к тому, что хозяева могут найтись. От греха подальше нужно все делать в рамках правого поля. Пусть чеки все хранят для требования возмещения затрат от хозяев, если они найдутся. Ну вы это все лучше меня знаете. Девочки молодцы, что не прошли мимо. Я бы прошла скорее всего...

хорошо. это обговорено с ними ранее ведь...Возможно просто не было времени. оформить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LetkaT сказал:

повторю еще раз, передержка нужна или нет?

не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ostorozno сказал:

ну вот с чего Вы это взяли? на второй же странице

Я записала Джесси,так мы Ее назвали в Ветклинику"Бимка" Пушкинского района  на этот четверг! Операция приблизительно 8500руб(она беременная),УЗИ 800руб,стационар 10 дней 1750руб,корм мешок 1600руб,перевоз собачки туда-обратно 2000руб!!! И анализы если нужно 400 руб кровь и 400 биохимия !!!  Надеюсь у неё не пиометра !!! Итого:15.450руб.  Мы очень переживаем,так как никогда не сталкивались с этим 

 

все остальное было словами ПЛАНИРУЕТСЯ и помогите, что и как лучше! Девчонки искали помощи и совета! получили...может и результат наших ответов некоторых как раз и размышления о пристройстве...НИКТО не знает, каково им реально эти дни было. Больные с температурой сами и в аховой ситуации. 

Каждый раз те же грабли. 

 

Девушки, кто реально на связи, держите в курсе. теперь может и куратор откликнется, проблем меньше и передержка найдется. Пусть погодят с переустройством.

То нет возможности держать собаку,  какие-то новые ручки нашлись,  а теперь не нужна передержка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,что за пикировки опять? В теме есть номер телефона человека,который занимается собакой. Все,у кого было желание,звонили по номеру и общались напрямую.Кто хотел и хочет помочь-помогают. Ранее нужна была передержка и поддержка, сейчас нет-и что в этом удивительного?

Не думаю,что  на все предложения нужно отвечать согласием.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка то какая классная:default_nyam: дай собачийбох все у нее устроится!спасибо Катям и всем кто помогает:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

IMG-20170302-WA0001.jpg

IMG-20170302-WA0004.jpg

Красивая девочка, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LetkaT сказал:

а можно узнать, почему?

 

Самое главное, вовремя об этом сказать :default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу зубов - всего одно слово. Состояние зубов НЕ показатель нерадивости хозяев ни разу! Тем более, собаке около 7 лет.

У моей личной собаки зубы в значительно худшем состоянии с 3-х лет. И это при том, что их ежегодно чистят. За год - выглядят так, что трепетным лучше не видеть. И все потому, что у собаки проблемы со слизистой. С детства. Так что - не надо говорить, что хозяева плохи только потому, что собака выглядит не так, как вам бы хотелось. Иногда собаки просто больны. Или имеют проблемы. Но при этом -  вполне активны и могут сбежать.

Я никого не защищаю. Никого не обвиняю. Я только считаю, что НАДО искать прежних владельцев. Да, полгода. По закону. И насчет рук - ведь были же желающие в Ярославле? С ними связывались? Слава богу, что собака не беременна. И да, никто выше не предлагал вошкаться со щенками и их пристройством. Их предлагали убрать при родах. Это уж так, чтоб не говорили, что на нашедших хотят еще и заботу о потомстве свалить. Не было такого.

Прекрасно понимаю растерянность неопытных людей, которые собаку нашли. И спасибо им за то, что приютили. Теперь спешки нет - никто не разродиться. Почему бы теперь не слушать советов более опытных людей? 

И еще, предвосхищая вопросы - я лично не могу взять собаку. У меня своих 4, ненормированная работа и муж, который против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала пока с Катей у которой собака. Надеюсь, др Катя со мной тоже поговорит позднее

фин отчет спрошу

подробности пока не выкладываю, до разговоров с др Катей, которая и занимается оргвопросами и на конт тоже с опытными людьми и врачами. 

пока все со слов и по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да не давите вы так . Катю уже достали звонками , СМС......ну действительно, не отдаст она собаку кому попало. Собака на данный момент в тепле, заботе, её лечат. Отдавать пока не собираются , ну по крайней мере в близжайшие дни. Ручки посмотрят, проверят лично. Просто так собаку не отдадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, джонник сказал:

Девочки, да не давите вы так . Катю уже достали звонками , СМС......ну действительно, не отдаст она собаку кому попало. Собака на данный момент в тепле, заботе, её лечат. Отдавать пока не собираются , ну по крайней мере в близжайшие дни. Ручки посмотрят, проверят лично. Просто так собаку не отдадут. 

а зачем ее кому то отдавать ? Если нет возможности у себя держать - предлагалась передержка. 

Почему не хотят искать прежних владельцев? Состояние у собаки вполне нормальное, и нет ни какого "ужасного состояния" чтоб не возвращать прежним, как писали раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой склоки кстати в теме нет, вопросы-ответы.... :default_gleam:

 

8 минут назад, LetkaT сказал:

а зачем ее кому то отдавать ? Если нет возможности у себя держать - предлагалась передержка. 

Почему не хотят искать прежних владельцев? Состояние у собаки вполне нормальное, и нет ни какого "ужасного состояния" чтоб не возвращать прежним, как писали раньше. 

 

Ну почему же, я ищу ) Надеюсь, что не я одна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните Кате

если не звоните, завтра надеюсь все подробно выложу.

хозяев никто не посылал, они пока не объявились,  объявки по поиску не сняты

желающие могут поклеить объявки

собака в безопасности, в тепле и будет лечится-кем, кто и что-завтра

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо зубов

Проблемы с мочевым

Жкт

Около петли рана типа нарыва какого-то

IMG-20170302-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

позвоните Кате

 

30 минут назад, джонник сказал:

Катю уже достали звонками , СМС......ну действительно

девушки, вы уж определитесь пожалуйста

никакой инфы нет, что не предложи - отказ или игнор, то нужна помощь, то не нужна...

такое ощущение что кроме денег ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финотчет будет

чеки в теме 

передержка не нужна

хозяев ждем, если что...по мере поступления.

за то, что было вчера-не отвечу

на сегодня так.

спасибо тем, кто откликнулся и помог деньгами и поддержкой.

с объявками-написала.

все остальные вопросы к Кате, ко мне зачем. я не куратор. я только та, что постаралась дозвониться и уточнить, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немножко задержалась с деньгами. Сейчас не очень понятно - сбор ведётся, деньги нужны или пока приостановлено это дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнорю не я, опять же

после вчерашних домыслах, демонстрации знаний видимо, я так думаю, девочки решили справляться сами (как и рекомендовано было в некоторых постах) и при помощи тех средств, что добровольно перечислили форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...