Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессивный черный лабрадор


Sulla

Рекомендуемые сообщения

Ага , надо бы и ребёнку прям с пелёнок показывать КТО в семье главный, а то ведь вдруг лет в 10-12 решит по другому. 

Бред ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, natussik сказал:

Оля, уж коли Вы здесь, подскажите человеку из Красноярска спеца (Sulla), а то там с взаимопониманием щенка и хозяина беда... Если, конечно, кого знаете...

А то и хозяина жалко, ибо не ведает, что творит, а собачку жалко и подавно...

Без проблем!!

+89131864922  Наталья Мурик. То, что им нужно!! Хороший тренер.

Кликер-дрессировка. И ПП, конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, джонник сказал:

Ага , надо бы и ребёнку прям с пелёнок показывать КТО в семье главный, а то ведь вдруг лет в 10-12 решит по другому. 

Бред ......

А то!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 01:23, Ирина и Зак сказал:

Мужиков в защитной форме вообще не любит, рычит (тоже корректировать) и детей мой лабрадор не любит (вот такой характер), только свою девочку (дочь мою) обожает, а остальных -нет. Они его раздражают, а если еще в шапке с 2 бумбончиками, так вообще фууу. 

 

а чем ему бумбончики то мешают?...воспитали неврастеника и рады, советы еще новичкам дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потом удивляются, почему люди от собак вообще и от лабрадоров в частности шарахаются и детей прячут. Попадется такой ..., которому помпончики не угодят, а лицо ребенка на секундочку аккурат на уровне зубов собаки.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Без проблем!!

+89131864922  Наталья Мурик. То, что им нужно!! Хороший тренер.

Кликер-дрессировка. И ПП, конечно!!!

Ольга, спасибо за наводку.) Завтра же позвоню ей. Ещё раз спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 11:28, джонник сказал:

Ага , надо бы и ребёнку прям с пелёнок показывать КТО в семье главный, а то ведь вдруг лет в 10-12 решит по другому. 

Бред ......

Мой ребёнок с пелёнок знает, кто в семье главный ))))))) Реально не понимаете даже, о чем речь))) или врете сами себе.  Нет в жизни равноправия и не бывает, особенно в отношениях с детьми. ))) нормальный, вменяемый человек понимает, о чем речь, остальным мерещится ГУЛАГ и Освенцим ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 14:07, Natanhen сказал:

а чем ему бумбончики то мешают?...воспитали неврастеника и рады, советы еще новичкам дают

Ему дети вообще не нравятся))) и никогда не нравились, и что? Мелкий с бумбончиками как-то стал долбить по стеклу тамбура в подъезде, когда я ключ доставала. Пёс отреагировал (испугался), непонятно что орет и долбит, а собака в замкнутом пространстве.  С тех пор нечто мелкое с бумбонами вызывает у него напряг.  Мужик в защитке у нас мусор вывозит, вот его он не переваривает, ну и тех, кто странно себя ведёт ( по кустам ломится в парке, к примеру). Но вот последнее время стало лучше, и намного, вижу напрягся, команда "нет" и идём дальше. Не поверите, не ударила ни разу))))) само сошло на нет или понял, что меня не устраивает .. пока не поняла, думаю, тренер объяснит)))). Детей как не любил, так и не любит, выучили фразу "это ребёнок")))) Просто обходит по дуге)))) с опаской оглядывается. Дети навязчивые, гладят, тыкают в глаза, за уши таскают некоторые. Он не обязан это любить, он вообще чужих рук не любит. 

Катастрофа по местным меркам )))

Изменено пользователем Ирина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 14:38, Мандаринка сказал:


А потом удивляются, почему люди от собак вообще и от лабрадоров в частности шарахаются и детей прячут. Попадется такой ..., которому помпончики не угодят, а лицо ребенка на секундочку аккурат на уровне зубов собаки.

 

Не надо наговаривать на мою собаку, меня это пустобрёхство ( огульное, бездоказательное, необоснованное агрессивное поведение) начинает слегка напрягать))) спасибо, за понимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ирина и Зак сказал:

 

Не надо наговаривать на мою собаку, меня это пустобрёхство ( огульное, бездоказательное, необоснованное агрессивное поведение) начинает слегка напрягать))) спасибо, за понимание))

А я на вашу собаку и не наговариваю, я вообще ситуацию комментировала. Думаете только у вас такой, которого что-то напрягает.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки зайдёшь на форум - ничё не меняется.:default_lol_2:

Здрасти всем!

4 часа назад, Ирина и Зак сказал:

нормальный, вменяемый человек понимает, о чем речь, остальным мерещится ГУЛАГ и Освенцим ))) 

Ну, граждане форумчане, для разнообразия - швыряйте тапки в меня. С моими колбасиками обоими занимался совершенно замечательный кинолог. Был у нас метод смешанный - кнут и пряник (кто уже в азарте, может кнут понимать буквально :default_bigwink:). Не было у нас чистого ПП. И волшебный пендель нам прописан был (о ужас!), и активное ПП, когда команды учили.

И да - барабанная дробь! - кто в двери первый проходит, кто первый ест и кто в доме хозяин... С того, кто в доме хозяин, мы и начинали, собственно. Жесть, товарищи, да? :default_french_cig_nomo:Твёрдая рука и дисциплина нам были нужны ничуть не меньше, чем ласка и понимание.

И я точно знаю, что наш воспитатель Дима Марушкин самый лучший и прекрасный! :default_1st:.И я ужасно ему благодарна и признательна, и много лет вспоминаю его самыми добрыми словами.

 

ПС. Оу, мои два раба-невротика требуют почесать пузяки... ивзините, вынуждена отвлечься))))

ППС. Ирина и Зак, у нас тут тоже Освенцим, Вы не одни такие :default_naughty:

ППС. Ну вот мне в лицо бы кто брякнул , что у меня с помощью Димы выращены неврастеники... я психически неуравновешенная, могу и зубами клацнуть за такие наезды)))))) за пумпончики прям))))))))

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ирина и Зак сказал:

Мой ребёнок с пелёнок знает, кто в семье главный ))))))) Реально не понимаете даже, о чем речь))) или врете сами себе.  Нет в жизни равноправия и не бывает, особенно в отношениях с детьми. ))) нормальный, вменяемый человек понимает, о чем речь, остальным мерещится ГУЛАГ и Освенцим ))) 

Да не истерите вы так )))) Воспитывайте как хотите , вот только не стОит так навязчиво новичкам рассказывать насколько важно показать КТО в доме хозяин. Поймите, вы ж не несёте никакой ответственности за свой бред , а новичок начнёт применять ваши методы на практике и кто будет отвечать за покусанные руки-ноги хозяина и искалеченную психику собаки?

 

Цитата

Нет в жизни равноправия и не бывает, особенно в отношениях с детьми

А это вы сами придумали и где вычитали? Или исключительно ваш жизненный опыт?

 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

 Поймите, вы ж не несёте никакой ответственности за свой бред 

вот чесслово-странно выглядят такие фразы.и не только от Вас. Что значит человек не несет ответственности? любые слова здесь расцениваются тогда по вашим меркам именно безответственные. или это как-то выборочно надо воспринимать?!

каждый вправе сам решать что и как ему делать. и не факт что прочитанное воспримется именно так как хотелось донести

2 часа назад, джонник сказал:

а новичок начнёт применять ваши методы на практике и кто будет отвечать за покусанные руки-ноги хозяина и искалеченную психику собаки?
 

вот непонятно почему при этом не удаляются темы в которых реально откровенный бред

Многие же постояльцы пишут-вы главное фильтруйте инфу(потому как и тут ой как много всего, что мимо должно пролететь)

ПЫсы-и не все дочитывают темы-где в конце написано -как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне странно и не понятно КАК , не видя и не зная ситуации ТС , человек так настойчиво рекомендует показать хозяину КТО в доме "начальник", при этом применять силу к ЩЕНКУ, т е прижать к полу со всей дури, дать по морде и т.д. = это нормально? Вы почитайте посты мадам "Ирина и Зак" - там же одна сплошная агрессия , истерика, нервозность, дёрганье и т.д. Человек не умеет и не хочет договариваться с собакой , ему проще применить силу((((( И именно это настойчиво и рекомендуется((((( .......Ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ирина и Зак сказал:

Ему дети вообще не нравятся))) и никогда не нравились, и что?

Жесть просто, чеССССлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ирина и Зак сказал:

Мой ребёнок с пелёнок знает, кто в семье главный ))))))) Реально не понимаете даже, о чем речь))) или врете сами себе.  Нет в жизни равноправия и не бывает, особенно в отношениях с детьми. ))) нормальный, вменяемый человек понимает, о чем речь, остальным мерещится ГУЛАГ и Освенцим ))) 

Есть просто разные виды лидерства. Мой ребенок тоже знает кто "главный", собака знает тоже, но этого лидерства я добивалась созданием доверительных отношений, постепенно донося своим детям, что то, что мама говорит это важно и нужно сделать, для их же блага, никак иначе, не пинками, не тычками, ни рывками, ребенок вообще за 8 лет не знает что такое злая мама, при этом она отличница, умница, послушный ребенок. Никогда не стану доказывать свое лидерство с позиции силы и утверждать, что ребенок или собака со мной не равноправны. К тому же, то лидерство, о котором вы говорите, очень нестабильно, потому как обычно в таких отношениях "подчиненные" проявляют покорность до удобного случая, когда можно нарушить запреты, а еще хуже свергнуть лидера такой же силой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кабанчик Рой сказал:

В кои-то веки зайдёшь на форум - ничё не меняется.:default_lol_2:

Здрасти всем!

Ну, граждане форумчане, для разнообразия - швыряйте тапки в меня. С моими колбасиками обоими занимался совершенно замечательный кинолог. Был у нас метод смешанный - кнут и пряник (кто уже в азарте, может кнут понимать буквально :default_bigwink:). Не было у нас чистого ПП. И волшебный пендель нам прописан был (о ужас!), и активное ПП, когда команды учили.

И да - барабанная дробь! - кто в двери первый проходит, кто первый ест и кто в доме хозяин... С того, кто в доме хозяин, мы и начинали, собственно. Жесть, товарищи, да? :default_french_cig_nomo:Твёрдая рука и дисциплина нам были нужны ничуть не меньше, чем ласка и понимание.

И я точно знаю, что наш воспитатель Дима Марушкин самый лучший и прекрасный! :default_1st:.И я ужасно ему благодарна и признательна, и много лет вспоминаю его самыми добрыми словами.

 

ПС. Оу, мои два раба-невротика требуют почесать пузяки... ивзините, вынуждена отвлечься))))

ППС. Ирина и Зак, у нас тут тоже Освенцим, Вы не одни такие :default_naughty:

ППС. Ну вот мне в лицо бы кто брякнул , что у меня с помощью Димы выращены неврастеники... я психически неуравновешенная, могу и зубами клацнуть за такие наезды)))))) за пумпончики прям))))))))

Да. И правда ничего не меняется.  К сожалению. 

С методами своего коллеги Димы знакома, как и с самим Димой уже много лет. И ПРЕКРАСНО знаю его отношение к агрессивным, истеричным ретриверам, в особенности к тем, кто  терпеть не может детей. 

В том, что " кто в доме хозяин" жести никакой нет. Есть абсурд. Ну и смешно просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ирина и Зак сказал:

нормальный, вменяемый человек понимает, о чем речь, остальным мерещится ГУЛАГ и Освенцим ))) 

Правильно ли я понимаю, что все те, кто  типа здесь вас не понимает - априори - ненормальные, и не вменяемые люди?

Означает ли это, что вот, к примеру я ( а я вас НЕ понимаю) - абсолютно больной на голову человек, невменяемый кинолог, которому в постах, подобным вашим, мерещится ГУЛАГ и ОСВЕНЦИМ.

К слову сказать, вы  точно знаете, что есть ГУЛАГ и Освенцим?  Сдается мне,что нет.:default_hmm:

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, джонник сказал:

А мне странно и не понятно КАК , не видя и не зная ситуации ТС , человек так настойчиво рекомендует показать хозяину КТО в доме "начальник", при этом применять силу к ЩЕНКУ, т е прижать к полу со всей дури, дать по морде и т.д. = это нормально? Вы почитайте посты мадам "Ирина и Зак" - там же одна сплошная агрессия , истерика, нервозность, дёрганье и т.д. Человек не умеет и не хочет договариваться с собакой , ему проще применить силу((((( И именно это настойчиво и рекомендуется((((( .......Ужас....

Не то слово.

Гы. Жить все время в борьбе...  И правда жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 22:23, Ирина и Зак сказал:

Да, дергаю. 

Но вот понятие "доверие" к собаке я так и не смогла усвоить..

Доверие к собаке, и  вообще доверительные отношения между парой -" владелец - собака" выстраиваются легко и непринужденно, но... несколько другими способами.

В вас самой очень много агрессии, потому и собакевич такой.

Я всегда считала и считаю - собака - отражение того, кто держит другой конец поводка. Так всегда было, и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

 

.............

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Есть просто разные виды лидерства. Мой ребенок тоже знает кто "главный", собака знает тоже, но этого лидерства я добивалась созданием доверительных отношений, постепенно донося своим детям, что то, что мама говорит это важно и нужно сделать, для их же блага, никак иначе, не пинками, не тычками, ни рывками, ребенок вообще за 8 лет не знает что такое злая мама, при этом она отличница, умница, послушный ребенок. Никогда не стану доказывать свое лидерство с позиции силы и утверждать, что ребенок или собака со мной не равноправны. К тому же, то лидерство, о котором вы говорите, очень нестабильно, потому как обычно в таких отношениях "подчиненные" проявляют покорность до удобного случая, когда можно нарушить запреты, а еще хуже свергнуть лидера такой же силой. 

Браво!!!!b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 20:46, Ирина и Зак сказал:

Если Вы в 4 месяца не можете показать щенку, кто в доме хозяин, то что же он с Вами будет делать в год и далее..

 

Знаете, я, может быть, в силу своей невменяемости ( фиг знает) никогда ни одному из своих кобелей не показывала, "кто в доме хозяин".

Очевидно, по этой причине, они ходят без поводков, и. увидев( унюхав) течную суку , или их десяток будет - по моей спокойной команде идут дальше. 

Среди моих пацанов есть и развязанные, и племенные, и не развязанные.. 

Я выстраиваю доверительные отношения с момента, как щен появляется в моем доме. Мне не надо орать на щенка и показывать ему эту пресловутую фигню, потому что это не что иное как   борьба!  А лично  мне противно жить в борьбе. Да и ничего толкового добиться этим нельзя. Говорю это с абсолютным знанием дела, потому как работала много лет по этой "великой методике", и вот прям стыдно за те реально " бесцельно прожитые годы". 

Слава Всевышнему, знакомство с Великими тренерами, семинары, поездки, встречи научили меня КАК можно жить с собакой в гармонии,  как можно ,    ВОСПИТАТЬ друга.( Конрад Лоренц), как чеРРРРтовски приятно находить с питомцем общий язык, и потом быть с ним " НА одной волне" ( О, Ши).

И, самое "забавное", что советы подобного рода дают люди, не имеющие опыта. люди, которые не пробовали ДРУГИЕ методы, которым не с чем сравнивать. А мы такие, "ковыряющиеся в носах", пытаемся  опровергать и доказывать обратное. Читаешь эти посты и диву даешься - то ли на фиг мы  вообще в дрессировке ничего не понимаем, то ли " не так ковыряемся в носах".

Вместо того, чтобы хоть немного прислушаться к мнениям профи,  " советчики"  начинают агрессивно-оборонительную защиту, забрасывают всех, кто " не с ними" разными словами, порой на грани оскорблений. 

Не понимаю. Правда.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

 

глюк

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже знают,кто в доме хозяин...-это тот,кто последователен,терпелив,справедлив,с ним интересно заниматься, он водит в разные интересные места,с ним здорово гулять, веселиться и напрягать мозги,он хвалит и раздает ништяки и игрушки.И,О Ужас! они из подъезда у меня первые выходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...