Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ли это? вопрос перед покупкой


Анара

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Анара сказал:

а может быть подвязка?  или как это называется. когда часть помета-  от одного папы. часть- от другого .

 

Спасибо большое за советы, наверное,  все же поищу  щенка  с документами. Просто думала  ,что если это голдик, то почему бы и  не взять.   

Если вы хотите просто собачку, то да, почему бы не взять. Только и щен может оказаться не голденом и больным оказаться, на лечение потом потратите больше, чем сэкономите. Вы лучше посмотрите какие есть питомники у вас и там ищите щенка, а не на досках объявлений куплю-продам. Вы мечтаете именно о голдене, лучше подкопите и осуществите свою мечту. Вам с песиком жить ближайщие 15 лет)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Что смущает в окрасе так и не поняла?
Вот все возможные окрасы породы Золотистый ретривер.

У него проточина на носу и носочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так тоже ощущение что помесь со спаниеэлем. Уши длиноваты и не правильный постав да и рост для 5 мес маловат. А так очень симпатичный щенуля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно есть от спаниеля пятно на морде с крапом (на одной из фото видно) и пятна на лапах. Но щен прикольный!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото в первом посте НЕ голден. Очень смахивает на спаниеля , прям вылитый. 
Подвяз однозначно. К бабке не ходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анара сказал:

Здравствуйте,  хотела приобрести голден ретривера.  нашла заводчика,  но  смущает окрас щенка .   Это действительно и есть голден?  Продают как брак по окрасу.  

post-229836-0-23093000-1487005971_thumb.jpg

post-229836-0-57052700-1487006006_thumb.jpg

post-229836-1485917651_thumb.jpg

Это ТОЧНО не голден.  И не в окрасе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кламбер рядом лежит...шедеврально...щенок- метис и даже не факт что голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за разъяснения.   У нас очень мало заводчиков голденов  .  И все они  ,как правило,  размещают информацию на том форуме.  Будем искать еще.  Щенок симпатичный, но  мы хотели голдена. Поэтому если это точно не он, то  этот вариант мы рассматривать не будем)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.03.2017 в 21:24, Татьяна & girls сказал:

Клейма? У подвяза? 

Так там клеймо есть, а документов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Собачница сказал:

Так там клеймо есть, а документов нет.

То есть метис прошёл актировку, без документов? 

А так бывает? Или клеймо там а-ля номер телефона? Такое клеймо не может говорить о породности, я на свою дворняжку тоже могу клеймо ляпнуть.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

То есть метис прошёл актировку, без документов? 

А так бывает? Или клеймо там а-ля номер телефона?

Ну какую актировку, щенок непонятно на кого похож. Просто набили какой-то набор знаков, скорее всего. Чтобы написать, что ребенок с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Собачница сказал:

Ну какую актировку, щенок непонятно на кого похож. Просто набили какой-то набор знаков, скорее всего. Чтобы написать, что ребенок с клеймом.

Мошенники вообще изобретательны, люди сами должны голову включать, чтобы их не лоховали.

 

п.с. наплыв подобных тем какой-то

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 12:34, Анара сказал:

спасибо большое за разъяснения.   У нас очень мало заводчиков голденов  .  И все они  ,как правило,  размещают информацию на том форуме.  Будем искать еще.  Щенок симпатичный, но  мы хотели голдена. Поэтому если это точно не он, то  этот вариант мы рассматривать не будем)   

А  почему Вы из других городов не хотите приобрести щенка? Скажем, из Москвы щенков доставляют в другие регионы и не ближние. В Москве породного щенка голдена у нормальных заводчиков можно приобрести за 25-30 тыс.руб.(это, конечно,не от выездной вязки, но от вполне нормальных голденов, даже проверенных по здоровью) + за доставку доплатите и будет Вам счастье! И это будет действительно щенок голдена со всеми документами РКФ и клеймом.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2017 в 20:45, Анара сказал:

Здравствуйте,  хотела приобрести голден ретривера.  нашла заводчика,  но  смущает окрас щенка .   Это действительно и есть голден?  Продают как брак по окрасу.  

post-229836-0-23093000-1487005971_thumb.jpg

post-229836-0-57052700-1487006006_thumb.jpg

post-229836-1485917651_thumb.jpg

Но такой Милашный:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2017 в 21:13, Марина Терри и Холли сказал:

 

Так это подвяз спаниеля, он же даже на фото виден, приглядитесь, там лежит спаниель. Скорее всего это метис голдена и спаниеля.
В принципе по характеру будет отличная собака, только рост будет ниже и вес меньше, удобно когда собачка не огромная)) Если и правда голден со спаниелем.

 

А я думала меня глючит. На первой фотке конкретно спаник примерещился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2017 в 11:12, Татьяна & girls сказал:

Такое клеймо не может говорить о породности, я на свою дворняжку тоже могу клеймо ляпнуть.

У моей дворняжки именно такое клеймо и было - просто набор придуманных цифр. Нам правда для соревнований надо было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот спаниель не видится.

Щенок очень классный...не голден,конечно,но прям милота. И окрас красивый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...