Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор,в плачевном состоянии. г.Барнаул. Крик о помощи! ОТЧЕТ.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром увидел у себя сообщение от Валерии, девушки которая в сентябре прошлого года не прошла мимо несчастной, выброшенной лабруши. Тема была на форуме.

Вот что она пишет:

"Добрый день, не знаю, помните ли меня, осенью девочку забрала с улицы) я пишу по поводу другой собаки, девушка из нашего города нашла Лабрадора её сообщение "Здравствуйте. Наверно это можно назвать криком о помощи.. 
Вчера забрали можно сказать из ужасных условий замечательного парня(лабрадор 4 года) 
Парень весь в болячках, залысинах... Ранее нам сказали, что у собаки аллергия на пыль и вся картина именно из-за этого. Мы готовы были заняться им. Мы в свою очередь предупреждали старого хозяина о том, что у нас в квартире есть двое животных и мы переживаем за их здоровье. Человек заверил нас, что это не заразно. 
Я не ветеринар, но в первый час заметила много странного для аллергии за псом. Ночью были у вета, который по словам прошлого хозяина его наблюдал. Как выяснилось у хозяина не было времени на собаку и никто им не занимался. Пес чуть ли не с лета ходит с этой заразой!! На данный момент диагноз под большим вопросом. Сдали все анализы о которых я потребовала. Готовы они будут только 9,11 и 15 числа..
Люди!!! Может кто готов взять парня в свои руки. Мы своих со вчерашнего вечера держим в ванной комнате. О себе даже не думаем пока. Спим с псом в одной комнате. Мы с мужем готовы помогать лекарствами, едой. Если нужно будет увезти к вету, то будем помогать. Парень очень добрый. Клеймо стоит, метрика есть. Как заверил прошлый хозяи парня ни разу не вязали. Знает команды. Гуляет плохо(тянет сильно) но это поправимо. Собаку держали в кладовке старой.. Можно представить,как ей не хватало движения ..Лекарства нам на данный период прописали, сегодня постараюсь все приобрести. 
Пожалуйста, не пройдите мимо. Может у вас есть знакомые, кто хотя бы на какое-то время сможет приютить парня." Можно ли о нем разместить на форуме темку? Я просто не умею все это делать"

 

7f7e099990af.png

 

14b3f8bf93ac.png

 

60acaf30830f.png

 

ca091d46ad80.png

 

a3d28cb43045.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж бедолага....

А какие есть контакты девушки? Игорь, спасибо что выложил!

С нас, к сожалению, только немного деньгами можно помочь, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демодекоз скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем,это я попросила разместить эту тему на форуме.Собака находится у девушки,которая забрала из ужасных условий, сидевшего на педегри,без любви ласки и тд. Опустим все эти события. На данный момент есть собака,полулысая,ужасно чешется,воняет. Были в вет клинике,ПО ПРОСЬБЕ ДЕВУШКИ сдали посев,соскоб,кровь. Врач не понял,что с собакой,назначил что-то, принял на "отвали" и послал. Не знаем что делать,собаку до 9 вечера только смогут держать,тк боятся заразить своих питомцев,на передержку никто не берет,стационар дорогой,нет финансовой возможности,зоогостинницы подавно.

Agly9-LgS4U.jpg

cllwofJx7eY.jpg

Fn9uDaHpc-s.jpg

pzp7678YYEQ.jpg

Wc_GUppeWg4.jpg

Zbh0WQzoKYM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в стационар? Деньгами поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте о заболевании http://www.bkvet.ru/demodecosis_canis

Поищите собачников в городе,кто лечил от демодекоза,может они врача посоветуют. 

Не помешает принять Бравекто, проконсультируйтесь с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем,дома у Харли больше нет,его в 9 часов выселяют,естественно о лечении речи нет,так как элементарно мы не можем найти ему жилище.Никто брать больную собаку не хочет,на стационар безумно дорого никаких средств не хватит( Вот такие печальные новости.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно дорого - это сколько? Как же его можно на улицу то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 1200 в праздничный день,те сегодня+ корм (хиллс дд около 5 тысяч 13 кг) +каждый день 600 рублей+ вет содержание (лекарства,иньекции и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшные деньги! Соберём!

Давайте карту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000.

Давайте открывать тему в Срочном разделе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к заводчику обращались? "Клеймо стоит, метрика есть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в Срочном создала.

Екатерина, правильно? Или всё-таки Лера?)))) Не оставляйте парня, мы  чем сможем отсюда - поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лера, помогаю Екатерине,она первый раз так сказать берет под крыло свое "дворового" лабрадора,а я уже со всем этим знакома и знаю,где какие в нашем городе лучше брать анализы,где дешевле лекарства и тд) ну и слежуза счетом,чтоб обмана не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!

держите пожалуйста нас в курсе. Ох и непростой парень, зато как вылечится, так глаз не отвести будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касадорины сказал:

Спасибо вам!

держите пожалуйста нас в курсе. 

Ира, я к тебе на мобильный кину денежку на парнишку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...