Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор,в плачевном состоянии. г.Барнаул. Крик о помощи! ОТЧЕТ.


igrek

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Касадорины сказал:

Наташа, карта девочек есть на первой странице)

А можно я тебе на тел. скину? а то до банка ехать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

А можно я тебе на тел. скину? а то до банка ехать надо. 

Давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,из принципа туда не поеду. Когда осенью подобрала лабрадора старого при смерти ,приехала туда по назначению врача сделать узи. Предупрежден врач был,что собака была бездомная. В итоге я еле еле ее туда приволокла и знаете что, нас не приняли,потому что "как вы могли ее забрать,оставив там щенков,вы не люди,вы понимаете,что они там погибнут" хотя по соскам  щенкам было около месяца и они уже давно расползлись ,и искать их было в садоводстве огромном,как в стоге сена иглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет и немного новостей. Корм куплен,тапки переданы, бедолага как одел тапки сорвал коробин с ошейника и убежал от новой хозяйки,но его догнали,все хорошо) Позвонили из клиники , где якобы "наблюдался" Харли со старым хозяином (да-да,эта та тетенька,которая лечила его от всего, часотки, сотрясения, сердца и тд.)и сказала,что по сокоба у Харли Кандида,грибок такой. Это она поняла по соскобу. Хотя вчера ,мы брали соскоб глубокий в другой вет клиники и не обнаружили ни одного грибка! Может это она решила нас задурить,лишнюю копейку дерануть, а может конечно ошиблись в другой. Встал вопрос о повторном соскобе. Но с другой стороны,если грибок,по-любому же покажет биохимия или посев.Вот ночью подумаем над этим. И еще несостыковка,нам назначили антибиотик синулокс, как известно, любой антибиотик ударяет по печени,странно,что нам не выписали ничего для печени( Зато в глаза мазь назначили,непонятно на кой фиг,если аллергия пройдет,то и глаза станут нормальными,хотя по мне они вообще не текут. В общем,беда с клиниками.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент Катя написала "купались,сам залез в ванную" Знаю,что стал меньше чесаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, а можно попросить свести приход-расход...извиняюсь за вмешательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между антибиотиком и "что-то для печени". У нас тут в Москве ничего для печени не назначают при приеме антибиотика.

 

А кровь то ему сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в Москве,тут врач из гос Ветеринарки и один из так скажем интернета,который лечил нам Снежку, говорят,что надо брать для печени таблетки,антибиотик "садит" печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lerabeam сказал:

не знаю как в Москве,тут врач из гос Ветеринарки и один из так скажем интернета,который лечил нам Снежку, говорят,что надо брать для печени таблетки,антибиотик "садит" печень

Это не так. 

 

П.с. Сажает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажает, хорошо. И кому верить? У нас Снежа тоже принимала Синулокс, и ей при  этом выписывали Эссенциале. Собака сейчас здорова и в свои 10 лет даст деру любой молодухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lerabeam сказал:

сажает, хорошо. И кому верить? У нас Снежа тоже принимала Синулокс, и ей при  этом выписывали Эссенциале. Собака сейчас здорова и в свои 10 лет даст деру любой молодухе!

Это хорошо,что она здорова, но либо у нее были проблемы с печенью и ей назначили по показаниям, либо просто врач не компетентен и она бы и без эссенциале сейчас дала бы фору молодухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, эссенциале ему в любом случае не помешает...хз чем его кормили и аллергическая реакция тоже и от печени идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,печеночная недостаточность у Харли по словам прошлого врача есть.Но это только слова. Думаете повредит Эссенциале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lerabeam сказал:

Кстати,печеночная недостаточность у Харли по словам прошлого врача есть. Думаете повредит Эссенциале?

Да не повредит,конечно,просто с антибиотиком это не связано и врач должен назначать по результатам анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на сегодняшний день: 8821-1212-677=6932 и 20р наличными остаток

Поводок и ошейник внеплановая покупка,у старого как я уже писала,карабин сломан,Харли просто рванул в тапочках наслаждаться улицей)

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него даже кожа уже как-будто не такой воспаленной выглядит. Скорейшего выздоравления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал чесаться и сразу кожа стала лучше выглядеть) но перхоть сыпется,как снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, эссенуиале в таблетках - пустая трата денег, эффективно для животных только внутри венно. есть ветеринарный препарат - гепатовет - отличная поддержка для печени. стоит копейки, удобный дозатор. моей кошке назначали при гепатите его, очень хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кстати. О службе. Мы когда в абсолюте были она сказала что старый хозяин говорил о том что Харли служебный, но я не предала этому значения так как по собаке видно обратное" - Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...