Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, золотистый ретривер. г.Зарайск. ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Наверное эта карта Сбербанка заблокировалась я ее давно не использовала. рабочая у меня на данный момент только банка Возрождения. Если можете только на Сбербанк, я завтра пойду все выясню. Извините, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбере легче новую карту открыть, чем старую восстановить. Может быть, есть кто-то доверенный рядом, кто на свою деньги получит и Вам передаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! доктор Гурьич (оказывается это отчество) :) Согласился сделать операцию со скидкой за 6,5 т.р. при общей цене 7-8 (у нас в Зарайске это стоит 8-10). Сейчас на Ютином "счету"  уже есть 3 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arindel сказал:

Спасибо всем! доктор Гурьич (оказывается это отчество) :) Согласился сделать операцию со скидкой за 6,5 т.р. при общей цене 7-8 (у нас в Зарайске это стоит 8-10). Сейчас на Ютином "счету"  уже есть 3 тысячи.

По крупным собакам он (Гурьич который) один из лучших в Коломне.

У Павла на дому за 3,5 т.р. (это цена для подопечных группы "Руки и Лапы", через мой звонок можно сделать по такой цене).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arindel сказал:

Мы потерпим недельку и тогда уж по деньгам будем ориентироваться

 

она же беременная, куда ждать-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела еще 400 руб с карты 6648 на карту Возрождения

Постарайтесь пожалуйста побыстрее сделать операцию, чем дальше, тем сложнее операция и дольше восстановительный период для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению деньги важны. Сейчас у меня 3,5 т.р. от форумчан. Хватит на домашнюю операцию. В конце этой недели постараемся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 23:04, Татьяна36 сказал:

У меня вчера получилось со сбера на возрождение перевести

 

В 21.03.2017 в 11:09, marson сказал:

Получилось перевести с карты Сб на Возрождение 800 руб

Поделитесь,как Вам удалось со Сбера перевести на Возрождение?у меня не получается: не принимает номер карты.

Спасибо заранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то само собой получилось, прошла по строке "клиенту другого банка" ,  комп немного повисел(дольше обычного) и принял платеж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки, милые! мы почти дотянули до нужной суммы  уже договорились с Гуричем об операции в середине следующей недели. Меня отговорили делать дома хороший врач стоит тех денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Manya сказал:

 

Поделитесь,как Вам удалось со Сбера перевести на Возрождение?у меня не получается: не принимает номер карты.

Спасибо заранее.

 

В личном кабинете Сбербанка надо найти строку "перевод на карту сторонних банков" и там вбить номер карты Возрождения, все как обычно, но  будет списана небольшая комиссия (кажется 30 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...