Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Села сыну сказку почитать.Пока сказку искала-сын уж спит))) Дочь и подавно,раньше срезается.

Ник тоже без задних ног-сегодня у нас поздняя учёба была. Мать всё садит-некогда,да и жарко днём. С тренировки сына привезла,уже стемнело.Полились с Ником,да отзанимались при свете фонарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

всех мамка умотала, а сама держится))))

Не особо мамка держится. Потянула спину вчера))) Зато помидоры стройными рядами,цветы политы,огурцы взрыхлёны))) Сегодня лежу задрамши ноги.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то собаки спят с открытыми глазами? :default_bigwink: Наш запросто. Лежит другой раз-глаза открыты,а сам не шелохнётся. Когда не спит,то голову поднимет,если мимо идти.А когда спит,то никаких реакций. Я только недавно поняла,что он может так спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Не особо мамка держится. Потянула спину вчера))) Зато помидоры стройными рядами,цветы политы,огурцы взрыхлёны))) Сегодня лежу задрамши ноги.

 

 

 

 

 

 

Аппликатор Ляпко в помощь!да и пояс не помешает ведра то таскать и лейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У кого-то собаки спят с открытыми глазами?

Моя бывает дрыхнет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170531_220950.jpg.e66f476aa42e99fcaf35d16577f87339.jpg

А потому что не надо злить маму. :default_meeting:

Сначала залез в перегнойную кучу и нажрался деликатеса-мать ворчала-ворчала,ибо запашистый стал сил нет :default_bad: Намыла,вытерла в одеяло укутала,а это чудо шилопопое валяется на голом полу мокрый,хотя настелила ему покрывал сушиться. Потому заимел новый прикид.В нём и скакал по дому.

Сын восторженно:"Ой,Ник прям как взрослый ходит!" :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скакал-скакал,да рукава раскатались. А мы есть сели.И тут загребает товарищ на кухню- рукава ниже колен лап не видно :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Скакал-скакал,да рукава раскатались. А мы есть сели.И тут загребает товарищ на кухню- рукава ниже колен лап не видно :default_roflmao:

не подавились хоть:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

не подавились хоть:default_lol:

Нет,но ржали долго.

Ушёл.Выглядываю,сидит...

IMG_20170531_235352.jpg.50aa73b9c8402450abd12855b5f0948d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Нет,но ржали долго.

Ушёл.Выглядываю,сидит...

IMG_20170531_235352.jpg.50aa73b9c8402450abd12855b5f0948d.jpg

:default_lol: 

"ну чо,поржали,да?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ещё говорит,что шерстью пахнет. Я балдею:"Чему удивляться-это от кофты,она же шерстяная!" :default_roflmao:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Я балдею:"Чему удивляться-это от кофты,она же шерстяная!" :default_roflmao:

Однозначно, Ник ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник мой на паучка сейчас охотится. Чего-то я сегодня смеяться уже устала над ним.Сначала он на тень своих ушей охотился,так и не поймал. По пути паук попался. Он его занюхал до смерти :default_insane: Уткнёт моську прям в него,а носик-то такой себе нормальный. Раз-другой-третий в упор нюхнул и всё-паук признаков жизни не подаёт. :default_no:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Он его занюхал до смерти :default_insane:

Это новое что то, обычно зализывают насмерть:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после тренировки заехали с детьми за мороженым в магазин. У магазина увидели девочку лабрадора. Такая толстушка с длинющим маникюром((( Но обаяшка и общительная очень. И детей,и меня рада была зализать. Погладила её и...ребятёнок весьма грязный((( Вышла хозяйка,обменялись вежливостями.Собачка не из питомника, "у людей брали".Узнав,что у нас тоже лабрик-кобель,она стала спрашивать,где мы живём. Мол,вот ведь-когда надо было нам,мы где только не искали кобеля. Я поспешила сказать,что мы слишком молоды для вязок,нам бы только поиграть.

А потом ехала и думу думала.что вот собачка от людей,раскормлена,не ухожена,но им вот прям "надо было" её вязать.Зачем?! И при этом прям такая радость,что обнаружился лабрик в этом же посёлке. И в ум,видимо,не пришло,что мы даже не станем думать на эту тему с их девочкой никогда. Девочка замечательная,4 года ей,но глядя на её состояние,я бы и своего вязать не стала и щенков бы от неё не взяла. Если за собакой такой уход,то и за щенками не лучше будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустила вечером Никушника в туалет.Дошли с ним до его отхожего места.Пока он мелкие дела делал,я увидела мячик.Тихонько его подняла и спрятала под кофту.А то увидит и забудет,зачем пришёл. Парень уж было совсем наладился на вторую часть вечернего моциона,но наткнулся на запах мяча.Вынюхал каждый сантиметр вокруг места,где я мяч подобрала.Я стою в стороне,не отсвечиваю сильно.Но он таки притопотил ко мне по запаху. Встал сзади и тянет носом,а мяч аккурат у меня сзади и спрятан.Обойдёт меня и опять сзади стоит на спину смотрит. Пришлось таки отвести в "туалет" и напомнить,зачем мы тут стоим и чего ждём)))

Но я порадовалась за чуткий нос :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошли угодья-проверили,везде ли порядок

Правильно ли корень выкопали

IMG_20170603_133221.jpg.c1e7bf172849b59a7de7e431dbcee1b2.jpg

IMG_20170603_133321.jpg.ea507b699fdac54810c37b8b02ca3ae3.jpg

Хорошо ли цветочки пахнут

IMG_20170603_132632.jpg.584c1bf4b706a8b90240e5ffd0ff3809.jpg

Само собой-маме помогли

IMG_20170603_132257.jpg.a9c0f849cce8bfc2b730256ce919333a.jpg

IMG_20170603_132311.thumb.jpg.4d3c9076cc76e93fdc1dd2494befce9e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,и делу время-потехе час))) Отдыхать тоже надо уметь

IMG_20170603_132134.jpg.0f188f2db38faced4e59e5e8189b0eb0.jpg

Пытались выковырять Тимона из под батута

IMG_20170603_131946.jpg.daf6a395804b49c6094dcdf78297d691.jpg

IMG_20170603_131951.jpg.925a32c2a20e348f52624436d47e5af8.jpg

IMG_20170603_131958.jpg.7b8fdeb6a2ed0b7c44e90da7d5033562.jpg

Получили по морде и угомонились (если что, не от меня-от кота))))

IMG_20170603_132123.jpg.b3289ce8e55bd87cb7647b13c245a0f8.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

выковырял кота-сидит довольный)))

Кот,кстати,ехидный такой. Сидел в самом центре. И играть не хочет,но подвинулся поближе к краю,чтоб нервы собашке потрепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала заготовку на жульен и только потом сообразила,что сливок на соус нет. И в магазин идти по жаре не охота.

Сижу жду,что перевесит,желание съесть правильный жульен или лень и соус на сметане :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Сделала заготовку на жульен и только потом сообразила,что сливок на соус нет. И в магазин идти по жаре не охота.

Сижу жду,что перевесит,желание съесть правильный жульен или лень и соус на сметане :default_lol_2:

дык я всегда только не сметане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бен сказал:

дык я всегда только не сметане...

Да?! Ну,всё-пошла делать. Теперь знаю на кого ответственность свалить :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...