Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

псиной не должно нести, если все хорошо.

только когда мокрый.

устал он наверно. бывает у них. и на погоду бывает.. и на полнолуние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

псиной не должно нести, если все хорошо.

только когда мокрый.

устал он наверно. бывает у них. и на погоду бывает.. и на полнолуние

Когда мокрый шерстью пахнет. А тут прям благоухал так после улицы-уффф... резковато. Сейчас он спит,а я прям в него уткнулась нюхать(придурочная мамаша)-не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Когда мокрый шерстью пахнет. А тут прям благоухал так после улицы-уффф... резковато. Сейчас он спит,а я прям в него уткнулась нюхать(придурочная мамаша)-не пахнет.

да ладно))ничо не придурошная)))))) я на коленках недавно по комнате ползала-вынюхивала от кого из собашек пахнет))))))) муж увидел у виска покрутил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводила на попис на поводке-по темноте его ловить нет желания. Втыкал стоял долго(кстати,с покаками так уже дня три-четыре),пока соизволил. Писает сходу,а на покакать благословения ждёт,ёмоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька мокрый пахнет не псиной, а как будто йодом.
От перевозбуждение из-за течных сук ничем не пахнет.
А ещё из ушей у нас один раз сильно пахло. Прихожу домой и мне в нос такой запашина. Я, почему то, сразу на анальные железы подумала, полезла под хвостом нюхать. Не сразу до меня дошло, что из ушей может так пахнуть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Федька мокрый пахнет не псиной, а как будто йодом.
От перевозбуждение из-за течных сук ничем не пахнет.
А ещё из ушей у нас один раз сильно пахло. Прихожу домой и мне в нос такой запашина. Я, почему то, сразу на анальные железы подумала, полезла под хвостом нюхать. Не сразу до меня дошло, что из ушей может так пахнуть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона! Я ж достала щенка уже :default_lol_2: Полезла нюхать уши. Да-запах локально-от ушей.

А что это было у Федьки? К вету бежать? Ухи чистые,не хлюпают,не чешет и прочих знаков внимания им не оказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона! Я ж достала щенка уже :default_lol_2: Полезла нюхать уши. Да-запах локально-от ушей.
А что это было у Федьки? К вету бежать? Ухи чистые,не хлюпают,не чешет и прочих знаков внимания им не оказывает...

Для начала промыть. Если не пройдёт, то к врачу.
У нас было аллергией на корм, или какие-то вкусности. Нашли и грибок, и бактерии.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Для начала промыть. Если не пройдёт, то к врачу.
У нас было аллергией на корм, или какие-то вкусности. Нашли и грибок, и бактерии.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я протёрла сегодня. Но оно утром и не пахло уже. Да и чистые ухи абсолютно.Я в них заглядываю через день,да каждый день.

Он вчера под крутящуюся поливалку попал головой,когда гулял.Может не просохло и так попахивало,хотя головёшка сухая была,вроде.  Сегодня никакого запаха ни откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ему сегодня ухи нюхала-это тот ещё эпизод :default_lol:

Муж говорит,чего ты ему туда нос суёшь?! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл себе друга на улице

IMG_20170609_111902.jpg.d606ec60258823833620e35fd1727162.jpg

IMG_20170609_112219.jpg.52878d2e8e1cad1b75a30bc202e53a0e.jpg

А тут друг ему за нос прицепился,так напужалси мальчик :default_lol_2: Не успела щёлкнуть-скинул

IMG_20170609_111940.jpg.f6216171db20ba49cec3b3a5c27caf5e.jpg

IMG_20170609_111859.jpg.86d07bb66104c22e5e826ad1e667106f.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнём немного,да пойдём маникюр подстригать ребзёнку. Так быстро наростает.

Позанимались сносно. Больше играли. Сегодня хоть и тепло,но без солнышка-не жарит головушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Отдохнём немного,да пойдём маникюр подстригать ребзёнку. Так быстро наростает.

Позанимались сносно. Больше играли. Сегодня хоть и тепло,но без солнышка-не жарит головушку..

ну вот все и хорошо!)развела мать панику)))):default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня сыну футбольный мяч,чтоб дома упражнения делал. Ухихикалась над футбольной командой домашней. Ник пытался футбольный мяч ухватить,как только пасть-то не порвал :default_roflmao: И ведь борется-мяч пинает,ногами зажимает...Под это дело и я с ними заигралась. Мяч забираю у него,а сама ржу уже до истерики :default_lol: Чую,завтра разнесут двор мои футболисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Купили сегодня сыну футбольный мяч,чтоб дома упражнения делал. Ухихикалась над футбольной командой домашней. Ник пытался футбольный мяч ухватить,как только пасть-то не порвал :default_roflmao: И ведь борется-мяч пинает,ногами зажимает...Под это дело и я с ними заигралась. Мяч забираю у него,а сама ржу уже до истерики :default_lol: Чую,завтра разнесут двор мои футболисты.

Оооо, у нас футбольные мячи это болезнь)) сейчас лето и по улицам много детей с мячами ходят, об землю стучат ими, а Бонда аж передергивает и видно, что шило прям в попе покоя не дает, так ему хочется эти мячи отжать))) Один раз дорвался, мальчишки сами попросили с ним поиграть... вот он им устроил жару:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

 вот он им устроил жару:default_lol:

Так вот и именно,что это Ник же нам не давал сбавлять темп. )))Любит мячи. Свой куда-то дел,так забрал у детей такого же размера,но резиновый.Уже давненько им играет, по улице носится с ним как Дуня с трудоднями,но не порвал-не прокусил,как ожидалось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то заснять,как он этот мяч в пасть запихивает. Как только челюсти не болят :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pozolota сказал:

Нашёл себе друга на улице

IMG_20170609_111902.jpg.d606ec60258823833620e35fd1727162.jpg

IMG_20170609_112219.jpg.52878d2e8e1cad1b75a30bc202e53a0e.jpg

А тут друг ему за нос прицепился,так напужалси мальчик :default_lol_2: Не успела щёлкнуть-скинул

IMG_20170609_111940.jpg.f6216171db20ba49cec3b3a5c27caf5e.jpg

IMG_20170609_111859.jpg.86d07bb66104c22e5e826ad1e667106f.jpg

Ой, а у нас прикол был с крысёнком... Девочка с выгула держит дома питонов и носит с работы (работает в зоопарке) своим ребятам крыс, мышей и крысят... ну вот она решила собакам показать и посмотреть реакцию... короче, 5 собак носились вокруг этого крысенка, тыкали носом, лаяли, ну кто че, и тут подходит Бондик и просто одним ударом лапой его прихлопнул...просто фарш((( вот тебе и добрая собачка блин)) он просто мне кажется не понял че за паника и решил проблему одним махом:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, а у нас прикол был с крысёнком... Девочка с выгула держит дома питонов и носит с работы (работает в зоопарке) своим ребятам крыс, мышей и крысят... ну вот она решила собакам показать и посмотреть реакцию... короче, 5 собак носились вокруг этого крысенка, тыкали носом, лаяли, ну кто че, и тут подходит Бондик и просто одним ударом лапой его прихлопнул...просто фарш((( вот тебе и добрая собачка блин)) он просто мне кажется не понял че за паника и решил проблему одним махом:default_meeting:

От это он боксёр у тебя! )))

Наш лапы не распускает. Носом работает :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

От это он боксёр у тебя! )))

Наш лапы не распускает. Носом работает :default_lol_2:

 

А самый прикол, что он потом его мне в пасти принес и плюнул в ноги, дурачина... подал дичь, ага:default_lol:

А так то он тоже аккуратен, никого не гоняет особо, сегодня даже гулял с хорьком (ага и такие у нас гуляют))) и не раздавил. Но вот крыс его чего-то не устроил, слишком много ему внимания все уделяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Но вот крыс его чего-то не устроил, слишком много ему внимания все уделяли))

Выпендривался много :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с сестрой по скайпу. Мелкие ей все свои игрухи перетаскали показывать. И тут вваливается Ник. Пятак в экран засунул,полизал. Сестра возьми,да и скажи,мол а твои игрушки где...Рванул мухой-приволок канатик похвастать. У сестры там приступ смеха случился. Она-то случайно,а мы ж его всё время спрашиваем "где игрушка твоя?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Разговаривала сегодня с сестрой по скайпу. Мелкие ей все свои игрухи перетаскали показывать. И тут вваливается Ник. Пятак в экран засунул,полизал. Сестра возьми,да и скажи,мол а твои игрушки где...Рванул мухой-приволок канатик похвастать. У сестры там приступ смеха случился. Она-то случайно,а мы ж его всё время спрашиваем "где игрушка твоя?"

Такой парень классный))) Мечта и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Такой парень классный))) Мечта и есть)

Ещё какая!))) Лизун невозможный просто. Особенно мне и дочери достаётся))) Мне понятно-у нас любофф,а дочь,наверное,ему вкусно пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...