Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сегодня бабушка-соседка утром спросила:"Света,ты чего со своим-то не занимаешься?А то я всё в окошко за вами смотрела,а теперь выгляну-нету никого."

Смеюсь,что время концерта перенесли на вечер,днём жарко выступать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да?! Ну,всё-пошла делать. Теперь знаю на кого ответственность свалить :default_lol:

Правильно, на Себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Да?! Ну,всё-пошла делать. Теперь знаю на кого ответственность свалить :default_lol:

Сливки пресные..а сметана кисломолочка...вкуснее)да еще ваша то сметана если то ваще как мороженное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явот рыбу готовила...купила минтай в не дешевом магазине-красивое,ровненькое филе...Бен просит...а читала что почему то минтай нельзя собакам...странно...он же вроде морской...почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Правильно, на Себя.

Чойта? На мужа! Уехал,понимаешь,а мне детей не оставить,чтоб в магазин сходить. :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

Явот рыбу готовила...купила минтай в не дешевом магазине-красивое,ровненькое филе...Бен просит...а читала что почему то минтай нельзя собакам...странно...он же вроде морской...почему???

Это как и детям,наверное. Типа не совсем в чистой воде может водиться,потому не рекомендуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Чойта? На мужа! Уехал,понимаешь,а мне детей не оставить,чтоб в магазин сходить. :default_dribble:

Да ладно... Лейку вона как помогает носить. Ужо ж, с магазину пакеты не асилит?!  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!людям можно а детям-читай Лабрам-нет!)))но все равно угостила парой маааленьких кусочков...у нас нет полного запрета на угощение со стола...Если я скажу:Бен,выйди,мама кушает,,-уходит...учила спецом...а иногда сидит и я дам кусочек чего можно...не считаю что жесткость как в армии это нормально...если всем комфортно то и ок)

а у вас как? стол и диван ,кровать -табу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Бен сказал:

Во как!людям можно а детям-читай Лабрам-нет!)))но все равно угостила парой маааленьких кусочков...у нас нет полного запрета на угощение со стола...Если я скажу:Бен,выйди,мама кушает,,-уходит...учила спецом...а иногда сидит и я дам кусочек чего можно...не считаю что жесткость как в армии это нормально...если всем комфортно то и ок)

а у вас как? стол и диван ,кровать -табу?

Если под ногами не сидит-не лежит,то из кухни не выпроваживаю. А когда есть риск убиться через него,то отсылаю "к себе" Со стола ничего не давали никогда. Фрукты, и те дети спрашивают,можно дать или нет. Йогурт,мороженое изредка разрешаю лизнуть.У детей более настойчиво может просить и носом тянется,но это ввиду их роста))) У нас так не делает,да и вообще не особо попрошайничает. Ну,и не даю,не потому что строгих правил,а аллергии боюсь.

На кровать при мне можно,при папе нет))) Мы папе не рассказываем))) Но и ко мне или детям на кровать только по приглашению запрыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бен сказал:

а у вас как? стол и диван ,кровать -табу?

Запретный плод сладок. У нас можно везде,но что-то желания особо ни у кого нет на кроватях спать ( исключение - мопсяшка,та готова с ручек вообще не слезать

А за столом только люди едят. И даже если чем-то угощаем со стола,то кладем только по мискам. А так,чтобы со стола в разинутый роток кусочек положить - это ни в жисть!))) Ни единого раза со стола ничего и никогда никто не брал,что бы там ни лежало. 

8 часов назад, pozolota сказал:

Но и ко мне или детям на кровать только по приглашению запрыгнет.

Мало,что по приглашению,еще и поуговаривать надоть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен тоже не любит на кровати особо... жарко ему... приходит в спец случаях... я очень люблю)))) когда теплый бок рядом))И тоже со стола сам никогда не брал ничего и лапами не вставал.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Если под ногами не сидит-не лежит,то из кухни не выпроваживаю. А когда есть риск убиться через него,то отсылаю "к себе" Со стола ничего не давали никогда. Фрукты, и те дети спрашивают,можно дать или нет. Йогурт,мороженое изредка разрешаю лизнуть.У детей более настойчиво может просить и носом тянется,но это ввиду их роста))) У нас так не делает,да и вообще не особо попрошайничает. Ну,и не даю,не потому что строгих правил,а аллергии боюсь.

На кровать при мне можно,при папе нет))) Мы папе не рассказываем))) Но и ко мне или детям на кровать только по приглашению запрыгнет.

Я в другой угол отсылаю на кухне если... перекладывается и сопит дальше... один спит только если после обеда когда самый крепкий сон... а так... мотается за мной везде если я целый день дома бываю...на кухне это святое)))Я и сама без него не могу... этот крембрюле должа видеть всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мало,что по приглашению,еще и поуговаривать надоть))) 

Это точно))

Наш ночью и в комнате с нами не спит,хотя дверь не закрыта. Походы по комнатам начинает часов с 5 утра.Так,на всякий случай заглянуть,а вдруг мама глаза откроет и прям подскочит с мальчиком поиграть :default_lol_2: Ненавязчиво так топотит от детей к нам,туда-обратно)))  В 6-7 утра выходим на попис и завтрак. Я могу лечь доспать.Сегодня не успела.мальчик быстренько позавтракал и пошёл Полинку лизать,та проснулась и затребовала сменить трусики "Ник нализал и теперь мокреет". Ну,и всё,Поля проснулась-держитесь уши (какой уж тут сон) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бен сказал:

Я в другой угол отсылаю на кухне если... перекладывается и сопит дальше... один спит только если после обеда когда самый крепкий сон... а так... мотается за мной везде если я целый день дома бываю...на кухне это святое)))Я и сама без него не могу... этот крембрюле должа видеть всегда)))

У нас кухня пока маленькая))) Дом будем достраивать чуть позже. Сейчас гостевой доводим до ума. Потом переберёмся в него на время переделки своего дома. Это нескончаемо

Сейчас вот веранду доделают и обеденную зону там сделаю,на кухне посвободней станет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

У нас кухня пока маленькая))) Дом будем достраивать чуть позже. Сейчас гостевой доводим до ума. Потом переберёмся в него на время переделки своего дома. Это нескончаемо

Сейчас вот веранду доделают и обеденную зону там сделаю,на кухне посвободней станет

 

Как классно-свой дом!!Мечта всех мечт!...но живы страхи ,что не справлюсь без мужика с домом то...но все ближе к тому что б продать квартиру нафик и купить дом...пусть рушиться если хочет вместе стареть будем)))сил нет в муравейнике жить...песа с подоконника не слазит-хочет на мир смотреть а ненга стены...и я хочу)Такие вы молодцы что такой поворот устроили в своей жизни! Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе под окнами веранды высадила плетущуюся розу с ярко жёлтыми цветами. Осталось дождаться,когда она разрастётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Я себе под окнами веранды высадила плетущуюся розу с ярко жёлтыми цветами. Осталось дождаться,когда она разрастётся)))

Солнышки на ветке все лето!...знаю я южные розы...это неимоверная красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бен сказал:

Солнышки на ветке все лето!...знаю я южные розы...это неимоверная красота)

Вчера увидела,что у соседки "забор" цветёт.Красотища. Надо сфотать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дом это здорово. А то мой тоже сидит в квартире на пятом этаже как в тюрьме. Еще и соседи постоянно в претензиях. Мы тоже мечтаем все продать и рвануть на пмж в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие заборы сейчас цветут везде.IMG_20170604_130723.jpg.90880f8e1936ecc73754edbf2092c151.jpg

Ездили сегодня в Евпаторию в дельфинарий. На обратном пути остановились покормить лебедей. 

IMG_20170604_171849.jpg.9edbe5e6b42c60a67b079f66b660206d.jpgIMG_20170604_171915.jpg.07b043c882be543beeda3afc77ef0e17.jpgIMG_20170604_172027.jpg.aa71e2a133b67ab95db1617a28ae1fca.jpg

А потом ещё раз остановились)))

Красота!

IMG_20170604_191634.jpg.04a5fd42884cb6acd2f381e45e168f2c.jpg

Как тут удержаться и не слопать такую красоту?!

IMG_20170604_191630.jpg.a1db7e9bac4eb21a47c8cc32f74ef783.jpg

Скуснотааааа!

IMG_20170604_191632.jpg.6a936d30d12d9c9cb47439c8c1d4c8a8.jpg

Балбесячья любимая моська

IMG_20170604_191614.jpg.4c2c416626d3c41a5dfb863596b2c530.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали ещё на море.Народу,надо сказать,прибавляется.

Позагорали.Из купальщиков у нас пока только папа.)))

Рядом расположилась какая-то пара,запускали воздушного змея. Ник пытался туда бежать и змея этого ловить,потому с поводка так и не отпускала. Даже если поводок на песке,то всё равно 100% внимания на нём,так что даже и не фотографировала. Ник прямо открыв рот и не отводя глаз за этим змеем следил.

Отвлёкся только чтоб папку под бок потолкать.Лепился-лепился чего-то около него,толкался и пыхтел.Свалился,задрав ноги-всё,готов,можете чесать. Папа отодвинется,чтоб позагорать,а это чудо следом ужом извивается-при этом моська счастливого обалдуя :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво как Ник выглядит среди цветов. А что это за растительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Красиво как Ник выглядит среди цветов. А что это за растительность?

А я и не знаю. Издалека было похоже на лаванду,но рядом оказалась не она))) Но красоты это не умоляет.С дороги смотрелось ковром бархатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

А я и не знаю. Издалека было похоже на лаванду,но рядом оказалась не она))) Но красоты это не умоляет.С дороги смотрелось ковром бархатным.

Потрясающие розы!!и цветут причем все лето??Обалденные поля с цветами...и Ник оценил их красоту....зубами..)))фотайте море! как без моря то?!

Как Ник на выезде себя вел??в дельфинарии то?жарко...суетно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Бен сказал:

Потрясающие розы!!и цветут причем все лето??Обалденные поля с цветами...и Ник оценил их красоту....зубами..)))фотайте море! как без моря то?!

Как Ник на выезде себя вел??в дельфинарии то?жарко...суетно...

В дельфинарий мы его не брали.Они с папой гуляли,пока я с детьми смотрела представление.))) Перед этим позанималась с ним в скверике,он наелся-напился и спать в машине лёг,пока папка работал.А потом они гулять пошли)))

В машине стал получше ездить(не тошнило и без слюней) и сам теперь уже запрыгивает. Мы,правда,в горы уже недели три не ездили,всё по равнине катаемся.Горная дорога сама по себе тяжелее переносится.Поживём-увидим,скоро собираемся на ЮБК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...