Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня тоже ощущение, что 1 шерстинку из кота вычесал, а на этом месте еще 10 выросло.  Сколько не чешу, шерсти меньше не становится:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Вот у меня тоже ощущение, что 1 шерстинку из кота вычесал, а на этом месте еще 10 выросло.  Сколько не чешу, шерсти меньше не становится:default_ranting:

Пока зимнюю вычесываю опять зима настанет :default_roflmao:

Нескончаемый процесс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доготавливала детям обед,после чего собирались с Ником на улицу-позаниматься и прочие важные дела. Но пока с кухни не уйти,я решила начать заниматься дома. Чего вдруг я его рядом усадить решила,не помню,но он не пошёл и не сел.Ни на кусок,ни просто так-никак. В разные стороны щимится,сидит и лежит,на место без команды пошёл...короче,мечется.

Я за голову схватилась.Детей докормила и бегом на улицу отрабатывать потерянную команду. Бедный ребёнок пулей улетел дела делать,еле донёс,видать. Вернулся и как ни в чём не бывало слопал спокойно половину пайки за хождение и сидение рядом,пока до матери дошло,что деть хотел в туалет сильно и потому последние силы ушли на терпение-ему не до команд было. Короче,наелся по облегчённой схеме :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Про другую планету мне вчера уже писали родственники из Кушвы ))) 

А у нас дождь вторые сутки не прекращается.

О Кушва это недалеко от нас. Урал!!! У нас и снег еще пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Босяша сказал:

О Кушва это недалеко от нас. Урал!!! У нас и снег еще пролетает.

Я знаю,что Полевской там рядом,да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Босяша сказал:

О Кушва это недалеко от нас. Урал!!! У нас и снег еще пролетает.

Приветствую земляков! :default_buket1: Я из Кушвы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежли кто к нам заглянет,то подскажите в таком вопросе. Мы занимаемся в основном сейчас кормом-тут всё понятно,пайку насыпала в сумку и почапали заниматься. А вот когда что-то новое начинаем или особого рвения хочется и понимания,то занимаемся печенью отварной. Если печень по граммам скормить,как и пайку,то этого хватит или ещё кормом немного добавить всё же? Корм сытнее печени или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела на кухне-чай пила.Стала вставать,а одного тапка нет. Искала,пока Никушенька встать не изволил. Надёжно было спрятано под ним :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно?! Тимон вышел с веранды на улицу сквозь дверь с маскитной сеткой :default_shok:

Сижу -ремонтирую,сетку со шнуром назад вставляю. Это ж как стремительно надо было нестись,чтоб не заметить. Может за птичкой?..:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала Нику попробовать клубнику. Счастьяаааа.))) Пас потом детей,а вдруг ещё дадут.Сын быстро управился,а дочь медленно ела.Завела её на веранду,чтоб не случилось покушения))) Так Ник сквозь москитную сетку всё пытался лизнуть...Руки никому мыть не надо-всем дочиста вылизал.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вышли на побегушки-поскакушки и притащили домой клеща. Вот ведь зараза,прям на участке.До этого ни разу не было видно ни на ком и я была спокойна,что у нас нет клещей(((( Будем теперь обрабатывать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня дала Нику попробовать клубнику. Счастьяаааа.))) Пас потом детей,а вдруг ещё дадут.Сын быстро управился,а дочь медленно ела.Завела её на веранду,чтоб не случилось покушения))) Так Ник сквозь москитную сетку всё пытался лизнуть...Руки никому мыть не надо-всем дочиста вылизал.

Добрый день)вот в Москве сейчас клубника крымская продается....у вас действительно налажено ее выращивание в таких масштабах или это все турки на пароме шлют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

Добрый день)вот в Москве сейчас клубника крымская продается....у вас действительно налажено ее выращивание в таких масштабах или это все турки на пароме шлют??

Если честно,я и не спрашивала,чья это клубника. Но бабульки ещё не продают. Из чего я делаю вывод,что крымской пока нет так,чтоб вот поставками ещё заниматься.Хотя плантаций и теплиц тут очень много.

Огурцы,да-уже свои местные. А клубника,думаю,турецкая пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Бен только смотрит на клубничку " нельзя" отрабатывает - уж очень алергенная ягодка((((

 боюсь давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

Наш Бен только смотрит на клубничку " нельзя" отрабатывает - уж очень алергенная ягодка((((

 боюсь давать

Ну,вот я пока одну дала,разделив на маленькие кусочки. Понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Если честно,я и не спрашивала,чья это клубника. Но бабульки ещё не продают. Из чего я делаю вывод,что крымской пока нет так,чтоб вот поставками ещё заниматься.Хотя плантаций и теплиц тут очень много.

Огурцы,да-уже свои местные. А клубника,думаю,турецкая пока

Вот те на!!! а на ящиках написано Крымская! оч большая и красивая ну и цена заоблачная... Переклеил надпись на ящике и за это в 3 раза цену повысил... крутой бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом краю плодородных деревьев больше беспокоит самостоятельное добывание Ником опавших ягод с деревьев. Не знаю,как оно у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

Вот те на!!! а на ящиках написано Крымская! оч большая и красивая ну и цена заоблачная... Переклеил надпись на ящике и за это в 3 раза цену повысил... крутой бизнес

А сколько стоит у вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала за 325р. в магазине ближнем,там уже развешана была,потому и ящика не видела. В другой раз специально спрошу у девчат. У нас продавцы замечательные там-никогда не соврут,скажут как есть. Другой раз собираешься что-то взять,так могут отсоветовать,мол срок к концу подходит и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я брала за 325р. в магазине ближнем,там уже развешана была,потому и ящика не видела. В другой раз специально спрошу у девчат. У нас продавцы замечательные там-никогда не соврут,скажут как есть. Другой раз собираешься что-то взять,так могут отсоветовать,мол срок к концу подходит и прочее.

 это что же ?? цена одинаковая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

 350 р лоточек

Дешевле её пока ещё и не было,дороже была.

Но есть такой маркетинговый ход,ага. Как Крым присоединили,так в Сибири все яблоки крымские стали в один момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наща с Бенжи первая осень прошлая была....яблоки сначала надкусывал но быстро интерес пропал...а вообще он не очень то пищевик любит груши и морковку видимо потому что кислоты нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...