Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

Мда. А пива не оставили...

Нет,пиво в холодильнике ехало,потому заранее упаковано было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниииик!Нииик,ты где?

-Я тут

DSC09477.JPG.8cea74e01bcd1c2b5f468355179a3295.JPG

Дуй отсюда,это моё  место.....

-Ты что-то сказала,мам? Не расслышал

DSC09478.JPG.a0a3261f0fad2418aa7b177c785df428.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас цветёт сирень

DSC09472.JPG.5cbe719f8383faf7a8ee5a3aabaffc99.JPG

И тюльпаны поздние зацвели,сменив увядшие

DSC09470.JPG.74a7dd67ac4172eadeab1e88a4b691b3.JPGDSC09474.JPG.2ba9978fbdb11cb6b9fbd27ad89cd457.JPG

Ещё в порядок не приводили газоны и цветы растут,где хотят.А я запоминаю,чтоб перенести их в положенное место)))

 

А вот алыча отцвела и всё усыпано маленькими ягодками.Это компенсация,видимо,за персики и абрикосы.Будем жевать одну алычу)))

DSC09469.JPG.54c7208cfca4e9acc42a6f6d4742bd2a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Барин))) почивать изволят))) пошто тревожите)))

Дык откушать звали,найти не могли :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Ещё в порядок не приводили газоны и цветы растут,где хотят.А я запоминаю,чтоб перенести их в положенное место)))

Лучше пометить чем-нибудь, я тоже в прошлом году думала запомню. Куда там, вся листва пожухла и ничего не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был насыщенный день. Только вернулись с выставки в Севастополе.

Это Ник с мамой Касей (с краю) и старшей сестрой Ами (в центре). Папа Денди на заднем плане)))

DSC09518(1).jpg.913d26e1be09c367c273c7b028f1435b.jpg

DSC09519(1).jpg.4365c5515f5934f3e07be729217669f1.jpg

А это уже с папой Денди.

DSC09527(1).jpg.0af47b59e908d834a2a5b7c5010d52fb.jpg

Ну,и приятный момент

DSC09595(1).jpg.bcb663dfec230f79e1ab281ac1b602dd.jpg

Мам,ну ты видала,да?

DSC09574(1).jpg.9cee77a12c7b14296ec7d20a80f11e54.jpg

Дай,я тебя поцелую

DSC09588(1).jpg.3d04ccafc468378c1cfaa27e3d9ec37c.jpg

Давай ещё раз

DSC09590(1).jpg.f86ec272c805d975ee821eec37302868.jpg

Эксперта тоже не забыл-зацеловал)))

Вот такие наши трофеи сегодня

DSC09607(1).jpg.b168a718f4856a3ce5fcfbe3ef5ee056.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а какие маки цветут по обочинам дороги в Севастополь! Это такая красота! Жаль,что утром некогда было остановиться сфотографировать,так как торопились.А с выставки уже настолько умоталась,что не до остановок.

Кроме своих рингов поучаствовали ещё в конкурсах "Производителей" и "Питомников"  вместе с нашим заводчиком-и там,и там заняли первое место))) Всего на этой выставке было 7 собак из нашего питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и вся моя родня набежала (с) :default_buket1:

18426460_1547591658606830_1460733399_o.jpg.9dd6f14f30152b7d970eac0d8a5c9965.jpg

 "Флэшки" (собаки Meeting Flash) с нашей замечательной заводчицей Ольгой Дроздовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запереживала за своё садоводство. Сегодня высаживала огурцы под надзором Ника. Стоило мне пойти чуть в сторону,он со счастливой мордой проводил меня взглядом,но сам с места не сдвинулся. Я поняла,что что-то тут не так(он же за мной хвостом везде) и стала наблюдать из-за угла. Эта хитрая попа,поскакал выкапывать свежезакопанные ямки! :default_ranting:

Полила смородину и тут же получила грязную собаку. Делаю выводы,что его привлекает запах мокрой земли и он с воодушевлением начинает рыть яму именно в политом месте.

Ну,с кустарниками фигня-не успеет выкопать,один не гуляет. А вот овощи придётся загораживать,видимо-им много не надо,один разок тушка пробежится и освободит мать от грядок :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Что-то я запереживала за своё садоводство. Сегодня высаживала огурцы под надзором Ника. Стоило мне пойти чуть в сторону,он со счастливой мордой проводил меня взглядом,но сам с места не сдвинулся. Я поняла,что что-то тут не так(он же за мной хвостом везде) и стала наблюдать из-за угла. Эта хитрая попа,поскакал выкапывать свежезакопанные ямки! :default_ranting:

Полила смородину и тут же получила грязную собаку. Делаю выводы,что его привлекает запах мокрой земли и он с воодушевлением начинает рыть яму именно в политом месте.

Ну,с кустарниками фигня-не успеет выкопать,один не гуляет. А вот овощи придётся загораживать,видимо-им много не надо,один разок тушка пробежится и освободит мать от грядок :default_crazy:

дак кто ж поможет маме, если не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличным выступлением на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем с победами! Так держать!:default_1st:

Спасибо)))

Мы,вообще, собаку для себя заводили,не собирались по выставкам. А потом взяли и подумалось,что раз уж такого щенка судьба преподнесла,то почему не показаться,тем более,что выставки тут считаются сейчас домашними-они не сертификатные. Мол сходим,покажемся за ради опыту....Теперь думаю,как мужу рассказать,что имеем мысли на материк осенью съездить на выставку))) Получится-хорошо,а не получится-ну и Бог с ним,будем жить спокойно,может когда-нибудь опять в Крым выставки вернут)))

Если честно,то через Ника у меня хоть знакомые появились тут,помимо семьи и родни.А то хоть вой-тяжело всё же без привычного круга общения.И знакомства ,как в молодости ,чего-то не появляются сразу и много)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы тоже себе брали)))) какие выставки? Что это? Зачем? А как попробовали, так и захватило:))) вот чемпиона России закрыли:) тут главное желание. Если его нет, то и не надо. Все таки собаку к выставке готовить надо. Занятия, кондиция и тд

лично я теперь просто получаю удовольствие от атмосферы, ну и от побед, конечно:))) 

еще и натаской занимаемся:) 

а так то брали собаку на диван:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Дык мы тоже себе брали)))) какие выставки? Что это? Зачем? А как попробовали, так и захватило:))) вот чемпиона России закрыли:) тут главное желание. Если его нет, то и не надо. Все таки собаку к выставке готовить надо. Занятия, кондиция и тд

лично я теперь просто получаю удовольствие от атмосферы, ну и от побед, конечно:))) 

еще и натаской занимаемся:) 

а так то брали собаку на диван:default_roflmao:

Вот у меня прям руки чешутся натаской с ним заняться,но положа руку на сердце-а куда мы потом с этой натаской?)) В семье ни охотников,ни рыбаков... В общем,для себя решила,что будут лишние финансы на занятия и время,то попробуем-интересно это.

Короче,меня засасывает,видимо :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Вот у меня прям руки чешутся натаской с ним заняться,но положа руку на сердце-а куда мы потом с этой натаской?)) В семье ни охотников,ни рыбаков... В общем,для себя решила,что будут лишние финансы на занятия и время,то попробуем-интересно это.

Короче,меня засасывает,видимо :default_lol_2:

А и не надо на охоту))) тут вся фишка в том, что это просто чудное времяпрепровождение с собачкой))) мы на охоте настоящей тоже не были ни разу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

А и не надо на охоту))) тут вся фишка в том, что это просто чудное времяпрепровождение с собачкой))) мы на охоте настоящей тоже не были ни разу))) 

У меня пока кроме собачьего хвостика ещё два человечьих. Пока без садика и оставить некому,потому либо все вместе(муж детей пасёт,я с собакой занимаюсь),либо дети дома с мужем,а мы с Ником выезжаем,но на сильно долго тоже не получается-мужу работать надо. А одна с детьми и собакой я не справлюсь,кто-нибудь убежит)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pozolota сказал:

Что-то я запереживала за своё садоводство. Сегодня высаживала огурцы под надзором Ника. Стоило мне пойти чуть в сторону,он со счастливой мордой проводил меня взглядом,но сам с места не сдвинулся. Я поняла,что что-то тут не так(он же за мной хвостом везде) и стала наблюдать из-за угла. Эта хитрая попа,поскакал выкапывать свежезакопанные ямки! :default_ranting:

Полила смородину и тут же получила грязную собаку. Делаю выводы,что его привлекает запах мокрой земли и он с воодушевлением начинает рыть яму именно в политом месте.

Ну,с кустарниками фигня-не успеет выкопать,один не гуляет. А вот овощи придётся загораживать,видимо-им много не надо,один разок тушка пробежится и освободит мать от грядок :default_crazy:

Мать что-то копает, наверное, ценное. Надо проверить!

eb151ff1c424.jpg

Молодцы! Тьфу на вас.

2 часа назад, pozolota сказал:

Теперь думаю,как мужу рассказать,что имеем мысли на материк осенью съездить на выставку)))

Приезжайте к нам по осени (мы ж к вам ближайший материк). Если что, примем в гости.

 

29 минут назад, pozolota сказал:

Вот у меня прям руки чешутся натаской с ним заняться,но положа руку на сердце-а куда мы потом с этой натаской?)) В семье ни охотников,ни рыбаков...

Ой, я тоже так хочу с Пеппи хотя бы разок на натаску съездить. Хотя бы выяснить, как у него с охотничьими инстинктами дело обстоит. У нас на речке полно уточек, но что-то Пеппику они фиолетово. Мамина сумочка и мячик куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мать что-то копает, наверное, ценное. Надо проверить!

eb151ff1c424.jpg

Молодцы! Тьфу на вас.

Приезжайте к нам по осени (мы ж к вам ближайший материк). Если что, примем в гости.

 

Ой, я тоже так хочу с Пеппи хотя бы разок на натаску съездить. Хотя бы выяснить, как у него с охотничьими инстинктами дело обстоит. У нас на речке полно уточек, но что-то Пеппику они фиолетово. Мамина сумочка и мячик куда интереснее.

За приглашение спасибо))) В Краснодар и собираемся.

Наш,кстати,на птичек охотится. Если не пускаю голубей гонять,то прям скулит,что ему срочно ж сбегать надо))) И по двору птиц гоняет.И с моста за уточками хотел прыгать)))

Кстати,подозреваю,что у нас не он один охотничья собака,но и кот туда же. На днях у Ника морда в пуху оказалась,пока с мячиком вокруг дома бежал.Пошла за дом,а там пух,да пёрья. Накануне видела,как кот наблюдательный пункт в том месте устроил,за птичками смотрел. Таки порешил одну(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Кстати,подозреваю,что у нас не он один охотничья собака,но и кот туда же. На днях у Ника морда в пуху оказалась,пока с мячиком вокруг дома бежал.Пошла за дом,а там пух,да пёрья. Накануне видела,как кот наблюдательный пункт в том месте устроил,за птичками смотрел. Таки порешил одну(((

Альянс, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...